ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+77
Загадка
Валентинка
solanna
Девушка
Софи
Олечка19
mirlas
Лёка
wildriver
Кислота
Innulja
natka
Анютка
valkiriy
Lusy
Катрин
waterwomen
DALENA
олеся80
Фома
ФОльга
Inna-Diana
Лелик
asa
tanya.chem
Salavata
РаисЗахарна
podgornoe1973
ВесНа
Колбаска
Ljutik
Цапля
Selena
Анько
Мариночка
aster
ekaterina_tlt
В. Н.
Marinadka
Ната123
vestfalia
Алёнкис
*Ирина*
Люда
lena
cherrys
Птица Счастья
Лена-лис
LUKUM
Saint-Hermit
Кудряшка Сью
вероника
Лёлька23
Вишенка
zlata
Плюха
Linek
мурзик
Танюха
Андрей Л.
НатаЯ
КорНэт
Marika
ZEVs-ZEV
xenia
Emma
Карина
Та-Я
sunrise
JG
Долька
Туська
Chink
shokoladka
Ежевика
Lesya163
radomirkka
Участников: 81

    Для тех, кто любит поболтать

    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  КорНэт Пт 8 Июл 2011 - 2:31

    выпьет вечером пива бутылку, а с утра ехать.
    с одной 0,5 до 5 градусов ничего не будет
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  НатаЯ Пт 8 Июл 2011 - 11:06

    это смотря какую бутылку, какого пива, и во сколько утром! так что... а я вот наоборот, категорически против этих алко тестеров. Ну какой смысл? они что проходят поверку? или еще момент: вдруг по алкотестеру вроде все нормально, а в моче нет? (я не знаю, просто предполагаю теоретически...) ну и нафига тогда это? или вы ГАйцу будете рассказывать, что его тестер не правильный а вы вот дома проверялись? (вообще смешно) я думаю, что если человек который употребил спиртное накануне, вдруг совершит ДТП очень серьезное, то самому будет жутко, и никакой алкотестер который показал "нормуль" не поможет. А уж что бы мужу купить для успокоения!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] да я сама мозг разрушу если после возлияния накануне, он просто в ямку неаккуратно въедет! буду сидеть и зудеть, что "его непротрезвевшие глаза ни фига не видят!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Marika Пт 8 Июл 2011 - 19:12

    НатаЯ пишет:это смотря какую бутылку, какого пива, и во сколько утром! так что... а я вот наоборот, категорически против этих алко тестеров. Ну какой смысл? они что проходят поверку? или еще момент: вдруг по алкотестеру вроде все нормально, а в моче нет? (я не знаю, просто предполагаю теоретически...) ну и нафига тогда это? или вы ГАйцу будете рассказывать, что его тестер не правильный а вы вот дома проверялись? (вообще смешно) я думаю, что если человек который употребил спиртное накануне, вдруг совершит ДТП очень серьезное, то самому будет жутко, и никакой алкотестер который показал "нормуль" не поможет. А уж что бы мужу купить для успокоения!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] да я сама мозг разрушу если после возлияния накануне, он просто в ямку неаккуратно въедет! буду сидеть и зудеть, что "его непротрезвевшие глаза ни фига не видят!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    у меня муж сознательный, и никогда не сядет за руль если чувствует что не все выветрилось, и если надо с утра ехать он пить не станет. но бывают ситуации когда неожиданно срочно нужно ехать. вроде и чувствует себя хорошо, но убедиться лишний раз не помешает. а если он едет не нервничая, это самое главное. И куплен алкотестер не для того чтобы ездить когда "его непротрезвевшие глаза ни фига не видят!". я лучше сама сяду и поеду.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  НатаЯ Пт 8 Июл 2011 - 19:19

    вот и я по жизни без алкотестера обхожусь - есть сомнения - сама сяду за руль. а покупать никчемную вещь которая дает возможность "успокоиться" в такой ситуации - мне не надо... Пусть лучше повод для сомнения не дает лишней надежды, и как раз вот это: "а вдруг ехать придется" - послужит поводом лишний раз не пить... ИМХО.
    Андрей Л.
    Андрей Л.


    Дата регистрации : 2011-02-04
    Возраст : 52

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Андрей Л. Сб 9 Июл 2011 - 19:42

    Девушки, кто-нибудь может дать на 1 неделю напрокат коляску-трость? Нужен компактный вариант для того, чтобы взять с собой на отдых на неделю в Казань, катать 3-летнего ребенка. Эксплуатация будет по хорошему городскому асфальту, сохранность гарантируем.
    Туська
    Туська


    Дата регистрации : 2010-10-12
    Возраст : 51

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Туська Сб 9 Июл 2011 - 19:57

    ZEVs-ZEV пишет:Кто занимается установкой кондиционеров? Подумываю поставить, но боюсь щас цены подскочили...Может не время щас?...

    Обращайся,
    Спойлер:
    , это мой муж Дмитрий. Сейчас еще есть в наличии кондеры до 25 кв. м. Цены подскачили на установку, а на сами кондиционеры еще держатся. Так что не тяни.
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Танюха Пн 11 Июл 2011 - 16:26

    Девочки, кто знает, где в ТД Капитал находится отдел белья Пал*ме*тта?
    мурзик
    мурзик


    Дата регистрации : 2011-02-15

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  мурзик Пн 11 Июл 2011 - 16:33

    Танюха пишет:Девочки, кто знает, где в ТД Капитал находится отдел белья Пал*ме*тта?
    Эх, не знаю где в Капитале, знаю где в Руси. Но белье у них обалденное, больше всех марок эту люблю, и ещё Ми*ле*ну.
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Танюха Пн 11 Июл 2011 - 16:38

    мурзик пишет:
    Танюха пишет:Девочки, кто знает, где в ТД Капитал находится отдел белья Пал*ме*тта?
    Эх, не знаю где в Капитале, знаю где в Руси. Но белье у них обалденное, больше всех марок эту люблю, и ещё Ми*ле*ну.

    В Руси тоже подойдет))) Делитесь явками и паролями)))
    мурзик
    мурзик


    Дата регистрации : 2011-02-15

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  мурзик Пн 11 Июл 2011 - 16:48

    Танюха пишет:
    мурзик пишет:
    Танюха пишет:Девочки, кто знает, где в ТД Капитал находится отдел белья Пал*ме*тта?
    Эх, не знаю где в Капитале, знаю где в Руси. Но белье у них обалденное, больше всех марок эту люблю, и ещё Ми*ле*ну.

    В Руси тоже подойдет))) Делитесь явками и паролями)))
    На втором этаже, в углу где все отделы с бельем. Ходила как шпион Морковкин, все померила, запомнила, ничего не купила (дороже чем в закупке раза в два-три). Даже неудобно как-то, такие девушки-продавцы милые Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 121800
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Linek Пн 11 Июл 2011 - 16:53

    Танюха пишет:Девочки, кто знает, где в ТД Капитал находится отдел белья Пал*ме*тта?

    В Капитале, если не ошибаюсь, на втором этаже, по центральной галерее. В Руси все нижнее белье "в кучке" на 2 этаже. есть еще в ПХ
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Танюха Пн 11 Июл 2011 - 17:03

    Спасибо, девочки!!! Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 762530
    Плюха
    Плюха


    Дата регистрации : 2010-09-03
    Возраст : 48

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Плюха Пт 15 Июл 2011 - 3:42

    Девушки, мне от Детского мира пришла рассылка... пишут, что до 31 июля скидки на японские подгузники Merries
    Большие упаковки подгузников 0-5 кг (88 шт.+2) и 4-8 кг (80 шт.+2) теперь стоят 850 рублей!
    И еще ...
    Только с 14 по 31 июля Вы можете приобрести маленькую упаковку подгузников Libero EcoTech со скидкой 15%!**
    Теперь стоимость маленькой упаковки составляет 203 рубля! Ознакомиться с ассортиментом, участвующим в акции, Вы можете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Последний раз редактировалось: Плюха (Пт 15 Июл 2011 - 3:46), всего редактировалось 1 раз(а)
    zlata
    zlata


    Дата регистрации : 2010-07-26
    Возраст : 44

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  zlata Пт 15 Июл 2011 - 3:45

    хочется на свадьбе погулять..... ни кто не собирается за муж? Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 956107
    ZEVs-ZEV
    ZEVs-ZEV


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 47

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  ZEVs-ZEV Пт 15 Июл 2011 - 3:51

    zlata пишет:хочется на свадьбе погулять..... ни кто не собирается за муж? Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 956107
    Собираюсь!
    Кто хочет стать невестой? ))))
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Chink Пт 15 Июл 2011 - 4:12

    ZEVs-ZEV пишет:
    zlata пишет:хочется на свадьбе погулять..... ни кто не собирается за муж? Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 956107
    Собираюсь!
    мужЫки замуж собираюцца... ой.. тогда уже, не совсем мужЫки Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 121800 Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 956107
    ZEVs-ZEV
    ZEVs-ZEV


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 47

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  ZEVs-ZEV Пт 15 Июл 2011 - 4:20

    ))))))
    Жениииитьсяяяяяя
    Вишенка
    Вишенка


    Дата регистрации : 2010-02-13

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Вишенка Вт 19 Июл 2011 - 2:19

    Хочу приобрести "вислоухого британца" кто-нибудь на сайте занимается разведением?
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Лёлька23 Вт 19 Июл 2011 - 2:23

    У НАС НА РАБОТЕ ПРИСТРАИВАЛИ
    ЗАВТРА УТОЧНЮ
    Вишенка
    Вишенка


    Дата регистрации : 2010-02-13

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Вишенка Вт 19 Июл 2011 - 2:29

    Лёлька23 спасибо!
    уточни пожалуйста какой цвет,сколько месяцев и кто(кот кошка) Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 97692
    zlata
    zlata


    Дата регистрации : 2010-07-26
    Возраст : 44

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  zlata Ср 20 Июл 2011 - 19:46

    Путешественники, дайте совет. как с ребенком 1,4 + мама и папа лучше добраться до Екатеринбурга?
    обдумываю варианты
    1. поезд: я с дитем в купе, папа в плацкарте, сутки в пути. выходит 4+2 тысячи
    2. я с ребенком на самолете, папа на поезде. 6+2 тысячи.
    3. на машине за ночь. вот тут я сомневаюсь. приобрести навигатор и часов за 15-17 доехать. Муж плохо в местности ориентируется, я не рулю. поехать можно только в ночь, т.к. ребенок днем не усидит, а ночью спать будет. не опасное ли это мероприятие? не считали еще сколько такая поездка обойдется.
    вероника
    вероника


    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  вероника Ср 20 Июл 2011 - 19:51

    zlata пишет:Путешественники, дайте совет. как с ребенком 1,4 + мама и папа лучше добраться до Екатеринбурга?
    обдумываю варианты
    1. поезд: я с дитем в купе, папа в плацкарте, сутки в пути. выходит 4+2 тысячи
    2. я с ребенком на самолете, папа на поезде. 6+2 тысячи.
    3. на машине за ночь. вот тут я сомневаюсь. приобрести навигатор и часов за 15-17 доехать. Муж плохо в местности ориентируется, я не рулю. поехать можно только в ночь, т.к. ребенок днем не усидит, а ночью спать будет. не опасное ли это мероприятие? не считали еще сколько такая поездка обойдется.
    мне кажется на машине по любому дешевле будет. Мои (дочь, муж и мама) в начале лета в Пермь ездили на машине (1000 км) обошлась поездка туда и обратно 3000 р (бензин и мелкий ремонт в дороге). А на поезде вышло бы 7500 р. Да и вместе всегда лучше!
    zlata
    zlata


    Дата регистрации : 2010-07-26
    Возраст : 44

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  zlata Ср 20 Июл 2011 - 19:54

    Вероника, а сколько ребенку было? я переживаю если днем ехать он ведь не будет в автокресле сидеть. а ведь за это штрафы платить надо.
    а ночью по любому навигатор надо брать. жалко блин ради одной поездки разорятся.
    вероника
    вероника


    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  вероника Ср 20 Июл 2011 - 20:00

    дочь-то у меня большая, но вот мы хотим ехать опять туда же на 1 сентября со всеми тремя детьми 11 лет, 3 года и 5 мес. Будем как-то справляться Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 625747
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 2 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Кудряшка Сью Ср 20 Июл 2011 - 20:01

    Мы как то во Владимир ездили, первый раз, атлас автомобильных дорог изучили, маршрут составили и вперед. И кстати нас ни разу не остановили. да и останавливаться часто можно, погулять.

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 19:21