ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +84
    nanja2005
    Юlia86
    Натик
    здрасьтеявашатетя
    tytta
    Загадка
    margo77727
    Туська
    mirlas
    asa
    Мариночка
    babajka
    kolosok17
    Плюха
    Linek
    Тамика
    Innulja
    Машук
    НадяАлена
    Iris
    Кислота
    Васаби
    Belena
    wildriver
    natka
    Ежевика
    Кудряшка Сью
    Наталька
    ОльгаHelga
    еЛань
    shtrihi
    Олечка19
    cherrys
    Люда
    Евгения85
    Ирина310
    Salamandra
    Just
    Птица Счастья
    Золотая
    Saint-Hermit
    РаисЗахарна
    Ольга_мисс
    Volna
    Девушка
    Снегурочка
    НатаЯ
    Вера Фея
    tanya.chem
    Лелик
    Ljutik
    Фома
    waterwomen
    ISHKA
    Ксенечка
    valkiriy
    Нане4ка
    Лиля
    Танюха
    КАТЕРИНКА
    КорНэт
    AY
    Selena
    xenia
    solanna
    Жемчужинка
    aster
    Карина
    Анько
    Lumila
    olьga
    Татьяна194
    Emma
    Lesya163
    vulkanchik
    Tatusja
    африка
    Лена-лис
    янеж
    tasha.k
    Валентинка
    BUKVA
    Лёлька23
    Вишенка
    Участников: 88

      Прошу совета

      Тамика
      Тамика


      Дата регистрации : 2012-09-13
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Тамика Пт 21 Сен 2012 - 17:27

      Шезлонг - это просто находка! Присоединяюсь к мамочке, которая воздавала хвалу ежедневно создателю сего чуда )) Крайне удобен с любым ребенком, особенно с тем, который не желает выпускать маму из поля своего зрения ни на минуту. У нас стоял на кухне. Пользовались месяцев с 2-х до 7-ми. Шезлонг - это вроде детского кресла. Наш можно было закрепить и в лежачем и в полулежачем и в сидячем положении. Есть дуги для подвешивания игрушек. На некоторых есть вибрация (которая должна быть приятна ребенку, но моему не нравилось) и музыка. Ребенок в кресле - руки свободны! Супер вещь, супер подарок ))
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Пт 21 Сен 2012 - 18:12

      Selena пишет:По поводу комбинезонов и слинго-чегото (не знаю, что это) - все таки надо дождаться рождения, думаю. Во первых, узи может ошибитьс с полом дитя. Во вторых - неизвестен заранее размер.
      Слинго-чего-то-там идет без размера. Оно универсально. С рождения и как дитя станет непреподъемным.
      Selena
      Selena


      Дата регистрации : 2011-07-19

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Selena Пт 21 Сен 2012 - 20:10

      Девочки, очень шезлонг заинтересовал, наверное правда вещь необходимая. Случайно - ни у кого нет ссылки на сие чудо? или фотки. Я почему -то подумала, что это типа балдахина на кроватку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

      меховой (овчинный) конверт - тоже думаю - как раз в сезон. рожать зимой же.

      ну, значиться,так получаеться.

      1. развивающий коврик

      2. шезлонг

      3. конверт меховой

      4. радионяня + мелочи.

      Думаю - потихоньку уточню у будущей бабушки, чтоб случайно не продублировать подарок.

      Спасибо всем за бесценные советы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      Linek
      Linek


      Дата регистрации : 2011-02-19

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Linek Пт 21 Сен 2012 - 20:12

      Лена, посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Сб 22 Сен 2012 - 19:08

      Selena пишет:Девочки, очень шезлонг заинтересовал, наверное правда вещь необходимая. Случайно - ни у кого нет ссылки на сие чудо? или фотки. Я почему -то подумала, что это типа балдахина на кроватку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

      меховой (овчинный) конверт - тоже думаю - как раз в сезон. рожать зимой же.

      Шезлонг у нас был вот такой:
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      А меховой конверт посмотрите в закупке Ол*дос. У меня тоже Олдосовский - довольная очень. Он не на овчине, а на валянной искусственной шерсти. На овчину очень часто у деток бывает аллергия.
      Плюха
      Плюха


      Дата регистрации : 2010-09-03
      Возраст : 48

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Плюха Сб 22 Сен 2012 - 20:12

      Вот уж точно сколько людей - столько и мнений Прошу совета - Страница 11 956107 Я в свое время совершенно не понимала смысла этих шезлонгов, особенно в однокомнатной квартире и к тому же если есть машина - будут покупать автокресло, а это практически то же самое!
      У нас был коврик (чтобы жаба не душила покупала б/у за 1 т.руб) как здесь упоминали тинни лав - очень оказался кстати и дома и на даче, по времени использования действительно с 3 до 7 месяцев, но и за это ему большой плюс!
      И еще как РаисЗахарна сказала, слингорюкзак - ВЕЩЬ для меня оказалась незаменимая - в магазин сбегать ,в поликлинику, на молочку, для общественного транспорта идеальный вариант! У нас был Понье его как раз корейцы мастерят, на Джиме есть))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      kolosok17
      kolosok17


      Дата регистрации : 2010-11-21
      Возраст : 51

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  kolosok17 Сб 22 Сен 2012 - 20:57

      Плюха пишет:Вот уж точно сколько людей - столько и мнений Прошу совета - Страница 11 956107 Я в свое время совершенно не понимала смысла этих шезлонгов, особенно в однокомнатной квартире и к тому же если есть машина - будут покупать автокресло, а это практически то же самое!
      Наташа, согласна полностью!
      Нам автокресло попользоваться давали люди добрые. Мы тоже остались очень довольны. И никаких шезлонгов не надо. Тем более за немалые деньги и на короткий срок.
      Нам на рождение дарили лошадь-качалку (или как там ее точно называют, не знаю... Прошу совета - Страница 11 956107 ). Посадили дочку на нее, как только сидеть научилась, придерживая, конечно... Уже третий год с удовольствием катается. Да, и старшая семилетняя тоже присаживается.
      Золотая
      Золотая


      Дата регистрации : 2011-07-05
      Возраст : 43

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Золотая Сб 22 Сен 2012 - 21:00

      kolosok17 пишет:
      Плюха пишет:Вот уж точно сколько людей - столько и мнений Прошу совета - Страница 11 956107 Я в свое время совершенно не понимала смысла этих шезлонгов, особенно в однокомнатной квартире и к тому же если есть машина - будут покупать автокресло, а это практически то же самое!
      Наташа, согласна полностью!
      Нам автокресло попользоваться давали люди добрые. Мы тоже остались очень довольны. И никаких шезлонгов не надо. Тем более за немалые деньги и на короткий срок.
      Нам на рождение дарили лошадь-качалку (или как там ее точно называют, не знаю... Прошу совета - Страница 11 956107 ). Посадили дочку на нее, как только сидеть научилась, придерживая, конечно... Уже третий год с удовольствием катается. Да, и старшая семилетняя тоже присаживается.
      тоже хотела написать, что шезлонг нам с успехом заменяла автолюлька, ручка опускается и получается то же самое))
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  НатаЯ Вс 23 Сен 2012 - 1:40

      мне даже в голову не приходило авто кресло использовать как шезлонг. Во первых оно намного тяжелее шезлонга, во вторых автокресло у меня вещь стационарная - для машины, значит для машины, и я его не таскала, а если говорить о кресле для совсем малюток, так я от рождения возила его в колясочном блоке от коляски специально предназначенном для этих целей, такие как у САМ, ЖАНЕ там люлька как раз с крепежами и ребенок просто лежит, пока маленький. потом я купила на пару месяцев весной ту самую люльку, когда пересели на летний блок коляски, а кресло было еще мало. опять же автолюльку я в дом не таскала. В третьих шезлонг подходит и для кормления, если с ложечки ребь уже кормится а вам нужно в гости он более мобилен и легче для переноса. ну уж на лошадь сажать... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] прикольно...
      Девочки, вы уж извините, но вы пишите о том, как справлялись со своими трудностями. можно конечно все на прокат взять, у друзей попросить, заменить, приспособить и т.д. но если это просто иметь - это намного облегчает жизнь. у меня были и автокресла и шезлонги и коляски и все это облегчает жизнь, кстати вообще не пользовалась слинго чем то и вообще тоже не почувствовала неудобств. Так что вы правы, сколько людей, столько мнений. Трудно советовать когда человека не знаешь. у меня всегда машина в личном распоряжении - нафига мне вытаскивать автокресла или автолюльки? Правильно? а вот если в семье машина у папы, и он занят на работе, конечно, что ж автокресла будут просто так кататься в авто? Опять же я могу доехать до любого магаза, вытащить любую удобную мне коляску из багажника, и "гулять" по магазину, мне и слинго-что-то не нужно, я и вещички примерить могу, и в туалет извините сходить... зато мы часто ездили к бабушкам, тетушке, подружкам и поэтому такой легкий шезлонг нам здорово облегчал жизнь. коврик конечно тоже был, но я его выбирала сама, у нас не было дуг, зато он застегивался по по-особому и образовывал спальное место с бортиками. так что он у нас был со вторым ребем с рождения. (от старшего остался) и на большой кровати мог спать малек в этом коврике и я не подкладывала подушки. Удобно? удобно, но тоже можно обойтись. так что конечно, выбирать нужно исходя из потребностей семьи. и я думаю, что реально можно поговорить с родней и определиться. я мамам показывала все что я хотела бы получить в подарок, а они уж там делили, кто что купит и могли подсказать друзьям и дальним родственникам как не промахнуться с подарком
      avatar
      babajka


      Дата регистрации : 2011-02-01
      Возраст : 37

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  babajka Вс 23 Сен 2012 - 2:48

      хех, тож оставлю отзыв))))
      можно спросить у мамы (у меня подруга написала списочек что ей необходимо и на что денюх жалко, и родня сама распределила-из этого списка 1. шезлонг 2. подогреватель для бутылочек, изначально знала что будут на ИВ 3. это коврик)
      шезлонг меня тож очень выручал и на кухню брала с собой обедать и просто деть там играл и даже спал, у нас с вибрацие был. оооч нравился ему
      коврик у нас до сих пор используется, а сыну уже 3!)))он там дом себе делает.
      радионяня не пригодилась-я отдала сестре, она в частном доме живет-вот там вещь незаменимая!
      одежку не дарите (ну если толко пальцем ткнут и скажут-мЯчта!хочу такю штучку), часто дарят не то что хочется

      а еще, смотря на какую сумму расчитываете-от этого тож плясать надо)))
      слинг я думаю мама сама выберет-может оказаться не нужной вещью. детки разные и мамы тоже)))
      удачи в выборе!!!
      Selena
      Selena


      Дата регистрации : 2011-07-19

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Selena Вс 23 Сен 2012 - 3:08

      Да, мнения у всех разные. Поэтому и решила спросить различные мнения о нужных и полезных вещах, которые сами родители не смогут себе позволить.

      Спасибо за ссылки на шезлонг, я думала - что он в современных колясках "в комплекте". И скорее всего коляску будут покупать с учетом такого удобого трансформера.

      Лошадка - не думаю... комната 10м, диван родителей + появиться детская кроватка. Куда еще и лошадь? новорожденному... Все таки в моем случае - коврик будет наверное - более уместен, места много не займет думаю. И красивый такой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      радио-няня для мамы - тоже думаю понадобиться, особенно когда дома будет много народу...на кухне уже и не услышишь дитя, если проснеться. Но не как подарок к рождению думаю. А на месяц, например.

      Вариант с вопросом - а чего бы хотелось получить? заданный сегодня беременной пока мамаше, получил обычный ответ - Не знаю! Что нибудь нужное[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      вот так то! Пусть все таки будет коврик, решила я.....
      shtrihi
      shtrihi


      Дата регистрации : 2010-02-17
      Возраст : 103

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  shtrihi Сб 29 Сен 2012 - 0:10

      посоветуйте мастера батареи поменять
      Innulja
      Innulja


      Дата регистрации : 2011-01-11
      Возраст : 45

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Innulja Сб 29 Сен 2012 - 0:31

      shtrihi пишет:посоветуйте мастера батареи поменять
      Спойлер:
      shtrihi
      shtrihi


      Дата регистрации : 2010-02-17
      Возраст : 103

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  shtrihi Сб 29 Сен 2012 - 2:20

      Innulja пишет:
      shtrihi пишет:посоветуйте мастера батареи поменять
      Спойлер:

      спасибо)
      гарантию дает?
      Innulja
      Innulja


      Дата регистрации : 2011-01-11
      Возраст : 45

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Innulja Пн 1 Окт 2012 - 12:31

      shtrihi пишет:
      Innulja пишет:
      shtrihi пишет:посоветуйте мастера батареи поменять
      Спойлер:

      спасибо)
      гарантию дает?

      Спойлер:
      Валентинка
      Валентинка


      Дата регистрации : 2010-02-10

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Валентинка Чт 1 Ноя 2012 - 3:16


      Кто нибудь проводку менял в квартире? :strongbench:
      Нужен толковый электрик - первые попавшиеся из газеты просто приехав насчитали 30 тыс за замену счетчика и смену проводки в коридоре-зале-кухне, перенос выключателей и розеток в этих помещениях... Я от жизни отстала или загнули нам цены? Может у кого знакомый есть подешевле и проверренный человек?
      Мариночка
      Мариночка


      Дата регистрации : 2011-01-11
      Возраст : 49

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Мариночка Чт 1 Ноя 2012 - 10:41

      Валентинка пишет:
      Кто нибудь проводку менял в квартире? :strongbench:
      Нужен толковый электрик - первые попавшиеся из газеты просто приехав насчитали 30 тыс за замену счетчика и смену проводки в коридоре-зале-кухне, перенос выключателей и розеток в этих помещениях... Я от жизни отстала или загнули нам цены? Может у кого знакомый есть подешевле и проверренный человек?
      у меня муж электрик 6 разряда. 20 лет работает уже с электрикой. могу его порекомендовать. понимает в ней очень хорошо. его телефон
      Спойлер:
      зовут Олег
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  НатаЯ Чт 1 Ноя 2012 - 11:39

      Валентинка пишет:
      Кто нибудь проводку менял в квартире? :strongbench:
      Нужен толковый электрик - первые попавшиеся из газеты просто приехав насчитали 30 тыс за замену счетчика и смену проводки в коридоре-зале-кухне, перенос выключателей и розеток в этих помещениях... Я от жизни отстала или загнули нам цены? Может у кого знакомый есть подешевле и проверренный человек?
      я уж и не помню сколько я платила. Валь ты конкретно что хочешь? в принципе поменять или просто что-то перенести? если замена полностью то скорее всего так и есть. у меня были по электрике переносы (выключатели пониже, розетки вниз) и протяжка кабеля ТВ + Инет+ телефон. счетчик что бы поменять нужно же его опламбировать, поэтому я советую тебе обратиться в ТСЖ или кто там вас обслуживает стоимость счетчика + работа (мне озвучили работу за кажется 200 или 300 руб).
      Так как у меня потолки натяжные то кабели тянули по потолку и потом прятали в стену так удобнее чем потом в плинтус. теперь я жду полного подключения, когда кухню привезут, тогда надо будет менять автоматы, что бы не выбивало. а то включу теплый пол и чайник пробки выбьет!
      если ты еще никого не нашла, то я могу дать номер тел своего. вот по бумажкам гляну сколько я ему платила и напишу.
      Валентинка
      Валентинка


      Дата регистрации : 2010-02-10

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Валентинка Чт 1 Ноя 2012 - 12:53

      Да спасибо, было бы неплохо Жду ещё предложений в личку
      Saint-Hermit
      Saint-Hermit


      Дата регистрации : 2010-03-27
      Возраст : 39

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Saint-Hermit Чт 1 Ноя 2012 - 13:10

      Могу предложить хорошего электрика,по стоимости с ним конечнечно обсуждать надо,но примерно та сумма что вы написали,если вы действительно хотите заменить всю проводку на новую
      Спойлер:
      BUKVA
      BUKVA


      Дата регистрации : 2010-10-11
      Возраст : 49

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  BUKVA Пн 3 Дек 2012 - 2:12

      Девушки, прошу совета: где у нас в городе заказать качественную и не очень дорогую кухню? Мы в прошлый раз брали в Костораме - остались не довольны. Прошу совета - Страница 11 90729 Где-то здесь, вроде обсуждали, не нашла...
      cherrys
      cherrys


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 41

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  cherrys Пн 3 Дек 2012 - 12:05

      BUKVA пишет:Девушки, прошу совета: где у нас в городе заказать качественную и не очень дорогую кухню? Мы в прошлый раз брали в Костораме - остались не довольны. Прошу совета - Страница 11 90729 Где-то здесь, вроде обсуждали, не нашла...
      посмотрите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      BUKVA
      BUKVA


      Дата регистрации : 2010-10-11
      Возраст : 49

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  BUKVA Вт 4 Дек 2012 - 1:35

      cherrys пишет:
      BUKVA пишет:Девушки, прошу совета: где у нас в городе заказать качественную и не очень дорогую кухню? Мы в прошлый раз брали в Костораме - остались не довольны. Прошу совета - Страница 11 90729 Где-то здесь, вроде обсуждали, не нашла...
      посмотрите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Спасибо!
      Золотая
      Золотая


      Дата регистрации : 2011-07-05
      Возраст : 43

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Золотая Вт 4 Дек 2012 - 1:49

      BUKVA пишет:
      cherrys пишет:
      BUKVA пишет:Девушки, прошу совета: где у нас в городе заказать качественную и не очень дорогую кухню? Мы в прошлый раз брали в Костораме - остались не довольны. Прошу совета - Страница 11 90729 Где-то здесь, вроде обсуждали, не нашла...
      посмотрите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Спасибо!
      или тут:
      Спойлер:
      BUKVA
      BUKVA


      Дата регистрации : 2010-10-11
      Возраст : 49

      Прошу совета - Страница 11 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  BUKVA Вт 4 Дек 2012 - 2:23

      Золотая, спасибо! Прошу совета - Страница 11 54486

        Похожие темы

        -

        Текущее время Пн 13 Май 2024 - 17:54