ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+78
yambar ilka
ОльгаHelga
Лена-лис
Золотая
Наташкинс
Наталька
Innulja
Олеся_Ц
abracadabra
Lucertola
ati
Катика
Оля1378
Птица Счастья
Ирина310
tanushka84
Ольга_мисс
олеся80
Бусинка
jannet
Валентинка
waterwomen
Saint-Hermit
nanja2005
kolosok17
Плюха
ptisa sirin
shokoladka
AY
Девушка
BUKVA
мурзик
Burundu4ok
JuliJulia
РаисЗахарна
Кислота
mirlas
tigra
Salamandra
Туська
Карина
Linek
КорНэт
*Ирина*
Лиля
НатаЯ
Лара
solanna
Люсьена
Олечка19
zoe4ka
Tatusja
Ольга1980
valkiriy
NaaD
Marinadka
мамаМихрюты
ВесНа
Евгения85
Кудряшка Сью
Жемчужинка
Chink
Лёлька23
Котопес
Lesya163
Танюха
natka
Olya-lya
Venusian
Анько
Фома
sunrise
Gulka
Колбаска
МАМАДеток
Лелик
Катёна
Emma
Участников: 82

    Кулинарная болтушка

    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Пн 9 Янв 2012 - 20:57

    Ну вот мой первый мастичный торт, лысовато получилось, но я его и так до утра делала и заранее ничего не продумала, поэтому решила, что для первого раза пойдет Кулинарная болтушка - Страница 14 121800.

    Это ночью фоткала, хотя скорее это уже было утро Кулинарная болтушка - Страница 14 956107
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    А это днем
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  НатаЯ Пн 9 Янв 2012 - 21:06

    Жемчужинка пишет:Ну вот мой первый мастичный торт, лысовато получилось, но я его и так до утра делала и заранее ничего не продумала, поэтому решила, что для первого раза пойдет Кулинарная болтушка - Страница 14 121800.
    ну вот, для первого раза очень даже не плохо... что внутри? какую мастику использовала? случайно не молочную? она как раз желтоватая. Я думаю (на будущее) если бы мастика была полностью белая и её еще присыпать кокосовой стружкой или айсингом разрисовать, был бы еще круче эффект снежной полянки. зайки миленькие, елочки тоже хорошо получились... Молодец!
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  НатаЯ Пн 9 Янв 2012 - 21:10

    jannet пишет:Девочки такие классные тортики у вас и я тоже тортик на Новый Год пекла Кулинарная болтушка - Страница 14 443258
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    очень хороший тортик! сама помню, как мучилась первый раз с "икрой"... теперь тебе еще над структурой дерева поработать и вообще класс! а если захочешь придать глянец - пройдись по "дощечкам" водкой или водкой с медом. ну и еще можно приобрести кандурин для "металла" и все! принимай заказы! что внутри тортика? и какие размеры?
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Пн 9 Янв 2012 - 21:12

    jannet пишет:Девочки такие классные тортики у вас и я тоже тортик на Новый Год пекла Кулинарная болтушка - Страница 14 443258
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Классный бочонок! Кулинарная болтушка - Страница 14 736163 Икра - это мармеладки? Где такое продают?
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Пн 9 Янв 2012 - 21:16

    Ой, так икру надо самому делать? А я думала, что такие мармеладки можно купить Кулинарная болтушка - Страница 14 121800 Кулинарная болтушка - Страница 14 956107
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Пн 9 Янв 2012 - 21:22

    НатаЯ пишет:
    Жемчужинка пишет:Ну вот мой первый мастичный торт, лысовато получилось, но я его и так до утра делала и заранее ничего не продумала, поэтому решила, что для первого раза пойдет Кулинарная болтушка - Страница 14 121800.
    ну вот, для первого раза очень даже не плохо... что внутри? какую мастику использовала? случайно не молочную? она как раз желтоватая. Я думаю (на будущее) если бы мастика была полностью белая и её еще присыпать кокосовой стружкой или айсингом разрисовать, был бы еще круче эффект снежной полянки. зайки миленькие, елочки тоже хорошо получились... Молодец!
    Спасибо Кулинарная болтушка - Страница 14 443258, внутри бисквит с йогуртовой прослойкой. Мастика как раз та самая, мармышковая, которая прилипать не хотела Кулинарная болтушка - Страница 14 956107. Да, белую мастику сделать проблема, мармышки обычно разноцветные продают, поэтому и хочу зефир попробовать, он белый бывает, ну или готовую мастику тогда уж надо покупать.
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Пн 9 Янв 2012 - 21:29

    Девочки, еще раз хочу выразить свое восхищение вашим кулинарным изобретениям!!!! Суперр!!!!
    jannet, бочонок суперр!!! А икра из чего? Так здорово, необычно!!! Такого еще не видела.
    Жемчужинка, зайки и елочки такие аппетитные, про торт вообще молчу.
    Как здорово, что у нашей компании есть такой замечательный консультант (без обид), как НатаЯ!!! спасибо тебе за советы.
    Твои торты требуют особого восхищения!!!
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  НатаЯ Пн 9 Янв 2012 - 23:25

    Олечка19 пишет:Девочки, еще раз хочу выразить свое восхищение вашим кулинарным изобретениям!!!! Суперр!!!!
    jannet, бочонок суперр!!! А икра из чего? Так здорово, необычно!!! Такого еще не видела.
    Как здорово, что у нашей компании есть такой замечательный консультант (без обид), как НатаЯ!!! спасибо тебе за советы.
    Твои торты требуют особого восхищения!!!
    спасибо...
    не знаю как Жаннет я делала икру из апельсинового желе - работа кропотливая, трудоемкая. описывать долго...
    вот девочки вам пара рецептов мастики домашней самодельной уже опробованной
    Желатиновая мастика
    Эта мастика выходит белоснежная и хорошо лепится.
    но очень быстро сохнет, когда высыхает изделия становятся легкими просто невесомыми.
    Состав:
    желатин - 10г.,
    сахарная пудра 900 г.,
    вода 10 ст.ложек.
    Приготовление:
    Желатин замачивается на 40-60 минут, нагревается на водяной бане, а потом остывает. В еще жидкий, но уже прохладный желатин, ПОСТЕПЕННО добавлять сахарную пудру, тщательно вымешивая.

    и еще один рецепт от snv2106:
    2 стол.ложки воды, 1,5 ч.ложки желатина, 1,5 ст.ложки кукурузного или глюкозного сиропа (у меня когда их нет я использую обычный жидкий мёд, лучше искусственный), 2 ч.ложки глицерина, 450 гр. сахарной пудры. Но пудры я всегда сыплю на глаз, чтобы получилось как тесто для пельменей.
    Желатин заливете водой, даёте набухнуть. Я ещё добавляю 2 ч.л. маргарина в набухший желатин. Лучше конечно пальмовое или кокосовое масло или кулинарный жир, главное, чтобы был белого цвета. Но я нигде не могу их достать, поэтому делаю с маргарином (не сливочным). Ставите на баню до растворения желатина и маргарина, но не до кипения. Убираете с огня, доб. глицерин и сироп или мёд. Перемешиваете и доб. сах.пудру. Я сначала всё это смешиваю в кастрюльке, а потом, когда становится трудно мешать, вываливаю на сахарную пудру, насыпанную на столе и вымешиваю. Вымесив до состояния пельменного теста, убираю в п/этил.пакет и оставляю на ночь вылежаться при комнатной температуре. На след. день опять вымешиваю хорошо уже на крахмале до нужного эластичного состояния и леплю.
    это тоже мастика белого цвета ею и можно покрывать торт и очень хорошо из неё лепить и фигурки а особенно цветы.
    jannet
    jannet


    Дата регистрации : 2010-12-17

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  jannet Вт 10 Янв 2012 - 1:39

    [quote="НатаЯ"]
    jannet пишет:Девочки такие классные тортики у вас и я тоже тортик на Новый Год пекла Кулинарная болтушка - Страница 14 443258
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    очень хороший тортик! сама помню, как мучилась первый раз с "икрой"... теперь тебе еще над структурой дерева поработать и вообще класс! а если захочешь придать глянец - пройдись по "дощечкам" водкой или водкой с медом. ну и еще можно приобрести кандурин для "металла" и все! принимай заказы! что внутри тортика? и какие размеры?[/quote
    Спасибо за советы Натая,с деревом у меня как то проблемы Кулинарная болтушка - Страница 14 947968 а вот с икрой я подружилась быстро,делаю ее через капельницу Кулинарная болтушка - Страница 14 736163.Блеска нет потаму что делала на быструю руку и муж не захотел со мной делится своей водкой(новогодней) Кулинарная болтушка - Страница 14 956107.Внутри суфле,а вот размеры и не скажу все заливала в кастрюльку не знаю какие у нее размеры.сам тортик на 2 кг получился.
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Ср 11 Янв 2012 - 1:37

    Девочки, помогите мне пожалуйста советом. Хочется дочке на ДР испечь торт в виде мишки, т.кю есть под него форма. В общем ни как не определюсь...идея украсить вот так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] yj вроде все не сложно...хочу использовать самодельную мастику розового и коричневого цветов. Вопрос, можно ли добавлять в мастику какао, чтобы получить коричневый цвет? Розовый хочу сделать из мармышек. Просто с красителями в комсе большая проблема, а в новик я не выездная....
    Еще вариант украсить кремом, вот так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , но совершенно не знакома с кремами. Какой использовать лучше, масляный или иной.... и самая проблема, как его наносить? Нужны специальные принадлежности? Помогите советом....очень прошу. Времени осталось совсем не много, 2 недели.
    jannet
    jannet


    Дата регистрации : 2010-12-17

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  jannet Ср 11 Янв 2012 - 2:25

    Олечка19 пишет:Девочки, помогите мне пожалуйста советом. Хочется дочке на ДР испечь торт в виде мишки, т.кю есть под него форма. В общем ни как не определюсь...идея украсить вот так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] yj вроде все не сложно...хочу использовать самодельную мастику розового и коричневого цветов. Вопрос, можно ли добавлять в мастику какао, чтобы получить коричневый цвет? Розовый хочу сделать из мармышек. Просто с красителями в комсе большая проблема, а в новик я не выездная....
    Еще вариант украсить кремом, вот так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , но совершенно не знакома с кремами. Какой использовать лучше, масляный или иной.... и самая проблема, как его наносить? Нужны специальные принадлежности? Помогите советом....очень прошу. Времени осталось совсем не много, 2 недели.
    в мастику мармышковую можно добавить темный шоколад,растопив его на водяной бане.очень хороший цвет получается и на вкус шоколад Кулинарная болтушка - Страница 14 443258
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Ср 11 Янв 2012 - 5:12

    Олечка19 пишет:Девочки, помогите мне пожалуйста советом. Хочется дочке на ДР испечь торт в виде мишки, т.кю есть под него форма. В общем ни как не определюсь...идея украсить вот так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] yj вроде все не сложно...хочу использовать самодельную мастику розового и коричневого цветов. Вопрос, можно ли добавлять в мастику какао, чтобы получить коричневый цвет? Розовый хочу сделать из мармышек. Просто с красителями в комсе большая проблема, а в новик я не выездная....
    Еще вариант украсить кремом, вот так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , но совершенно не знакома с кремами. Какой использовать лучше, масляный или иной.... и самая проблема, как его наносить? Нужны специальные принадлежности? Помогите советом....очень прошу. Времени осталось совсем не много, 2 недели.
    Олечка, надо же какое совпадение! У меня у дочи 20 янв. д.р., тоже заказала форму мишки, и как раз думала как лучше его украсить. Так смешно стало, когда Ваш пост прочитала Кулинарная болтушка - Страница 14 956107.
    По поводу какао читала, что оно очень портит мастику, так что лучше шоколадную мастику сделать. Если крем будет сочетаться с мастикой, то тогда надо масляный делать, на сливках мастика поплывет. Я вот масляный не люблю, а хочется пушистого мишутку, поэтому тоже в раздумьях пока. Да, еще по поводу силиконовой формы читала, что надо ее рас. маслом смазывать, чтобы тесто равномерно поднималось, без бугров.
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Ср 11 Янв 2012 - 14:26

    Жемчужинка, действительно забавное совпадение....теперь будем вместе думать Кулинарная болтушка - Страница 14 956107 . Я ни когда ни чем силиконовую форму не смазываю, почему.....один раз, забыв, намазала, так потом еле вытащила его, пирог в смысле. Я обычно пеку в нем зебру и делаю это так: как приготовиться, еще горячий, выкладываю на тарелку. Очень ровненький выходит...
    Спасибо за совет о шоколаде, учту.
    Вот как-то так:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Ср 11 Янв 2012 - 16:18

    Олечка19 пишет:Жемчужинка, действительно забавное совпадение....теперь будем вместе думать Кулинарная болтушка - Страница 14 956107 . Я ни когда ни чем силиконовую форму не смазываю, почему.....один раз, забыв, намазала, так потом еле вытащила его, пирог в смысле. Я обычно пеку в нем зебру и делаю это так: как приготовиться, еще горячий, выкладываю на тарелку. Очень ровненький выходит...
    Спасибо за совет о шоколаде, учту.
    Вот как-то так:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    А я силиконовыми формами еще не пользовалась, что-то не очень доверяю всяким новшествам, которые часто потом оказываются очень опасными, но вот увидела мишку и не удержалась Кулинарная болтушка - Страница 14 121800. Спасибо за подсказку, значит не буду ничем смазывать. А ты его как пропитываешь, разрезать такую конструкцию реально?
    Я хотела вот такого мишку сделать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в первой твоей ссылке видимо с него копию сделали.
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Ср 11 Янв 2012 - 16:21

    Даже и не знаю как пропитывать буду Кулинарная болтушка - Страница 14 738458 , надеюсь получится. Обычно, просто пекла что-то типо кексов. Хочу попробовать на старый НГ испечь, с бананами и киви или может персики...
    Да, у меня тоже в закромах такой мишка есть, это же из крема какого-то? Хорошенький.... а ты как будешь его украшать, в смысле каким способом? Из кондитерского мешка, где б его достать?
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Ср 11 Янв 2012 - 16:40

    Олечка19 пишет:Даже и не знаю как пропитывать буду Кулинарная болтушка - Страница 14 738458 , надеюсь получится. Обычно, просто пекла что-то типо кексов. Хочу попробовать на старый НГ испечь, с бананами и киви или может персики...
    Да, у меня тоже в закромах такой мишка есть, это же из крема какого-то? Хорошенький.... а ты как будешь его украшать, в смысле каким способом? Из кондитерского мешка, где б его достать?
    У меня есть шприц китайского качества, не очень удобный правда, но может им попробую. Раньше, когда его не было из бумаги делала кулечек, дырочку вырезала. С одной стороны кремом проще украсить и в приготовлении напортачить невозможно, но вот чтобы ровненько его положить... Кулинарная болтушка - Страница 14 574908 Так что сама не знаю, как лучше сделать... Лапки тоже хотела розовые сделать из мастики, у меня как раз такая осталась.
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Кислота Ср 11 Янв 2012 - 19:00

    девочки! на носу 3хлетие сына, а у подружки 2хлетие сыну. мы обсуждаем торты на заказ
    объясните ПОЧЕМУ торты с мастикой в 2раза дороже? они вкуснее или трудоёмкие??
    и как она на вкус эта мастика
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Ср 11 Янв 2012 - 19:37

    Кислота пишет:девочки! на носу 3хлетие сына, а у подружки 2хлетие сыну. мы обсуждаем торты на заказ
    объясните ПОЧЕМУ торты с мастикой в 2раза дороже? они вкуснее или трудоёмкие??
    и как она на вкус эта мастика
    И материалы так сказать дороже и трудозатрат больше. Мастика сама по себе дорогая + нужно под нее торт выравнивать ганашем (шоколад+сливки) либо кремом(сгущенка+масло). Ну и лепка занимает очень много времени даже у профессионалов. Мне продукты для торта с елочками обошлись рублей в 300-350, если не больше. Вот и считайте.
    По вкусу мастика может нравится на мой взгляд только заядлым сладкоешкам, т.к. состоит практически из одного сахара. Наверно самая нормальная по вкусу шоколадная мастика.
    Бусинка
    Бусинка


    Дата регистрации : 2010-07-26

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Бусинка Ср 11 Янв 2012 - 19:46

    Кислота пишет:девочки! на носу 3хлетие сына, а у подружки 2хлетие сыну. мы обсуждаем торты на заказ
    объясните ПОЧЕМУ торты с мастикой в 2раза дороже? они вкуснее или трудоёмкие??
    и как она на вкус эта мастика
    Да-да, девочки, раскройте нам эту тайну-загадку.. мастичный торт))).. необычный вкус)? Райское наслаждение))).. или действительно-трудоемкость, индивидуальный подход-форма, цвет, надпись-все так ювелирно ведь?
    Попробовать хочется, но стОит ли оно того)?
    Я жуткая сладкоежка)...
    Бусинка
    Бусинка


    Дата регистрации : 2010-07-26

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Бусинка Ср 11 Янв 2012 - 19:49

    Жемчужинка, спаибо).. в общем так и предполагала)...
    Тут канеш для полной объективной картины-каждому просто пробовать надо)!
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Ср 11 Янв 2012 - 20:09

    Ну для жутких сладкоежек самое то, я в этот раз брала мармышки со вкусом дыни и малины - ням-ням, так что Вам должно понравиться Кулинарная болтушка - Страница 14 956107.
    А вообще даже мастичные торты мне кажется могут быть разной ценовой категории, одно дело сделать торт с красивым бантом, ну и какими-нибудь горошинами или сердечками облепить, другое - слепить всех героев какой-нибудь сказки. Разница огромная!
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Кислота Ср 11 Янв 2012 - 20:09

    Жемчужинка пишет:нужно под нее торт выравнивать ганашем (шоколад+сливки)
    хи-хи чуть ли не гашишем)))
    девы, есть координаты кто на заказ тортик с мастикой делает? хочу с шоколадной
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Кислота Ср 11 Янв 2012 - 20:11

    Жемчужинка пишет:Ну для жутких сладкоежек самое то, я в этот раз брала мармышки со вкусом дыни и малины - ням-ням, так что Вам должно понравиться Кулинарная болтушка - Страница 14 956107.
    а это что за матерно-кулинарное слово мармышка??? я это слово в другом смысле употребляю Кулинарная болтушка - Страница 14 121800
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Ср 11 Янв 2012 - 20:13

    Кислота пишет:
    Жемчужинка пишет:нужно под нее торт выравнивать ганашем (шоколад+сливки)
    хи-хи чуть ли не гашишем)))
    девы, есть координаты кто на заказ тортик с мастикой делает? хочу с шоколадной
    Кулинарная болтушка - Страница 14 56569, так вроде НатаЯ заказы принимает. В какой-то теме еще давали ссылку Вконтакте, там девушка мастичные торты делает, но по мне, так не очень аккуратно, а деньги берет немаленькие.
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 14 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Ср 11 Янв 2012 - 20:15

    Кислота пишет:
    Жемчужинка пишет:Ну для жутких сладкоежек самое то, я в этот раз брала мармышки со вкусом дыни и малины - ням-ням, так что Вам должно понравиться Кулинарная болтушка - Страница 14 956107.
    а это что за матерно-кулинарное слово мармышка??? я это слово в другом смысле употребляю Кулинарная болтушка - Страница 14 121800
    А что кулинары не люди что-ли Кулинарная болтушка - Страница 14 449896, шутка конечно, это так сокращенно называют конфетки маршмеллоу.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 23:01