ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+77
Загадка
Валентинка
solanna
Девушка
Софи
Олечка19
mirlas
Лёка
wildriver
Кислота
Innulja
natka
Анютка
valkiriy
Lusy
Катрин
waterwomen
DALENA
олеся80
Фома
ФОльга
Inna-Diana
Лелик
asa
tanya.chem
Salavata
РаисЗахарна
podgornoe1973
ВесНа
Колбаска
Ljutik
Цапля
Selena
Анько
Мариночка
aster
ekaterina_tlt
В. Н.
Marinadka
Ната123
vestfalia
Алёнкис
*Ирина*
Люда
lena
cherrys
Птица Счастья
Лена-лис
LUKUM
Saint-Hermit
Кудряшка Сью
вероника
Лёлька23
Вишенка
zlata
Плюха
Linek
мурзик
Танюха
Андрей Л.
НатаЯ
КорНэт
Marika
ZEVs-ZEV
xenia
Emma
Карина
Та-Я
sunrise
JG
Долька
Туська
Chink
shokoladka
Ежевика
Lesya163
radomirkka
Участников: 81

    Для тех, кто любит поболтать

    вероника
    вероника


    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  вероника Ср 20 Июл 2011 - 20:02

    некоторые покупают в дорогу всякие новые разноплановые игрушки и по мере надоедания ребенку вытаскивают их.
    zlata
    zlata


    Дата регистрации : 2010-07-26
    Возраст : 44

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  zlata Ср 20 Июл 2011 - 20:05

    знасит думаете все таки днем надо выезжать? но в кресле ребенка ни одна игрушка думаю так долго не удержит. Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 956107
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Кудряшка Сью Ср 20 Июл 2011 - 20:07

    Мы ехали тоже 17 часов, выехали утром в 5, приехали поздно вечером
    вероника
    вероника


    Дата регистрации : 2010-04-23
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  вероника Ср 20 Июл 2011 - 20:09

    на счет "выезжать" не знаю...для ребенка, наверное лучше ночью, а я вот решаю на счет водителя. мне кажется, с этой точки зрения лучше днем, т.к. ехать менее напряженно, меньше будет уставать.
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Linek Ср 20 Июл 2011 - 23:19

    мы ребенка в первый раз в 6,5 месяцев вывозили. дорога 650 км. проблем особых не было. туда всю дорогу смотрела в окно: были интересны мелькающие пейзажи. обратно всю дорогу спала, просыпалась, чтобы поесть. большинство детей в дороге укачивает, в связи с чем слишком часто развлекать вам дитя не придется. а папе, определенно, легче днем будет ехать, чем ночью. усталости будет меньше.
    xenia
    xenia


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  xenia Чт 21 Июл 2011 - 0:00

    Девочки, есть на сайте человек который хорошо шьет??? Очень нужно сшить комбинезон женский на миниатюрную фигуру. Желательно чтоб кто-то из зарегистрированных, чтоб я могла скинуть фотки в личку или на мыло т.к. хотелось бы сначала узнать предварительную цену.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  НатаЯ Чт 21 Июл 2011 - 2:48

    zlata пишет:Путешественники, дайте совет. как с ребенком 1,4 + мама и папа лучше добраться до Екатеринбурга?
    обдумываю варианты
    1. поезд: я с дитем в купе, папа в плацкарте, сутки в пути. выходит 4+2 тысячи
    2. я с ребенком на самолете, папа на поезде. 6+2 тысячи.
    3. на машине за ночь. вот тут я сомневаюсь. приобрести навигатор и часов за 15-17 доехать. Муж плохо в местности ориентируется, я не рулю. поехать можно только в ночь, т.к. ребенок днем не усидит, а ночью спать будет. не опасное ли это мероприятие? не считали еще сколько такая поездка обойдется.
    на машине по любому дешевле, а еще + когда ты не "привязан" к местности и обстоятельствам по поводу отъезда. Кресло БЕЗУСЛОВНО надо иметь! Потому что это как ни как безопасность (не в случае аварии даже) потом. это гораздо удобнее для ребя такого возраста. Я ездила с сыном на Черное море когда ему было правда 1,8 превосходно вел себя в кресле, более того, монотонность поездки (долго-долго+ мафон бурчит, пейзаж однообразный) способствует покою и сну (поэтому сына в основном спал, хотя это не помешало ему и потом спать всю ночь) выезжать лучше как раз рано утром часов в 5-6 утра. с учетом что вроде как я понимаю маршрут пролегает в большинстве по М5 то возможно доехать и гораздо быстрее даже с учетом остановок на до заправку и одну-две на "поесть/попИсать". кста, пИсать удобнее на тех же заправках. а навигатор вовсе не обязательно покупать, мне кажется он больше отвлекает, можно обойтись обычным атласом и распечаткой карты крупных городов, если сомневаетесь, как их объехать... обычно на М5 хорошие указатели
    а почему не рассматривается вариант "все в купе"? по ходу это =
    2. я с ребенком на самолете, папа на поезде. 6+2 тысячи.
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Saint-Hermit Чт 21 Июл 2011 - 2:56

    вероника пишет:на счет "выезжать" не знаю...для ребенка, наверное лучше ночью, а я вот решаю на счет водителя. мне кажется, с этой точки зрения лучше днем, т.к. ехать менее напряженно, меньше будет уставать.
    Поверьте,водителю лучше ехать днём.хоть машин и больше.но напрягов меньше.По темну гораздо труднее...А вот чаду по -моему всё равно когда ехать,лишь бы ехать.Моя достаточно не усидчивая девочка,но в машине-ангел,мы с младенчества с ней вдвоём километры наматываем!
    zlata
    zlata


    Дата регистрации : 2010-07-26
    Возраст : 44

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  zlata Чт 21 Июл 2011 - 3:02

    а почему не рассматривается вариант "все в купе"? по ходу это =
    2. я с ребенком на самолете, папа на поезде. 6+2 тысячи.
    [/quote]
    а зачем мучится сутки в поезде за те же деньги? думаю лучше тогда улететь и не обязательно в один день с папой, при желании можно и позже
    LUKUM
    LUKUM


    Дата регистрации : 2010-09-09

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  LUKUM Чт 21 Июл 2011 - 3:10

    zlata пишет:Путешественники, дайте совет. как с ребенком 1,4 + мама и папа лучше добраться до Екатеринбурга?
    обдумываю варианты
    1. поезд: я с дитем в купе, папа в плацкарте, сутки в пути. выходит 4+2 тысячи
    2. я с ребенком на самолете, папа на поезде. 6+2 тысячи.
    3. на машине за ночь. вот тут я сомневаюсь. приобрести навигатор и часов за 15-17 доехать. Муж плохо в местности ориентируется, я не рулю. поехать можно только в ночь, т.к. ребенок днем не усидит, а ночью спать будет. не опасное ли это мероприятие? не считали еще сколько такая поездка обойдется.

    Тоже собираемся ехать на машине в гости в Костормскую область ребенку будет почти 1,4, вот тоже гадаем просидит ли ребь весь день в машине...
    Муж предлагает выезжать в ночь, т.к. он любит ехать ночью)Ехать около 13-15 часов.

    До этого ездили в Ульяновскую область в гости, 3 часа пути, туда он все время спал (1год был), а вот обратно спал минут 40 всего я вывернула всю свою сумку, перебрала все его игрухи... вообщем могла б так канкан сплясала прям там)))
    Что взять с собой для развлечения ре??? Уже всю голову сломала(((
    zlata
    zlata


    Дата регистрации : 2010-07-26
    Возраст : 44

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  zlata Чт 21 Июл 2011 - 3:17

    хочу руль купить музыкальный, как папа что бы рулил. только не надолго думаю это Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 956107
    LUKUM
    LUKUM


    Дата регистрации : 2010-09-09

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  LUKUM Чт 21 Июл 2011 - 3:48

    zlata пишет:хочу руль купить музыкальный, как папа что бы рулил. только не надолго думаю это Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 956107
    У нас есть такой руль))) минуты на 3 хватает))) Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 956107
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Chink Чт 21 Июл 2011 - 3:49

    LUKUM пишет:
    zlata пишет:хочу руль купить музыкальный, как папа что бы рулил. только не надолго думаю это Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 956107
    У нас есть такой руль))) минуты на 3 хватает))) Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 956107
    потом нерЬвы водителя не выдерживают?)))
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  НатаЯ Чт 21 Июл 2011 - 3:56

    zlata пишет:
    а зачем мучится сутки в поезде за те же деньги? думаю лучше тогда улететь и не обязательно в один день с папой, при желании можно и позже
    ну просто поездка совместная, почему папа у вас где-то на "задворках" как элемент экономии? при том, что мучаются обычно взрослые, дети запросто переносят поездки, как нечто новое, не изведанное и интересное, хоть в самолете 4-10 часов, хоть в поезде сутки -одинаково. при этом как бы минимум стресса как раз за счет совместности. поездка именно днем сложна для новичков-водителей как раз из-за монотонности поездки, и лично мне например, сложнее пережить на авто время заката, нежели время восхода... силы как то мобилизуются на восходе,а на закате уже как то клонит ко сну... хотя не скажу, что я жаворонок, вот сижу же по сей час, а завтра чуть свет встану и прекрасно себя буду чувствовать...
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  НатаЯ Чт 21 Июл 2011 - 4:01

    еще момент по поводу игрух: вот буквально недели полторы, как сами вернулись из поездки. тоже переживали и прикупили аж видео-телевизор который в авто можно зырить... ну туда ехали нормаль - включил мульты и час-полтора просмотра, потом плавно переходили в сон. а на обратном пути старшой сломал чудо-технику... Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 738458 Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 554887 переживала сильно.. но ничего! нормально доехали, правда приходилось перескакивать на заднее сиденье, что бы рассказать сказку... Кстати, а какая машка у вас? нас например выручал и добавлял комфорту именно конедр... сильная веСчь Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 28399
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Лена-лис Чт 21 Июл 2011 - 14:07

    по своему опыту, если ваш ребёнок чужих не сильно боится. общительный, то плацкартный поезд - это очень для него интересно будет. мы ездили в москву на плацкарте (нам правда уже 2 было, но там был ещё и годовалый малыш, чувствовал себя прекрасно тоже)нам вокруг в сосядях попалась детская команда футболистов (10-11 лет пацаны). всю дорогу ребёнка развлекали. я даже отдыхала.а на зад ехали в купе, так она бедных проводниц замучила, ей скучно было одной, искала общения.
    так что, если ваш ребёнок не плачет от одного вида новых людей, то на плацкартном вы нормально доедите.
    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Птица Счастья Чт 21 Июл 2011 - 14:49

    а кормить чем ребенка в дороге...??мы тоже собираемся в августе,поедим в кисловодск,на машине с маленьким 1.3...переживаем...
    cherrys
    cherrys


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 41

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  cherrys Чт 21 Июл 2011 - 15:09

    Птица Счастья пишет:а кормить чем ребенка в дороге...??мы тоже собираемся в августе,поедим в кисловодск,на машине с маленьким 1.3...переживаем...
    Для кашки взять кипяток в термосе, пюрешки овощные-фруктовые, мясное - банки с фрикадельками купить или просто мясные...или ещё чем...проблемы "чем накормить" нет...тот же суп овощной купить хайнц в коробочке, а в дороге его развести водой из термоса... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 21 Июл 2011 - 15:22

    Мне кажется сейчас в поезде жарко, а окна откроешь, продуть может. Но зато в поезде и засыпают детки хорошо, под стук колес. У нас старший с 1 месяца по поездам ездил, вообще проблем не знали, но он очень спокойный. С младшим не рискну пока.
    avatar
    lena


    Дата регистрации : 2010-03-11

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  lena Чт 21 Июл 2011 - 17:48

    zlata пишет:Путешественники, дайте совет. как с ребенком 1,4 + мама и папа лучше добраться до Екатеринбурга?
    обдумываю варианты
    1. поезд: я с дитем в купе, папа в плацкарте, сутки в пути. выходит 4+2 тысячи
    2. я с ребенком на самолете, папа на поезде. 6+2 тысячи.
    3. на машине за ночь. вот тут я сомневаюсь. приобрести навигатор и часов за 15-17 доехать. Муж плохо в местности ориентируется, я не рулю. поехать можно только в ночь, т.к. ребенок днем не усидит, а ночью спать будет. не опасное ли это мероприятие? не считали еще сколько такая поездка обойдется.
    на машине одназначно дешевле всего, но в ночь ехать не советую в ту сторону. трасса М5 не очень, узкая, разбитая,после Уфы горы, нагруженная, много фур.
    теперь из своего опыта поездок с детьми: в прошлом году я ездила в Волгоград одна с 2 детьми на машине 800 км. уезжали в 3 часа дня в Волгограде были в 2 ночи. младшему было 1,7 старшему 8. с собой брала соки в упаковках по 100 мл, пюрешки в баночках мясные и фруктовые, бананы и сушки. мелкий не спал практически всю дорогу, уснул только когда стало темнеть, играл игрушками и смотрел в окно.
    потом ещё была поездка из Волгограда в Анапу и обратно в Тольятти 1800км. старший спит почти всю дорогу , а младший всё больше по сторонам глазеет, спит мало.
    в этом году тоже ездили всей семьёй в Анапу, всё тоже самое.
    LUKUM
    LUKUM


    Дата регистрации : 2010-09-09

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  LUKUM Чт 21 Июл 2011 - 18:57

    cherrys пишет:
    Птица Счастья пишет:а кормить чем ребенка в дороге...??мы тоже собираемся в августе,поедим в кисловодск,на машине с маленьким 1.3...переживаем...
    Для кашки взять кипяток в термосе, пюрешки овощные-фруктовые, мясное - банки с фрикадельками купить или просто мясные...или ещё чем...проблемы "чем накормить" нет...тот же суп овощной купить хайнц в коробочке, а в дороге его развести водой из термоса... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Везет вам) мой из того что вы перечислили ничего не ест((( только все домашнее (цельнозерное, в виде пюре ничего не ест вообще, даже пюре картофельное).
    Кто что деткам в дорогу брал? я планирую пловчик куриный взять в термос, ну и печенье воду сок... что еще?
    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Птица Счастья Чт 21 Июл 2011 - 19:00

    у нас тоже давно не есть пюрешки и кашки(которые разводят),поэтому и думаем ...
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Chink Чт 21 Июл 2011 - 19:21

    хоспати, вы прям как на неделю в поход собираетесь. думаете, у ре в таких условиях необычных дикий аппетит разыграется? будет голоден,съест все, что дадите. берите небыстропортящиеся продукты - овощи, фрукты, которые погрызть можно и которые голод перебивают, печеньки-сушки, чай заварите, посахарите и охладите - и в бутыль. хорошо жажду утоляет. а соки - тока пить от них сильнее хочется.
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  Лена-лис Чт 21 Июл 2011 - 19:23

    мы ещё сухофруктов брали. суниш чернослив с косточкой в рот минут 20 тишина, пока всёне высосит, потом только косточку выплёвывает.
    cherrys
    cherrys


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 41

    Для тех, кто любит поболтать - Страница 3 Empty Re: Для тех, кто любит поболтать

    Сообщение  cherrys Чт 21 Июл 2011 - 19:24

    LUKUM пишет:
    cherrys пишет:
    Птица Счастья пишет:а кормить чем ребенка в дороге...??мы тоже собираемся в августе,поедим в кисловодск,на машине с маленьким 1.3...переживаем...
    Для кашки взять кипяток в термосе, пюрешки овощные-фруктовые, мясное - банки с фрикадельками купить или просто мясные...или ещё чем...проблемы "чем накормить" нет...тот же суп овощной купить хайнц в коробочке, а в дороге его развести водой из термоса... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Везет вам) мой из того что вы перечислили ничего не ест((( только все домашнее (цельнозерное, в виде пюре ничего не ест вообще, даже пюре картофельное).
    Кто что деткам в дорогу брал? я планирую пловчик куриный взять в термос, ну и печенье воду сок... что еще?
    Вы как мама знаете вкусовые пристрастия вашего ре, вот что он всегда ест с большим удовольствием, то и берите....смысл спрашивать на форуме у не знакомых людей...а то мы тут насоветуем, а вы "не едите" это все [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Пт 17 Май 2024 - 17:17