ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +84
    nanja2005
    Юlia86
    Натик
    здрасьтеявашатетя
    tytta
    Загадка
    margo77727
    Туська
    mirlas
    asa
    Мариночка
    babajka
    kolosok17
    Плюха
    Linek
    Тамика
    Innulja
    Машук
    НадяАлена
    Iris
    Кислота
    Васаби
    Belena
    wildriver
    natka
    Ежевика
    Кудряшка Сью
    Наталька
    ОльгаHelga
    еЛань
    shtrihi
    Олечка19
    cherrys
    Люда
    Евгения85
    Ирина310
    Salamandra
    Just
    Птица Счастья
    Золотая
    Saint-Hermit
    РаисЗахарна
    Ольга_мисс
    Volna
    Девушка
    Снегурочка
    НатаЯ
    Вера Фея
    tanya.chem
    Лелик
    Ljutik
    Фома
    waterwomen
    ISHKA
    Ксенечка
    valkiriy
    Нане4ка
    Лиля
    Танюха
    КАТЕРИНКА
    КорНэт
    AY
    Selena
    xenia
    solanna
    Жемчужинка
    aster
    Карина
    Анько
    Lumila
    olьga
    Татьяна194
    Emma
    Lesya163
    vulkanchik
    Tatusja
    африка
    Лена-лис
    янеж
    tasha.k
    Валентинка
    BUKVA
    Лёлька23
    Вишенка
    Участников: 88

      Прошу совета

      avatar
      Наташкинс


      Дата регистрации : 2010-12-23
      Возраст : 37

      Прошу совета - Страница 15 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Наташкинс Пн 25 Фев 2013 - 12:42

      Ну да, котлеты на пару и есть вареный фарш))))) Дело вкуса, мне лично так больше нравится, а кто-то любит только жареные или с соусом тушеные... Мне вот суп из мультиварки неприятно было бы есть. Прошу совета - Страница 15 121800
      Пароварка может стоять без дела, если вы такой вкус пищи не приемлете, это точно. Лучше брать ее, если вы уже пробовали из нее есть, и вам понравилось))))
      Saint-Hermit
      Saint-Hermit


      Дата регистрации : 2010-03-27
      Возраст : 39

      Прошу совета - Страница 15 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Saint-Hermit Пн 25 Фев 2013 - 13:58

      У меня пароварка Тефаль достаточно простая,ей лет 6,всю беременность ела приготовленное на пару.Нравится!Из минусов - пластиковые чаши(2 яруса),уже основание всё растрескалось,новые заказывать дорого,проще новую пароварку взять affraid .Варю как и многие всё для салатов(овощи)и свекла да!!!имеет другой немного вкус,нежели сварить в кстрюле Прошу совета - Страница 15 28399 Ещё она меня выручает в приготовлении курицы целиком - плита с духовкой древняя,ругаюсь с ней,просто жуть,поэтому довожу до готовности курицу на пару,а потом в духовку до золотистой корочки!Внутри вся проваривается,ни кровинки.И да,манты действительно здорово делать Прошу совета - Страница 15 443258
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      Девушка
      Девушка


      Дата регистрации : 2010-11-22
      Возраст : 36

      Прошу совета - Страница 15 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Девушка Пн 25 Фев 2013 - 15:03

      У меня наверное такая же как у Ирины Saint-Hermit в три яруса и с контейнером для риса. Пробовали мы и овощи на ней готовить, и рис, и манты, а теперь благополучно она стоит на холодильнике и ждет своего часа. Вкусом я не впечатлилась, а тем более мойкой этой штуковины, которая ни в одну раковину не помещается и еще требует места, чтобы разложить эти три яруса, все из них вытащить и потом еще исхитриться вымыть (это если готовишь какое-то комплексное блюдо из овощей, например). На маленькой кухне это нереальная задача для меня Прошу совета - Страница 15 121800 Прошу совета - Страница 15 956107
      Если б была она более компактная, думаю, что пользовалась бы ей чаще. А может не нашло на меня еще вдохновение в ней готовить)))
      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Прошу совета - Страница 15 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Лёлька23 Пн 25 Фев 2013 - 15:44

      Ой, девочки, спасибо всем кто так оперативно откликнулся!
      Пароварку муж вчера купил, Филипс
      2 яруса+чаша д/риса.
      готовила вчера куриные котлеты и капусту брокколи, и котлетки и капуста получились на вкус супер Прошу совета - Страница 15 28399 (видок у котлет кАнешн невзрачный).

      КорНэт пишет:а я вот не понимаю зачем она нужна, у меня есть тоже простая скарлет - подарили на свадьбу , щас вообще ей не пользуюсь, пользуюсь МВ, и смысла в ней не вижу, котлеты в ней делала - получились как фарш вареный
      -нам нужна, у нас диета.

      Лена-лис пишет: а в вашей мульте у чаши пазов даже нет для решётки?, а то я бы могла вам одну решёточку отдать.
      спасибо, Лена-лис, но нихкаких пазов я не нашла. буду пользоваться пароваркой и мультиваркой.
      Еще раз спасибо, Вам, девочки!!!
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Прошу совета - Страница 15 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  НатаЯ Пн 1 Апр 2013 - 18:40

      РаисЗахарна пишет:В качестве лирического отступления... интересно, как получают права такие личности... дважды видела в городе за рулем калины бабушку в платочке. Эдакий божий одуванчик. Первый рвз она стояла на встречке и ругала всех, кто ехал ей навстречу, мол, че мешаетесь. А сегодня она уходила с кольца в поворот, с внутренней полосы без поворотника и тени сомнения в своих действиях. И ведь ездит! И машина, вроде, до сих пор целая... вот она как сдавала?
      да ладно, сдавала! мож у неё и прав то нет7! вообще то приобрести автомобиль можно и без прав. а кто будет бабушку-божий одуванчик останавливать и проверять? даже если остановят, схватится за сердце, мол сынок, дома права забылааа! и что? скорее отпустят а то придется вызывать реанимацию потом не отпишешься если с бабкой что случись!

        Похожие темы

        -

        Текущее время Пн 6 Май 2024 - 23:34