ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+35
Колбаска
Riga
babajka
Umka
Naden*ka
Emma
zlata
alla3007
Leanexx
Linek
Lenkaa
Анько
Фома
Оксана Замотина
Леля
Таша
BUKVA
tan_ka
Лена-лис
Chink
Ксенечка
МамаМаринки
НатаЯ
Евгения85
Андрей Л.
Кудряшка Сью
Tatusja
Ясная
Nadin
Карина
Кислота
Плюха
Лёлька23
Олечка19
Нане4ка
Участников: 39

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Chink Пн 14 Мар 2011 - 19:18

    нет, если все смешивать в кучу, то, конечно, можно и поскандалить. а если есть конкретный вопрос, то можно и конкретно ответить. споры они, как правило ведутся не по существу, а с привлечением третьих-пятых-десятых моментов.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  НатаЯ Пн 14 Мар 2011 - 19:23

    Кудряшка Сью пишет:что это в деревнях кормить нечем было? А как же молоко и продукты из него? картошка и др.овощи? Ну и т.д. И еще, если ребенок на ГВ, это не значит, что он ничего другого не ест, мы лопаем все.
    Ну и тем не менее, не все жили боГато, и семьи были не по одному ребенку и кормить/одевать надо было всех и больших и малых. И корова - не скатерть самобранка, и картофан с пшеницей не круглогодично растет и зреет. и запасов не всегда может хватать, и кроме еды нужны деньги. Так что вполне резонно, что основной урожай делился на: еду для тех кто уже грудь ну никак не может употреблять по этическим нормам и на продажу.

    Фома пишет:Темы про ГВ и прививки самые скандальные ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 956107
    О! это точно!
    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 956107 Спорим, не подеремся? ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 837401
    Ксенечка
    Ксенечка


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 39

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Ксенечка Пн 14 Мар 2011 - 19:25

    НатаЯ, уж если на то пошло, грудь женщине на то и дана, чтоб она ей кормила ребенка своего. человек относится к млекопитающим, т.е. к тем существам, которые детенышей своих кормят молоком. а уж кормить или для красоты титьки оставить (чтоб не отвисли) это только тебе решать. 
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Chink Пн 14 Мар 2011 - 19:30

    Ну так необязательно доводить себя до мастита, особенно врачу который ну абсолютно все знает! лактостаз первый признак который вполне можно предотвратить именно сцеживанием и массажем.
    еще раз. о чем речь? о каком лактостазе? У МЕНЯ ЕГО НЕ БЫЛОООО!!!
    Ну это видимо тебе сам ребь сказал, что он хочет именно Хрудь, а не мороженное?
    ааа, ну то есть тебе ребь сказал, нихачу цыцку, хочу поорать ночами. по-моему, нет ничего проще, чем понять, хочет ребенок грудь или нет.
    Потому, что ребь - это такая форма собственсти
    вот пока ребенок будет восприниматься как форма собственности, до тех пор мы и будем действовать так, как лучше НАМ, а не ЕМУ. а себе кучу отмазок придумаем.

    но ты не можешь гарантировать, что любое лечение мамы не приведет к последствиям не желательным у ребенка.
    любое? при чем тут любое? кто говорил про любое? есть ОПРЕДЕЛЕННОЕ лечение. СПЕЦЬЯЛЬНОЕ!
    ну ты вот, прям сама забота об окружающих, почему другие не могут??? ну и в конце-концов, ну вот не убереглись, не до профилактировались - давайте повесим еще и такой ярлык: не хорошая мамаша которая не умеет профилактироваться и беречься?
    я так понимаю, что снова все перешло в русло "спор ради спора". все началось с конкретной ситуации, когда врач сказал, что пора бы прекратить кормить ребенка, ИБО ВОЗРАСТ у него уже преклонный для этого дела. а ты тут уже и короб с ярлыками приготовила.
    Никто не говорил, что дети сосут грудь до института, думаю что реально, гораздо раньше они могут бросить, самостоятельно примерно тогда, когда грудь мамы, будет ассоциироваться не просто с местом накопления еды. А это разный возраст... Поэтому и пока существует такой термин как: отлучение от груди.. При этом вообще не понятны твои личные ассоциации с непременно душераздирающим криком ребя в этот период. У меня например, такого не было
    а при чем тут ты вааще? я комментю не только твои посты. ряд из писавших выше подоелились, что отлучали практически вместе со всеми соседями.
    позднее отлучение проще раннего - с ре уже можно договориться. уже можно что-то объяснить. малышу же, который еще не разговаривает, да и не понимает еще ничего, трудно донести, что он уже большой и что пора завязывать с лафой. про выдергивать грудь тоже уже писалось - это элементарная КУЛЬТУРА воспитания.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Chink Пн 14 Мар 2011 - 19:39

    Ну не считаю я что в моем молоке существует огромная необходимость после например полугода (ну вот так, предположим)
    ну мало ли что считает какая-нить темная мамкО. йэговисты, например, считают, что переливать кровь - грех. и малыш будет истекать кровью, а они подрожник да крапивкой его пользовать будут. да и ряд лв они не приемлют. чтобы не было таких "считаний", нужны профилактические беседы еще в период беременности, когда еще только создается настрой на кормление.
    из твоих постов я вижу, что функцию груди ты ограничила лишь питательной функцией. а их у нее еще туева куча, которую она продолжает выполнять и после полугода, и тем более после года, когда столько фрустраций подстерегает маленького человека.
    А мож тогда еще одну правду: У нас нет денег, нам неча жрать самим, а уж о разнообразии для маленького ребя вообще речи нет, так хоть сэкономим на кормежке, пока течет бесплатное молоко! Как тебе такая правда?
    никак. после года какое там насыщение? ты о чем вааще? учите матчасть, как грицца. в этот период хрудь для другого нужна.
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Фома Пн 14 Мар 2011 - 19:42

    Ну это видимо тебе сам ребь сказал, что он хочет именно Хрудь, а не мороженное?
    Я лично вообще не понимаю, что она хочет когда плачет по 10 раз за ночь (нам 1,3),вероятно это ЗуБы, с грудью реально быстро уснуть всем опять, что делают мамы без молока в такие ночи я не знаю. Для меня ГВ после года это удобство для меня, типа порождение лени. А вот отлучать мне лично удобно года в полтора, так как дальше я лично боюсь что это всё ОООчень затянется и сам деть отлучаться не захочет. Со старшим в 1,5 в течении двух недель постепенно свернулись, никакого ужаса не было. А с младшей мой план отлучиться через пару месяцев кажется под угрозой, пить из чего нибудь я её за два месяца может и научу, но встала проблема диатеза, пока разбираемся от чего, но вся диетическая еда ей уже осточертела, не хватит у меня совести еще и молоко в такой ситуации у неё забрать.
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Леля Пн 14 Мар 2011 - 19:46

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Chink Пн 14 Мар 2011 - 19:47

    Я лично вообще не понимаю, что она хочет когда плачет по 10 раз за ночь
    да, кстати, вот в этом случае грудь тоже многое решает. даже дедукцию включать не обязательно)))
    про полтора года... я тоже думала, к этому времени свести на нет. не получилось. вставать укачивать в ночные просыпы.. двух коровушек... нунеееет...
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Кудряшка Сью Пн 14 Мар 2011 - 19:50

    Chink пишет:
    позднее отлучение проще раннего - с ре уже можно договориться. уже можно что-то объяснить. малышу же, который еще не разговаривает, да и не понимает еще ничего, трудно донести, что он уже большой и что пора завязывать с лафой. про выдергивать грудь тоже уже писалось - это элементарная КУЛЬТУРА воспитания.
    + миллион. У малыша конечно проще отобрать грудь, мороженое или колбасу и спокойно рассказывать, мол 3 ночи порыдали поистерили и все, не все так могут! Ну нет экономии при ГВ у большеньких детей, им также готовится еда, покупаются творожки, йогурты, кефиры и всяка разна нака!
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Кислота Пн 14 Мар 2011 - 19:50

    Фома пишет: но встала проблема диатеза, пока разбираемся от чего
    у вас высыпания? где? нас блин они замучили.. все было ок, пока я по осени не начала молоко вводить.. и пошло-поехало. а сейчас на щиколотке тааакое пятно ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 738458 ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 738458 ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 738458 завтра в квд поедем. вроде не аллергическое , у нас обычно попа и окорочка страдают
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Chink Пн 14 Мар 2011 - 19:50

    что кормить лучше своим молоком, а не искуственным прежде всего потому, что примерно к трем годам организм ребенка начинает вырабатывать ферменты, чтобы переваривать другую пищу.
    только не надо забывать, что смеси "сейчас", это не смеси "тогда", современные смеси адаптированные, т.е. максимально приближены по своему составу к грудному молоку.

    да и не идет спор, полезно ли ГВ. недочеловек ли тот, кто растит малыша на ИВ. речь идет об ОТЛУЧЕНИИ. и его сроках. а это уже зачастую гораздо позже того возраста происходит, когда молоко несет чисто пищевую функцию.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Лёлька23 Пн 14 Мар 2011 - 20:00

    Фома пишет:Темы про ГВ и прививки самые скандальные ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 956107
    а еще про совместный сон и слинги
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Леля Пн 14 Мар 2011 - 20:01

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Фома Пн 14 Мар 2011 - 20:03

    Кислота пишет:
    Фома пишет: но встала проблема диатеза, пока разбираемся от чего
    у вас высыпания? где? нас блин они замучили.. все было ок, пока я по осени не начала молоко вводить.. и пошло-поехало. а сейчас на щиколотке тааакое пятно ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 738458 ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 738458 ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 738458 завтра в квд поедем. вроде не аллергическое , у нас обычно попа и окорочка страдают
    Внутренняя поверхность ног прям до болячек, окорочка и попа просто сухая кожа. Вот муж в дверь зашёл, к педиатру ходил узнавать результаты анализа кала, подробности он конечно забыл, но назначили линекс и хилак форте.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty 123456789

    Сообщение  Лёлька23 Пн 14 Мар 2011 - 20:04

    Кудряшка Сью пишет:
    что это в деревнях кормить нечем было? А как же молоко и продукты из него? картошка и др.овощи? Ну и т.д. И еще, если ребенок на ГВ, это не значит, что он ничего другого не ест, мы лопаем все.
    ну не знаю как у вас в деревне, а моя бабушка (мать отца, их 7 детей) говорила что кормить было нечем! Молоко не известной коровы давать??? ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 956107 в общем, не вижу смысла продолжать спор, потому что каждая Мама сама решает для себя и своего ребенка как им лучше и удобнее.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Chink Пн 14 Мар 2011 - 20:06

    потому что каждая Мама сама решает для себя и своего ребенка как им лучше и удобнее.
    одно дело, когда мама действительно, сама решает, а другое - когда ей это решение навяливают.
    что сопсно и произошло и из чего вся тема и поднялась.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Лёлька23 Пн 14 Мар 2011 - 20:11

    Chink пишет:
    потому что каждая Мама сама решает для себя и своего ребенка как им лучше и удобнее.
    одно дело, когда мама действительно, сама решает, а другое - когда ей это решение навяливают.
    что сопсно и произошло и из чего вся тема и поднялась
    .
    у врачей каждый год что то новенькое!
    то полезно в 3 мес. сок давать было в 2005 г, теперь ЭТО ЗЛО!!!
    может так же и с ГВ??? сейчас модно говорить "я в клубе ЕСтественное родительство"
    при этом, как правильно заметила НАТА, всеми благами цивилизации пользуюсь и т.д. и т.п.
    Анько
    Анько


    Дата регистрации : 2010-03-19

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Анько Пн 14 Мар 2011 - 20:14

    Кислота пишет:
    Фома пишет: но встала проблема диатеза, пока разбираемся от чего
    у вас высыпания? где? нас блин они замучили.. все было ок, пока я по осени не начала молоко вводить.. и пошло-поехало. а сейчас на щиколотке тааакое пятно ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 738458 ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 738458 ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 738458 завтра в квд поедем. вроде не аллергическое , у нас обычно попа и окорочка страдают

    передачу смотрела. там про сыпь на попе говорили - если нет негде больше сыпи кроме попы, но это подгузы, крема, мыло или одежда виноваты - или некачественные, или просто аллергия на какие-либо компоненты... вполне возможно дело не в еде
    Lenkaa
    Lenkaa


    Дата регистрации : 2010-10-10
    Возраст : 37

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Lenkaa Пн 14 Мар 2011 - 20:17

    Я немного разбавлю спор вопросом: мне нужно удалить зуб мудрости, ребенок полностью на ГВ, повлияет ли анестезия на ребенка?
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Кудряшка Сью Пн 14 Мар 2011 - 20:18

    Лёлька23 пишет:
    Кудряшка Сью пишет:
    что это в деревнях кормить нечем было? А как же молоко и продукты из него? картошка и др.овощи? Ну и т.д. И еще, если ребенок на ГВ, это не значит, что он ничего другого не ест, мы лопаем все.
    ну не знаю как у вас в деревне, а моя бабушка (мать отца, их 7 детей) говорила что кормить было нечем! Молоко не известной коровы давать??? ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 956107 в общем, не вижу смысла продолжать спор, потому что каждая Мама сама решает для себя и своего ребенка как им лучше и удобнее.
    Я с деревней "столкнулась" только 4 года назад и конечно сейчас в деревне есть что есть ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 956107, и я полагала, что и раньше было неплохо. А где спор то?Делимся мнениями ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 739347
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Лёлька23 Пн 14 Мар 2011 - 20:20

    Lenkaa пишет:Я немного разбавлю спор вопросом: мне нужно удалить зуб мудрости, ребенок полностью на ГВ, повлияет ли анестезия на ребенка?
    мне в свое время сказали: сцедите крайнее молоко и усе!
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Linek Пн 14 Мар 2011 - 20:20

    нам тоже говорили, что на подгузы аллергия. попробовали все, что есть в продаже. съездили в квд, где и определили, что пищевая аллергия. при этом руки, ножки, щечки - все было чистое.
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Леля Пн 14 Мар 2011 - 20:26

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:43), всего редактировалось 1 раз(а)
    Lenkaa
    Lenkaa


    Дата регистрации : 2010-10-10
    Возраст : 37

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Lenkaa Пн 14 Мар 2011 - 20:27

    Расскажу про того как старший перестал сосать грудь. До 6 месяцев я кормила только грудью, потом постепенно заменила одно кормление, потом еще одно...Ну и к 9 месяцам грудь только перед сном была и с утра (ну и редко ночью). Потом как-то стало понятно что не наедается он вечером только молоком, я ему стала давать кашку в бутылочке. И когда ему было чуть больше 11 месяцев, в один вечер он просто не стал грудь, попробовал и отвернулся. И всё. БОльше он ее не просил, особого интереса к моей груди не проявлял. Ночью спал хорошо, в укачиваниях вообще никогда не нуждался. А даже если и просыпался ночью просто пил водичку и дальше спал. И для меня это тоже самый лучший вариант был, потому что я, честно говоря, устала от ГВ (только не закидывайте меня помидорами после этой фразы ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 443258 для меня лично - это очень большой эмоциональный труд). Очень надеюсь на повторении истории со вторым ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 443258 ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 574908
    Lenkaa
    Lenkaa


    Дата регистрации : 2010-10-10
    Возраст : 37

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - Страница 3 Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Lenkaa Пн 14 Мар 2011 - 20:30

    Лёлька23 пишет:
    мне в свое время сказали: сцедите крайнее молоко и усе!
    да вот я не умею сцеживать молоко: совсем-совсем.
    Леля пишет:
    Я вот лечила зубы и еще и удалила пару штук, когда доче было 3 мес. Все делали с анастезией, врач о ГВ был предупрежден. Это же местное, поэтому никакиех последствий для ГВ не было и я даже ничего не сцеживала.
    Вот и у меня сыну 3 месяца, зубы надо срочно удалять. Надеюсь, что тоже всё пройдет без последствий.

      Текущее время Вс 28 Апр 2024 - 21:32