ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +27
    tigra
    КорНэт
    Gulena
    Marika
    Плюха
    Колбаска
    Linek
    ЛЮБА
    НатаЯ
    Light
    Фома
    mmvani
    Tatusja
    Кислота
    Ruby
    xenia
    крутышка
    Lesya163
    tasha.k
    МАМАДеток
    кола
    zoe4ka
    Лёлька23
    Анько
    ВесНа
    Загадка
    Chink
    Участников: 31

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  НатаЯ Пт 3 Июн 2011 - 19:01

      опять начиталась рецептов, мультя уже на даче, короче: прощай фигура! хоть бы до отъезда продержаться!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      Плюха
      Плюха


      Дата регистрации : 2010-09-03
      Возраст : 48

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Плюха Пт 3 Июн 2011 - 19:31

      Gulena, спасибо большущее за рецепты!!! Каштаны тоже давайте РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 956107 я вредное люблю РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 48946 А на счет манки... у меня ее просто в наличии не оказалось РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 956107 куплю вечерком и попробую.
      avatar
      Gulena


      Дата регистрации : 2011-02-14

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Gulena Пт 3 Июн 2011 - 22:42

      Каштаны - рецепт из детства )))
      Спойлер:
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  НатаЯ Сб 4 Июн 2011 - 1:11

      Я так понимаю повезет тем, у кого есть фритюрница - что бы легко приготовить каштаны? или в ней не получится?
      avatar
      Gulena


      Дата регистрации : 2011-02-14

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Gulena Сб 4 Июн 2011 - 1:26

      Не знаю, пробовать надо. У меня нету, да и не нужна она мне. Пару раз в году и кастрюлькой обойдусь, а сильно чаще и ни к чему такими вещами увлекаться.
      Плюха
      Плюха


      Дата регистрации : 2010-09-03
      Возраст : 48

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Плюха Пн 6 Июн 2011 - 5:16

      По рецепту Gulena делала сегодня банановый бисквит... но я так боялась,что у меня все пригорит в чаше РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 257300 поэтому сначала в чашу я водрузила силиконовую форму РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 54486 поставила на выпечку... жду 20 мин открываю, а мультя оказывается давление не набрала, ну и бисквит мой естественно даже не схватился РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 625747 тогда я ливанула на донышко водички, наверное, с пол мультяшного стакана и снова на выпечку, вот что получилось...
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      вкусный, но немного как резиновый штоль РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 97692 или это из-за долгих таких мытарств его в мульте или из-за водички, или еще из-за чего РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 872837
      Колбаска
      Колбаска


      Дата регистрации : 2010-02-12
      Возраст : 42

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Колбаска Пн 6 Июн 2011 - 5:22

      выглядит довольно презентабельно))))
      Плюха
      Плюха


      Дата регистрации : 2010-09-03
      Возраст : 48

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Плюха Пн 6 Июн 2011 - 5:25

      ага, сама удивилась... в духовке никогда такой нарядный не получался, но она у нас своей жизнью живет РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 935363
      Лана
      Лана


      Дата регистрации : 2010-09-27

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Лана Пн 6 Июн 2011 - 5:48

      Плюха, на вид очень вкусный:) А что значит

      сразу не видно, набирает она давление или нет?
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Chink Пн 6 Июн 2011 - 5:54

      сразу не видно. видно, что она пытается, а вот результат будет ясен только по истечению времени.

      кстати, у меня вся выпечка какая-то резиновая получается в ней. поэтому продолжаю юзать духовку.
      Колбаска
      Колбаска


      Дата регистрации : 2010-02-12
      Возраст : 42

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Колбаска Пн 6 Июн 2011 - 6:06

      а я седня макароны в ней рискнула-таки заварить РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 443258
      "рис" убавила до 4 минут. ниче так, не особо переварились, но все равно мягковаты. нужно потом будет ваще на 3 минуты попробовать.
      avatar
      Gulena


      Дата регистрации : 2011-02-14

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Gulena Пн 6 Июн 2011 - 17:20

      Плюха, очень симпатично получилось РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 28399 Я вот только седня шла и думала, а не получится ли кексик в силиконовой форме туда запихать ))))
      А в серединке пропеклось хорошо? по внут.бортику выглядит как будто сыроватое на вид, нет? Кстати, из-за бананов тесто может получиться тяжеловатым, и готовый бисквит слегка влажный внутри, для этого рецепта это нормально.
      rosegg
      rosegg


      Дата регистрации : 2010-10-13
      Возраст : 46

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  rosegg Ср 15 Июн 2011 - 23:35

      Девочки, посоветуйте чего такого прокипятить или чем помыть, а то запах от еды в резинку впитался. Лимон не помог...
      Колбаска
      Колбаска


      Дата регистрации : 2010-02-12
      Возраст : 42

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Колбаска Пт 17 Июн 2011 - 20:17

      Может быть кому-то пригодится мой совет, может кто-то им уже пользуется...
      В общем, ни для кого не секрет, что время, указанное на таймере мульти, далеко не фактическое время приготовления, а лишь время готовки после набора давления и нужной температуры.
      Так вот, я сокращаю это время следующим образом (преимущественно это пригождается при готовке супов) - наливаю нужно кол-во воды и сразу включаю на режим, крышку не закрываю. Кто любит супы с поджаркой - сначала делаю поджарку, потом наливаю нужное кол-во воды. Пока водичка нагревается, режу и складываю все необходимые для блюда ингридиенты. Получается так, что к моменту завершения моей работы, водичка в мульте уже практически кипит. Теперь закрываем крышку, и получается, что мульте нужно набрать только давление! (температуру мы уже ей дали). Таким образом, время приготовления максимимально приближается к указанному в книжечке с рецептами))) И не нужно допольнительно ждать, когда нагреется блюдо, после закрытия крышки РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 443258
      Плюха
      Плюха


      Дата регистрации : 2010-09-03
      Возраст : 48

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Плюха Пт 17 Июн 2011 - 20:23

      Gulena пишет:Плюха, очень симпатично получилось РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 28399 Я вот только седня шла и думала, а не получится ли кексик в силиконовой форме туда запихать ))))
      А в серединке пропеклось хорошо? по внут.бортику выглядит как будто сыроватое на вид, нет? Кстати, из-за бананов тесто может получиться тяжеловатым, и готовый бисквит слегка влажный внутри, для этого рецепта это нормально.
      Ой, только сейчас в тему заглянула... бисквт у меня пропекся ,только как я уже писала, несколько резиновый получился. Вчера делала творожную запеканку по вышеуказанному рецепту тоже в форме, все норм РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 28399 теперь я сразу водички на дно булькнула, 20 минут хватило.
      Плюха
      Плюха


      Дата регистрации : 2010-09-03
      Возраст : 48

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Плюха Пт 17 Июн 2011 - 20:25

      Колбаска, здоровАааа ,надо будет так попробовать РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 285386 Спасибо!
      Marika
      Marika


      Дата регистрации : 2011-04-09
      Возраст : 45

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Marika Пн 11 Июл 2011 - 20:24

      Отвезла свою мультю на дачу. Девочки это весчь!!!! всё закинул, включил и копаешься себе в огороде, и не боишься что у тебя чего то убежит, прикипит или еще чего. Экономия времени!!!! я столько всего успела!!похвалилась тёте мужа про свою чудо-кастрюльку, так она на следующий день пришла (у них дача рядом) с продуктами, будем говорит борщ варить. надо попробовать как получится. ИТОГ: все получилось, кастрюльку зауважали)))))Рецепт: свеклу, морковку, зеленый лук (вернее молодые луковицы с хвостиком) - вытащить из грядки помыть, почистить и нарезать соломкой. Включить мультю на режим "рис", налить масло и обжарить овощи. В конце добавить мелко порезанный чеснок и несколько ложек томатной пасты (по вкусу). Слегка потушить. Добавить мясо на косточке, молодой картошечки, капусту (половину небольшого велочка, только что сорванного на грядке) нарезанного соломкой. Налить воды. Посолить. Закрыть крышку. Режим "суп". Вкусно
      Анько
      Анько


      Дата регистрации : 2010-03-19

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Анько Ср 12 Окт 2011 - 21:20

      Девы, вопрос, кто рис для ролов варил в мульте? поделитесь пропорциями и режимами плиз
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Chink Ср 12 Окт 2011 - 23:28

      Те же самые пропорции - 1:1.25 Потом, как уксус с сахаром-солью влил, лопаткой рубящими движениями перемешать.
      Light
      Light


      Дата регистрации : 2010-12-09
      Возраст : 42

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Light Пт 14 Окт 2011 - 17:57

      Я на режиме ВЫПЕЧКА испекла бисквит и творлжную запеканку. Ставила на 20 мин (хотя в духовке бисквит пеку мин 12-14, а запеканку 40-45). Чашу мазала сливочным маслом, правда не знаю нужно ли это. Всё понравилось. Запеканка по вкусу не такая как в духовке, напоминает ленивые вареники, вообщем я довольна. Прилагаю фотку бисквита РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 28399
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      AY
      AY


      Дата регистрации : 2010-12-21

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  AY Пн 14 Ноя 2011 - 23:07

      Приготовила сегодня в мульте гречку с куриными сердечками.Фантастишь!!! Объеденье, слов нет. а главное всё просто и 20мин, только и надо то сердечки промыть.блюдо лентяйное, а домашних из кухни не выгонишь РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 6 956107
      обжарила лучок с морковкой на капельке растит масла, потом кинула сердечки (700гр)порезанные по палам вдоль и потушила маленько, потом 200гр гречки и 220мл воды, посолила, перемешала и закрыла крышку на "кашу".
      если кто любит чтоб гречка не разваристая была, порассыпчатей, то и воды поменьше.

      а парой дней раньше делала голубцы.Сказка да и только!

        Текущее время Вт 7 Май 2024 - 11:40