ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+77
Загадка
Валентинка
solanna
Девушка
Софи
Олечка19
mirlas
Лёка
wildriver
Кислота
Innulja
natka
Анютка
valkiriy
Lusy
Катрин
waterwomen
DALENA
олеся80
Фома
ФОльга
Inna-Diana
Лелик
asa
tanya.chem
Salavata
РаисЗахарна
podgornoe1973
ВесНа
Колбаска
Ljutik
Цапля
Selena
Анько
Мариночка
aster
ekaterina_tlt
В. Н.
Marinadka
Ната123
vestfalia
Алёнкис
*Ирина*
Люда
lena
cherrys
Птица Счастья
Лена-лис
LUKUM
Saint-Hermit
Кудряшка Сью
вероника
Лёлька23
Вишенка
zlata
Плюха
Linek
мурзик
Танюха
Андрей Л.
НатаЯ
КорНэт
Marika
ZEVs-ZEV
xenia
Emma
Карина
Та-Я
sunrise
JG
Долька
Туська
Chink
shokoladka
Ежевика
Lesya163
radomirkka
Участников: 81

    Для тех, кто любит поболтать

    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty 123456789

    Сообщение  Кислота Пн 5 Дек 2011 - 3:06

    И кстати, я купила Ленне комбез за 3500руб)))
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Лёлька23 Пн 5 Дек 2011 - 3:45

    Кислота пишет:И кстати, я купила Ленне комбез за 3500руб)))
    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 554887 ни фига себе, мы Охару одну куртку без штанов за 4500 взяли Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 360832
    cherrys
    cherrys


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 41

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  cherrys Пн 5 Дек 2011 - 12:05

    Кислота пишет:
    wildriver пишет: а про Ленни я мало что слышала, а чтобы в магазинах продавали - вообще не видела...Но каждому свое.
    ну вообще то в Мазекее и в Руси есть Керри/Ленне. просто широко не представлена эта марка у нас.
    у нас в городе много хороших марок не представлено! и это ничего не значит)))т.е. значит что город наш тьмутараканск)))
    альтернативы Керри НЕТ! ткань Актив и утеплитель изософт просто уникальны. нет тоньше, легче, теплее и практичнее одежды. Сын в луже может хоть час сидеть и будет сухой и тёплый, изософт используется в космич. скафандрах. Грязный комбез просто вытираю губкой и ВСЁ! не нужно стирок, сушек и т.д.
    а Охара ... ну 3й сорт не брак.
    мммм....прошлую зиму проходили в комбезе V-ba***by, на изософте....щас ходим в Квартете на термофайбере: одеваю тонкие колготки и хбшную кофту с длинным рукавом и усе, деть всегда теплый и сухой, хотя может от 30 мин до 1,5 часов кататься на качелях холодных, попка всегда в тепле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    понты про ленне-керри в топку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    зайдите на ту же косму, в мамский раздел, народ фукает на ленне-керри, хвалят кетч [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Lesya163 Пн 5 Дек 2011 - 16:42

    Мы и Охару носили в первую нашу зиму-нареканий нет-тонкий, легкий и оч теплый!И в Олдосе в прошлую зиму не замерзли, только попец немного подвел в конце зимы катанием с горок, т.к. мало мы кататься не можем, а надо до упора, чтоб выжимать все! В этом году летом взяла плащик Ленне-я в восторге. Во первых все тело дышит и не потеет, а во вторых просто не промокает и температурный режим отличный: до+5носили точно с кофточкой. Мы гуляли каждый божий день под дождем(помните неделька выдалась, да и осень вся дожливая) и даже зонт я носила просто чтобы был. Зимний комбез Ленне взяла из соображений практичных-не промокает, не продувает, стирать не надо, в саду вообще красота-дочь не потеет, пока одевают их и очень легкий! Он нам немного великоват, но те кто видел, говорят: "чтож впритык взяла", а он просто так умно пошит, что нет опупенных подворотов.
    По цене я не скажу что дорого! Например в шалунах на нас комп-т от 7000, в охаре тоже самое. Так что разница очевидна. В мазеекее наша куртка одна 5200, а штанцы 2500, а у меня комплект куртка, штаны, краги 5500вышел. Я бы вот шалуны на весну в СП с удовольствием взяла, на соседнем сп не успела(
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Linek Пт 9 Дек 2011 - 1:55

    Девочки, а кто-нибудь обращался в отделение детской вертебрологии в 15 кв.? направили туда со школы, а никакой информации в инете найти не могу....что, вообще, за контора: частники или муниципальная клиника в шестнадцатиэтажке помещение арендует...вывесок никаких нет. странно все как-то
    Лёка
    Лёка


    Дата регистрации : 2010-10-25

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Лёка Пт 9 Дек 2011 - 2:13

    Linek пишет:Девочки, а кто-нибудь обращался в отделение детской вертебрологии в 15 кв.? направили туда со школы, а никакой информации в инете найти не могу....что, вообще, за контора: частники или муниципальная клиника в шестнадцатиэтажке помещение арендует...вывесок никаких нет. странно все как-то
    Я там была, по-моему частная контора. Ходила со своей больной спиной. Но вообще это детский центр. Видела много родителей с детишками, никто не жаловался. Консультировалась у Кузнецова частным образом (по рекомендации знакомых). Персонал понравился, думаю хороший центр. По крайней мере так кажется на первый взгляд.
    shokoladka
    shokoladka


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  shokoladka Сб 14 Янв 2012 - 15:03

    Девочки, кто знает куда переехала ярмарка у "Океана"?
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Колбаска Вс 15 Янв 2012 - 2:38

    Лёка пишет:
    Linek пишет:Девочки, а кто-нибудь обращался в отделение детской вертебрологии в 15 кв.? направили туда со школы, а никакой информации в инете найти не могу....что, вообще, за контора: частники или муниципальная клиника в шестнадцатиэтажке помещение арендует...вывесок никаких нет. странно все как-то
    Я там была, по-моему частная контора. Ходила со своей больной спиной. Но вообще это детский центр. Видела много родителей с детишками, никто не жаловался. Консультировалась у Кузнецова частным образом (по рекомендации знакомых). Персонал понравился, думаю хороший центр. По крайней мере так кажется на первый взгляд.
    ммм..я там лет 20 назад была, когда еще сама в школу ходила
    то, что они там до сих пор существуют, это просто удивительно. хотя, может там уже и другая, подобная контора...
    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  КорНэт Вс 15 Янв 2012 - 2:41

    и я была в этом центре, когда мне было 15 лет, лечилась там, нормальная контора, если там теже врачи, Кузнецов и еще там один врач
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Linek Вс 15 Янв 2012 - 4:01

    Всем спасибо за отзывы, уже проходим лечение.
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Emma Вс 4 Мар 2012 - 0:08

    Девушки подскажите пожалуйста где дешевле купить глюкометр? только не которые с тест полосками
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  mirlas Пн 5 Мар 2012 - 23:16

    Девочки и мальчики, дайте, пожалуйста, автомобильный навигатор на 8 марта!!
    буду безмерно благодарна, верну в целости и сохранности
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Олечка19 Вт 13 Мар 2012 - 16:38

    Девочки, хочу вас сагитировать на вот эту закупку
    Спойлер:
    там немного осталось до стопа набрать, а у многих отказы, видимо долго собираем закупку. Давайте поднажмем, так хочется красивые вещички по приятным ценам.
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Emma Чт 15 Мар 2012 - 21:32

    Я тут подумала, а в такую погоду можно резиновые сапоги носить? Вроде еще снег , но и лужи уже потекли. Я имею ввиду- не треснут ли сапожки? :-)
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Saint-Hermit Чт 15 Мар 2012 - 21:57

    Emma пишет:Я тут подумала, а в такую погоду можно резиновые сапоги носить? Вроде еще снег , но и лужи уже потекли. Я имею ввиду- не треснут ли сапожки? :-)
    Смотря какая резина...Как показала практика она бывает разная!Покупала сапоги в марафоне,отходила в них 2 сезона и всё,треснули на сгибах Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 738458
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Emma Чт 15 Мар 2012 - 22:34

    Эх, я ведь у меня они как раз от туда Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 738458
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  НатаЯ Пт 16 Мар 2012 - 14:10

    Могу предложить подработку для женщин (может кто-то сам, может маме предложите) работа такого плана: пару часов в день провести пром.акцию в магазине, требуются женщины из районов:Центральный,Автозаводский, Шлюзовой. Суть: на месте приготовить полуфабрикаты, и предлагать их на месте покупателям. ВСЕ предоставляется! и конечно инструктаж. по оплате обращайтесь в личку.
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Колбаска Вс 1 Апр 2012 - 4:40

    Видела где-то закупку с КУПАЛЬНИКАМИ. Или мне приглючилось? Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 257300
    Софи
    Софи


    Дата регистрации : 2011-02-27

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Софи Вс 1 Апр 2012 - 4:53

    У меня тоже было такое замешательство, но нет, она действительно есть только почему-то во "все для дома и отд." "готовимся клету-2"
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  ВесНа Вс 1 Апр 2012 - 12:57

    Перенесла в раздел для взрослых

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Лёлька23 Вс 1 Апр 2012 - 14:11

    давайте соберем закупку именных ложек, аааа?
    в Олимпе на выставке такие ложки чайные по 250 рэ были
    Девушка
    Девушка


    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 36

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Девушка Ср 25 Апр 2012 - 23:26

    Где-то тема была со спортивными товарами, а где - найти не могу! Подскажите, пожалуйста!
    DALENA
    DALENA


    Дата регистрации : 2010-08-12
    Возраст : 47

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  DALENA Чт 26 Апр 2012 - 1:34

    подскажите,куда делась закупка с шоколадками?там рядами собирали..еще были там круглые маленькие шоколадки с Машей и медведем.....
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  solanna Чт 26 Апр 2012 - 1:38

    DALENA пишет:подскажите,куда делась закупка с шоколадками?там рядами собирали..еще были там круглые маленькие шоколадки с Машей и медведем.....

    закрыта, удалена
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Emma Пт 6 Июл 2012 - 12:49

    Продайте кто-нибудь, пожалуйста, две стандартные энвиросакс! :-) срочно надо

      Текущее время Пт 17 Май 2024 - 17:16