ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +84
    nanja2005
    Юlia86
    Натик
    здрасьтеявашатетя
    tytta
    Загадка
    margo77727
    Туська
    mirlas
    asa
    Мариночка
    babajka
    kolosok17
    Плюха
    Linek
    Тамика
    Innulja
    Машук
    НадяАлена
    Iris
    Кислота
    Васаби
    Belena
    wildriver
    natka
    Ежевика
    Кудряшка Сью
    Наталька
    ОльгаHelga
    еЛань
    shtrihi
    Олечка19
    cherrys
    Люда
    Евгения85
    Ирина310
    Salamandra
    Just
    Птица Счастья
    Золотая
    Saint-Hermit
    РаисЗахарна
    Ольга_мисс
    Volna
    Девушка
    Снегурочка
    НатаЯ
    Вера Фея
    tanya.chem
    Лелик
    Ljutik
    Фома
    waterwomen
    ISHKA
    Ксенечка
    valkiriy
    Нане4ка
    Лиля
    Танюха
    КАТЕРИНКА
    КорНэт
    AY
    Selena
    xenia
    solanna
    Жемчужинка
    aster
    Карина
    Анько
    Lumila
    olьga
    Татьяна194
    Emma
    Lesya163
    vulkanchik
    Tatusja
    африка
    Лена-лис
    янеж
    tasha.k
    Валентинка
    BUKVA
    Лёлька23
    Вишенка
    Участников: 88

      Прошу совета

      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Жемчужинка Вт 19 Фев 2013 - 17:57

      Прошу совета - Страница 14 957630 Сдать не реально, купить не реально. Хотя если купить сейчас нельзя, меня это немного радует, значит больше возможностей будет для тех кто хочет сам сдать. Какой смысл им заваливать, если взятку они все равно не получат. Прошу совета - Страница 14 121800
      Я вот так и хотела, теорию сама выучить, а вождение с инструктором. Никто не знает даст ли мне автошкола справку, если я у них только практику проходила? Кто-нибудь так делал?
      Selena
      Selena


      Дата регистрации : 2011-07-19

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Selena Вт 19 Фев 2013 - 18:19

      Жемчужинка пишет:Мне сказали, что можно уроки взять на самом автодроме, стоимость та же и при сдаче они потом вроде лояльнее, ну и вообще там инструктора почти все хорошие, помогают сдавать. Вообщем, проблема только сдать город Прошу совета - Страница 14 574908.
      да, мы оплачивали несколько занятий прямо там. Заодно у инструктора и узнаете все новости - как сдать, сколько стоит и т.д.
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Жемчужинка Вт 19 Фев 2013 - 18:25

      Selena пишет:
      Жемчужинка пишет:Мне сказали, что можно уроки взять на самом автодроме, стоимость та же и при сдаче они потом вроде лояльнее, ну и вообще там инструктора почти все хорошие, помогают сдавать. Вообщем, проблема только сдать город Прошу совета - Страница 14 574908.
      да, мы оплачивали несколько занятий прямо там. Заодно у инструктора и узнаете все новости - как сдать, сколько стоит и т.д.
      А справку Вам дали, что прошли обучение в автошколе?
      Selena
      Selena


      Дата регистрации : 2011-07-19

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Selena Вт 19 Фев 2013 - 18:37

      да, автошколу проходили.
      Ежевика
      Ежевика


      Дата регистрации : 2011-02-11
      Возраст : 54

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Ежевика Вт 19 Фев 2013 - 23:31

      Какой смысл заваливать? Тогда зачем заваливают. если многие сдают только с седьмого или восьмого раза. ну не могут же все быть такими тупыми:))))
      здрасьтеявашатетя
      здрасьтеявашатетя


      Дата регистрации : 2012-10-13
      Возраст : 49

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  здрасьтеявашатетя Вт 19 Фев 2013 - 23:43

      Очень слабо готовят автошколы, к сожалению, дело не в тупости нашей. Поэтому не могут они не завалить, таких на дорогу никак нельзя. А то что нельзя купить права - Прошу совета - Страница 14 956107 Прошу совета - Страница 14 956107 Прошу совета - Страница 14 956107 , просто надо знать, куда обращаться, этот бизнес не прикроется никогда, знакомы сыну "сдали" недавно, но молчат где и как.
      Selena
      Selena


      Дата регистрации : 2011-07-19

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Selena Ср 20 Фев 2013 - 2:40

      Ежевика пишет:Какой смысл заваливать? Тогда зачем заваливают. если многие сдают только с седьмого или восьмого раза. ну не могут же все быть такими тупыми:))))
      чтобы получить деньги - все логично.
      И насчет тупых водителей - не ко всем это относиться. Разумеется, после автошколы водителем не станешь. Но когда не может САМ сдать вождение мальчишка, который "водит" с 12 лет и его папа - инструктор Прошу совета - Страница 14 956107 .
      У нас получилось так. Дочь отучилась, сдала теорию, вождение завалила. Оплатили вождение - поездила - опять завалилась. Потом прошел срок и пришлось опять сдавать теорию. Оплатили площадку в ГАИ, поездила - но опять не сдала. Вот и пришлось "заплатить". Иначе бы права не получила и деньги бы просто выкинули. Прошу совета - Страница 14 443258
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Ср 20 Фев 2013 - 3:12

      В качестве лирического отступления... интересно, как получают права такие личности... дважды видела в городе за рулем калины бабушку в платочке. Эдакий божий одуванчик. Первый рвз она стояла на встречке и ругала всех, кто ехал ей навстречу, мол, че мешаетесь. А сегодня она уходила с кольца в поворот, с внутренней полосы без поворотника и тени сомнения в своих действиях. И ведь ездит! И машина, вроде, до сих пор целая... вот она как сдавала?


      Последний раз редактировалось: РаисЗахарна (Ср 20 Фев 2013 - 17:45), всего редактировалось 1 раз(а)
      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Лёлька23 Ср 20 Фев 2013 - 3:23

      здрасьтеявашатетя пишет:Очень слабо готовят автошколы, к сожалению, дело не в тупости нашей. Поэтому не могут они не завалить, таких на дорогу никак нельзя. А то что нельзя купить права - Прошу совета - Страница 14 956107 Прошу совета - Страница 14 956107 Прошу совета - Страница 14 956107 , просто надо знать, куда обращаться, этот бизнес не прикроется никогда, знакомы сыну "сдали" недавно, но молчат где и как.

      автошколы не могут готовить "слабо"-преподаватели остались прежние, полиция законы под себя сделала, чтобы как будто бы права не покупались, а все стало только хуже, когда я училась, из 20 человек платили только 5!!!
      а сейчас из 20 платят 20.
      здрасьтеявашатетя
      здрасьтеявашатетя


      Дата регистрации : 2012-10-13
      Возраст : 49

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  здрасьтеявашатетя Ср 20 Фев 2013 - 14:42

      Лёлька23 пишет:
      здрасьтеявашатетя пишет:Очень слабо готовят автошколы, к сожалению, дело не в тупости нашей. Поэтому не могут они не завалить, таких на дорогу никак нельзя. А то что нельзя купить права - Прошу совета - Страница 14 956107 Прошу совета - Страница 14 956107 Прошу совета - Страница 14 956107 , просто надо знать, куда обращаться, этот бизнес не прикроется никогда, знакомы сыну "сдали" недавно, но молчат где и как.

      автошколы не могут готовить "слабо"-преподаватели остались прежние, полиция законы под себя сделала, чтобы как будто бы права не покупались, а все стало только хуже, когда я училась, из 20 человек платили только 5!!!
      а сейчас из 20 платят 20.
      И все-таки я настаиваю, что по качеству обучения к автошколами много нареканий, про все сказать не могу, а в той где я училась, инструктор сразу предложил свои "услуги" в приобретении прав, а вот какая фара для чего горит - не удосужился рассказать.
      КорНэт
      КорНэт


      Дата регистрации : 2010-02-09
      Возраст : 44

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  КорНэт Ср 20 Фев 2013 - 15:07

      Я теорию сама сдавала, а вот за сдачу вождения платила и не жалею об этом мне это дешевле обошлось, чем как у СЕЛЕНЫ у дочки , а потом я уже с правами на своей машине училась. Претензий к преподавателю теории у меня нет, а вот к инструкторам даааа, как мне он сказал, что им не выгодно упираться обучать
      vulkanchik
      vulkanchik


      Дата регистрации : 2010-08-31

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  vulkanchik Ср 20 Фев 2013 - 16:05

      Я училась в хорошей автошколе , мне очень понравилось, теорию великолепно по полочкам раскладывали, поэтому билеты я не заучивала наизусть, ведь главное понимать ППД, без единой ошибки сдала экзамен в автошколе(внутренний) 4 билета по 40 вопросов и практику тоже. кстати вождение было на автодроме, где ГАИ принимает экзамены, инструктора классные!! показывают и рассказывают обо всех тонкостях вождения, занятия отрабатываются строго по времени, короче училась я с удовольствием!!!Экзамен В ГАИ теорию и автодром сдала сразу, город со 2 попытки, ну об этом нас сразу предупредили- с первого раза сдают единицы или никто!
      Спойлер:
      здрасьтеявашатетя
      здрасьтеявашатетя


      Дата регистрации : 2012-10-13
      Возраст : 49

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  здрасьтеявашатетя Ср 20 Фев 2013 - 19:12

      Здорово!!! Хороший автодром, я таких не видела еще.
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Жемчужинка Ср 20 Фев 2013 - 19:51

      Ежевика пишет:Какой смысл заваливать? Тогда зачем заваливают. если многие сдают только с седьмого или восьмого раза. ну не могут же все быть такими тупыми:))))
      Вы меня не поняли. Я имела ввиду если создадут условия, при которых не смогут брать взятки за получение прав, то не будет смысла заваливать, т.к. люди будут ходить до победного и работы у них только больше будет. А пока такая коррупция, естественно завалить интереснее.
      А вообще мы сами конечно виноваты, нам иногда проще заплатить, чем тратить свое время. А потом возмущаемся, "вот обнаглели, везде взятки". История с правами самый показательный тому пример, теперь хочешь не хочешь - плати. Прошу совета - Страница 14 574908
      Юlia86
      Юlia86


      Дата регистрации : 2011-10-01

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Юlia86 Ср 20 Фев 2013 - 20:12

      Ежевика пишет:
      Юlia86 пишет:
      Selena пишет:
      Дочь сдавала , училась сама, вождение не могла сдать. оплачивали и площадку, и доп занятия. Теорию сдавала сама - за вождение - пришлось платить. У знакомой сын - тоже не сдал. Если теорию сдадите сами - то такса " половинная". В последнее время - честно не слышала, чтоб кто-то сам сдал вождение.
      они на вождение сами педаль нажимают что бы машина глохла,обратила внимание когда сдавала,когда сцепление выжимала так и не сдала сдала со второго раза сами знаете как Прошу совета - Страница 14 121800 Прошу совета - Страница 14 956107

      Скока просили?
      этого не знаю муж договаривался с кем то.
      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Лёлька23 Вс 24 Фев 2013 - 20:40

      Девочки, у кого есть пароварки, подскажите плиз вы ими часто пользуетесь?
      какие нужны функции? и вкусная ли там получается еда-ну типа котлеты как?
      solanna
      solanna


      Дата регистрации : 2010-11-10
      Возраст : 43

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  solanna Вс 24 Фев 2013 - 20:51

      Лёлька23 пишет:Девочки, у кого есть пароварки, подскажите плиз вы ими часто пользуетесь?
      какие нужны функции? и вкусная ли там получается еда-ну типа котлеты как?

      есть пароварка, выбирая ориентировалась на отзывы, на долговечность и функциональность. В результате остановилась на Тефаль вот такой модели
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      Что мне нравится: металлические контейнеры (не пластик, не разобьются), верхнее отделение - можно готовить с соусом, что невозможно во многих мультиварках.
      Функция витамин +, вроде как сохраняет больше витаминов.
      Удобная, долговечная, простая в эксплуатации, вместительная.

      По вкусу: нравятся сваренные там крупы - получаются рассыпчатыми. Котлетки получаются вкусные. Есть постоянно приготовленное только на пару я не могу, иногда хочется жареного-печеного. А вообще приятное дополнение к технике, занимающее целую полку.
      avatar
      Наташкинс


      Дата регистрации : 2010-12-23
      Возраст : 37

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Наташкинс Вс 24 Фев 2013 - 20:55

      я часто пользуюсь пароваркой и считаю ее очень удобной штукой! овощи на салаты шикарно варить - поставил и забыл! особенно при варке свеклы - разница огромная по сравнению с кастрюлей. и котлеты люблю, и курицу, и овощи в ней приготовленные. НО мой муж не любит приготовленное на пару мясное, так что это на любителя.
      пароварка у меня самая простая, дешевая, функция мне нужна только одна - автоматическое отключение по таймеру.
      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Лёлька23 Вс 24 Фев 2013 - 21:04

      Наташкинс пишет:я часто пользуюсь пароваркой и считаю ее очень удобной штукой! овощи на салаты шикарно варить - поставил и забыл! особенно при варке свеклы - разница огромная по сравнению с кастрюлей. и котлеты люблю, и курицу, и овощи в ней приготовленные. НО мой муж не любит приготовленное на пару мясное, так что это на любителя.
      пароварка у меня самая простая, дешевая, функция мне нужна только одна - автоматическое отключение по таймеру.
      жно

      Наташкинс, спасибо, а еще подскажите:
      название фирмы-изготовителя вашей пароварки
      т.е.обязательно нужен таймер
      а вот чаша д/приготовления риса нужна? смотрю где то она есть, а где то нет
      и вот еще: вы воду подливаете в процессе готовки? смотрю в некоторых есть отверстие д/долива воды
      Мерцана
      Мерцана


      Дата регистрации : 2012-09-13

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Мерцана Вс 24 Фев 2013 - 22:27

      у нас тоже тефаль ,но другой модификации, очень удобно делать кашу (каша реально вкуснее даже без соли), варить все к салатам, таймер есть, яйца варить замечательно можно, контейнеры тоже металлические, только крышка сверху пластиковая и с низу подставка керамическая с пластиком, но я счас все больше пользуюсь мультиваркой, там эта функция тоже есть, у меня филипс.


      Последний раз редактировалось: Мерцана (Вс 24 Фев 2013 - 22:32), всего редактировалось 1 раз(а)
      avatar
      Наташкинс


      Дата регистрации : 2010-12-23
      Возраст : 37

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Наташкинс Вс 24 Фев 2013 - 22:28

      Фирма скарлет, чашей для риса я не пользуюсь, воду не подливаю (таймер у меня на час, мне этого всегда хватает, а вода за это время выкипает не критично, подливать не требуется).
      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Лёлька23 Вс 24 Фев 2013 - 23:31

      спасибо, девочки!!!
      мультя очень удобная-но у меня без решетки для варки на пару, Лэнд Лайф, давно ее покупала-без нее как без рук!
      Лена-лис
      Лена-лис


      Дата регистрации : 2010-09-22
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Лена-лис Пн 25 Фев 2013 - 2:07

      у меня есть пароварка фирмы юнит. Я в ней манты варю, т.к. на стеклокерамическую варочную поверхность мантышницу не нашла. а в пароварке удобнее - таймер у меня на 45 мин автоматически выставляется - можно прибавлять и убавлять. воду можно добавлять в процессе. очень удобно. 3 яруса и есть чаша для риса (можно ставить, а если не нужна то убирается). удобно в ней готовить когда надо много приготовить, а мультя уже занята, например суп в ней варится. я одновременно картошку и мясо кладу и ещё какие-нибудь овощи по сезону. 45 мин и всё готово.а в вашей мульте у чаши пазов даже нет для решётки?, а то я бы могла вам одну решёточку отдать.
      kvadra
      kvadra


      Дата регистрации : 2012-05-31
      Возраст : 46

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  kvadra Пн 25 Фев 2013 - 2:49

      очень советую пароварку Braun (у меня FS20) - просто мечта:
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      главное преимущество - её очень просто мыть: отверстия-прорези не мелкие (не надо спичкой прочищать Прошу совета - Страница 14 257300)
      КорНэт
      КорНэт


      Дата регистрации : 2010-02-09
      Возраст : 44

      Прошу совета - Страница 14 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  КорНэт Пн 25 Фев 2013 - 3:10

      а я вот не понимаю зачем она нужна, у меня есть тоже простая скарлет - подарили на свадьбу , щас вообще ей не пользуюсь, пользуюсь МВ, и смысла в ней не вижу, котлеты в ней делала - получились как фарш вареный

        Похожие темы

        -

        Текущее время Вт 7 Май 2024 - 4:33