ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+74
Лёлька23
мамаМихрюты
solanna
yambar ilka
Salamandra
МамаМаринки
Лелик
Ирина310
Umka
wildriver
Наташкинс
natka
НадяАлена
Витаминkа
Нотка
Selena
Ольга_мисс
тамаруся
Наталька
waterwomen
Linek
Алёнкис
Васаби
Evgeniash88
Лара
ВесНа
mirlas
РаисЗахарна
Туська
Ксенечка
Загадка
Евгения85
Zvёzdochka
tanya.chem
Оля1378
Фома
Chink
Колбаска
Burundu4ok
Та-Я
Олечка19
Золотая
ninuka
Saint-Hermit
Птица Счастья
AY
valkiriy
Леля
Кислота
Анько
Ljutik
Катёна
Цапля
Ясная
olьga
КорНэт
Татьяна194
душка
Танюха
tan_ka
JuliJulia
Девушка
Долька
Лена-лис
Inna-Diana
tasha.k
Кудряшка Сью
kamilechka
Ната123
Olivka
люсьена2
Lesya163
Belena
Лиля
Участников: 78

    Подскажите пожалуйста ...

    Inna-Diana
    Inna-Diana


    Дата регистрации : 2011-02-14

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Inna-Diana Пт 17 Июн 2011 - 17:56

    Телефон или лак? Если лак, можно узнать где?
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Лиля Пт 17 Июн 2011 - 19:08

    Inna-Diana пишет:Телефон или лак? Если лак, можно узнать где?
    и телефон, и лак )))) Лак у них только в трёх аптеках автозав.района, в 20 кв на льва яшина 5, во 2 кв на революционной и в 1 кв на революционной возле ТЦ Влада. стоит 67 руб "Принцесса некусайка!
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Лиля Пт 17 Июн 2011 - 19:15

    Еще нашла в дежурной аптеке 245 на приморском в ТЦ Калина , но он там стоит 176 руб Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 257300 ....и называется "Грызи - не хочу!" Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 956107
    kamilechka
    kamilechka


    Дата регистрации : 2011-03-03
    Возраст : 42

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  kamilechka Пт 17 Июн 2011 - 22:49

    а мы брали BELW*EDER против обгрызания ногтей для детей старше 3-х лет и взрослых, стоил где-то месяца 3-4 назад около 80руб.
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Лиля Пт 17 Июн 2011 - 23:27

    Сходила в общем я, в веге в миндале нету ничего подобного , в итоге купила бельве*дер за 125 р в аптеке напротив миндаля в веге. Уже намазала ....Ждём результата Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 443258
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Лиля Ср 13 Июл 2011 - 15:59

    Хочу отписаться о результатах. Результата ноль. Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 738458 Как грызли ногти - так и грызём дальше. Лак не помогает совсем. Дел в том что горкий он не больше чем обычный лак для ногтей. И чувуствуешь эту горечь только если облизывать ногти, а сын у меня грызёт ногти, незадействуя при этом язык. Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 956107
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Лена-лис Пн 18 Июл 2011 - 14:20

    Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, (бесплатного), к которой можно встать на учёт по беременности. а то я прикреплена в 14 кв-ле, но там ремонт и их перевели на приморский, что-то с 17 в 6-й ездить как-то не хочется. куда-нибудь бы поближе. кто знает, какая врач в 19 кв-ле? стоит туда встать? или может в 4 кв-ле? вобщем, жду ваших отзывов.
    Долька
    Долька


    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 40

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Долька Пн 18 Июл 2011 - 16:11

    про 19-й не знаю не была, а вот в 14-м обе врачихи старые клюшки
    не знаю как к беременным, а к обычным отношение отвратительное, лечат плохо, несколько лет не могли поставить диагноз (другой врач поставила в итоге), жалобы пациента пропускают мимо ушей
    такое впечатление, что им совершенно наплевать
    сейчас прикрепилась в старом городе именно чтобы иметь возможность посещать нормального врача-гинеколога
    Девушка
    Девушка


    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 36

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Девушка Пн 18 Июл 2011 - 16:16

    Про пол-ку 19-ого квартала слышала нелестные отзывы Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 947968
    Лучше на
    Спойлер:
    поспрашивайте
    JuliJulia
    JuliJulia


    Дата регистрации : 2010-12-08

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  JuliJulia Пн 18 Июл 2011 - 16:49

    Я в 19 квартале стояла на учете по беременности у Саглаевой Ирины Анатольевны. Мне понравилась врач, приятная в общении, не кричит никогда, вежливая, единственное - ОЧЕРЕДЬ - ко всем другим врачам быстро идет, а к ней сидела по часу и даже больше.
    Чекандина Светлана Евгеньевна мне тоже нравится, у нее после родов была. Про других врачей не знаю.
    tan_ka
    tan_ka


    Дата регистрации : 2010-02-11
    Возраст : 45

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  tan_ka Пн 18 Июл 2011 - 17:32

    Лена-лис пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, (бесплатного), к которой можно встать на учёт по беременности. а то я прикреплена в 14 кв-ле, но там ремонт и их перевели на приморский, что-то с 17 в 6-й ездить как-то не хочется. куда-нибудь бы поближе. кто знает, какая врач в 19 кв-ле? стоит туда встать? или может в 4 кв-ле? вобщем, жду ваших отзывов.
    Я тоже была прикреплена в 14. Но забеременев, туда не стала ходить, прикрепилась в 4-ом к Фомину - к нему все беременюшки рвались. Мне его посоветовала подруга-медсестра. Ничё мужик, немного смешной, но беременность нормально вёл и медсестра его Марита мне нравилась.
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Танюха Пн 18 Июл 2011 - 17:56

    tan_ka пишет:
    Лена-лис пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, (бесплатного), к которой можно встать на учёт по беременности. а то я прикреплена в 14 кв-ле, но там ремонт и их перевели на приморский, что-то с 17 в 6-й ездить как-то не хочется. куда-нибудь бы поближе. кто знает, какая врач в 19 кв-ле? стоит туда встать? или может в 4 кв-ле? вобщем, жду ваших отзывов.
    Я тоже была прикреплена в 14. Но забеременев, туда не стала ходить, прикрепилась в 4-ом к Фомину - к нему все беременюшки рвались. Мне его посоветовала подруга-медсестра. Ничё мужик, немного смешной, но беременность нормально вёл и медсестра его Марита мне нравилась.

    Про Фомина... Он настолько смешной, что 2 раза, когда я попадала к нему в связи с болезнью моей Г, клал меня беременную в больничку даже без осмотра, объясняя это тем, что ответственность на себя никакую брать не будет, полежи-ка ты от греха подальше в стационаре... А в стационаре, к слову, той зимой был карантин по гриппу. Провалялась я там в итоге около 1,5 мес с повязкой на морде лица, гуляя по коридорам подальше от чахоточных соседок, которых выскребали по медицинским показаниям (из-за болезни), мучаясь вопросом, кому лучше в итоге получилось... А теперь он мой участковый Г. Ищу замену. Возможно, это только у меня так все сложилось...
    душка
    душка


    Дата регистрации : 2010-03-09
    Возраст : 43

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  душка Пн 18 Июл 2011 - 18:33

    Танюха пишет:

    Про Фомина... Он настолько смешной, что 2 раза, когда я попадала к нему в связи с болезнью моей Г, клал меня беременную в больничку даже без осмотра, объясняя это тем, что ответственность на себя никакую брать не будет, полежи-ка ты от греха подальше в стационаре... А в стационаре, к слову, той зимой был карантин по гриппу. Провалялась я там в итоге около 1,5 мес с повязкой на морде лица, гуляя по коридорам подальше от чахоточных соседок, которых выскребали по медицинским показаниям (из-за болезни), мучаясь вопросом, кому лучше в итоге получилось... А теперь он мой участковый Г. Ищу замену. Возможно, это только у меня так все сложилось...

    У меня в первую беременность он прохлопал серьезную проблему, которая привелак необратимым, к сожалению, последствиям... Во вторую беременность я к нему не пошла, наблюдалась у врача в соседнем кабинете, к сожалению, не помню фамилию, за давностью лет... Смирнова, вроде бы, понравилась, и куваева с ней была в одном кабинете в другую смену. А очереди к нему и правда всегда были большие, но на мой взгляд, причина тому - то, что он немного смешной и совсем нерасторопный... Не впечатлил, дядя, одним словом...

    Хотя, у каждого, конечно, свое мнение и впечатление...
    tan_ka
    tan_ka


    Дата регистрации : 2010-02-11
    Возраст : 45

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  tan_ka Пн 18 Июл 2011 - 19:35

    Значит мне повезло. Наверное потому что я, типа, "по знакомству". Моя подруга уже много лет у него прикреплена - не жаловалась.
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Лиля Ср 27 Июл 2011 - 21:03

    А на Приморском в полик-ке ( кстати это 7 кв а не 6 кв)....есть очень хорошие гинекологи! Например Наконечная Ольга Николаевна. Я стояла у неё на учёте по беременности оба раза. От себя могу сказать: Отличный врач! Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 28399 ...Получше всяких платных. И медсестра у ней ( Маликова Нина Васильевна) очень опытная, раньше работала в роддоме. Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 443258

    Знакомые девчонки кто тоже по беременности стояли на приморском хвалили Дементьеву. Про остальных не могу сказать.
    Татьяна194
    Татьяна194


    Дата регистрации : 2011-03-10
    Возраст : 39

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Татьяна194 Ср 27 Июл 2011 - 21:22

    Про Деменьтьеву не соглашусь категорически! Просто не могу промолчать, захотелось высказаться насчет нее.Дело в том, что я по беременности наблюдалась у нее, мне очень не понравилось!!!!Просто отвратительное отношение к людям, невнимательный и неграмотный в некоторых вопросах гинеколог. А вот медсестра у нее понравилась, хорошая женщина. Низачто не пойду больше к Дементьевой, буду просить другого врача если нужно будет.
    kamilechka
    kamilechka


    Дата регистрации : 2011-03-03
    Возраст : 42

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  kamilechka Ср 27 Июл 2011 - 22:12

    Cherry пишет:Я в 19 квартале стояла на учете по беременности у Саглаевой Ирины Анатольевны. Мне понравилась врач, приятная в общении, не кричит никогда, вежливая, единственное - ОЧЕРЕДЬ - ко всем другим врачам быстро идет, а к ней сидела по часу и даже больше.
    Чекандина Светлана Евгеньевна мне тоже нравится, у нее после родов была. Про других врачей не знаю.
    Я то же в 19, наблюдалась в обе беременности у Марковой Ольги Анатольевны, меня в принципе устраивает, хотя некоторые хотят наблюдаться у других вместо нее, т.к. она часто на больничный уходит. У нее очень хорошая медсестра Вика. А очередь и у нее тоже, также по часу сидела. Очередей нет только там где платно, в Открытой медицине например, но и стоит это удовольствие порядка 40-50 тысяч.
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Лена-лис Чт 28 Июл 2011 - 0:18

    всем спасибо за отзывы. встала всётаки в 19 кв-ле к Чекандиной
    КорНэт
    КорНэт


    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 44

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  КорНэт Чт 28 Июл 2011 - 5:48

    Я на учете стояла в 4 у Михайловой, заранее к ней на разведку ходила, мне она понравилась, к ней многие рвутся
    olьga
    olьga


    Дата регистрации : 2011-01-24
    Возраст : 54

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  olьga Чт 15 Сен 2011 - 12:54

    дЕвочки киньте реквизиты Маруси,пжл.
    Ясная
    Ясная


    Дата регистрации : 2010-09-16
    Возраст : 47

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Ясная Чт 15 Сен 2011 - 12:58

    olьga пишет:дЕвочки киньте реквизиты Маруси,пжл.
    Кинула... Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 837401
    olьga
    olьga


    Дата регистрации : 2011-01-24
    Возраст : 54

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  olьga Чт 15 Сен 2011 - 13:04

    Спасибки Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 443258
    olьga
    olьga


    Дата регистрации : 2011-01-24
    Возраст : 54

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  olьga Сб 17 Сен 2011 - 17:38

    ДЕВУШКИ!КТО ВЕЛ ЗАКУПКУ НАШЕГО ТОЛЬЯТТИНСКОГО ТРИКОТАЖУ?не могу найти чиво то.
    и ещё сразу вопрос.В городе есть где нибудь магазины по продаже никондиции(помните ,как раньше,тканюшки ,кож.зам.,ленты -по весу)
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Цапля Сб 17 Сен 2011 - 18:01

    olьga пишет:ДЕВУШКИ!КТО ВЕЛ ЗАКУПКУ НАШЕГО ТОЛЬЯТТИНСКОГО ТРИКОТАЖУ?не могу найти чиво то.
    и ещё сразу вопрос.В городе есть где нибудь магазины по продаже никондиции(помните ,как раньше,тканюшки ,кож.зам.,ленты -по весу)

    Ольга, знаете, где лоскутки последнее время брала - в дизайнерских, мебельных фирмах и салонах штор (у них много каталогов фирм-производителей, с некоторыми не работают, а с выставок образцы берут).
    olьga
    olьga


    Дата регистрации : 2011-01-24
    Возраст : 54

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 2 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  olьga Сб 17 Сен 2011 - 18:50

    да,Цапелька,этот вариант уже отработан,в том то и суть,что мне трикотаж очень нужен и причём либо с мелким рисунком или в мелкую яркую полоску.

      Текущее время Пт 17 Май 2024 - 11:38