ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+33
РаисЗахарна
Наталька
Vasiliy
Лена-лис
Плюха
Нане4ка
Олеся969
Umka1975!!!
БЛОНД
BUKVA
shokoladka
НатаЯ
tigra
Анько
Marika
КорНэт
cherrys
Цапля
shtrihi
valkiriy
Lenkaa
Туська
Евгения85
tasha.k
Загадка
Кудряшка Сью
kolosok17
Ксенечка
Та-Я
Колбаска
Ириshа
Фома
Лёлька23
Участников: 37

    Обустройство детской

    Плюха
    Плюха


    Дата регистрации : 2010-09-03
    Возраст : 48

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Плюха Сб 25 Июн 2011 - 20:02

    Мммм, ну вниз, туда где полки... сверху же постель насколько я поняла будет, чего ее декорировать-то Обустройство детской - Страница 4 956107 покрывалком накрыть и все)))
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  kolosok17 Сб 25 Июн 2011 - 20:10

    Вот и надо отделать чем-нибудь тканевым мягким бортики у кроватей... А мысль по поводу джинсы мне уже нравится! Если своих старых не хватит, думаю найдется у кого-нибудь еще... а внутри тонким паралоном можно умягчить. Пусть не ярко, зато доступно. Спасибо, Наташа! Обустройство детской - Страница 4 762530
    А в низу сплошные ящики и пару дверок. И все же надо обклевать или красить...
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  kolosok17 Сб 25 Июн 2011 - 20:14

    kamilechka, подклад для пальто - это тоже хорошо! Можно и без паралона обойтись, если еще пару пальтишек раздербанить... Обустройство детской - Страница 4 956107 Спасибо! Обустройство детской - Страница 4 443258
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Кудряшка Сью Сб 25 Июн 2011 - 21:13

    Мне кажется красить не стоит, на полировку краска не ляжет, течь будет, а вот обклеить симпатичнее будет, но муторно)). У меня подруга кухонный гарнитур классно обклеила, но она клейкую бумагу не на рынке брала, а на тещином языке фирма была, там эта бумага (оракал вроде называется)плотнее и цвета красивые. А у вас какая высота бортиков? детки не выпадут))? Вы же еще матрас стелить будете.
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  kolosok17 Сб 25 Июн 2011 - 21:25

    Матрасы обязательно будут. А вот бортики еще наращивать чем-нибудь полупрозрачным надо... Вот тоже по этому поводу четких мыслей еще нет. Может сетку или типа заборчик, как у детской краватки сделаем... А может и саму краватку детскую туда и пустим... Обустройство детской - Страница 4 956107 Может у кого тоже мысли на этот счет найдутся? Обустройство детской - Страница 4 121800
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Лена-лис Сб 25 Июн 2011 - 23:28

    Нане4ка пишет:Я себе как-то захомячила вот такую идею двухъярусной кровати, там целый мастер класс по изготовлению. У кого мужики рукастые могут и сами сделать Обустройство детской - Страница 4 956107
    Спойлер:

    а я перехожу по ссылке и у меня показывает только небо в облаках! ШИКАРНАЯ КРОВАТЬ! у меня мечта на такой поспать Обустройство детской - Страница 4 956107
    Vasiliy
    Vasiliy


    Дата регистрации : 2010-10-10

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Vasiliy Пт 30 Сен 2011 - 17:26



    Вот обещанные фото детской мебели:
    Обустройство детской - Страница 4 4e7d0dfc527dt Обустройство детской - Страница 4 428d2a558eb5t

    Хочется верх отделать чем-нибудь мягким, тканевым... Да и низ желательно задекорировать, т.к. палировка изрядно покарябана.
    Может у кого еще какие идеи появятся? Буду очень признательна! Обустройство детской - Страница 4 443258
    Здесь два лежачих места. Но пока второй ребенок еще маловат и спит в кроватке.
    Осталось еще матрасы заказать и наростить немного чем-нибудь верх, чтобы не свалились детки ночью. Тоже жду ваших идей по этому поводу... Обустройство детской - Страница 4 121800 [/quote]

    идея здоровская, но мне кажется нужно пару фасадов снять, чтобы открытых полок больше было(для игрушек например), тогда низ не такой тяжелый получится. Ну и цвета хочется добавить яркого , фасады обклеить пленкой, или стикерами с детской тематикой (можете декупаж сделать, чтоб свою лепту внести Обустройство детской - Страница 4 956107 ) Что верх тканью нужно обшить- согласна, только хочется туда помягче что то веллюр например, а просто джинс грубовато будет смотреться, если только термоаппликацией украсить
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Marika Вт 21 Фев 2012 - 17:46

    Vasiliy пишет:

    Вот обещанные фото детской мебели:
    Обустройство детской - Страница 4 4e7d0dfc527dt Обустройство детской - Страница 4 428d2a558eb5t

    Хочется верх отделать чем-нибудь мягким, тканевым... Да и низ желательно задекорировать, т.к. палировка изрядно покарябана.
    Может у кого еще какие идеи появятся? Буду очень признательна! Обустройство детской - Страница 4 443258
    Здесь два лежачих места. Но пока второй ребенок еще маловат и спит в кроватке.
    Осталось еще матрасы заказать и наростить немного чем-нибудь верх, чтобы не свалились детки ночью. Тоже жду ваших идей по этому поводу... Обустройство детской - Страница 4 121800

    идея здоровская, но мне кажется нужно пару фасадов снять, чтобы открытых полок больше было(для игрушек например), тогда низ не такой тяжелый получится. Ну и цвета хочется добавить яркого , фасады обклеить пленкой, или стикерами с детской тематикой (можете декупаж сделать, чтоб свою лепту внести Обустройство детской - Страница 4 956107 ) Что верх тканью нужно обшить- согласна, только хочется туда помягче что то веллюр например, а просто джинс грубовато будет смотреться, если только термоаппликацией украсить[/quote]

    и можно не просто джинсу, а с карманами

    http://www.liveinternet.ru/users/slyusarenko136/rubric/1920518/
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  kolosok17 Вт 21 Фев 2012 - 18:38

    Marika пишет:
    Vasiliy пишет:

    Вот обещанные фото детской мебели:
    Обустройство детской - Страница 4 4e7d0dfc527dt Обустройство детской - Страница 4 428d2a558eb5t

    Хочется верх отделать чем-нибудь мягким, тканевым... Да и низ желательно задекорировать, т.к. палировка изрядно покарябана.
    Может у кого еще какие идеи появятся? Буду очень признательна! Обустройство детской - Страница 4 443258
    Здесь два лежачих места. Но пока второй ребенок еще маловат и спит в кроватке.
    Осталось еще матрасы заказать и наростить немного чем-нибудь верх, чтобы не свалились детки ночью. Тоже жду ваших идей по этому поводу... Обустройство детской - Страница 4 121800

    идея здоровская, но мне кажется нужно пару фасадов снять, чтобы открытых полок больше было(для игрушек например), тогда низ не такой тяжелый получится. Ну и цвета хочется добавить яркого , фасады обклеить пленкой, или стикерами с детской тематикой (можете декупаж сделать, чтоб свою лепту внести Обустройство детской - Страница 4 956107 ) Что верх тканью нужно обшить- согласна, только хочется туда помягче что то веллюр например, а просто джинс грубовато будет смотреться, если только термоаппликацией украсить

    и можно не просто джинсу, а с карманами

    http://www.liveinternet.ru/users/slyusarenko136/rubric/1920518/
    [/quote]

    низ уже отделан, а верхом заняться никак руки не доходят... Обустройство детской - Страница 4 738458
    а ссылка отличная!!! Спасибо!!! Обустройство детской - Страница 4 762530
    Буду озадачивать бабушку, пока сезон огородный не начался, может она чего сварганит...
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Наталька Чт 5 Апр 2012 - 1:40

    у нас двухярусная кровать- мальчишкам нравится)не давит ни на кого, это они там на массу давят Обустройство детской - Страница 4 956107 и играют в ней замечательно) а упасть у них куда больше шансов, когда они во дворах по городкам прыгают Обустройство детской - Страница 4 837401 две кровати на полу не оставит места для остальной мебели и жизни, да и рост пацанов нам выбора не оставляет Обустройство детской - Страница 4 27221
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  РаисЗахарна Сб 1 Сен 2012 - 19:27

    Поделитесь опытом, опытние мамы... Кто в каком возрасте отправил своих детей спать на второй этаж двухъярусной кровати?
    Особенно интересует мнение тех, у кого отправленные дети шилопопые любители познать неизведанное и залезть везде самостоятельно.
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  solanna Сб 1 Сен 2012 - 19:57

    Сыну была куплен комплекс со спальным местом на втором ярусе в 5 лет. Если честно, переживала, что может свалится оттуда, хотя и есть барьер. Еще ступени пугали, но они у нас "основательные", не просто лестница из металлических труб (как видела в некоторых комплексах). Ребенку залазить удобно.
    Деть очень вертлявый во сне, ни разу не свалился, да это и как оказалось не возможно.
    Неоднократно кровать проходила испытание играми группой детей Обустройство детской - Страница 4 956107 Устраивали на втором ярусе игровые зоны (дом, игра в войнушку и т.п.), единственный кто пострадал - это кот (шоковое состояние), которого пытались затащить на второй этаж во время игры.

    Вот у нас такой (фото из каталога)
    Обустройство детской - Страница 4 Raduga_1_custom_2
    Валентинка
    Валентинка


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Валентинка Сб 1 Сен 2012 - 21:02

    Я остановилась всё-таки на выкатном варианте Понравилось вот это
    мебель Боровичи Не знаю где посмотреть и как по качеству Главное что нижняя кровать не прямо на полу. как во многих вариантах и она выкатывается в любое место - хоть в др комнату Буду благодарна если кто меня наведёт на эту мебель в Тольятти
    http://www.im2000***.ru/thing/10461/562/big.html
    StrecoSSa
    StrecoSSa


    Дата регистрации : 2012-06-30

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  StrecoSSa Сб 1 Сен 2012 - 21:11

    Падают не вовремя сна, а когда просыпаются ночью- пить или в туалет-- я не стала эксперемнтировать с этим, у моих знакомых-падали дети-- именно когда слезали с лестницы ночью. Но если по другому -никак - то ищите по безопасней или по ниже
    StrecoSSa
    StrecoSSa


    Дата регистрации : 2012-06-30

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  StrecoSSa Сб 1 Сен 2012 - 21:18

    А какой метраж детской интересно?
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Marika Сб 1 Сен 2012 - 21:19

    мы детям купили кровать в Икее, деревянную. мне понравилось что у нее размер как у полуторки. Надолго им хватит))) а потом можно на две распилить.

    Старшего наверх в 5 лет положили, уже 2 с лишним года там спит и ни разу не упал (тьфу-тьфу-тьфу)
    и ночью вставал

    у нас другого варианта не было, только 2-х ярусная кровать, другая не влезет)))
    StrecoSSa
    StrecoSSa


    Дата регистрации : 2012-06-30

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  StrecoSSa Сб 1 Сен 2012 - 21:22

    Я не спорю когда -нет другого варианта то,да- это наверно оптимальный. Мне сложно судить нет такой проблемы, сын хотел 2х ярусную - но после того как у знакомых взрослый сын 12 лет навернулся.Мы подумали не стоит экономить место тем более,если позволяет
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Наталька Вс 2 Сен 2012 - 0:36

    РаисЗахарна пишет:Поделитесь опытом, опытние мамы... Кто в каком возрасте отправил своих детей спать на второй этаж двухъярусной кровати?
    Особенно интересует мнение тех, у кого отправленные дети шилопопые любители познать неизведанное и залезть везде самостоятельно.
    у нас шилопопый младший, даже и не знаю, решилась бы я его вообще на второй этаж отправить, на втором спит старший. Лет так с неполных пяти. Но мы даже не прикручивали родную лестницу- она вертикальная, без малейшего наклона, у нее большое расстояние между ступенями и сами ступени слишком узкие (торец доски). Я как представила- с просонья, расслабленной ногой, которая утром чувствительная, вставать на эти ступени, да еще слабыми руками держать вес тела - считай как по отвесной скале- и мы решили заказать лестницу отдельно - с наклоном, ступени пошире и почаще (с почаще перестарались, правда Обустройство детской - Страница 4 956107 ). Но теперь я спокойна)) Но у меня старший спокойный, утром просыпается медленно, с кровати не прыгает с закрытыми глазами, с лестницы утром неспешно стекает))))) Правда, этим летом выяснилось, что он прекрасно летает с кровати, которая стоит на полу Обустройство детской - Страница 4 956107 Были в отпуске и с удивлением открыли это Обустройство детской - Страница 4 956107 Привык спать с бортиком - упрется в него лбом- дальше нельзя, а тут полз, наверное, во сне, по привычке ожидая бортика - а его и нет Обустройство детской - Страница 4 956107
    Вот малой у меня просыпается так-вскочил, даже глаза толком не открыл и уже с кровати слезает/спрыгивает. И ночью, бывает, к нам приходит - сшибет по пути пару углов еще Обустройство детской - Страница 4 935363 - вот его бы я, наверное к 10 годам только решилась положить Обустройство детской - Страница 4 956107 Пы:Сы:- а залезать на кровать БЕЗ лестницы он умел еще когда в штаны иногда писил! По поперечинам изголовья)Стоило на минуту отлучиться из комнаты. Не раз снимала его с верхней кровати Обустройство детской - Страница 4 935363
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Лена-лис Пн 3 Сен 2012 - 3:24

    наша дочка в первый раз в саду спала на верху(ещё 3 лет не было). ей очень понравилось. дома поставили ей 3 годика исполнилось. лесенка обычная металическая. но она ночью сама не встаёт нас зовёт. и у нас от лесенки до стенки около 40 см. особо назад не упадёт и внизу положила огромную мягкую игрушку. а сейчас на верх кладём спортивный гимнастический мяч на лесенку и она совсем ни куда теперь не упадёт Обустройство детской - Страница 4 956107
    avatar
    MarinaAlex


    Дата регистрации : 2011-09-28

    Обустройство детской - Страница 4 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    конечно, двухярусная кровать - просто прекрасно!
    прошло два года, а дети по-прежнему получают удовольствие  

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 14:13