ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+35
Колбаска
Riga
babajka
Umka
Naden*ka
Emma
zlata
alla3007
Leanexx
Linek
Lenkaa
Анько
Фома
Оксана Замотина
Леля
Таша
BUKVA
tan_ka
Лена-лис
Chink
Ксенечка
МамаМаринки
НатаЯ
Евгения85
Андрей Л.
Кудряшка Сью
Tatusja
Ясная
Nadin
Карина
Кислота
Плюха
Лёлька23
Олечка19
Нане4ка
Участников: 39

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Нане4ка
    Нане4ка


    Дата регистрации : 2010-10-20
    Возраст : 48

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Нане4ка Сб 12 Мар 2011 - 18:29

    Ходила сегодня к врачу, сказал,что не ангина. Но горло сильно красное и в герписе ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 554887 Выписала стрепсилс-спрей с лидокаином или биопарокс , а если не поможет сказала, антибиотик пить ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 720696 А ещё сказала ,что двухлетнего ребёнка титькой кормить не надо,зачем говорит ребёнка портить? Вот....
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Олечка19 Сб 12 Мар 2011 - 18:34

    Нане4ка пишет:Ходила сегодня к врачу, сказал,что не ангина. Но горло сильно красное и в герписе ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 554887 Выписала стрепсилс-спрей с лидокаином или биопарокс , а если не поможет сказала, антибиотик пить ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 720696 А ещё сказала ,что двухлетнего ребёнка титькой кормить не надо,зачем говорит ребёнка портить? Вот....
    А что значит портить ребенка, что врач имела в виду?! Специалисты по ГВ наоборот советуют кормить грудью, как можно дольше, если это не вредит здоровью мамы и ребенка.... Ну в вобщем-то наш педиатр тоже говорит, что после года надо отучаться, мы попытались...ору, слез, маминых переживаний было море, больше, в ближайшее время такого не хочу.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Лёлька23 Сб 12 Мар 2011 - 19:40

    Олечка19 пишет:А что значит портить ребенка, что врач имела в виду?! Специалисты по ГВ наоборот советуют кормить грудью, как можно дольше, если это не вредит здоровью мамы и ребенка.... Ну в вобщем-то наш педиатр тоже говорит, что после года надо отучаться, мы попытались...ору, слез, маминых переживаний было море, больше, в ближайшее время такого не хочу.
    наша тоже говорит что до 1-1,5 достаточно, но решение принимать маме. а у каждой мамы свои тараканы в голове. ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 956107
    Плюха
    Плюха


    Дата регистрации : 2010-09-03
    Возраст : 48

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Плюха Сб 12 Мар 2011 - 19:49

    Нане4ка пишет: А ещё сказала ,что двухлетнего ребёнка титькой кормить не надо,зачем говорит ребёнка портить? Вот....
    Это она от зависти ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 956107
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Кислота Сб 12 Мар 2011 - 19:57

    а наша педиатор говорит что просто замечательно что до сих пор у нас ГВ и в стоматологич. клинике федосеева наша врач говорит оч хорошо что ГВ
    Карина
    Карина


    Дата регистрации : 2010-05-24
    Возраст : 46

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Карина Сб 12 Мар 2011 - 20:46

    Как ребенку не надо будет, он сам бросит. Некоторые и в год сами могут бросить, у меня подруги так было, около года сын стал отказываться и сам просить тоже не просил, ну и сошло у них все на нет. А некоторые и в 2 и в 3 не готовы. Все дети разные. Странный у Вас педиатр. ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 738458
    Нане4ка
    Нане4ка


    Дата регистрации : 2010-10-20
    Возраст : 48

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Нане4ка Вс 13 Мар 2011 - 0:20

    Девочки, на счёт грудного вскармливания мне мой терапевт сказала, а не педиатр. Это я сама заболела. Только у меня теперь другая проблема, после дневного сна дочка встала с болью в горле, видимо всётаки я её заразила. И вот я подумала, если я буду пить антибиотики, то они тогда и дочке не во вред пойдут. Когда она титьку сосать будет, будет лечиться моими антибиотиками. Или я не права?
    Nadin
    Nadin


    Дата регистрации : 2011-03-12

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Nadin Вс 13 Мар 2011 - 11:28

    Нане4ка пишет:Ходила сегодня к врачу, сказал,что не ангина. Но горло сильно красное и в герписе ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 554887 Выписала стрепсилс-спрей с лидокаином или биопарокс , а если не поможет сказала, антибиотик пить ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 720696 А ещё сказала ,что двухлетнего ребёнка титькой кормить не надо,зачем говорит ребёнка портить? Вот....

    Правда-правда, кормить долго не надо))) Мы в 1,1 отучились притом оч быстро))) Горло болит у тебя или у ребенка? Если у тебя то маж раствором люголя, штука противная но хорошо помогает, я всегда так делаю и ребенку в целях профилактики два раза в день йодинолом мажу горлышко когда кто-то из взрослых болеет (врач-педиатр) подсказал ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 443258
    Ясная
    Ясная


    Дата регистрации : 2010-09-16
    Возраст : 47

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Ясная Вс 13 Мар 2011 - 13:02

    Плюха пишет:
    Нане4ка пишет: А ещё сказала ,что двухлетнего ребёнка титькой кормить не надо,зачем говорит ребёнка портить? Вот....
    Это она от зависти ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 956107
    Полностью согласна!!! В людях зависть играет буйным цветом...
    Нане4ка, не сомневайся, все будет хорошо!!! Никогда материнское молоко не будет ребенку во вред!!! А ангина или простуда не причина бросать ГВ... (Знаю у знакомой девушки проблемы с желчным пузырем были, так там понятно молоко с горечью, ей и операцию делали...)
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Кислота Вс 13 Мар 2011 - 13:58

    Nadin пишет:
    Правда-правда, кормить долго не надо))) Мы в 1,1 отучились притом оч быстро)))
    КОМУ НЕ НАДО??? ВАМ??? ну и не кормите, а за всех не решайте!!!
    Tatusja
    Tatusja


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 51

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Tatusja Вс 13 Мар 2011 - 14:05

    Ясная пишет:
    Плюха пишет:
    Нане4ка пишет: А ещё сказала ,что двухлетнего ребёнка титькой кормить не надо,зачем говорит ребёнка портить? Вот....
    Это она от зависти ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 956107
    Полностью согласна!!! В людях зависть играет буйным цветом...
    Нане4ка, не сомневайся, все будет хорошо!!! Никогда материнское молоко не будет ребенку во вред!!! А ангина или простуда не причина бросать ГВ... (Знаю у знакомой девушки проблемы с желчным пузырем были, так там понятно молоко с горечью, ей и операцию делали...)
    Безусловно! есть только ОДНА причина отказываться от материнского молока- когда мама больна СПИДОМ. Но она не имеет никакого отношения к данному случаю :)
    Кормитесь на здоровье ДОЛГО и СЧАСТЛИВО!
    ПС: Сыну 1 год и 8 месяцев . мы на ГВ. ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 837401 Счастливы вместе ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 956107
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Лёлька23 Вс 13 Мар 2011 - 14:26

    может про ГВ отдельную тему создать
    а то чую опять страсти накаляются ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 956107
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Кислота Вс 13 Мар 2011 - 14:56

    и вообще, в вопросе по ГВ - маме решать : сколько и как деть будет получать и вообще будет ли, грудное молоко. детки то, ясное дело хотят грудь, но решать не им.
    Nadin
    Nadin


    Дата регистрации : 2011-03-12

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Nadin Вс 13 Мар 2011 - 14:58

    Кислота пишет:
    Nadin пишет:
    Правда-правда, кормить долго не надо))) Мы в 1,1 отучились притом оч быстро)))
    КОМУ НЕ НАДО??? ВАМ??? ну и не кормите, а за всех не решайте!!!
    А по вашему пусть ребенок сиську сосет и в школу ходит
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Лёлька23 Вс 13 Мар 2011 - 15:03

    Nadin пишет:А по вашему пусть ребенок сиську сосет и в школу ходит

    ой, у нас знакомая до 5 лет кормила
    на улице сидят (у нее 2 сына) младший (5лет) бегает-бегает, подбежит: мам, дай титюююю ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 360832
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Кудряшка Сью Вс 13 Мар 2011 - 15:05

    Старшего кормила до двух и младшего не собираюсь отучать, мне кажется природа все за нас продумала уже оч давно, раз течет молоко, значит надо оно малышу, и чем молоко известной или неизвестной коровы или козы,или вообще искусственное, лучше и полезней моего?
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Кудряшка Сью Вс 13 Мар 2011 - 15:07

    Nadin пишет:
    Кислота пишет:
    Nadin пишет:
    Правда-правда, кормить долго не надо))) Мы в 1,1 отучились притом оч быстро)))
    КОМУ НЕ НАДО??? ВАМ??? ну и не кормите, а за всех не решайте!!!
    А по вашему пусть ребенок сиську сосет и в школу ходит
    Ну вашему то это не грозит, а другие сами с усами ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 15541
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Кудряшка Сью Вс 13 Мар 2011 - 15:10

    Лёлька23 пишет:
    Nadin пишет:А по вашему пусть ребенок сиську сосет и в школу ходит

    ой, у нас знакомая до 5 лет кормила
    на улице сидят (у нее 2 сына) младший (5лет) бегает-бегает, подбежит: мам, дай титюююю ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 360832
    Ну ребенок в 5 лет уже должен знать, что титю просить на улице неприлично ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 449896
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Кислота Вс 13 Мар 2011 - 15:14

    да даже если и просит? что тут такого??? вот у моего ре страшные высыпания на коровье, козье молоко, сыры... почти на всю молочку-кисломолочку. благодаря ГВ он получает необходимые ему кальций
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Лёлька23 Вс 13 Мар 2011 - 15:21

    ничего...
    я думаю каждая мама сама решает для своего ребенка, что ему лучше.
    Нане4ка
    Нане4ка


    Дата регистрации : 2010-10-20
    Возраст : 48

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Нане4ка Вс 13 Мар 2011 - 15:22

    Кудряшка Сью пишет:
    Лёлька23 пишет:
    Nadin пишет:А по вашему пусть ребенок сиську сосет и в школу ходит

    ой, у нас знакомая до 5 лет кормила
    на улице сидят (у нее 2 сына) младший (5лет) бегает-бегает, подбежит: мам, дай титюююю ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 360832
    Ну ребенок в 5 лет уже должен знать, что титю просить на улице неприлично ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 449896
    это уже про культуру воспитания. ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 956107 Я например своей ещё года в полтора объяснила,что при посторонних низяяя ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 449896 Она и не просит,а когда у нас гости она меня зовёт в комнату, закрывает дверь и говорит, давай.я дверь закрыла. ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 956107
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Лёлька23 Вс 13 Мар 2011 - 15:29

    Ща наверно меня тут закидают тапками, но я вообще считаю до 5 лет и даже до 3х кормить нет смысла. вот так.
    Андрей Л.
    Андрей Л.


    Дата регистрации : 2011-02-04
    Возраст : 52

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Андрей Л. Вс 13 Мар 2011 - 15:32

    Наша дочка тоже до сих по 5 раз в день грудным молочком кормится, а на засыпание - это вообще святое (хотя если мама ушла, засыпает с бабаушкой под сказку). На улице не просит, ей давно сказали, что молочко - только у нас дома и нигде больше. Все поняла, проблем с этим нет. Отлучать не собираемся, думаем, это произойдет естественным путем.
    Ей 2 года 8 месяцев.
    А смысл...
    Когда ребенок болеет и ничего не ест, кроме маминого молока, то он получает и питание и иммунитет. По сравнению с детишками во дворе, которые по 5 раз за зиму походят с соплями и простудами, наша - "грудничок" - болеет значительно реже и выздоравливает на 2 день.
    Когда ребенок здоров - молочко как лакомство (сладкое же) и связь с мамой. Вы же шоколад не из какого-то особого смысла едите, а потому что нравится.


    Последний раз редактировалось: Андрей Л. (Вс 13 Мар 2011 - 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Лёлька23 Вс 13 Мар 2011 - 15:34

    я и говорю:
    Лёлька23 пишет:каждая мама сама решает для своего ребенка, что ему лучше.
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Empty Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

    Сообщение  Евгения85 Вс 13 Мар 2011 - 15:38

    а я уже вешаюсь от этого ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ 15541 крыша едит.
    Моей Софийке 2 г 1 мес, она без меня не засыпает, если только начинаю с ней говорить на эту тему, мол ты большая давай так засыпать, сразу истерика случается, со всхлипываниями.
    Если меня нет дома, то все спокойно поревет минут 5 и засыпает.
    Я уже готова к жестким мерам, типа намазать чем нибудь горьким.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 19:29