ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+33
РаисЗахарна
Наталька
Vasiliy
Лена-лис
Плюха
Нане4ка
Олеся969
Umka1975!!!
БЛОНД
BUKVA
shokoladka
НатаЯ
tigra
Анько
Marika
КорНэт
cherrys
Цапля
shtrihi
valkiriy
Lenkaa
Туська
Евгения85
tasha.k
Загадка
Кудряшка Сью
kolosok17
Ксенечка
Та-Я
Колбаска
Ириshа
Фома
Лёлька23
Участников: 37

    Обустройство детской

    Туська
    Туська


    Дата регистрации : 2010-10-12
    Возраст : 51

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Туська Ср 25 Май 2011 - 0:14

    БЛОНД пишет: Обустройство детской - Страница 3 956107 Обустройство детской - Страница 3 956107 нащет йада угараю Обустройство детской - Страница 3 956107 насчет балдахина что ни у кого нЭма?? Обустройство детской - Страница 3 738458 Обустройство детской - Страница 3 738458

    В магазине "бебитоша" видела балдахин для кровати розового цвета с принцессами, который крепится к потолку. Довольно интересно получается. Он внешне выглядит как купол и сделан из прозрачного, пропускающего воздух материала, типа тюли.
    БЛОНД
    БЛОНД


    Дата регистрации : 2011-04-18
    Возраст : 40

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  БЛОНД Ср 25 Май 2011 - 0:24

    Туська спасибо за совет, но в магазинах они такие куцые прям!!! я хочу найти кто бы сшил многослойный балдахин и желательно кто уже это делал и имеет представление Обустройство детской - Страница 3 97692
    Туська
    Туська


    Дата регистрации : 2010-10-12
    Возраст : 51

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Туська Ср 25 Май 2011 - 0:43

    БЛОНД пишет: Туська спасибо за совет, но в магазинах они такие куцые прям!!! я хочу найти кто бы сшил многослойный балдахин и желательно кто уже это делал и имеет представление Обустройство детской - Страница 3 97692

    А Вы обратитесь к Анютке (с нашего сайта) у нее своя фирма по пошиву штор и наверняка есть дизайнер. К тому же она в Шлюзовом. В разделе Услуги есть ее презентация.
    Umka1975!!!
    Umka1975!!!


    Дата регистрации : 2011-04-16

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Umka1975!!! Ср 25 Май 2011 - 1:19

    Посоветуйте,пожалуйста,в каком возрасте переселить ребёнка в отдельную комнату.Нашему 1 год и 4 месяца.
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Цапля Ср 25 Май 2011 - 1:51

    Помне, так если выбирать награмождения, то мобильные, типа Обустройство детской - Страница 3 4eb53844b451t. По тому же Феншую мебель двигать сем сясе, сем люсе!!! Обустройство детской - Страница 3 443258
    Туська
    Туська


    Дата регистрации : 2010-10-12
    Возраст : 51

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Туська Ср 25 Май 2011 - 2:05

    Umka1975!!! пишет:Посоветуйте,пожалуйста,в каком возрасте переселить ребёнка в отдельную комнату.Нашему 1 год и 4 месяца.

    Если есть возможность переселяйте уже сейчас. Двое моих жили в отдельной комнате с рождения, а третью начали приучать с 1,5 лет. Были проблемы с ней т.к. не хотела оставаться одна и истерила, прошло где-то недели через 2. Зато им уже по 3 года и у каждого свое пространство, свои запросы к нему. Мне кажется по если есть возможность надо приучать с совсем маленького возраста. Единственно что - нас ругали в садике за то, что мои дети четко знали что это их кровать и никого на нее не пускали, а детки любят лазить по чужим кроватям. Но психолог нам сказала не волноваться, ведь не каждый ребенок может иметь свое пространство в квартире и свое личное место, поэтому и сразу отличаются детки живущие в отдельных комнатах от других.Но теперь мои сами следят за своей комнатой, в своей не очень - то разбрасывают игрушки и у них уже сильно выражена индивидуальность. Да и родителям хорошо, можно спокойно заниматься чем хочешь и не думать о том, что ребенок может услышать и увидеть. Я- ЗА переселение в отдельную комнату с рождения.
    BUKVA
    BUKVA


    Дата регистрации : 2010-10-11
    Возраст : 49

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  BUKVA Ср 25 Май 2011 - 3:08

    НатаЯ, дело не просто в "тупых" деревяшках, а в том, что у нас в комнате ниша. И ни один из предложенных Вами вариантов не прокатил бы... Т.к. мы, прежде чем заказать, прошли довольно много мест со своими размерами.
    Делал нам это тоже частник. Если кому интересно, контакт - напишу в личку.
    Анько
    Анько


    Дата регистрации : 2010-03-19

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Анько Ср 25 Май 2011 - 3:35

    Цапля пишет:Помне, так если выбирать награмождения, то мобильные, типа Обустройство детской - Страница 3 4eb53844b451t. По тому же Феншую мебель двигать сем сясе, сем люсе!!! Обустройство детской - Страница 3 443258

    хы.продав такую мебель можно обменять квартиру ))
    ее цена как раз составит доплату на расширение жилплощади
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Цапля Ср 25 Май 2011 - 3:39

    Наши умельцы сделают все за три копейки и от оригинала не отличишь Обустройство детской - Страница 3 837401
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  НатаЯ Ср 25 Май 2011 - 10:54

    BUKVA пишет:НатаЯ, дело не просто в "тупых" деревяшках, а в том, что у нас в комнате ниша. И ни один из предложенных Вами вариантов не прокатил бы... Т.к. мы, прежде чем заказать, прошли довольно много мест со своими размерами.
    да дело не в вашей ниши или мебели, а в том, что вы так удивились цене: вроде ваш вариант самый-самый и вот за копейки, а тут на тебе: черти-что и по ТАААААКОЙ цене!!!

    Цапля пишет:Наши умельцы сделают все за три копейки и от оригинала не отличишь Обустройство детской - Страница 3 837401
    А и где такие умельцы???? ну что бы прямо за копейки? или эти копейки = десяткам тыщ?
    Обустройство детской - Страница 3 837401 за сколько у ваших умельцев обойдутся те варианты, что я приводила в пример?
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  НатаЯ Ср 25 Май 2011 - 11:06

    Цапля пишет:Помне, так если выбирать награмождения, то мобильные, типа Обустройство детской - Страница 3 4eb53844b451t. По тому же Феншую мебель двигать сем сясе, сем люсе!!! Обустройство детской - Страница 3 443258
    это просто в качестве примера? что там колесики и рейки по которым можно вдоль стены двигать? А то по площади подобная комната = нашей половине квартиры... И еще: какой смысл в этих передвижениях? ну если с практической точки зрения? и как это бы работало на тех же 12 кв.м?
    cherrys
    cherrys


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  cherrys Ср 25 Май 2011 - 12:34

    Цапля пишет:Наши умельцы сделают все за три копейки и от оригинала не отличишь Обустройство детской - Страница 3 837401
    координаты этих умельцев в личку, плиз Обустройство детской - Страница 3 285386
    BUKVA
    BUKVA


    Дата регистрации : 2010-10-11
    Возраст : 49

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  BUKVA Ср 25 Май 2011 - 12:38

    НатаЯ пишет:
    BUKVA пишет:НатаЯ, дело не просто в "тупых" деревяшках, а в том, что у нас в комнате ниша. И ни один из предложенных Вами вариантов не прокатил бы... Т.к. мы, прежде чем заказать, прошли довольно много мест со своими размерами.
    да дело не в вашей ниши или мебели, а в том, что вы так удивились цене: вроде ваш вариант самый-самый и вот за копейки, а тут на тебе: черти-что и по ТАААААКОЙ цене!!!

    Цапля пишет:Наши умельцы сделают все за три копейки и от оригинала не отличишь Обустройство детской - Страница 3 837401
    А и где такие умельцы???? ну что бы прямо за копейки? или эти копейки = десяткам тыщ?
    Обустройство детской - Страница 3 837401 за сколько у ваших умельцев обойдутся те варианты, что я приводила в пример?
    Цене я удивилась, но я поняла, что это цена только за кровать типа"чердак". За весь комплект мебели это, конечно, не так уж и дорого.А насчёт материала - дерево или ДСП - каждый выбирает то, что больше нравится.
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Цапля Ср 25 Май 2011 - 13:35

    это просто в качестве примера? что там колесики и рейки по которым можно вдоль стены двигать? А то по площади подобная комната = нашей половине квартиры... И еще: какой смысл в этих передвижениях? ну если с практической точки зрения? и как это бы работало на тех же 12 кв.м?[/quote]

    Да, в качестве прынцыпа. Призываю вкл. воображение!!! Тут говорилось, что наставить можно много всего, а как жить?
    Подсказка: Ночью кровать выдвигается, чтобы не спать друг под другом, и верхняя не на опасной высоте(есть варианты без направляющих в стене), днем пространство используется для игр. Стол это время к стене подвигается (в 12м Мск. к окну), а во время работы отодвигаеся, т.к. нельзя спиной к двери работать. Можно стол откидной или выдвижной в шкафу сделать.(будет время наглядный пример выложу).

    Насчет умельцев, я некоторое время не у дел (по понятным причинам, надеюсь ), поэтому контакты потерялись. Раньше в них недостатка не было - выполняли любой каприз. Да, конечно, не за копейки, но вразы дешевле, чем Европейские оригиналы, и даже дешевле, чем безликая готовая мебель из мебельных магазов. Я конечно поспрашиваю у работающих коллег, но если открыть газету, залезть в любую соцсеть - то предложение зашкаливает!!! Там уж из чего хотите, как дорого, как качесвенно - выбор за вами).
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  НатаЯ Ср 25 Май 2011 - 19:03

    Цапля пишет:
    Да, в качестве прынцыпа. Призываю вкл. воображение!!! Тут говорилось, что наставить можно много всего, а как жить?
    Подсказка: Ночью кровать выдвигается, чтобы не спать друг под другом, и верхняя не на опасной высоте(есть варианты без направляющих в стене), днем пространство используется для игр. Стол это время к стене подвигается (в 12м Мск. к окну), а во время работы отодвигаеся, т.к. нельзя спиной к двери работать. Можно стол откидной или выдвижной в шкафу сделать.(будет время наглядный пример выложу).
    ну а если один из детей днем спит? а второму надо учить уроки например? и потом, кто опять сказал, что НЕЛЬЗЯ спиной к двери работать? опять фен-шуй. так пишите, а то сейчас народ пойдет проемы в комнатах переносить, или мебель тыкать. мож у кого так как раз и есть.
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Цапля Ср 25 Май 2011 - 19:16

    НатаЯ пишет:
    Цапля пишет:
    Да, в качестве прынцыпа. Призываю вкл. воображение!!! Тут говорилось, что наставить можно много всего, а как жить?
    Подсказка: Ночью кровать выдвигается, чтобы не спать друг под другом, и верхняя не на опасной высоте(есть варианты без направляющих в стене), днем пространство используется для игр. Стол это время к стене подвигается (в 12м Мск. к окну), а во время работы отодвигаеся, т.к. нельзя спиной к двери работать. Можно стол откидной или выдвижной в шкафу сделать.(будет время наглядный пример выложу).
    ну а если один из детей днем спит? а второму надо учить уроки например? и потом, кто опять сказал, что НЕЛЬЗЯ спиной к двери работать? опять фен-шуй. так пишите, а то сейчас народ пойдет проемы в комнатах переносить, или мебель тыкать. мож у кого так как раз и есть.

    Ага, он, родимый. Ломать ниче не надоть. Я не спец по фену с шуем, но по-моему, там есть уловки, типа зеркала , чтобы вход видеть, либо картинку с чем точно не помню вешают. А если младшему спать надо - выдвигайте кровать, спите, если на второй этаж даже с ограничителями боитесь положить на высоте в метр примерно. Все закатывается друг за друга, когда пространство для игр необходимо, а так в 12м ваших (еще раз утверждаю, что шикарно огромных) моожно и не убирать ничего
    Обустройство детской - Страница 3 837401
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Цапля Ср 25 Май 2011 - 19:32

    Вот пример стола в шкафу. Его можно сделать выдвижным или откидывающимся.
    Обустройство детской - Страница 3 398309c17f4bt

    У нас в 9 метровой детской в проекте столом является экран для батарей, открывающийся по принципу стола-книжки.
    avatar
    Олеся969


    Дата регистрации : 2010-12-11

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Олеся969 Ср 25 Май 2011 - 19:34

    Феншуй в наших квартирах "не работает" и следовать этим принципам - бред! Одно дело если это частный дом, построенный по всем принципам феншуя и правильно расположенный на участке, где все тоже распланировано правильно (и дорожки и посадки, малые формы и т.д.), тогда есть смысл заморочиться! А тупо следовать веяниям моды, не разбираясь в этом, не зная для чего это нужно, тупо. Все принципы феншуя основаны на многолетнем опыте комфорта и мировоззрения жителей востока, так скажем, что-то не походит для людей с нашим менталитетом. Главное - это комфорт человека, физическое и моральное спокойствие после тяжелых будней. Когда удобно, ты не задумываешься, почему стол стоит именно здесь, а не в другом месте.
    До этого написала ответ по вашей теме с примерами расстановки мебели в детской, да сообщение удалилось почему-то, не добавилось в тему. Сейчас уже времени нет. Если нужно, могу скинуть кому-нужно на почту, вопросы в личку.
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Цапля Ср 25 Май 2011 - 19:54

    Еще раз повторюсь, что Феншуй - не догма, все идеально в наших условиях не распланируешь, всем не угодишь - поэтому планировка квартир вопрос очень тонкий и индивидуальный, но существуют принципы, к которым стоит прислушаться. Многие так и делают, не произнося этих непонятных иностранных, таких чуждых нашему менталитету, слов. Может и к счастью, что ваш проект не загрузился. В нашем форуме любое предложение рассматривается не как стремление помочь, а как повод покрысится, у нас же каждый сам себе дизайнер - не дали повода...
    Нане4ка
    Нане4ка


    Дата регистрации : 2010-10-20
    Возраст : 48

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Нане4ка Ср 25 Май 2011 - 23:23

    Я себе как-то захомячила вот такую идею двухъярусной кровати, там целый мастер класс по изготовлению. У кого мужики рукастые могут и сами сделать Обустройство детской - Страница 3 956107
    Спойлер:
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  НатаЯ Ср 25 Май 2011 - 23:45

    Нане4ка пишет:Я себе как-то захомячила вот такую идею двухъярусной кровати, там целый мастер класс по изготовлению. У кого мужики рукастые могут и сами сделать Обустройство детской - Страница 3 956107
    Спойлер:
    вот такая мне понравилась кроватка, но у нас мужик(папа) не рукастый.
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  kolosok17 Пн 30 Май 2011 - 20:47

    НатаЯ пишет:
    Нане4ка пишет:Я себе как-то захомячила вот такую идею двухъярусной кровати, там целый мастер класс по изготовлению. У кого мужики рукастые могут и сами сделать Обустройство детской - Страница 3 956107
    Спойлер:
    вот такая мне понравилась кроватка, но у нас мужик(папа) не рукастый.

    А у нас ОЧЕНЬ рукастый!!! Обустройство детской - Страница 3 443258
    Он, наконец, доделал детскую мебель!!!
    Но, так как она делалась из старой полированной стенки, хочется ее чем-нибудь отделать...
    Потому приму в дар, либо за умеренную плату, остатки обивочных материалов для мебели или любые подобные тканевые и не только вещицы...
    В разделе "Приму в дар" варианты обмена...
    Вот наведу в той комнате порядок, а то все в опилках и пыли, и покажу, что у него вышло.
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  kolosok17 Сб 25 Июн 2011 - 19:01

    kolosok17 пишет:
    НатаЯ пишет:
    Нане4ка пишет:Я себе как-то захомячила вот такую идею двухъярусной кровати, там целый мастер класс по изготовлению. У кого мужики рукастые могут и сами сделать Обустройство детской - Страница 3 956107
    Спойлер:
    вот такая мне понравилась кроватка, но у нас мужик(папа) не рукастый.

    А у нас ОЧЕНЬ рукастый!!! Обустройство детской - Страница 3 443258
    Он, наконец, доделал детскую мебель!!!
    Но, так как она делалась из старой полированной стенки, хочется ее чем-нибудь отделать...
    Потому приму в дар, либо за умеренную плату, остатки обивочных материалов для мебели или любые подобные тканевые и не только вещицы...
    В разделе "Приму в дар" варианты обмена...
    Вот наведу в той комнате порядок, а то все в опилках и пыли, и покажу, что у него вышло.

    Вот обещанные фото детской мебели:
    Обустройство детской - Страница 3 4e7d0dfc527dt Обустройство детской - Страница 3 428d2a558eb5t

    Хочется верх отделать чем-нибудь мягким, тканевым... Да и низ желательно задекорировать, т.к. палировка изрядно покарябана.
    Может у кого еще какие идеи появятся? Буду очень признательна! Обустройство детской - Страница 3 443258
    Здесь два лежачих места. Но пока второй ребенок еще маловат и спит в кроватке.
    Осталось еще матрасы заказать и наростить немного чем-нибудь верх, чтобы не свалились детки ночью. Тоже жду ваших идей по этому поводу... Обустройство детской - Страница 3 121800
    Плюха
    Плюха


    Дата регистрации : 2010-09-03
    Возраст : 48

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Плюха Сб 25 Июн 2011 - 19:17

    Папа - молодец!!! Папе "пятерку" Обустройство детской - Страница 3 28399 НА счет задекорировать... мне завсегда нравились всяческие идеи из джинсы, может какие шторки сделать типа такого...
    Обустройство детской - Страница 3 3a0539e457cbt
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    Обустройство детской - Страница 3 Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  kolosok17 Сб 25 Июн 2011 - 19:28

    Плюха пишет:Папа - молодец!!! Папе "пятерку" Обустройство детской - Страница 3 28399 НА счет задекорировать... мне завсегда нравились всяческие идеи из джинсы, может какие шторки сделать типа такого...
    Обустройство детской - Страница 3 3a0539e457cbt
    А шторки такие куда?

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 5:21