ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+74
Лёлька23
мамаМихрюты
solanna
yambar ilka
Salamandra
МамаМаринки
Лелик
Ирина310
Umka
wildriver
Наташкинс
natka
НадяАлена
Витаминkа
Нотка
Selena
Ольга_мисс
тамаруся
Наталька
waterwomen
Linek
Алёнкис
Васаби
Evgeniash88
Лара
ВесНа
mirlas
РаисЗахарна
Туська
Ксенечка
Загадка
Евгения85
Zvёzdochka
tanya.chem
Оля1378
Фома
Chink
Колбаска
Burundu4ok
Та-Я
Олечка19
Золотая
ninuka
Saint-Hermit
Птица Счастья
AY
valkiriy
Леля
Кислота
Анько
Ljutik
Катёна
Цапля
Ясная
olьga
КорНэт
Татьяна194
душка
Танюха
tan_ka
JuliJulia
Девушка
Долька
Лена-лис
Inna-Diana
tasha.k
Кудряшка Сью
kamilechka
Ната123
Olivka
люсьена2
Lesya163
Belena
Лиля
Участников: 78

    Подскажите пожалуйста ...

    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 19 Ноя 2011 - 2:13

    valkiriy пишет:
    ninuka пишет:девочки ! кто нибудь знает где у нас в городе проводят грудничковое плавание?
    в веге, на 3 этаже, там детский клуб, в 19-м квартале в школе, непомнб номер , там бассеин мама+ дитя
    Центр называется Дельфиния,аквааэробика для беременных,занятия по подготовке к родам и многое многое другое!С нашим инструктором я рожала(Танечка просто супер,сама мама 4 прекрасных девочек!!!).Номер 53582
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 19 Ноя 2011 - 2:15

    Золотая пишет:
    ninuka пишет:девочки ! кто нибудь знает где у нас в городе проводят грудничковое плавание?
    Слышала, что есть в Олимпе группы мама+малыш.
    В Олимпе,как и во многих других бассейнах,группы мама и малыш только с 5-6 лет!!! Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 554887 Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 738458
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  AY Сб 19 Ноя 2011 - 2:19

    Saint-Hermit пишет:
    valkiriy пишет:
    ninuka пишет:девочки ! кто нибудь знает где у нас в городе проводят грудничковое плавание?
    в веге, на 3 этаже, там детский клуб, в 19-м квартале в школе, непомнб номер , там бассеин мама+ дитя
    Центр называется Дельфиния,аквааэробика для беременных,занятия по подготовке к родам и многое многое другое!С нашим инструктором я рожала(Танечка просто супер,сама мама 4 прекрасных девочек!!!).Номер 53582
    в номере цифирки какой то не хватает.уж больно коротковат))))
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Lesya163 Сб 19 Ноя 2011 - 2:21

    Посоветуйте какой снегокат взять доче? Сейчас нам 2,7 по каким критериям осуществлять отбор?
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 19 Ноя 2011 - 2:21

    AY пишет:
    Saint-Hermit пишет:
    valkiriy пишет:
    в веге, на 3 этаже, там детский клуб, в 19-м квартале в школе, непомнб номер , там бассеин мама+ дитя
    Центр называется Дельфиния,аквааэробика для беременных,занятия по подготовке к родам и многое многое другое!С нашим инструктором я рожала(Танечка просто супер,сама мама 4 прекрасных девочек!!!).Номер 53582
    в номере цифирки какой то не хватает.уж больно коротковат))))
    Извиняюсь Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 956107 535821 Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 837401
    Золотая
    Золотая


    Дата регистрации : 2011-07-05
    Возраст : 43

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Золотая Сб 19 Ноя 2011 - 2:25

    Saint-Hermit пишет:
    Золотая пишет:
    ninuka пишет:девочки ! кто нибудь знает где у нас в городе проводят грудничковое плавание?
    Слышала, что есть в Олимпе группы мама+малыш.
    В Олимпе,как и во многих других бассейнах,группы мама и малыш только с 5-6 лет!!! Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 554887 Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 738458

    возможно и так, мне могли дать неправильную информацию или я ее не правильно поняла. С 5 лет возможно уже и отдельные группы для детей есть, даже интересно стало как занимались племянники Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 443258
    А, вообще, самой интересно-тк планирую походить в бассейн с грудничком. Меня бы правда больше устроил старый город.
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 19 Ноя 2011 - 2:34

    Когда дочери было 2,7 хотели походить в бассейн.Нигде не берут детей младше 5!!Ну кроме Ариадны и Дельфинии,да еще в старике на Баныкина.Везде ограничение по возрасту...В новом в ТГУ сказали бассейн глубокий и вода прохладная,сами не захотите...
    Золотая
    Золотая


    Дата регистрации : 2011-07-05
    Возраст : 43

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Золотая Сб 19 Ноя 2011 - 2:36

    Saint-Hermit пишет:Когда дочери было 2,7 хотели походить в бассейн.Нигде не берут детей младше 5!!Ну кроме Ариадны и Дельфинии,да еще в старике на Баныкина.Везде ограничение по возрасту...В новом в ТГУ сказали бассейн глубокий и вода прохладная,сами не захотите...
    Баныкина...о, это нас устроило бы Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 443258 бассейн Старт?
    Та-Я
    Та-Я


    Дата регистрации : 2010-02-26
    Возраст : 42

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Та-Я Сб 19 Ноя 2011 - 2:56

    Lesya163 пишет:Посоветуйте какой снегокат взять доче? Сейчас нам 2,7 по каким критериям осуществлять отбор?
    Мне кажется все-таки рановато) он тяжелый достаточно. моему сыну подарили снегокат на 3 года, но реально кататься на нем с горок он стал где-то в 4,5, когда уже сам смог им управлять и таскать в горку. а до этого было сложно, если только со взрослыми кататься вместе.
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Lesya163 Сб 19 Ноя 2011 - 3:00

    Та-Я пишет:
    Lesya163 пишет:Посоветуйте какой снегокат взять доче? Сейчас нам 2,7 по каким критериям осуществлять отбор?
    Мне кажется все-таки рановато) он тяжелый достаточно. моему сыну подарили снегокат на 3 года, но реально кататься на нем с горок он стал где-то в 4,5, когда уже сам смог им управлять и таскать в горку. а до этого было сложно, если только со взрослыми кататься вместе.
    так мы вообще без санок остались(( думаем вот... санки вроде починят, но надолго ли? а новые покупать смысла не вижу. Уж лучше вместе покатаемся с горок Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 956107
    Burundu4ok
    Burundu4ok


    Дата регистрации : 2010-10-27

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Burundu4ok Ср 23 Ноя 2011 - 22:04

    Девочки, подскажите, какие витамины вы даете своим деткам и какими курсами, есть ли улучшения в иммунитете?
    Нам год и 8 и врач рекомендовала Аквадетрим (ну т.е. Вит. Д3) и Пиковит в сиропчике. Мы часто болеем, не знаю будет ли толк от Аквадетрима...
    Читала хорошие отзывы про Финский рыбий жир (может кто-то может привезти? ---http://finka.webasyst.net/shop/products_pictures/tran.jpg) Он вкусный и дети его пьют хорошо и качество опять же. А еще смотрю в сторону "Карлсон Labs, для детей, самых лучший Рыбий жир, лимон" с IHerb, но чего-то тоже недешево...( Хотя отзывы отличные.
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Олечка19 Ср 23 Ноя 2011 - 22:18

    Девочки, подскажите, какие витамины вы даете своим деткам и какими курсами, есть ли улучшения в иммунитете?

    Ну не знаю, не знаю, мы пропили всем известный пиковит и поливитамины постоянно пьем, но мы как болели, так и болеем. Для моей малявы толка не оказалось....
    Burundu4ok
    Burundu4ok


    Дата регистрации : 2010-10-27

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Burundu4ok Чт 24 Ноя 2011 - 4:04

    Олечка19 пишет:Девочки, подскажите, какие витамины вы даете своим деткам и какими курсами, есть ли улучшения в иммунитете?

    Ну не знаю, не знаю, мы пропили всем известный пиковит и поливитамины постоянно пьем, но мы как болели, так и болеем. Для моей малявы толка не оказалось....
    Спасибо,Оль, расстроила только ))) Тогда вам остался хороший рыбий жир попробовать, кто-то написал, что после финского с клубникой не болели полгода что ли, это ходя в садик.
    А мы уже купили Пиковит ( Надо пить...И Аквадетрим А потом закажу рыбий жир.
    Может еще кто-то что-то посоветует. Читала также, что вроде бы стало лучше после комплекса этого ---http://www.neways.kzd.ru/articles.php?articlesid=68
    и несколько раз видела в отзывах, что лучшие в Европе витамины Юниор эти ---http://antioxbio.ru/category/for-life-bad/detyam/
    Юниор интересую особо. Франция все дела...Может кто что знает. Мы пока для этого маленькие, рыбьим жиром ограничимся наверное,хотя... Этот, например, отзывы хорошие, состав...---http://antioxbio.ru/2009/10/junior/
    Прямо купить охота...Если болеть так и будем.

    Пишут: "А я с первых месяцев жизни давала ребенку каждую зиму Аквадетрим по совету нашего педиатра, а итоге все равно у нас диагностировали рахит. Сейчас нам уже 3,5 года и нам уже поставили новый диагноз - гиперактивность....Вот и делайте выводы, что лучше!!!" ((((

    А про финский рыбий жир, что аллергичен. Очень хвалят наш "Золотая рыбка"...Пошла читать.
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Колбаска Чт 24 Ноя 2011 - 4:44

    Лайфпак Юниор+ (LIFEPAC JUNIOR+)
    с какого возраста дается?
    почитала состав...разве в других витаминах он другой?)))
    и еще - как же такое "многие витамины и минералы не сочетаются друг с другом"...в алфавите побольше всяких компонентов-то...
    Диан, ты какой жир хочешь давать? Жидкий или в капсулах?
    Burundu4ok
    Burundu4ok


    Дата регистрации : 2010-10-27

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Burundu4ok Чт 24 Ноя 2011 - 5:44

    Колбаска пишет:Лайфпак Юниор+ (LIFEPAC JUNIOR+)
    с какого возраста дается?
    почитала состав...разве в других витаминах он другой?)))
    и еще - как же такое "многие витамины и минералы не сочетаются друг с другом"...в алфавите побольше всяких компонентов-то...
    Диан, ты какой жир хочешь давать? Жидкий или в капсулах?
    Юниор можно давать раньше 4х лет пишут. Алфавит мы не сможем пить, маленькие мы для 3 таблетищ в день )))

    Хочу жидкий рыбий жир, но чистый и проверенный экологически ) Вот в Золотой рыбке ничего нет про очистку и из чего ее получают ( Хотя дешево и сердито.
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Колбаска Чт 24 Ноя 2011 - 5:54

    АЛФАВИТ ДЕТСКИЙ САД №60 ЖЕВ.ТБ.

    там жевалки идут)) так что глотать ниче не придется. правда и прием у него только с 3х лет Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 947968

    Что за Золотая рыбка? В Витафарм вот такой за 35 рэ продается
    ___http://www.e-lekar.ru/art/50011496/ написано из "экологически чистого природного сырья" Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 956107
    Burundu4ok
    Burundu4ok


    Дата регистрации : 2010-10-27

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Burundu4ok Чт 24 Ноя 2011 - 7:33

    Колбаска пишет:АЛФАВИТ ДЕТСКИЙ САД №60 ЖЕВ.ТБ.

    там жевалки идут)) так что глотать ниче не придется. правда и прием у него только с 3х лет Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 947968

    Что за Золотая рыбка? В Витафарм вот такой за 35 рэ продается
    ___http://www.e-lekar.ru/art/50011496/ написано из "экологически чистого природного сырья" Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 956107

    Решила, Наташ, на Юниоре остановиться и жире рыбьем с Айхерб таком: ---http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Kids-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/20493?at=0


    А пока нет средств Золотую рыбку купим, видимо Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 956107
    А смотри, Нат, чего пишут:
    "“Золотая рыбка” — это 100%-ный рыбий жир, производимый из печени тресковых и лососёвых пород, наиболее богатых ПНЖК омега-3. Он производится под строгим контролем качества, с использованием современных технологий очистки и дезодорации. “Золотая Рыбка” выпускается в бутылочках по 100 мл, упаковка снабжена удобной крышкой-капельницей и мерным стаканчиком. И, наконец, самое важное. Рыбий жир “Золотая рыбка” — это единственный рыбий жир, одобренный и рекомендованный ГУ НИИ Питания РФ детям с трех месяцев жизни. Ежедневно добавляя в рацион своего малыша рыбий жир “Золотая рыбка”, ты можешь быть уверена, что даёшь ему чайную ложку чистого здоровья." Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 28399
    Или не купим-год хранится, а тот что с айхерб-100 дней... Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 798217

    А вот что делать с новым сиропом Пиковит и Аквадетримом новым не знаю...Вчера купили. Может кому надо, пишите в личку, отдам дешевле, чем купили. Даже не открыла их.

    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Chink Чт 24 Ноя 2011 - 12:53

    "Витамины обогащают мочу и карман фармацевта" (с.)
    Д -еще куда ни шло в осенне-зимний период. Остальное считаю пустой тратой денег (это касается ЛЮБЫХ ПОЛИвитаминов). Полигиповитаминоза практически ни у кого не видела.
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  AY Чт 24 Ноя 2011 - 17:18

    Chink пишет:"Витамины обогащают мочу и карман фармацевта" (с.)
    Д -еще куда ни шло в осенне-зимний период. Остальное считаю пустой тратой денег (это касается ЛЮБЫХ ПОЛИвитаминов). Полигиповитаминоза практически ни у кого не видела.
    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 54486 Зато наше педиатр назначает всем и вся этот Пикавит и Имунал до кучи. Спрашиваю "Зачем?" ребенок чуствует себя хорошо, анализы без отклонений.......
    Ответ " для профилактики". подумала я ,подумала и решила что компот из замороженных ягод и шиповника будет более эффективен для профилактики.
    я вот к примеру от поливитаминов чашуся............
    да и витамин Д, что у нас дети в шахте чтоли сидят и солнца не видят?!гулять ходим исправно........
    а сиропы ваще все с сахаром и красителем, и чем там ещё нафиг дятёнушу ненужным.....
    если уж и есть проблема со здоровьем, так лучше пойти и сдать анализы соответствующие, чтоб точно знать какие именно витамины то организм желает принять.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Chink Чт 24 Ноя 2011 - 17:43

    Назначать они должны. Стандарты у нас такие. Я тоже пишу Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 443258 но на словах даю дополнительные рекомендации Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 739347
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  AY Чт 24 Ноя 2011 - 17:51

    Chink пишет:Назначать они должны. Стандарты у нас такие. Я тоже пишу Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 443258 но на словах даю дополнительные рекомендации Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 739347
    эх, всегда бы попадались здравомыслящие люди,причем не только в медицЫне!Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 329508
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Фома Чт 24 Ноя 2011 - 17:56

    Колбаска пишет:Лайфпак Юниор+ (LIFEPAC JUNIOR+)
    с какого возраста дается?
    почитала состав...разве в других витаминах он другой?)))
    и еще - как же такое "многие витамины и минералы не сочетаются друг с другом"...в алфавите побольше всяких компонентов-то...
    Моя его лопает с года и 8мес. Ещё давала Юниор Би Хелси с прополисом, на нём вообще с 6 лет написано (покупали просто его старшему, а как начали заболевать, так скормила обоим).Шестилетнего вообще кормлю многими из этих витамин из взрослой серии.
    Burundu4ok
    Burundu4ok


    Дата регистрации : 2010-10-27

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Burundu4ok Чт 24 Ноя 2011 - 21:07

    Фома пишет:
    Колбаска пишет:Лайфпак Юниор+ (LIFEPAC JUNIOR+)
    с какого возраста дается?
    почитала состав...разве в других витаминах он другой?)))
    и еще - как же такое "многие витамины и минералы не сочетаются друг с другом"...в алфавите побольше всяких компонентов-то...
    Моя его лопает с года и 8мес. Ещё давала Юниор Би Хелси с прополисом, на нём вообще с 6 лет написано (покупали просто его старшему, а как начали заболевать, так скормила обоим).Шестилетнего вообще кормлю многими из этих витамин из взрослой серии.
    Пожалуйста, расскажите схему приема дочкой, нам тоже год и 8 мес. По пол таблеточки даете два раза в день? Стали меньше болеть? Вы ведь про Юниор + пишете?
    Мы так часто болеем и родничок не зарастает никак...Ноготочки слоятся постоянно.
    Думаю пока подавать рыбий жир типа Золотой рыбки и с осени (нам 2,5 будет) начать уже витамины Юниор+ курсами пить.
    Burundu4ok
    Burundu4ok


    Дата регистрации : 2010-10-27

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Burundu4ok Чт 24 Ноя 2011 - 21:14

    AY пишет:
    Chink пишет:"Витамины обогащают мочу и карман фармацевта" (с.)
    Д -еще куда ни шло в осенне-зимний период. Остальное считаю пустой тратой денег (это касается ЛЮБЫХ ПОЛИвитаминов). Полигиповитаминоза практически ни у кого не видела.
    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 54486 Зато наше педиатр назначает всем и вся этот Пикавит и Имунал до кучи. Спрашиваю "Зачем?" ребенок чуствует себя хорошо, анализы без отклонений.......
    Ответ " для профилактики". подумала я ,подумала и решила что компот из замороженных ягод и шиповника будет более эффективен для профилактики.
    я вот к примеру от поливитаминов чашуся............
    да и витамин Д, что у нас дети в шахте чтоли сидят и солнца не видят?!гулять ходим исправно........
    а сиропы ваще все с сахаром и красителем, и чем там ещё нафиг дятёнушу ненужным.....
    если уж и есть проблема со здоровьем, так лучше пойти и сдать анализы соответствующие, чтоб точно знать какие именно витамины то организм желает принять.

    Про химию в сиропах согласна. Но у нас дочка часто болеет, иммунитет слабый и очень скудный рацион, все ест выборочно и немного. Овощи не любит, фрукты почти не любит, творог в сырниках и по настроению и т.д. На компоте, картошке с капустой и мясе далеко не уедем, чувствую. Так что витамины точно нужны, особенно в недачный период. Даже не представляю какие анализы надо сдать ей малявочке.
    Дойти до иммунолога точно надо. Но пока никак.
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 4 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Кислота Чт 24 Ноя 2011 - 21:40

    Бурундучок, с рыбьем жиром поосторожнее, т.к. переизбыток витамина Д грозит отравлением!!! для ре лучше недостаток витамина Д , чем его излишек.
    На ТМ у Белки у дочи и еще у кого-то было отравление витамином Д

      Текущее время Пт 17 Май 2024 - 14:17