ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+77
Загадка
Валентинка
solanna
Девушка
Софи
Олечка19
mirlas
Лёка
wildriver
Кислота
Innulja
natka
Анютка
valkiriy
Lusy
Катрин
waterwomen
DALENA
олеся80
Фома
ФОльга
Inna-Diana
Лелик
asa
tanya.chem
Salavata
РаисЗахарна
podgornoe1973
ВесНа
Колбаска
Ljutik
Цапля
Selena
Анько
Мариночка
aster
ekaterina_tlt
В. Н.
Marinadka
Ната123
vestfalia
Алёнкис
*Ирина*
Люда
lena
cherrys
Птица Счастья
Лена-лис
LUKUM
Saint-Hermit
Кудряшка Сью
вероника
Лёлька23
Вишенка
zlata
Плюха
Linek
мурзик
Танюха
Андрей Л.
НатаЯ
КорНэт
Marika
ZEVs-ZEV
xenia
Emma
Карина
Та-Я
sunrise
JG
Долька
Туська
Chink
shokoladka
Ежевика
Lesya163
radomirkka
Участников: 81

    Для тех, кто любит поболтать

    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Emma Вс 27 Ноя 2011 - 18:56

    не все так просто Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 956107 дальше надо проводить экзекуцию как обычным воском. Только воском выдирают против роста волос, а шугарингом в сторону роста волос и менее больно получается но все равно не оч приятно ))))
    сслыку просмотрите кот я выше дала. там показано как им пользоваться - вначале его надо размять, потом с усилием размазать и резким движением "содрать"
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 47

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Лёлька23 Вс 27 Ноя 2011 - 19:12

    Emma пишет:не все так просто Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 956107 дальше надо проводить экзекуцию как обычным воском. Только воском выдирают против роста волос, а шугарингом в сторону роста волос и менее больно получается но все равно не оч приятно ))))
    сслыку просмотрите кот я выше дала. там показано как им пользоваться - вначале его надо размять, потом с усилием размазать и резким движением "содрать"
    давно делаю эпиляцию (обычным воском)- ни когда не кричала, ни корчилась от боли
    но это (имею в виду сахарную патоку) даже для меня была ЭКЗЕКУЦИЯЯЯ Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 935363
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Emma Вс 27 Ноя 2011 - 19:15

    Лёлька23 пишет:
    Emma пишет:не все так просто Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 956107 дальше надо проводить экзекуцию как обычным воском. Только воском выдирают против роста волос, а шугарингом в сторону роста волос и менее больно получается но все равно не оч приятно ))))
    сслыку просмотрите кот я выше дала. там показано как им пользоваться - вначале его надо размять, потом с усилием размазать и резким движением "содрать"
    давно делаю эпиляцию (обычным воском)- ни когда не кричала, ни корчилась от боли
    но это (имею в виду сахарную патоку) даже для меня была ЭКЗЕКУЦИЯЯЯ Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 935363
    а мне наоборот сахаром менее больно. хотя может всем по разному
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Алёнкис Вс 27 Ноя 2011 - 19:38

    Emma пишет:
    Лёлька23 пишет:
    Emma пишет:не все так просто Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 956107 дальше надо проводить экзекуцию как обычным воском. Только воском выдирают против роста волос, а шугарингом в сторону роста волос и менее больно получается но все равно не оч приятно ))))
    сслыку просмотрите кот я выше дала. там показано как им пользоваться - вначале его надо размять, потом с усилием размазать и резким движением "содрать"
    давно делаю эпиляцию (обычным воском)- ни когда не кричала, ни корчилась от боли
    но это (имею в виду сахарную патоку) даже для меня была ЭКЗЕКУЦИЯЯЯ Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 935363
    а мне наоборот сахаром менее больно. хотя может всем по разному
    все мои знакомые утверждают,что сахаром не так больно как воском. лично мне-одинаково,волосы ж выдирают Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 956107 сама себе бы ни за что не смогла бы Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 840659 !
    valkiriy
    valkiriy


    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  valkiriy Вс 27 Ноя 2011 - 19:47

    давным давно.... когда только начинала делать воском, я готовила что - то подобное только из того же воска Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 956107, намного больнее чем обычным современным катриджем, посмотрев видео: там сказано нужно надавить на кожу, так это еще большее раздражение, особенно для чувст. кожи...
    сейчас столько современных материалов!
    для меня это уже устаревшее...
    tanya.chem
    tanya.chem


    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  tanya.chem Вс 27 Ноя 2011 - 20:23

    а я вот не могу делать депиляцию ничем, у меня вросшие волосы потом,кошмар короче. а тут причитала что если сахаром делать и отдирать по росту волос, то вросших волос не будет... попробовать надо.а кто делал, как там с вросшими волосами?
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  *Ирина* Вс 27 Ноя 2011 - 20:24

    А как вы делаете это в области бикини? чтобы раздражения не было.
    Я только станком пользуюсь и главное, чтобы свежее лезвие было для бикини, иначе труба дело.
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Emma Вс 27 Ноя 2011 - 20:36

    *Ирина* пишет:А как вы делаете это в области бикини? чтобы раздражения не было.
    Я только станком пользуюсь и главное, чтобы свежее лезвие было для бикини, иначе труба дело.
    в области бикини только и использую. ноги и подмышки эпилятором всегда - там вросших волос не бывает.
    бикини глубокое сахаром - вросших тоже нет. а вот неглубокое тоже эпилятором - там иногда бывает Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 738458 станком вообще пользоваться не могу - все чешется потом и колется
    valkiriy
    valkiriy


    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  valkiriy Вс 27 Ноя 2011 - 20:49

    tanya.chem пишет:а я вот не могу делать депиляцию ничем, у меня вросшие волосы потом,кошмар короче. а тут причитала что если сахаром делать и отдирать по росту волос, то вросших волос не будет... попробовать надо.а кто делал, как там с вросшими волосами?
    вросшие волосы - это извечная пробемма!!!! Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 956107
    чтобы не вростали нужно скрабом пользоваться.. сейчас есть современные (хорошо помогающие!! испытано на себе ) кремы.
    почему этой консистенцмей нужно по росту волос - для меня загадка, хотелось бы узнать в чем отличие? сколько себя помню и во всех салонах делают против роста....
    про бикини вопрос ко мне?!!! Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 443258 по - разному...в том числе и горячим воском, редко , зато надолгооооо)) но больно! зато на долго! но больно!!!

    Анютка
    Анютка


    Дата регистрации : 2010-11-03
    Возраст : 35

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Анютка Вс 27 Ноя 2011 - 21:55

    Только сегодня ходила делать "глубокое бикини" горячим воском) Мне нравится эффект, лично у меня держится месяц! Но это и правда больно...
    От вросших волосков помогает скраб, без него после воска они будут 100%.
    tanya.chem
    tanya.chem


    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  tanya.chem Вс 27 Ноя 2011 - 22:04

    не знаю . я какая то особенная, к сожалению в этом плане. у меня вросшие волосы ВЕЗДЕ!!! на ногах, на бедрах потом красные волдыри и вросшие волосы. когда скрабить то? по красным прыщам??? больно и дикое раздражение. так что и не знаю как с этим бороться к сожалению. а бритвой- бес толку. на след день колючая как ежик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 47

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Лёлька23 Вс 27 Ноя 2011 - 22:08

    tanya.chem пишет:не знаю . я какая то особенная, к сожалению в этом плане. у меня вросшие волосы ВЕЗДЕ!!! на ногах, на бедрах потом красные волдыри и вросшие волосы. когда скрабить то? по красным прыщам??? больно и дикое раздражение. так что и не знаю как с этим бороться к сожалению. а бритвой- бес толку. на след день колючая как ежик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    у меня белая-бледная кожа
    я везде делаю горячим воском эпиляцию
    скраблю тело 1 раз в неделю, но прям с мочалкой!!! а не просто скраб растираю. Бритвой пользоваться не могу, сразу красные волдыри и чешусь ...везде Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 121800
    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  КорНэт Пн 28 Ноя 2011 - 4:48

    Девченки , скажите плиииз, какие вы детям берете колготки, последний раз брала шар*ма..е, рвутся, блин очень быстро, заразы, особенно те, которые узорчатые, дюн*а тоже рвется, носим месяц максимум.
    natka
    natka


    Дата регистрации : 2010-09-24
    Возраст : 47

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  natka Пн 28 Ноя 2011 - 5:02

    У нас очень маленький опыт ношения колготок, но мне очень нравятся "Кроха"
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  НатаЯ Пн 28 Ноя 2011 - 5:34

    tanya.chem пишет:а я вот не могу делать депиляцию ничем, у меня вросшие волосы потом,кошмар короче. а тут причитала что если сахаром делать и отдирать по росту волос, то вросших волос не будет... попробовать надо.а кто делал, как там с вросшими волосами?
    У меня так по началу было, под мышками и в области бикини такой абзац был, прямо шишки висели! но потом все устаканилось, видимо происходит какая то адаптация. ну и я например вообще не пользуюсь скрабами, у меня есть просто жесткая-жесткая мочалка, ею и растираюсь нормально получается.
    *Ирина* пишет:А как вы делаете это в области бикини? чтобы раздражения не было.
    Я только станком пользуюсь и главное, чтобы свежее лезвие было для бикини, иначе труба дело.
    Я вообще не представляю как можно станками в области бикини? они ж вырастают буквально на следующий день! и все чешется Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 935363 я думаю, что ради приличности (ну что бы там из под труселей ничего не потребного не торчало)можно потерпеть. Я уже вот вполне переношу: сначала электро(в салоне, иголочкой с током которая), и глубокое доделываю воском.Как видите жива. А под мышками и ноги сама электроэпиллятором
    Innulja
    Innulja


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 45

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty к Новогоднему утреннику ребенку

    Сообщение  Innulja Пн 28 Ноя 2011 - 18:07

    Девочки, у кого есть спортивные помпоны - дайте пожалуйста на прокат. Желательно белые, но сойдут и цветные. В нашем детсаду на новогодний утренник нужны именно помпоны, мишура это для яслей. Делать самой времени нет.
    Помогите, плиззз....
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Кислота Вс 4 Дек 2011 - 4:20

    Leanexx пишет:
    да и цены... хоть и с оргом, но по-моему дешевле купить известную Охару.
    фуууу Охара???? серьезно??? кому она известна?
    да ей и рядом с ленне не стоять))))
    wildriver
    wildriver


    Дата регистрации : 2011-02-16
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  wildriver Вс 4 Дек 2011 - 4:22

    Охара известна многим, есть пециализированные отделы в крупных ТЦ, Сп закупки сколько раз организовывали, а про Ленни я мало что слышала, а чтобы в магазинах продавали - вообще не видела...Но каждому свое.
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Кислота Вс 4 Дек 2011 - 5:22

    wildriver пишет: а про Ленни я мало что слышала, а чтобы в магазинах продавали - вообще не видела...Но каждому свое.
    ну вообще то в Мазекее и в Руси есть Керри/Ленне. просто широко не представлена эта марка у нас.
    у нас в городе много хороших марок не представлено! и это ничего не значит)))т.е. значит что город наш тьмутараканск)))
    альтернативы Керри НЕТ! ткань Актив и утеплитель изософт просто уникальны. нет тоньше, легче, теплее и практичнее одежды. Сын в луже может хоть час сидеть и будет сухой и тёплый, изософт используется в космич. скафандрах. Грязный комбез просто вытираю губкой и ВСЁ! не нужно стирок, сушек и т.д.
    а Охара ... ну 3й сорт не брак.
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Кислота Вс 4 Дек 2011 - 23:03

    wildriver пишет:Я уже написала, что каждому свое. Каждый ходит в тем магазины и покупает ту марку, которая ему по карману. А сидеть на сайте СПи в тоже время фукать на тех, кто носит Охару - это не корректно.
    а при чем тут сиденье на сайте СП , фуканье и корректность?
    так бы и писали что Охара ДЕШЕВЛЕ, поэтому вы ее предпочитаете!
    а не потому что нет Керри в тольяттинских магазинах и значит поэтому эта марка непонятная и не нужная
    wildriver
    wildriver


    Дата регистрации : 2011-02-16
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  wildriver Вс 4 Дек 2011 - 23:37

    Не буду с вами спорить. Просто несколько смешно, что человек, который тарится в СП говорит фууууууууууу в сторону более дешевой марки одежды. Здесь каждый преследует цель купить подешевле и по своим возможностям. А по поводу ненужности марки керри я не писала, читайте внимательно, я просто про нее раньше не слышала, в силу своих невысоких фин. возможностей :)))
    Карина
    Карина


    Дата регистрации : 2010-05-24
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Карина Вс 4 Дек 2011 - 23:56

    Девочки, ну что Вы спорите Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 837401 Давайте миру-мир) Не все приходят в СП , чтобы купить дешевле, говорю за себя, бывают и другие причины) Но после ленее действительно не хочу другую марку своему сыну, потому что одежка действительно гениальна. Хотела посмотреть цену на зиму, но не могу попасть, т.к. мейл у меня на яндексе. Сын ходит 2 зиму в том комплекте, что купили прошлой зимой. У Ленне есть существенный плюс - если одежка ребю великовата, то это не сильно заметно, ребенку в ней очень удобно)Ребенок бегал, прыгал и вообще веселился легко. До минус 10 мы ходили просто в одном термобелье и сразу комбез! Про осень скажу то же, что и Кислота, сын сидел в луже, домой пришел, протер тряпкой, и все в ажуре. Штрипки - еще одно гениальное, что есть Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 443258
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Кислота Пн 5 Дек 2011 - 0:01

    wildriver пишет: Просто несколько смешно, что человек, который тарится в СП говорит фууууууууууу в сторону более дешевой марки одежды.
    я вообще то не тарюсь в СП. т.е. заказываю что-нибудь НО оч редко, типа рис для ролл или раствор для линз)))
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  РаисЗахарна Пн 5 Дек 2011 - 0:42

    Не хотела вступать, но все же... Уважаемая Кислота, вы ведете себя не красиво. Гордость, вызванная финансовым положением - чувство не красивое. И, кстати, рис для ролл и раствор для линз находятся в свободной продаже в общедоступных магазинах Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 837401

    А по делу. Девочки, но что ж так поздно-то!!! Треть зимы прошла уже. Все уже куплено. А цены, действительно, красивые. В следующем году с удовольствием поучаствую в закупке. Только где-нибудь в октябре.
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Кислота Пн 5 Дек 2011 - 2:51

    София_Sh пишет:Не хотела вступать, но все же... Уважаемая Кислота, вы ведете себя не красиво. Гордость, вызванная финансовым положением - чувство не красивое. И, кстати, рис для ролл и раствор для линз находятся в свободной продаже в общедоступных магазинах Для тех, кто любит поболтать - Страница 10 837401

    не понимаю, причем тут свободная продажа в общедоступных магазинах ??
    какая кому разница кто что где покупает?
    я пишу лишь о том, что Керри это лучшая одежда по качеству и что Охаре и рядом с Керри не стоять

      Текущее время Сб 1 Июн 2024 - 20:48