ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+48
Птица Счастья
waterwomen
shokoladka
Долька
olech-ka
Девушка
Selena
Marinadka
BUKVA
cherrys
Kamma
Burundu4ok
Ежевика
Lesya163
мурзик
Marika
Таша
Ljutik
aster
Ольга_мисс
Leanexx
olьga
РаисЗахарна
Saint-Hermit
mirlas
душка
НатаЯ
natka
Нане4ка
valkiriy
Андрей Л.
eol
макарушка
Фома
Ruby
Анько
Venusian
Лиля
Свестулька
Кислота
Chink
Лёлька23
Котопес
radomirkka
Валентинка
Кудряшка Сью
Emma
Колбаска
Участников: 52

    "Дайте жалобную книгу!"

    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Колбаска Сб 19 Фев 2011 - 15:37

    Ой, и смех и грех "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 956107
    зато какое разнообразие! заплатила за 1 набор, а получила аж три!)))
    ужас...
    Андрей Л.
    Андрей Л.


    Дата регистрации : 2011-02-04
    Возраст : 52

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Андрей Л. Чт 7 Апр 2011 - 21:52

    Добрый день!
    Если вы ходите пешком по улицам нашего города то, наверное, наблюдали такую картину - деревья на улицах и во дворах увешаны рекламными объявлениями.
    Эти с позволения сказать "бизнесмены" - уроды моральные - печатают листовки формата А4 и наклеивают на картон, затем привязывая их веревками в стволам деревьям.
    Однажды я, гуляя с дочкой во дворе, встретил тех,кто это делает. На мое возмущение два быкообразных молодых человека предложили мне в грубой форме валить отсюда и лезть в их бизнес.
    Как вы думаете, какие меры можно предпринять, чтобы прекратить это захламление городских улиц?
    На всех объявлениях указаны сотовые телефоны рекламодателя.
    Наверное есть закон, пресекающий несанкционированное размещение рекламы или порчу деревьев в городе?
    Очень неприятно, выйдя с ребенком на прогулку, увидеть весь бульвар в грязных картонных ошметках, не один уже месяц свисающих с КАЖДОГО дерева. Я снимаю их по мере возможности, но через неделю вывешивают новые.
    Но администрация бездействует. Сегодня я написал через виртуальную приемную письмо мэру примерно с таким же содержанием, теперь буду ждать ответа, кажется, в течение 30 дней должны отписаться.

    А вы что думаете по этому поводу?
    valkiriy
    valkiriy


    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 42

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  valkiriy Чт 7 Апр 2011 - 22:00

    полностью согласна.... я живу в новом - картина та же.....по этому поводу закон есть... не помню как он называется.. молодец! что написал мэру, ответить обязаны...можно обратиться еще к экологам по - моему кто-то из девочек писал про них..
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Колбаска Чт 7 Апр 2011 - 22:18

    давно уже не встречала подобных объявлений. раньше видела.
    а пока власти бездействуют, помимо срывания объяв, предлагаю безбожно карать их, шля спам через интернет на эти номера "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 257300
    Андрей Л.
    Андрей Л.


    Дата регистрации : 2011-02-04
    Возраст : 52

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Андрей Л. Чт 7 Апр 2011 - 22:28

    На прошлой недели прошли по новому городу от 20 кв-ла до Волги - видели, висят.
    В Комсомольском районе на днях новую порцию развесили - ходим, когда гуляем, снимаем.
    Их больше, но и мы не сдаемся. Если сидеть сложа руки, эти уроды город в помойку превратят.
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Колбаска Чт 7 Апр 2011 - 22:31

    а с паркующимися на тротуарах вы чего-нить делаете? а то таких-то уродов поболее будет "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 443258
    Андрей Л.
    Андрей Л.


    Дата регистрации : 2011-02-04
    Возраст : 52

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Андрей Л. Чт 7 Апр 2011 - 22:38

    Зеркала им сворачиваем.
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Колбаска Чт 7 Апр 2011 - 22:40

    я пробовала - не у всех сворачиваются "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 956107
    да и народу иногда бывает много вокруг, стыдно хулиганить))
    а вообще, стратсей насмотришься по телевизору - битами головы проламывают из-за таких вот шалостей...
    Нане4ка
    Нане4ка


    Дата регистрации : 2010-10-20
    Возраст : 48

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Нане4ка Пт 22 Апр 2011 - 16:21

    Девочки решила вам тут пожаловаться. Забрала вчера заказ с другого СП, заказывала товары с ТВ-шопа, шорты утягивающие, думала утянусь размера на 3, но не тут-то было. Померила дома, вся семья надо мной смеялась, а я чуть не плакала, деньги жалко "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 454370 цена 250 ре без % и доставки. Повторю что там в хвастах написала:
    "Получила вчера Утягивающие шорты Slim n Lift (Слим Эн Лифт) ,открыла и была в шоке по плотности чуть поплотнее капроновых колготок, на попе два шва, как на детских колготках( по ТВ показывают без швов и на коробке на фото швов не видно), стала одевать от шва сразу пошли две большие стрелки, низ очень короткий, от коленок довольно высоко и поэтому сильно видно границу где шорты кончаются, с брюками такие не оденешь, а верх натягивается до подмышек и выше, грудь в них точно умещается. На свои 127 по бёдрам взяла XXL, не утянуло не на сантиметр, а если взять поменьше, то на ляжки точно не натянешь, уж больно резинка внизу тугая. Короче выкинула деньги на ветер."
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Лёлька23 Пт 22 Апр 2011 - 17:16

    с этим Тв шопом вообще похоже засада
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Колбаска Пт 22 Апр 2011 - 17:35

    ой, да ладно.
    чё вы от кЕтая хотите???
    будто-то только тв-шоп шнягу впаривает.
    есть куча примеров, когда казалось бы "нормальные" производители, а продукция - гумно.
    а с шортами попадос - не повезло. сочувствую. хорошо еще не 600 рэ, как у меня платье трикотажное))))))
    natka
    natka


    Дата регистрации : 2010-09-24
    Возраст : 47

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  natka Пт 22 Апр 2011 - 17:46

    Колбаска пишет:давно уже не встречала подобных объявлений. раньше видела.
    а пока власти бездействуют, помимо срывания объяв, предлагаю безбожно карать их, шля спам через интернет на эти номера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Видела сколько угодно!!А уж содержание - слов нет: Кому нужны трезвые грузчики, а дальше координаты. Все деревья завешены подобной рекламой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Колбаска Пт 22 Апр 2011 - 17:51

    Да уж я тоже нынче вижу предостаточно.
    Они, видимо, весны дождались, чтобы по сугробам не лазить. У нас весь квартал обвешан "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 738458
    Нане4ка
    Нане4ка


    Дата регистрации : 2010-10-20
    Возраст : 48

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Нане4ка Пт 22 Апр 2011 - 21:18

    Они оказывается прислали совсем не те шортики,что в ТВ-шопе, а те ,что в Востоке за 136 ре. "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 738458
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  НатаЯ Пт 22 Апр 2011 - 22:02

    мне интересно, а что это вообще за шорты такие что они стоят прямо копйки. вот бы реально посмотреть? я в свое время покупала в магазе для беременных корсет, ну чтоб после родов... там все по науке: и уплотненная не тянущаяся вставка на животе, и там по попе что-то ну такие, плотные, носила их под брюки и платье зимнее, (правда не долго,похудела быстро) и такие стоили аж! 1000 рублей со скидкой!
    вот по подобным случаям, понимаешь, что СП - дело очень добровольное "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 574908
    Ну а вот реально, если товар не понравился, его можно заменить?
    теперь по грузчикам... А я пользовалась услугами грузчиков именно по такому (похожему может) объявлению... с одной стороны - бардак. с другой - что бы разместить свою объяву на цивильных досках надо заплатить... Я думаю, что молодежь (и не очень) объединившись вот для такой деятельности даже не имеют с-ва о предпринимательской деятельности, а просто стараются заработать... С одной стороны и даже жалко, а вот если бы ваши мужья потеряли работу? ну или вот как было с ВАЗА - отправили в отпуска практически неоплачиваемые? я думаю это наименьшее хулиганство, по сравнению с тем, что я наблюдаю массу молодых (и не очень) пьяных с утра людей - которым податься некуда, видимо нет работы??? я честно, не думала об этом (объявлениях на деревьях) как о чем то ужасном, во всяком случае, бумагу ветром сорвет, она на землю упадет, сгниет. и еще землю малясь удобрит, а вот какшки собачьи??? НИ один хозяин и не думает, что вокруг дети есть, да и взрослым лицезреть дерьмо на пути - малоприятно. Только наверное никогда в нашей стране в этом отношении порядка не будет "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 738458
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Emma Пт 22 Апр 2011 - 22:12

    А я купила в аптеке шортики согревающие арте*мида за 550 руб кажется . взяла размер 44-46 на свои 195. так там так снизу прошито - что в этом месте они вообще не тянутся! и передавливают всю ногу - когда садишься, вообще не выносимо!
    Вобщем разочаровали они меня! "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 738458 тоже можно сказать деньгина ветер.
    Теперь буду ждать закупку термобелья но*рв*ег
    душка
    душка


    Дата регистрации : 2010-03-09
    Возраст : 43

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  душка Пт 22 Апр 2011 - 22:43

    Emma пишет: размер 44-46 на свои 195.
    это обхват бедер что ли?
    либо действительно размерчик маловат, либо оЧЕпятка affraid
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  НатаЯ Пт 22 Апр 2011 - 22:48

    душка пишет:
    Emma пишет: размер 44-46 на свои 195.
    это обхват бедер что ли?
    либо действительно размерчик маловат, либо оЧЕпятка affraid
    ага. я тож не поняла. я ношу 46, так у меня бедра ну 100...
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  mirlas Пт 22 Апр 2011 - 23:14

    Emma пишет:А я купила в аптеке шортики согревающие арте*мида за 550 руб кажется . взяла размер 44-46 на свои 195. так там так снизу прошито - что в этом месте они вообще не тянутся! и передавливают всю ногу - когда садишься, вообще не выносимо!
    Вобщем разочаровали они меня! "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 738458 тоже можно сказать деньгина ветер.
    Теперь буду ждать закупку термобелья но*рв*ег

    Emma худенькая, 95 там :))
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  НатаЯ Пт 22 Апр 2011 - 23:35

    mirlas пишет:
    Emma пишет:А я купила в аптеке шортики согревающие арте*мида за 550 руб кажется . взяла размер 44-46 на свои 195. так там так снизу прошито - что в этом месте они вообще не тянутся! и передавливают всю ногу - когда садишься, вообще не выносимо!
    Вобщем разочаровали они меня! "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 738458 тоже можно сказать деньгина ветер.
    Теперь буду ждать закупку термобелья но*рв*ег

    Emma худенькая, 95 там :))
    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 957630 "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 957630 "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 957630 "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 957630 А я как представила: Хрудь 46 и БЕЕЕДРАААА! не в обиду. "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 121800
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Chink Сб 23 Апр 2011 - 0:09

    Emma пишет:А я купила в аптеке шортики согревающие арте*мида за 550 руб кажется . взяла размер 44-46 на свои 195. так там так снизу прошито - что в этом месте они вообще не тянутся! и передавливают всю ногу - когда садишься, вообще не выносимо!
    Вобщем разочаровали они меня! "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 738458 тоже можно сказать деньгина ветер.
    когда я покупала в аптеке белье для приведения себя в порядок после родов, я его там померяла.. разные размеры. выбрала то, что подошло. за пицот рэ коррекцию без примерки брать - рискованное мероприятие.
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Emma Сб 23 Апр 2011 - 0:52

    душка пишет:
    Emma пишет: размер 44-46 на свои 195.
    это обхват бедер что ли?
    либо действительно размерчик маловат, либо оЧЕпятка affraid

    95 то есть))))) че то я себе сильно прибавила - прям по фрейду блин
    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Emma Сб 23 Апр 2011 - 0:53

    Chink пишет:
    Emma пишет:А я купила в аптеке шортики согревающие арте*мида за 550 руб кажется . взяла размер 44-46 на свои 195. так там так снизу прошито - что в этом месте они вообще не тянутся! и передавливают всю ногу - когда садишься, вообще не выносимо!
    Вобщем разочаровали они меня! "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 738458 тоже можно сказать деньгина ветер.
    когда я покупала в аптеке белье для приведения себя в порядок после родов, я его там померяла.. разные размеры. выбрала то, что подошло. за пицот рэ коррекцию без примерки брать - рискованное мероприятие.
    так это не коррекция - а просто согревающее , типа термобелья
    причем наверху свободнько даже можэно сказать, а вот по шву на ногах - узко прям ужас
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Chink Сб 23 Апр 2011 - 3:04

    ну не важно. разве они примерить не разрешают? в орто-салоне в аптеке в Океане всю продукцию разрешают вскрывать и мерить. у них там даже кабинка есть для этого
    Андрей Л.
    Андрей Л.


    Дата регистрации : 2011-02-04
    Возраст : 52

    "Дайте жалобную книгу!" - Страница 3 Empty Re: "Дайте жалобную книгу!"

    Сообщение  Андрей Л. Пт 6 Май 2011 - 0:10

    Андрей Л. пишет:Добрый день!
    Если вы ходите пешком по улицам нашего города то, наверное, наблюдали такую картину - деревья на улицах и во дворах увешаны рекламными объявлениями.
    Эти с позволения сказать "бизнесмены" - уроды моральные - печатают листовки формата А4 и наклеивают на картон, затем привязывая их веревками в стволам деревьям.
    Однажды я, гуляя с дочкой во дворе, встретил тех,кто это делает. На мое возмущение два быкообразных молодых человека предложили мне в грубой форме валить отсюда и лезть в их бизнес.
    Как вы думаете, какие меры можно предпринять, чтобы прекратить это захламление городских улиц?
    На всех объявлениях указаны сотовые телефоны рекламодателя.
    Наверное есть закон, пресекающий несанкционированное размещение рекламы или порчу деревьев в городе?
    Очень неприятно, выйдя с ребенком на прогулку, увидеть весь бульвар в грязных картонных ошметках, не один уже месяц свисающих с КАЖДОГО дерева. Я снимаю их по мере возможности, но через неделю вывешивают новые.
    Но администрация бездействует. Сегодня я написал через виртуальную приемную письмо мэру примерно с таким же содержанием, теперь буду ждать ответа, кажется, в течение 30 дней должны отписаться.

    А вы что думаете по этому поводу?

    Ну вот и прошло 30 дней.
    Пришел ответ. Удивительный...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Пт 10 Май 2024 - 0:17