ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+33
РаисЗахарна
Наталька
Vasiliy
Лена-лис
Плюха
Нане4ка
Олеся969
Umka1975!!!
БЛОНД
BUKVA
shokoladka
НатаЯ
tigra
Анько
Marika
КорНэт
cherrys
Цапля
shtrihi
valkiriy
Lenkaa
Туська
Евгения85
tasha.k
Загадка
Кудряшка Сью
kolosok17
Ксенечка
Та-Я
Колбаска
Ириshа
Фома
Лёлька23
Участников: 37

    Обустройство детской

    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Лёлька23 Ср 2 Фев 2011 - 18:27

    Девы, у кого есть 2х ярусные кровати
    отпишитесь плиз, а
    стоит брать или нет????
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Фома Ср 2 Фев 2011 - 18:31

    Мы планировали купить двухярусную кровать, а тут прочитала, что на нижний этаж давит верхний, а на верхний потолок. Типа попробуйте сначало сами, а потом детей на такое укладывайте. Но блин такая экономия места, эх...
    Ириshа
    Ириshа


    Дата регистрации : 2010-11-16

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Ириshа Ср 2 Фев 2011 - 18:34

    у нас на даче стояла двухъярусная кровать. Мы с братом очень любили спать на ней :) для обоих вроде без последствий :)
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Колбаска Ср 2 Фев 2011 - 18:58

    Фома пишет:Мы планировали купить двухярусную кровать, а тут прочитала, что на нижний этаж давит верхний, а на верхний потолок. Типа попробуйте сначало сами, а потом детей на такое укладывайте. Но блин такая экономия места, эх...

    "тут прочитала" это ГДЕ? чье-то личное экспертное мнение?)))
    мне кажется деткам нравятся подобного рода сооружения...
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Фома Ср 2 Фев 2011 - 19:02

    Под "тут" имелось ввиду "недавно", прочитала в книге Скобликовой "Заикание: лицом к лицу".
    Та-Я
    Та-Я


    Дата регистрации : 2010-02-26
    Возраст : 42

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Та-Я Ср 2 Фев 2011 - 19:04

    Фома пишет:Мы планировали купить двухярусную кровать, а тут прочитала, что на нижний этаж давит верхний, а на верхний потолок. Типа попробуйте сначало сами, а потом детей на такое укладывайте. Но блин такая экономия места, эх...
    Вот у меня мама тоже нечто подобное по телику услышала. Теперь меня отговаривает от такой кровати. Но мне тоже кажется, что детям прикольно)) Тоже собираемся все заказывать, собираемся...Никак с финансами не разберемся)
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Колбаска Ср 2 Фев 2011 - 19:05

    а это на подсознательном уровне давление или как?
    я просто про то, что если ребенку нравится, допустим, спать на такой кровати, а тут оказывается потолок давит...то что, лучше все равно не класть в такую кровать?
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Фома Ср 2 Фев 2011 - 19:16

    Цитата
    Мы не можем также пройти мимо такого важного предмета, имеющего отношение ко сну, как кровать. Сейчас стало модно ставить в детскую комнату двухъярусную кровать. Родители радуются, что она занимает мало места, утверждают, что ребенку интересно пользоваться лестницей и т.п. Однако на спящего снизу ребенка эмоционально «давит» второй ярус, а на спящего сверху - потолок, не говоря уже о том, что малыш может упасть со второго яруса и получить травму. Особенно странно, когда двухъярусная кровать устанавливается в большой квартире и для одного ребенка. Производитель красиво рекламирует свой товар с задачей его продать, но при этом не думает о здоровье наших детей. На невротиков оказывает давление их собственная конституция, и потому не стоит дополнительно отягощать пространство вокруг них «давящей» мебелью. Родителям хочется дать совет – прежде чем покупать двухъярусную кровать детям, купите ее себе. Попробуйте, а вам будет удобно?
    Ксенечка
    Ксенечка


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 39

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Ксенечка Ср 2 Фев 2011 - 19:23

    Фома пишет:Какие могут быть провокации. Люми/нарка дешевого хочу Обустройство детской 738458 и красивого...

    ходила в русь вчера - так цены там почти такие же как и в закупке посуды. ну может разница в копейки. так это ж ведь еще и доставка будет.
    а посуда в г*алацентре очень даже ничего. наверное ее и возьму в след. закупке
    кстати в руси в ую*терре набор посуды на распродаже всего 899р. - 19 предметов. цвет белый с розочками и еще какая то расцветка есть.
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  kolosok17 Ср 2 Фев 2011 - 19:24

    У моих друзей лет 5 стоит такая кравать. Все вроде бы ничего, но они все же решились на то, чтобы верхний ярус на "землю" спустить, т.к. под потолком ребенку очень жарко и душно. По-меньше ребенок был, конечно нечего не говорил, а подрос, стал жаловаться на плохой сон из-за нехватки воздуха.
    Мы сами тоже пытаемся этот вопрос решить, как двоих детей разместить в одной комнате. Есть кое-какие мыслишки, как реализуем, похвастаюсь... Обустройство детской 121800
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Кудряшка Сью Ср 2 Фев 2011 - 19:43

    Ну мой старший не хочет и никогда не хотел двухярусную кровать, ему давит верхний этаж, а на верхнем спать рост не позволяет Обустройство детской 956107 .А племяшка моя купила дочке и не расчитали с потолком, девченка заползает туда еле еле и когда садится в потолок упирается, т.к в 10 лет рост ее почти 150 см, а потолки в хрущевке не разбежишься Обустройство детской 798217 . Пришлось ставить диван, а наверх она лезет, когда злится или достают ее сильно. Обустройство детской 592806
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Фома Ср 2 Фев 2011 - 19:50

    Из этих сообщений можно создать тему Обустройство детской Обустройство детской 956107 . Хорошо бы обсудить вопрос хранения игрушек, у кого какие наработки, чтоб эстетично и практично, а то у нас ни того, ни другого.
    Ксенечка
    Ксенечка


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 39

    Обустройство детской Empty Обустройство детской

    Сообщение  Ксенечка Ср 2 Фев 2011 - 19:53

    Фома пишет:Из этих сообщений можно создать тему Обустройство детской Обустройство детской 956107 . Хорошо бы обсудить вопрос хранения игрушек, у кого какие наработки, чтоб эстетично и практично, а то у нас ни того, ни другого.

    взять большую картонную коробку (из-под стиралки например) и все туда сгрузить ))))
    а сейчас у нас все в пакетах. у меня дочь не играет с игрушками, сейчас все больше с пособиями развивающими и кубики
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Фома Ср 2 Фев 2011 - 20:14

    В большую коробку конечно удобно всё швырять, чтобы убраться, но вот найти там что-либо...
    Загадка
    Загадка
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-04
    Возраст : 37

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Загадка Ср 2 Фев 2011 - 20:17

    Есть ящики пластмассовые для игрушек(с колесика/без, с крышками/без), комодики..

    Мне кажется это очень удобно.
    tasha.k
    tasha.k


    Дата регистрации : 2010-03-06

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  tasha.k Ср 2 Фев 2011 - 20:23

    Детям нравятся двухъярусные кровати, но очень уж они травмоопасны.У некоторых наших знакомых стоят такие кровати. У одних доча свалилась со второго яруса, очень сильно ударилась, был огромнейший фингал, слава Богу глаз цел остался, и сотрясение мозга. У других, тоже дочка, упала, сломала руку. В общежитиях такие кровати популярны, хорошо экономят место. Мама, работала в общежитии, и говорит частенько дети падают с энтих самых кроватей. Падают, естественно, не когда спят, а в процессе игры или когда спускаются-поднимаются на второй этаж.Вобщем наши бабушки нам категорически запретили покупать двухъярусную кровать.
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Евгения85 Ср 2 Фев 2011 - 20:30

    Насчет давления - выскажу свое мнение, я спала с сестрой на такой кровати, всегда лезла на верх, мне безумно нравилось, кошка спала только у меня наверху и даже котят своих туда тащила.
    Как вариант кровати для 2х детей: кровать из под которой выезжает вторая, более низкая. Компатно, и не под потолком.
    вот как то так выглдит ht**tp://www.kosmebel.ru/published/publicdata/MEB/attachments/SC/products_pictures/p-kd.jpg
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Фома Ср 2 Фев 2011 - 20:32

    Загадка пишет:Есть ящики пластмассовые для игрушек(с колесика/без, с крышками/без), комодики..

    Мне кажется это очень удобно.
    Вот о такой штуке мечтаю, где бы взять...
    http://www.mothe***rcare.com/Winnie-Pooh-Toy-Bin-Organiser/dp/B000JFBM0I/sr=1-3/qid=1296649678/ref=sr_1_3/278-4405748-5923651?_encoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=212569031&mcb=core
    Туська
    Туська


    Дата регистрации : 2010-10-12
    Возраст : 51

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Туська Ср 2 Фев 2011 - 20:41

    Фома пишет:
    Загадка пишет:Есть ящики пластмассовые для игрушек(с колесика/без, с крышками/без), комодики..

    Мне кажется это очень удобно.
    Вот о такой штуке мечтаю, где бы взять...
    http://www.mothe***rcare.com/Winnie-Pooh-Toy-Bin-Organiser/dp/B000JFBM0I/sr=1-3/qid=1296649678/ref=sr_1_3/278-4405748-5923651?_encoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=212569031&mcb=core

    По Жукова есть магазин детской мебели Чилек.Там есть такие этажерки для игрушек (или что-то наподобие). У них там можно попросить название сайта, где мебель такая продается.
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Фома Ср 2 Фев 2011 - 20:57

    Туська спасибо, буду иметь ввиду.
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Кудряшка Сью Ср 2 Фев 2011 - 21:01

    В одноклассниках есть группа мебель чилек, там много фоток. А для хранения мне нра в икее деревянные полки с ящиками, вытащил какой надо и играй. У нас игрушек миллион, делим на разные пакеты, ящики и играем по очереди.
    Туська
    Туська


    Дата регистрации : 2010-10-12
    Возраст : 51

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Туська Ср 2 Фев 2011 - 21:02

    Евгения85 пишет:Насчет давления - выскажу свое мнение, я спала с сестрой на такой кровати, всегда лезла на верх, мне безумно нравилось, кошка спала только у меня наверху и даже котят своих туда тащила.
    Как вариант кровати для 2х детей: кровать из под которой выезжает вторая, более низкая. Компатно, и не под потолком.
    вот как то так выглдит ht**tp://www.kosmebel.ru/published/publicdata/MEB/attachments/SC/products_pictures/p-kd.jpg

    Мои детки отказались спать на 2 ярусе (причем все трое), они туда лазят только поиграть, а спать на диванчики.Выкатываемую кровать мы заказывали по интернету, только на 3 кровати. Внешне очень удобно, в сложенном виде как комод,но и эта моим не понравилась.Ночью чтобы верхнему сходить в туалет спускаешься через нижних и их будишь. Каждому из деток хочется своего личного пространства и вот в Икее увидела полог для второго этажа и решила приобрести. А первый этаж закрыть красивыми шторочками. Может это поможет. А сейчас каждый спит на своем диване, трехъярусную кровать вернули в магазин, двухъярусная стоит и место занимает. Больше пока ничего для спального места для каждого не придумала.
    Lenkaa
    Lenkaa


    Дата регистрации : 2010-10-10
    Возраст : 37

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  Lenkaa Ср 2 Фев 2011 - 21:11

    Евгения85 пишет:Насчет давления - выскажу свое мнение, я спала с сестрой на такой кровати, всегда лезла на верх, мне безумно нравилось, кошка спала только у меня наверху и даже котят своих туда тащила.
    Как вариант кровати для 2х детей: кровать из под которой выезжает вторая, более низкая. Компатно, и не под потолком.
    вот как то так выглдит ht**tp://www.kosmebel.ru/published/publicdata/MEB/attachments/SC/products_pictures/p-kd.jpg
    Помню у нас в дет.саду стояли такого рода кровати, только на 3-х (2 или 3 штуки, а остальные обычные 2-хярусные). Я спала на среднем уровне, и всегда с завистью смотрела на 2-хярусные, ну очень мне хотелось спать наверху Обустройство детской 956107 шоб высокооо и всех видать Обустройство детской 956107
    Я сама из двойни и дома у нас всегда была у каждого своя кровать, наверное, всё-таки так лучше.
    У меня сейчас еще пока оба маленькие еще, но уже тоже думала о том как их в дальнейшем размещать в комнате Обустройство детской 574908
    valkiriy
    valkiriy


    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 42

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  valkiriy Ср 2 Фев 2011 - 21:36

    Фома пишет:Цитата
    Мы не можем также пройти мимо такого важного предмета, имеющего отношение ко сну, как кровать. Сейчас стало модно ставить в детскую комнату двухъярусную кровать. Родители радуются, что она занимает мало места, утверждают, что ребенку интересно пользоваться лестницей и т.п. Однако на спящего снизу ребенка эмоционально «давит» второй ярус, а на спящего сверху - потолок, не говоря уже о том, что малыш может упасть со второго яруса и получить травму. Особенно странно, когда двухъярусная кровать устанавливается в большой квартире и для одного ребенка. Производитель красиво рекламирует свой товар с задачей его продать, но при этом не думает о здоровье наших детей. На невротиков оказывает давление их собственная конституция, и потому не стоит дополнительно отягощать пространство вокруг них «давящей» мебелью. Родителям хочется дать совет – прежде чем покупать двухъярусную кровать детям, купите ее себе. Попробуйте, а вам будет удобно?
    я тоже по это слышала.....и думаю кто писал статью прав.... я попробовала так спать... на даче ммм как объяснить там где заканчивается лестница есть место под ней казалось идеальное для дивана и место экономит и вроде небольшое пространство еще есть...и мне очень не понравилось.. действительно психологически тяжко спать .. мало пространства... говорят надо спать на восток головой чтобы под и над кроватью ничего не было, а также недбзя ставить зеркло напротив кровати(это по фен шую). вот так))))
    shtrihi
    shtrihi


    Дата регистрации : 2010-02-17
    Возраст : 103

    Обустройство детской Empty Re: Обустройство детской

    Сообщение  shtrihi Ср 2 Фев 2011 - 21:39

    у детей иное восприятие пространства.
    для них - это домик, особенно если стилизовать самим кровать под вертолет, подводную лодку и т.д.
    а вот недостаточная вентиляция воздуха может оказаться проблемой

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 16:39