ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+78
yambar ilka
ОльгаHelga
Лена-лис
Золотая
Наташкинс
Наталька
Innulja
Олеся_Ц
abracadabra
Lucertola
ati
Катика
Оля1378
Птица Счастья
Ирина310
tanushka84
Ольга_мисс
олеся80
Бусинка
jannet
Валентинка
waterwomen
Saint-Hermit
nanja2005
kolosok17
Плюха
ptisa sirin
shokoladka
AY
Девушка
BUKVA
мурзик
Burundu4ok
JuliJulia
РаисЗахарна
Кислота
mirlas
tigra
Salamandra
Туська
Карина
Linek
КорНэт
*Ирина*
Лиля
НатаЯ
Лара
solanna
Люсьена
Олечка19
zoe4ka
Tatusja
Ольга1980
valkiriy
NaaD
Marinadka
мамаМихрюты
ВесНа
Евгения85
Кудряшка Сью
Жемчужинка
Chink
Лёлька23
Котопес
Lesya163
Танюха
natka
Olya-lya
Venusian
Анько
Фома
sunrise
Gulka
Колбаска
МАМАДеток
Лелик
Катёна
Emma
Участников: 82

    Кулинарная болтушка

    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Катика Пт 28 Сен 2012 - 2:56

    Девочки, добрый день. Не знала куда лучше написать, решила сюда-надеюсь на ваше понимание. Пару недель назад на стене нашего мэра "в контакте" прочитала просто крик души ребенка с просьбой о помощи.Я изучила выставленный материал- с ней очень бессовестно и еще раз бессовестно поступили разного ранга и соц слоя люди (тут описывать не буду, кто пожелает-отвечу.Если оч коротко, то девочка 11 лет-ДЦП и очень талантливая-этим и попользовались "добрые люди". Я связалась с ее мамой и предложила свою поддержку-хотябы как то поднять дух и настроение ребенку-свое Шоу мыльных пузырей. Выяснила, что 5 октября у Сони будет день рождения. Ка раз -отличный повод, мама и Соня чуть не плакали просто от внимания к ним.К моей инициативе присоединились, знакомые- театр "Буратина", и фотограф В общем теперь к сути просьбы. Для Сони мы делаем День рождения 6 октября. Соня знает только о шоу мыльных пузырей-остальное в тайне ей готовим сюрприз. Вот подумали, может кто к нам присоединится? В частности было бы здорово подарить ей именинный сказочный торт или же мы участники -готовы оплатить ингредиенты . Девочка не по годам взросло рассуждает и так хочется чтоб она все же чувствовала и верила в чудеса, ей это очень нужно.
    Золотая
    Золотая


    Дата регистрации : 2011-07-05
    Возраст : 43

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Золотая Пт 28 Сен 2012 - 3:12

    Катика пишет:Девочки, добрый день. Не знала куда лучше написать, решила сюда-надеюсь на ваше понимание. Пару недель назад на стене нашего мэра "в контакте" прочитала просто крик души ребенка с просьбой о помощи.Я изучила выставленный материал- с ней очень бессовестно и еще раз бессовестно поступили разного ранга и соц слоя люди (тут описывать не буду, кто пожелает-отвечу.Если оч коротко, то девочка 11 лет-ДЦП и очень талантливая-этим и попользовались "добрые люди". Я связалась с ее мамой и предложила свою поддержку-хотябы как то поднять дух и настроение ребенку-свое Шоу мыльных пузырей. Выяснила, что 5 октября у Сони будет день рождения. Ка раз -отличный повод, мама и Соня чуть не плакали просто от внимания к ним.К моей инициативе присоединились, знакомые- театр "Буратина", и фотограф В общем теперь к сути просьбы. Для Сони мы делаем День рождения 6 октября. Соня знает только о шоу мыльных пузырей-остальное в тайне ей готовим сюрприз. Вот подумали, может кто к нам присоединится? В частности было бы здорово подарить ей именинный сказочный торт или же мы участники -готовы оплатить ингредиенты . Девочка не по годам взросло рассуждает и так хочется чтоб она все же чувствовала и верила в чудеса, ей это очень нужно.
    готова присоединиться, могу подарочком помочь
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Лена-лис Пт 28 Сен 2012 - 3:24

    готова тоже на ингридиенты скинуться.
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Катика Пт 28 Сен 2012 - 3:31

    Лена-лис пишет:готова тоже на ингридиенты скинуться.
    Спасибо и вам за ответ! Не знаю как правильно с тортиком организовать. Может Написать : на Тортик в подарок))) и желающие, присоединялись бы. Еще бы исполнителя найти)))
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  НатаЯ Пт 28 Сен 2012 - 12:13

    Девочки, я очень хочу помочь. но у меня ремонт и живу у родителей. ну конечно в идеале могла бы наверное испечь, приготовить, но именно суета из-за ремонта, который полностью на моих плечах у меня полный абзац со временем! чем я могу помочь? если кто-то сможет подготовить хотя бы коржи, хотя бы крем, хотя бы начинку, то именно украсить торт я бы смогла. Только идею мне скажите, что там нужно сделать, в какой тематике украсить? денег мне не надо. Технически это может выглядеть так: либо саму заготовку торта, либо основу с кремом везете ко мне, и потом забираете готовый торт.
    А можно ссылку на страничку об этой девочке?
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Катика Пт 28 Сен 2012 - 13:04

    НатаЯ пишет:Девочки, я очень хочу помочь. но у меня ремонт и живу у родителей. ну конечно в идеале могла бы наверное испечь, приготовить, но именно суета из-за ремонта, который полностью на моих плечах у меня полный абзац со временем! чем я могу помочь? если кто-то сможет подготовить хотя бы коржи, хотя бы крем, хотя бы начинку, то именно украсить торт я бы смогла. Только идею мне скажите, что там нужно сделать, в какой тематике украсить? денег мне не надо. Технически это может выглядеть так: либо саму заготовку торта, либо основу с кремом везете ко мне, и потом забираете готовый торт.
    А можно ссылку на страничку об этой девочке?
    Спасибо за предложение!!! Тематика может быть любая-Соня радоваться будет всему!
    Вот ссылки со стены нашего мэра в контакте : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и на личные странички Сони и ее мамы сможете попасть с предыдущих ссылок.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  НатаЯ Пт 28 Сен 2012 - 13:39

    так, ей исполняется 12 лет? правильно я понимаю?
    давайте мобилизоваться? кто сможет мне помочь? и давайте придумаем тему?
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Катика Пт 28 Сен 2012 - 13:45

    сейчас в контакте посмотрела - 5 октября 1999 г. выходит-13 исполнится. А почему у меня в памяти сидит-12 лет.. может она годик накинула себе)))))))))). Я у ее мамы уточню!
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  AY Сб 29 Сен 2012 - 12:25

    Катика, напишите тут, пжста, номер своей карты. я не спец по тортам, но с удовольствием дам денюшку на ингридиетнты или на другие расходные материалы для праздника.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Лёлька23 Сб 29 Сен 2012 - 12:42

    AY пишет:Катика, напишите тут, пжста, номер своей карты. я не спец по тортам, но с удовольствием дам денюшку на ингридиетнты или на другие расходные материалы для праздника.

    Я тоже готова денюшку на ингридиенты перевести, киньте плиз № карты
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 29 Сен 2012 - 14:29

    Девочки!Тоже готова помочь!!
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  НатаЯ Пн 1 Окт 2012 - 1:13

    может не мудрить и скинуться на торт и заказать его где-нибудь?
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  AY Пн 1 Окт 2012 - 1:15

    НатаЯ пишет:может не мудрить и скинуться на торт и заказать его где-нибудь?
    тоже отличный вариант!
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Катика Пн 1 Окт 2012 - 2:56

    Я нашла человека, который нам испечет от и до тортик красивый. Попросила просчитать по цене, так что ждем.
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Катика Чт 4 Окт 2012 - 23:03

    Девочки, по поводу тортика для Сонечки! Договорилась на 2 кг, делает нам его Денис. Как мы и хотели, Денис денежку возьмет за ингредиенты. Он сказал в районе 350р по проще, а если с фруктами около 450. В результате сошлись на 500 ))), я попросила, чтоб он не по проще делал )). И плюс на такси со старого города, 120-150р
    Если есть предложения как подписать- пишите!
    Денежку можно мне скинуть на карту связной банк № 2989295018328 . В Связных терминалы стоят-удобно. Только отписываетесь, пожалуйста по сумме. Сбер карту я потеряла .
    Девочки, спасибо за подарки, для Сони, 6-ого мы ей всё вручим!
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  mirlas Пт 5 Окт 2012 - 1:42

    Катика пишет:Девочки, по поводу тортика для Сонечки! Договорилась на 2 кг, делает нам его Денис. Как мы и хотели, Денис денежку возьмет за ингредиенты. Он сказал в районе 350р по проще, а если с фруктами около 450. В результате сошлись на 500 ))), я попросила, чтоб он не по проще делал )). И плюс на такси со старого города, 120-150р
    Если есть предложения как подписать- пишите!
    Денежку можно мне скинуть на карту связной банк № 2989295018328 . В Связных терминалы стоят-удобно. Только отписываетесь, пожалуйста по сумме. Сбер карту я потеряла .
    Девочки, спасибо за подарки, для Сони, 6-ого мы ей всё вручим!

    это Денис из cafe de flеr???
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Катика Пт 5 Окт 2012 - 2:02

    ой, я не знаю..... у меня его тел есть, с компом он не дружит. Денис Прорвин.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  НатаЯ Пт 5 Окт 2012 - 12:08

    Катика, а как оплату проводить? просто набираешь номер и все? как типа за мобильную связь?
    надпись думаю, нужно сделать простую что-то типа "для Сони"
    тортик какой он делает? сфоткаешь? И еще вопрос, цветы просто букет предусмотрен? ну для мамы? Ты сама поедешь отвозить все?
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  AY Пт 5 Окт 2012 - 23:48

    НатаЯ пишет:Катика, а как оплату проводить? просто набираешь номер и все? как типа за мобильную связь?
    надпись думаю, нужно сделать простую что-то типа "для Сони"
    тортик какой он делает? сфоткаешь? И еще вопрос, цветы просто букет предусмотрен? ну для мамы? Ты сама поедешь отвозить все?
    +1
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  РаисЗахарна Сб 6 Окт 2012 - 0:56

    Юля, Наташа, девочки кто-нибудь, киньте в личку номер своей карты. Я вам переведу ,а вы уже с учетом мего взноса через связной кините Катике, а? Я до связного не дойду - дите и я болеем, мы дома сидим. А в нашей "деревне" еще связной поискать надо...
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  AY Сб 6 Окт 2012 - 3:04

    РаисЗахарна пишет:Юля, Наташа, девочки кто-нибудь, киньте в личку номер своей карты. Я вам переведу ,а вы уже с учетом мего взноса через связной кините Катике, а? Я до связного не дойду - дите и я болеем, мы дома сидим. А в нашей "деревне" еще связной поискать надо...
    сейчас в личку напишу Кулинарная болтушка - Страница 22 837401
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Катика Сб 6 Окт 2012 - 3:56

    про цветы не подумали... я тогда завтра и цветы от нас куплю! обязательно все сфотографируем(будет проф фотограф для Сони, то же подарок)-обязательно выложу как все пройдет! Я там сама буду, буду Соньке и ее друзьям шоу пузырей показывать- сегодня с мамой созванивались- все оч волнуются и мама до сих пор прибывает в шоке))))) ,от того, что есть просто-человек)))))))) не равнодушные, нормальные такие -человеки))). Спасибо, всем кто отозвался!!!!!!
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 6 Окт 2012 - 3:58

    Катика пишет:про цветы не подумали... я тогда завтра и цветы от нас куплю! обязательно все сфотографируем(будет проф фотограф для Сони, то же подарок)-обязательно выложу как все пройдет! Я там сама буду, буду Соньке и ее друзьям шоу пузырей показывать- сегодня с мамой созванивались- все оч волнуются и мама до сих пор прибывает в шоке))))) ,от того, что есть просто-человек)))))))) не равнодушные, нормальные такие -человеки))). Спасибо, всем кто отозвался!!!!!!
    Катя!Тоже возник вопрос про оплату через Связной!Если хотите могу в роли такси помочь! Кулинарная болтушка - Страница 22 837401
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Катика Сб 6 Окт 2012 - 4:08

    Saint-Hermit пишет:
    Катика пишет:про цветы не подумали... я тогда завтра и цветы от нас куплю! обязательно все сфотографируем(будет проф фотограф для Сони, то же подарок)-обязательно выложу как все пройдет! Я там сама буду, буду Соньке и ее друзьям шоу пузырей показывать- сегодня с мамой созванивались- все оч волнуются и мама до сих пор прибывает в шоке))))) ,от того, что есть просто-человек)))))))) не равнодушные, нормальные такие -человеки))). Спасибо, всем кто отозвался!!!!!!
    Катя!Тоже возник вопрос про оплату через Связной!Если хотите могу в роли такси помочь! Кулинарная болтушка - Страница 22 837401
    В связном в терминале, все просто.И там девочки консультанты- помогают. выбрать надо- пополнение счета.
    что касается такси- давайте я вам номер Дениса дам, он из старого города. вы сами с ним свяжитесь тога! мы с ним договорились, что тортик должен быть в районе 13.00-13.30 89674860905 и кажется вот еще его номер- 89083985812
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Кулинарная болтушка - Страница 22 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 6 Окт 2012 - 4:11

    Катика пишет:
    Saint-Hermit пишет:
    Катика пишет:про цветы не подумали... я тогда завтра и цветы от нас куплю! обязательно все сфотографируем(будет проф фотограф для Сони, то же подарок)-обязательно выложу как все пройдет! Я там сама буду, буду Соньке и ее друзьям шоу пузырей показывать- сегодня с мамой созванивались- все оч волнуются и мама до сих пор прибывает в шоке))))) ,от того, что есть просто-человек)))))))) не равнодушные, нормальные такие -человеки))). Спасибо, всем кто отозвался!!!!!!
    Катя!Тоже возник вопрос про оплату через Связной!Если хотите могу в роли такси помочь! Кулинарная болтушка - Страница 22 837401
    В связном в терминале, все просто.И там девочки консультанты- помогают. выбрать надо- пополнение счета.
    что касается такси- давайте я вам номер Дениса дам, он из старого города. вы сами с ним свяжитесь тога! мы с ним договорились, что тортик должен быть в районе 13.00-13.30 89674860905 и кажется вот еще его номер- 89083985812
    ОК!Созвонюсь!Вот только куда везти?Мне бы ещё адрес места назначения Кулинарная болтушка - Страница 22 121800 К Соне во сколько?

      Текущее время Пт 10 Май 2024 - 5:04