ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+78
yambar ilka
ОльгаHelga
Лена-лис
Золотая
Наташкинс
Наталька
Innulja
Олеся_Ц
abracadabra
Lucertola
ati
Катика
Оля1378
Птица Счастья
Ирина310
tanushka84
Ольга_мисс
олеся80
Бусинка
jannet
Валентинка
waterwomen
Saint-Hermit
nanja2005
kolosok17
Плюха
ptisa sirin
shokoladka
AY
Девушка
BUKVA
мурзик
Burundu4ok
JuliJulia
РаисЗахарна
Кислота
mirlas
tigra
Salamandra
Туська
Карина
Linek
КорНэт
*Ирина*
Лиля
НатаЯ
Лара
solanna
Люсьена
Олечка19
zoe4ka
Tatusja
Ольга1980
valkiriy
NaaD
Marinadka
мамаМихрюты
ВесНа
Евгения85
Кудряшка Сью
Жемчужинка
Chink
Лёлька23
Котопес
Lesya163
Танюха
natka
Olya-lya
Venusian
Анько
Фома
sunrise
Gulka
Колбаска
МАМАДеток
Лелик
Катёна
Emma
Участников: 82

    Кулинарная болтушка

    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Ср 15 Авг 2012 - 22:51

    Олеся даааа, действительно, тортики аккуратненькие, но качество фото не передает той красоты, которую хочется увидеть. Молодчинка!!! По себе знаю, как это не легко.
    мурзик
    мурзик


    Дата регистрации : 2011-02-15

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  мурзик Ср 15 Авг 2012 - 22:57

    Ой, а куколка настоящая что- ли? В платье из мастики? У неё же волосы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]! Вообще все тортики прелесть. Руки у вас золотые, девчонки!
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Ср 15 Авг 2012 - 23:02

    Ну уж я тогда тоже похвалюсь Кулинарная болтушка - Страница 21 956107 , мой последний тортик. Пока желания печь больше нет
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    Олеся_Ц


    Дата регистрации : 2011-12-21
    Возраст : 48

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олеся_Ц Ср 15 Авг 2012 - 23:21

    мурзик пишет:Ой, а куколка настоящая что- ли? В платье из мастики? У неё же волосы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]!
    Вообще все тортики прелесть. Руки у вас золотые, девчонки!

    Кукла настоящая только верхняя часть (ноги убрала), а юбка это торт обтянутый мастикой. Делала племяшки в подарок, дети были в восторге.
    Девочки, большое всем спасибо за позитивные отзывы.

    Олечка19очень симпатичный тортик, я тоже засматривалась на божью коровку, но поводов сделать нет, моим пацанам все больше спайдерменов, да черепашек ниндзя подавай. А вообще много что хочется сделать, был бы повод и время.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  НатаЯ Чт 16 Авг 2012 - 0:45

    Олечка19 пишет:Ну уж я тогда тоже похвалюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , мой последний тортик. Пока желания печь больше нет
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    нет слов! Фух! мордашка у коровки просто супер! ну конечно ты сама видишь что не так? кстати, что за торт? и почему мордочку не выравнивала? ты только руки не опускай и все будет со временем просто супер! Для кого торт?
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Чт 16 Авг 2012 - 1:59

    Наташ, спасибо и на добром слове и за критику. Начинка черепашка наша любимая, а выравнивать пыталась твоим кремом заварным. Для меня это уже прогресс, 8 часов работы с двумя бегающими рядом детьми и чего-то хотящими, пойдет. Торт был сделан для свекрови, она была в полном восторге. Они сначала подумали, что я им игрушку привезла. Кулинарная болтушка - Страница 21 956107 , а она оказывается съедобная. Мордочку не выровняла, точнее я пыталась, но у меня ни сил, ни времени не хватило. Конечно буду стараться!!! Спасибо девочки!!!
    Innulja
    Innulja


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 45

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Innulja Чт 16 Авг 2012 - 2:08

    Олечка19 пишет:Наташ, спасибо и на добром слове и за критику. Начинка черепашка наша любимая, а выравнивать пыталась твоим кремом заварным. Для меня это уже прогресс, 8 часов работы с двумя бегающими рядом детьми и чего-то хотящими, пойдет. Торт был сделан для свекрови, она была в полном восторге. Они сначала подумали, что я им игрушку привезла. Кулинарная болтушка - Страница 21 956107 , а она оказывается съедобная. Мордочку не выровняла, точнее я пыталась, но у меня ни сил, ни времени не хватило. Конечно буду стараться!!! Спасибо девочки!!!

    Да вы не просто молодец, а еще и с фантазией!!!
    Катика
    Катика


    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 48

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Катика Чт 16 Авг 2012 - 2:24

    Олечка19 пишет:Наташ, спасибо и на добром слове и за критику. Начинка черепашка наша любимая, а выравнивать пыталась твоим кремом заварным. Для меня это уже прогресс, 8 часов работы с двумя бегающими рядом детьми и чего-то хотящими, пойдет. Торт был сделан для свекрови, она была в полном восторге. Они сначала подумали, что я им игрушку привезла. Кулинарная болтушка - Страница 21 956107 , а она оказывается съедобная. Мордочку не выровняла, точнее я пыталась, но у меня ни сил, ни времени не хватило. Конечно буду стараться!!! Спасибо девочки!!!

    Обоятельный тортик, действительно игрушка!!)))) Какая вы молодец!!!
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Наталька Чт 16 Авг 2012 - 2:36

    фигасе вы торты тут печете!) Молодцы девчонки!
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Чт 16 Авг 2012 - 4:16

    Девочки, до слез приятно!!!! Спасибо огромное!!! Идея взята с инета, кое что в процессе переделала.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  НатаЯ Чт 16 Авг 2012 - 12:07

    Олечка19 я тебе в личку напишу кое какие советы по выравниванию, мож ты и знаешь, но на всякий случай...
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Чт 16 Авг 2012 - 15:59

    Олеся_Ц, Олечка19, молодцы девочки! Давно никто тортики свои не показывал, а тут сразу столько красоты!!! Кулинарная болтушка - Страница 21 74590
    Оль, а почему желание пропало? Божия коровка у тебя отлично получилась, хотелось бы и дальше получать удовольствие от твоих работ! Кулинарная болтушка - Страница 21 837401
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Чт 16 Авг 2012 - 16:41

    Жемчужинка пишет:Олеся_Ц, Олечка19, молодцы девочки! Давно никто тортики свои не показывал, а тут сразу столько красоты!!! Кулинарная болтушка - Страница 21 74590
    Оль, а почему желание пропало? Божия коровка у тебя отлично получилась, хотелось бы и дальше получать удовольствие от твоих работ! Кулинарная болтушка - Страница 21 837401
    Спасибо Олесенька. Пока повода не было, ДР все прошли. Для меня это очень сложно, я после приготовления одного торта, вроде как смену отпахала. Мне нравится, но с детьми это делать довольно трудно, отвлекаешься постоянно. Конечно еще буду делать))) Кто там у меня следующий на подходе?
    avatar
    Наташкинс


    Дата регистрации : 2010-12-23
    Возраст : 37

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Наташкинс Сб 18 Авг 2012 - 12:55

    девочки, какая красота... а вы мастику покупаете (где??) или сами делаете (как???))))
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Вс 19 Авг 2012 - 22:16

    Олечка19 пишет:
    Спасибо Олесенька. Пока повода не было, ДР все прошли. Для меня это очень сложно, я после приготовления одного торта, вроде как смену отпахала. Мне нравится, но с детьми это делать довольно трудно, отвлекаешься постоянно. Конечно еще буду делать))) Кто там у меня следующий на подходе?
    Да уж, с моими тоже ничего не сделаешь)), я поэтому ночью подобными вещами занимаюсь, выглядит примерно так: Кулинарная болтушка - Страница 21 651939 Кулинарная болтушка - Страница 21 570410 Кулинарная болтушка - Страница 21 623963 Кулинарная болтушка - Страница 21 989497, а это я утром Кулинарная болтушка - Страница 21 625747 Кулинарная болтушка - Страница 21 56569.
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  AY Пн 20 Авг 2012 - 2:43

    Жемчужинка пишет:
    Да уж, с моими тоже ничего не сделаешь)), я поэтому ночью подобными вещами занимаюсь, выглядит примерно так: Кулинарная болтушка - Страница 21 651939 Кулинарная болтушка - Страница 21 570410 Кулинарная болтушка - Страница 21 623963 Кулинарная болтушка - Страница 21 989497, а это я утром Кулинарная болтушка - Страница 21 625747 Кулинарная болтушка - Страница 21 56569.
    Кулинарная болтушка - Страница 21 28399 Кулинарная болтушка - Страница 21 28399 Кулинарная болтушка - Страница 21 28399 Кулинарная болтушка - Страница 21 28399 Кулинарная болтушка - Страница 21 28399 Кулинарная болтушка - Страница 21 28399 Кулинарная болтушка - Страница 21 28399 Кулинарная болтушка - Страница 21 28399 Кулинарная болтушка - Страница 21 28399 Кулинарная болтушка - Страница 21 28399 Кулинарная болтушка - Страница 21 28399 аналогично)))))))))
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  НатаЯ Пн 20 Авг 2012 - 12:30

    Ой и я так же! Кулинарная болтушка - Страница 21 28399 да мне и самой спокойнее, когда никто не мешает, и тихо я даже почему то днем когда все в садике и на работе этим заниматься не могу... напрягает а к вечеру- ночи вдохновение появляется... Кулинарная болтушка - Страница 21 121800
    avatar
    Олеся_Ц


    Дата регистрации : 2011-12-21
    Возраст : 48

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олеся_Ц Сб 25 Авг 2012 - 3:23

    У меня недавно было два повода испечь торт, вот принесла показать, что получилось.
    Мужу на день рождение пекла сразу два торта: «Джемпер» на работу и «Пиво с раками» для дома.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    А этот торт делала на годовщину свадьбы.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 25 Авг 2012 - 3:25

    Олеся_Ц пишет:У меня недавно было два повода испечь торт, вот принесла показать, что получилось.
    Мужу на день рождение пекла сразу два торта: «Джемпер» на работу и «Пиво с раками» для дома.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    А этот торт делала на годовщину свадьбы.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Ой!А мне джемпер понравился!!!Умничка!Завидую... Кулинарная болтушка - Страница 21 443258
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Пт 7 Сен 2012 - 2:15

    Олнся, классные торты!!!! Особенно меня впечатлила бочка и раки. Мишки такие аккуратненькие, милые. Здорово!!!!
    Девочки, очень срочно нужен красный краситель. Собралась племяшке на ДР торт печь, кроме тачки на ум ни чего не приходит. А красители остались только синие и зеленые, еще оранжевый кажется. Где купить, желательно в комсе. Нет возможности мотаться по новику. В противном случае придется печь обычный пирог.
    Золотая
    Золотая


    Дата регистрации : 2011-07-05
    Возраст : 43

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Золотая Пт 7 Сен 2012 - 3:44

    Олечка19 пишет:Олнся, классные торты!!!! Особенно меня впечатлила бочка и раки. Мишки такие аккуратненькие, милые. Здорово!!!!
    Девочки, очень срочно нужен красный краситель. Собралась племяшке на ДР торт печь, кроме тачки на ум ни чего не приходит. А красители остались только синие и зеленые, еще оранжевый кажется. Где купить, желательно в комсе. Нет возможности мотаться по новику. В противном случае придется печь обычный пирог.
    Олечка, обычные красители продаются в магнитах-для яиц которые. Не знаю подойдут ли они тебе Кулинарная болтушка - Страница 21 121800
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  НатаЯ Пт 7 Сен 2012 - 11:58

    если купишь такие красители, то не бухай их в мастику (если ты мастикой будешь работать) покроешь тачку а потом по верху "покрась" либо губкой либо кистью. разводи сухой краситель водкой да и жидкий тоже можно разбавить. потому, что для красного цвета уходит краски очень много, для того что бы добиться нужного для молнии цвета. Я тебе могу предложить вариант, когда сам торт исполнен в виде местности с трассой по которой мчится Маккуин например с Салли. На маленькие машинки уходит меньше краски, коричневый - это какао или шокомастику можешь сделать, можно добавить молочной мастики (на сухом молоке со сгухой) песочек с имитировать крошками печенья, добавить там по краям цветочков бабочек, травки, кактусы и ты.ды. будет здорово!
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Кислота Пт 7 Сен 2012 - 23:25

    девочки, сейчас делала роллы, рис с закупки, открыла пакет с новой закупки
    когда мыла его обратила внимание что много сломанных зернышек, еще подумала : ну как краснодарский...
    в общем сварился он у меня в какую -то непонятную липкую массу, прям переваренный какой то что ли, а нори какие-то суховатые в готовых роллах остались, даже объясните не могу, путем даже размазать по нори не могла эту кашу
    брала в закупке 5кг, половину подружке продала, она первый раз делала роллы и у нее такая же фигня, она подумала что первый раз , наверное что-то не так сделала и говорит : даже вкус у риса другой, не как у тебя всегда пробовала. а она маньяк по рису, покупает его и дикий и всякий
    кто-нибудь сталкивался с такой фигней???
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Пт 7 Сен 2012 - 23:39

    Девочки спасибо за советы. У меня они есть, красители для яиц, но остались только желтый, зеленый и синий. Буду делать твой масляно-шоколадный крем Наташ, в него и добавлю синий краситель. Какой цвет получится, такой и получится. Тоже водкой разбавлять, совсем чуток. А спиртом разбавленным можно, у нас и водки то нет.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Кулинарная болтушка - Страница 21 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  НатаЯ Пн 10 Сен 2012 - 15:13

    Олечка19 пишет:Девочки спасибо за советы. У меня они есть, красители для яиц, но остались только желтый, зеленый и синий. Буду делать твой масляно-шоколадный крем Наташ, в него и добавлю синий краситель. Какой цвет получится, такой и получится. Тоже водкой разбавлять, совсем чуток. А спиртом разбавленным можно, у нас и водки то нет.
    можно разбавлять просто спиртосодержащим раствором, конечно таким, что применяется для пищевых целей: водка, коньяк, и проч. и спиртом разбавленным конечно тоже можно!

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 21:25