ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +27
    tigra
    КорНэт
    Gulena
    Marika
    Плюха
    Колбаска
    Linek
    ЛЮБА
    НатаЯ
    Light
    Фома
    mmvani
    Tatusja
    Кислота
    Ruby
    xenia
    крутышка
    Lesya163
    tasha.k
    МАМАДеток
    кола
    zoe4ka
    Лёлька23
    Анько
    ВесНа
    Загадка
    Chink
    Участников: 31

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Колбаска
      Колбаска


      Дата регистрации : 2010-02-12
      Возраст : 42

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Колбаска Вт 31 Май 2011 - 1:33

      Кароче, у меня тоже в ней молоко сворачивается хлопьями)))
      шобы было не так страшно хавать, нужно просто перемешать РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 285386

      и еще. пытаюсь, значит, седня приготовить по рецепту из брошюры Солянку капустную с сосисками. Читаю: Время приготовления 25 минут, режим "Цыпленок". Пытаюсь выставить требуемые 25 минут. Максимально возможное на Цыпленке - 20 минут. Нормально так РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 257300
      Плюха
      Плюха


      Дата регистрации : 2010-09-03
      Возраст : 48

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Плюха Вт 31 Май 2011 - 2:29

      Мне кажется они в этой брошюре еще время на набор и сброс давления учитывают, потому как там везде чет многовастенько РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 257300
      Колбаска
      Колбаска


      Дата регистрации : 2010-02-12
      Возраст : 42

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Колбаска Вт 31 Май 2011 - 4:06

      если на набор давления - то маловастенько))) у меня суп тока 40 минут закипал, да еще столько же варился...
      avatar
      Gulena


      Дата регистрации : 2011-02-14

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Gulena Вт 31 Май 2011 - 4:15

      Chink, про рис поняла, спс, будем экспериментировать дальше.

      Колбаска, ну не знаю, а какое молоко вы используете? Маслице добавляете? Соль, сахар? А крупу промываете перед приготовлением? вАрите сразу, или заливаете продукты с вечера, и до утра на таймере стоит (и м.б. киснет молочко)?

      КорНэт пишет:вопрос по варке каш в мультиварке
      вы как каши варите на воде или молоке и сильно развариваются крупы, т.к не очень люблю размазню, мне лучше не доварить.
      Я люблю смешивать воду и молоко, масло не добавляю. Обычно пополам молоко с водой или молока один мерный стаканчик, остальное вода. На мой вкус на 20 мин сильно развариваются крупы, я ставлю 15 мин. Опять же учитывайте, будете ли вы ее есть сразу после варки или варите на ночь, и она всю ночь еще будет стоять впитывать жидкость и томиться (будет гуще и мягче). Например, овсянку я люблю жиденькую (как густой молочный супчик), и если собираюсь есть ее сразу, то положу на 1 мерный стаканчик крупы 4 стк жидкости (2 воды + 2 молока), а если ставлю вариться вечером и томиться на ночь, то налью жидкости 4.5-5стк.

      КорНэт пишет:а я вот в сАмнениях. У меня вот пароварка не пошла, я ей попользовалась и все лежит без дела, у меня даже микроволновки нет, тоже думаю нужна ли она мне?
      Ну тут уж решать вам, никто под свою отвественность советовать вам не возьмется. А лучше всего завести подружку, имеющую мультю, к которой можно ходить в гости и дегустировать РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 257300, или взять кастрюльку на недельку погонять РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 310924
      Колбаска
      Колбаска


      Дата регистрации : 2010-02-12
      Возраст : 42

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Колбаска Вт 31 Май 2011 - 5:06

      молоко использую НОРМАЛЬНОЕ. вчерашнего разливу. ни разу не отпитое. марка принципиальна?
      соль, сахар кладу, ага.
      ниче никуда не заквашиваю на утро. крупу не мою.
      вы геркулес моете?

      лично меня как-то эта хлопьевидность не смущает)) говорю ж - на вкусе никак не отражается. просто муж седня когда крышку сразу после варки открыл - есть отказался)) а мне ниче - ложечкой помесила и съела с удовольствием РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 14377
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  НатаЯ Вт 31 Май 2011 - 10:07

      Колбаска пишет:
      и еще. пытаюсь, значит, седня приготовить по рецепту из брошюры Солянку капустную с сосисками. Читаю: Время приготовления 25 минут, режим "Цыпленок". Пытаюсь выставить требуемые 25 минут. Максимально возможное на Цыпленке - 20 минут. Нормально так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      У тебя АРК? просто про такую есть в инете видео. и там именно показано как добавлять время... может как-то по особенному? кажется вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это показано. там вроде холодец варили или борщ. я еще сама заметила что вот есть такая функция добавлять время.

      Не знаю девочки, почему хлопьями сворачивается молоко, у меня иногда тоже так бывает, но не всегда, при этом я грешила на молоко. может еще какая то причина? но подобное у меня происходит не всегда.
      avatar
      Gulena


      Дата регистрации : 2011-02-14

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Gulena Вт 31 Май 2011 - 11:59

      Колбаска, да, я мою геркулес (который продается развестной за 16руб./кг), а перед этим еще выбираю темные крупинки. Во-первых, если не мыть, то в готовой каше попадается много шелухи, которая липнет к языку и нёбу, а я так не люблю, сидеть ковыряться потом. А во-вторых, как увидела какого цвета стекает вода в процессе мойки, решила, что мне не сложно его споласкивать.
      Молоко у меня обычно Простоквашино, никогда хлопьев в каше не видела. Я просто молоко в мягком пакете не успеваю выпивать, пока оно не испортится, а это хорошо стоит в холодильнике, мне на несколько дней хватает в кашу добавлять.

      Про АРК и режим Цыпленок. Действительно, на этом режиме больше 20 мин время и не получается выставить, счетчик времени обнуляется. Если сильно надо 25 мин на этом режиме обработать пищу, можно же два раза подряд его запустить. Но я не поленилась открыть рецепт и посмотреть ингредиенты Солянки - это свежая капуста, морковь и сосиски. Я бы больше 12 мин, предусмотренных режимом Цыпленок, и не стала бы это готовить, иначе оно разварилось бы в пюре ))) А скорей всего, на 8-10 мин бы поставила и посмотрела, что получится. Похоже, что в этом рецепте действительно общее время приготовления выставлено, с учетом времени набора давления.
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  НатаЯ Вт 31 Май 2011 - 12:20

      Gulena пишет:Колбаска, да, я мою геркулес (который продается развестной за 16руб./кг), а перед этим еще выбираю темные крупинки. Во-первых, если не мыть, то в готовой каше попадается много шелухи, которая липнет к языку и нёбу, а я так не люблю, сидеть ковыряться потом. А во-вторых, как увидела какого цвета стекает вода в процессе мойки, решила, что мне не сложно его споласкивать.
      Молоко у меня обычно Простоквашино, никогда хлопьев в каше не видела. Я просто молоко в мягком пакете не успеваю выпивать, пока оно не испортится, а это хорошо стоит в холодильнике, мне на несколько дней хватает в кашу добавлять.
      Я в удивлении... если не сказать больше... Геркулес это зерна овса, которые пропаривают и сплющивают прессом, т.е. вся муть которую ты смываешь - это в принципе полезные вещи, которые придают каше вязкость ну и весь смысл! это если рис не промыть, то плов, например, не получит желаемый вид... что касается шелухи - я конечно не покупала именно такой, развесной, (беру в ленте - 365дней - называется) но встречается шелуха, но не в том количестве, что бы к небу липнуть, да дискомфорт вызывать, отношусь к этому тоже нормально - это вроде клетчатки, которая не переварится, но пройдя весь путь, так сказать, поможет лучше очистить кишечник, так вот, если хлопья не промывать и позволить каше свариться правильно, то вязкость, клейкость - эти обволакивающие свойства, помогут всем этим жестким частичкам пройти не причиняя дискомфорта...
      если в крупе слишком много шелухи, по моему лучше сменить крупу, а не мыть и перебирать её... Честно, я впервые слышу подобный способ приготовления овсянки... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      tigra
      tigra


      Дата регистрации : 2010-03-11

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  tigra Вт 31 Май 2011 - 13:37

      на счет молока хлопьями-по-моему это просто пенка.
      Плюха
      Плюха


      Дата регистрации : 2010-09-03
      Возраст : 48

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Плюха Вт 31 Май 2011 - 14:29

      Не-а, не пенка РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 956107 именно хлопья, но мелкие такие... я с ними уже смирилась, потому как молоко перепробовала уже разных производителей - и прростоквашно и пестравка и вкуснотеео и еще какое-то в кувшину и обычное в пакете. Заметила только, что если бодяжить с водой их получается меньше (но это и естественно, поскольку процент молока уменьшается)
      Вот написала и подумалось... еще попробовать с меньшим процентным содержанием жирности, т.к. я меньше 3,2% не покупаю... сегодня поэксперементиирю РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 956107
      tigra
      tigra


      Дата регистрации : 2010-03-11

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  tigra Вт 31 Май 2011 - 14:57

      Плюха пишет: Заметила только, что если бодяжить с водой их получается меньше (но это и естественно, поскольку процент молока уменьшается)
      Вот написала и подумалось... еще попробовать с меньшим процентным содержанием жирности, т.к. я меньше 3,2% не покупаю... сегодня поэксперементиирю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      так если меньше жирность и пенки меньше)
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Chink Вт 31 Май 2011 - 18:51

      Колбаска пишет:пытаюсь, значит, седня приготовить по рецепту из брошюры Солянку капустную с сосисками.
      с сосисками и пр. колбасными изделиями это делать не рекомендую. пробовала... копченая колбаса превратилось во что-то пюреобразное. нет, кусочки форму сохранили, но консистенция РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 273513
      Колбаска
      Колбаска


      Дата регистрации : 2010-02-12
      Возраст : 42

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Колбаска Вт 31 Май 2011 - 23:42

      хы)) так я не просто пробовала - Я Ж ПРИГОТОВИЛА!
      Натаха, бери ХОРОШУЮ колбасень и ниче у тебя не скашеобразицца РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 956107
      мои сосиски выжили. 20 минут с лихвой, конечно же, хватило.
      геркулес тоже беру в пакетах, мусора там практически и нет никакого. молоко пакетированое беру, которое МОЛОКО)) может если брать ультрапастеризованное, которое по полгода храниться, результат будет другой?
      в общем, махнула я уже на эти хлопья. нехай будут. РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 574908
      avatar
      Gulena


      Дата регистрации : 2011-02-14

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Gulena Ср 1 Июн 2011 - 3:24

      НатаЯ, спасибо, я в курсе, как делается геркулес и в чем его смысл, я вроде бы не спрашивала советов на эту тему. Меня в моей каше все устраивает. Здесь прозвучал вопрос о свертывании молока - я поделилась, как я готовлю, т.к. у меня ничего не сворачивается, и я посчитала нужным перечислить все могущие повлиять на результат факторы.
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Chink Ср 1 Июн 2011 - 4:01

      Колбаска пишет:
      Натаха, бери ХОРОШУЮ колбасень и ниче у тебя не скашеобразицца РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 956107
      хорошую - это пАчем? с сосиськами я не пробовала. а вот с копченой "коньячной" - паштет кубиками получился.
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  НатаЯ Чт 2 Июн 2011 - 23:51

      Gulena пишет:НатаЯ, спасибо, я в курсе, как делается геркулес и в чем его смысл, я вроде бы не спрашивала советов на эту тему. Меня в моей каше все устраивает. Здесь прозвучал вопрос о свертывании молока - я поделилась, как я готовлю, т.к. у меня ничего не сворачивается, и я посчитала нужным перечислить все могущие повлиять на результат факторы.
      ты не поверишь, но у меня, не промытый геркулес тоже не сворачивается... ну если и было пару раз, то я грешила на молоко. а так, тоже нормально, и коль уж разговор пошел по поводу этого блюда, то я тоже посчитала нужным высказать свое удивление... теперь видимо осталось услышать о промытой манке, и выковыривании семечек у клубники... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      Chink пишет:
      Колбаска пишет:
      Натаха, бери ХОРОШУЮ колбасень и ниче у тебя не скашеобразицца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      хорошую - это пАчем? с сосиськами я не пробовала. а вот с копченой "коньячной" - паштет кубиками получился.
      Вот, я тоже все забывала написать насчет НОРМАЛЬНЫХ сосисок и нормальной колбасы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня тоже возникло такое подозрение, что проблема в этом. нормальная колбаса, это та, которая больше из мяса, чем из всяких эмульсий, заменителей и прочего... определить только видимо по цене и прочитав состав.
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Chink Пт 3 Июн 2011 - 4:49

      НатаЯ пишет:
      Вот, я тоже все забывала написать насчет НОРМАЛЬНЫХ сосисок и нормальной колбасы У меня тоже возникло такое подозрение, что проблема в этом. нормальная колбаса, это та, которая больше из мяса, чем из всяких эмульсий, заменителей и прочего
      дык можа, дешевше это самое мясо и взять?
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  НатаЯ Пт 3 Июн 2011 - 10:08

      Chink пишет:дык можа, дешевше это самое мясо и взять?
      ну если солянку можно приготовить из просто мяса - то почему нет? а если в блюде требуется наличие колбасных изделий - то как тут мясом заменить? самим из мяса колбас накрутить?
      Вот еще важная инфа для обладателей АРК!!! Не знаю почему у кого-то не набирается или не сбрасывается время - я попробовала - все пучком! Только делать надо так: закрыли крышку, выбрали режим и сразу! пока он не установился (там после нажатия кнопки с режимом начинают как бы бегать огоньки на табло, а потом уже все замирает и вроде как режим установился.) нажимаем зеленую кнопочку для увеличения времени приготовления или противоположную - для уменьшения!
      Еще момент - при всем представлении о примитивности сего девайса, все же следует учитывать, что это не просто электрочайник с бОльшим количеством кнопочек! оказывается для каждого режима приготовления в ней заложен свой температурный режим! конечно, если насыпать крупу, залить воду и включить на режим "цыпленок" - то из крупы цыпленка не получишь, но это значит, что все -таки в отличие от режима "каша" (даже при условии одинаково выставленного временного режима) приготовление будет происходить по другому. А уж лучше-хуже - это каждому под силу испробовать и решить для себя...
      Еще, по АРК - в книжице рецептов есть приготовление плова, так вот там рекомендуют выставлять время в соответствии с мясом, которое используется... я пока так не рискнула. вернее вот свекровь готовила - получилась каша с мясом, я готовила на рисе - получилось намного лучше, с учетом не очень хорошего риса...
      КорНэт
      КорНэт


      Дата регистрации : 2010-02-09
      Возраст : 44

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  КорНэт Пт 3 Июн 2011 - 14:24

      конечно, если насыпать крупу, залить воду и включить на режим "цыпленок" - то из крупы цыпленка не получишь,

      Если мультиварка обладала такими функциями - это было бы здорово РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 956107
      Плюха
      Плюха


      Дата регистрации : 2010-09-03
      Возраст : 48

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Плюха Пт 3 Июн 2011 - 14:57

      Анько пишет:
      Лёлька23 пишет:поделись рецептом творожной запеканки
      рецепт от Буси
      2 пачки творога, 2 яйца. 2 ст.л. сахара, 2 ст.л.манки

      режим рис

      А манка там обязательно? Девушки, может еще кто рецептом поделится РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 97692 Ссылки те многостраничные меня пугают РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 935363
      avatar
      Gulena


      Дата регистрации : 2011-02-14

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Gulena Пт 3 Июн 2011 - 15:53

      Плюха, вы именно творожную запеканку хотели? или просто выпечку в мульте опробовать?

      Если просто выпечку, то мне очень понравился простенький рецепт бананового бисквита с одной из тех "многостраничных ссылок".
      3 яйца, 1 стк. сахара, 1.5 стк.муки, 0.5 стк. молока, 1 ч.л. разрыхлителя. Все взбить. Туда же порезать кружочками банан. Выпекать 20 мин на режиме Выпечка. Открыть, проверить готовность. Если верх явно жидковат, допечь еще 4-5 мин.
      Я выкладываю для подачи румяной "попкой" вверх. И приноровилась класть на дно бумагу для выпекания, иначе бывает чуток пригорает донышко, и не всегда хорошо вынимается.
      Я еще делаю к нему сметанный крем, и получается вообще отлично (около 1 стк.сметаны + сахар по вкусу, взбить): разрезать корж вдоль, половину крема внутрь, остатками обмазать верх и бока. Можно сразу на стол, а как постоит, даже еще вкуснее становится, т.к. сметанка впитывается в бисквит.

      Ну и самый простой бисквит, как на шарлотку, тоже отлично там получается (3 яйца, 1 стк.сахара, 1 стк.муки), ни соды, ни разрыхлителя не надо, поднимается отлично. Счас ягоды-яблоки пойдут, думаю буду постоянно делать.

      Из творожных рецептов пока делала только Каштаны, но там не столько выпечка, сколько жарка во фритюре ))) неполезно, наверно, но иногда можно себе позволить (из творожного теста формируются шарики, обжариваются в масле до золотистой корочки, вылавливаются, масло стекает, шарики окунаются в шоколадную глазурь и выкладываются горкой - нямка ))) Если кому надо, напишу подробный рецепт, но это не совсем по теме, все-таки не чисто Мультяшный рецепт это.
      Танюха
      Танюха


      Дата регистрации : 2010-02-25
      Возраст : 43

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Танюха Пт 3 Июн 2011 - 16:14

      Мне надо каштаны, пжл! РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 837401
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Chink Пт 3 Июн 2011 - 16:50

      для запеканки творог должен быть не жирный!! не домашний, иначе все развалится. манка... а чем манка не ндра? она там скрепляет все и запеканочка приличная получается. только мне одного режима рис не хватало никогда. всегда 2 использую. потом переворачиваю и еще раз на рисе прогоняю.
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  НатаЯ Пт 3 Июн 2011 - 18:39

      Chink пишет:для запеканки творог должен быть не жирный!! не домашний, иначе все развалится. .

      это для мульти пожелание или вообще? я в обычной духовке прекрасно пеку из домашнего творога мне такой больше нравится.
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ - Страница 5 Empty Re: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИ

      Сообщение  Chink Пт 3 Июн 2011 - 18:55

      НатаЯ пишет:
      Chink пишет:для запеканки творог должен быть не жирный!! не домашний, иначе все развалится. .

      это для мульти пожелание или вообще? я в обычной духовке прекрасно пеку из домашнего творога мне такой больше нравится.
      это для мульти. уже несколько раз пробовала из домашнего - все по кускам валится. делаю с обезжиренным орловским - гуть и ляпота.

        Текущее время Вт 7 Май 2024 - 11:31