ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+74
Лёлька23
мамаМихрюты
solanna
yambar ilka
Salamandra
МамаМаринки
Лелик
Ирина310
Umka
wildriver
Наташкинс
natka
НадяАлена
Витаминkа
Нотка
Selena
Ольга_мисс
тамаруся
Наталька
waterwomen
Linek
Алёнкис
Васаби
Evgeniash88
Лара
ВесНа
mirlas
РаисЗахарна
Туська
Ксенечка
Загадка
Евгения85
Zvёzdochka
tanya.chem
Оля1378
Фома
Chink
Колбаска
Burundu4ok
Та-Я
Олечка19
Золотая
ninuka
Saint-Hermit
Птица Счастья
AY
valkiriy
Леля
Кислота
Анько
Ljutik
Катёна
Цапля
Ясная
olьga
КорНэт
Татьяна194
душка
Танюха
tan_ka
JuliJulia
Девушка
Долька
Лена-лис
Inna-Diana
tasha.k
Кудряшка Сью
kamilechka
Ната123
Olivka
люсьена2
Lesya163
Belena
Лиля
Участников: 78

    Подскажите пожалуйста ...

    Ольга_мисс
    Ольга_мисс


    Дата регистрации : 2010-11-20
    Возраст : 45

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Ольга_мисс Чт 5 Июл 2012 - 21:33

    Девочки,кто знает,желтушка новорожденных может снова начаться?В инете не нашла инфо,девочка просила узнать.
    Selena
    Selena


    Дата регистрации : 2011-07-19

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Selena Чт 5 Июл 2012 - 21:45

    Девочки, посоветуйте хорошего тренера по йоге, в новом городе. Мне про какой то зал говорили в 7кв на Ст.Разина, забыла название и адреса не знаю Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 121800
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Наталька Чт 5 Июл 2012 - 23:17

    Ольга_мисс пишет:Девочки,кто знает,желтушка новорожденных может снова начаться?В инете не нашла инфо,девочка просила узнать.
    да, может. у меня у младшего была. я настояла на анализе крови, потому что слизистые были желтые. там брали на печеночные показатели. АСТ и АЛТ вроде. Прививки пока отложить, делать можно как только показатели в норме будут. Мы пили гепатопротектор какой-то оч хороший, всего несколько таблеток выпили, потому что делили их не помню уж на сколько частей. Попробую название вспомнить. Но все равно это только с врачом. И на солнце ребенка почаще (не в пекло, конечно), желательно голого. С врачом нужно поговорить, чтобы в больницу не ложили, если нет острой необходимости, а то они всех норовят, а сейчас жара такая
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Наталька Чт 5 Июл 2012 - 23:18

    вспомнила- урсосан. Он недешевый, но нам в аптеке пластинку продали ( в большой на Чайкиной в комсе)
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  РаисЗахарна Пт 6 Июл 2012 - 0:42

    Ольга_мисс пишет:Девочки,кто знает,желтушка новорожденных может снова начаться?В инете не нашла инфо,девочка просила узнать.
    Надо знать, с каким уровнем биллирубина их выписывали из роддома. Если был диагноз желтушка новорожденных, то ребенку должны были его контролировать и стремиться к тому, чтобы этот уровень месяцам к трем пришел в норму. Если это все было сделано и потом ребенок снова ни с того ни с сего пожелтел, то ни о какой желтушке новорожденных (физиологической) желтешке речи не идет. Надо искать причины. А вообще такие вещи лечат врачи, а не по инету ответ ищут.
    Колбаска
    Колбаска


    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 42

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Колбаска Пт 6 Июл 2012 - 2:19

    РаисЗахарна, не могу с вами не согласиться! Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 414582
    Золотая
    Золотая


    Дата регистрации : 2011-07-05
    Возраст : 43

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Золотая Пт 6 Июл 2012 - 3:11

    тамаруся пишет:Спасибо, девочки, за советы Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 762530 Одна голова хорошо, а парочка- лучше Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 443258 Аня, сайт отличный- массу полезного нашла Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 736163
    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 837401
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Наталька Пт 6 Июл 2012 - 3:22

    РаисЗахарна пишет:
    Ольга_мисс пишет:Девочки,кто знает,желтушка новорожденных может снова начаться?В инете не нашла инфо,девочка просила узнать.
    Надо знать, с каким уровнем биллирубина их выписывали из роддома. Если был диагноз желтушка новорожденных, то ребенку должны были его контролировать и стремиться к тому, чтобы этот уровень месяцам к трем пришел в норму. Если это все было сделано и потом ребенок снова ни с того ни с сего пожелтел, то ни о какой желтушке новорожденных (физиологической) желтешке речи не идет. Надо искать причины. А вообще такие вещи лечат врачи, а не по инету ответ ищут.
    я с оговоркой, что врач решает Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 443258 просто у нас часто не до нормы в роддоме биллирубин доводят, а близко к норме, либо упал до нормы, а дома все действия для его вывода из организма прекратились, и показатели снова вверх поползли- так тоже может быть. Врач- все врач, а мама только настоять может на лишней (которая не лишняя) диагностике
    Ольга_мисс
    Ольга_мисс


    Дата регистрации : 2010-11-20
    Возраст : 45

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Ольга_мисс Пт 6 Июл 2012 - 3:54

    РаисЗахарна пишет:
    Ольга_мисс пишет:Девочки,кто знает,желтушка новорожденных может снова начаться?В инете не нашла инфо,девочка просила узнать.
    Надо знать, с каким уровнем биллирубина их выписывали из роддома. Если был диагноз желтушка новорожденных, то ребенку должны были его контролировать и стремиться к тому, чтобы этот уровень месяцам к трем пришел в норму. Если это все было сделано и потом ребенок снова ни с того ни с сего пожелтел, то ни о какой желтушке новорожденных (физиологической) желтешке речи не идет. Надо искать причины. А вообще такие вещи лечат врачи, а не по инету ответ ищут.


    А никто по инету лечить не собирался,вопрос стоял о том, бывает повторное или нет
    Ольга_мисс
    Ольга_мисс


    Дата регистрации : 2010-11-20
    Возраст : 45

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Ольга_мисс Пт 6 Июл 2012 - 3:59

    Наталька пишет:
    Ольга_мисс пишет:Девочки,кто знает,желтушка новорожденных может снова начаться?В инете не нашла инфо,девочка просила узнать.
    да, может. у меня у младшего была. я настояла на анализе крови, потому что слизистые были желтые. там брали на печеночные показатели. АСТ и АЛТ вроде. Прививки пока отложить, делать можно как только показатели в норме будут. Мы пили гепатопротектор какой-то оч хороший, всего несколько таблеток выпили, потому что делили их не помню уж на сколько частей. Попробую название вспомнить. Но все равно это только с врачом. И на солнце ребенка почаще (не в пекло, конечно), желательно голого. С врачом нужно поговорить, чтобы в больницу не ложили, если нет острой необходимости, а то они всех норовят, а сейчас жара такая



    Спасибо
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  РаисЗахарна Пт 6 Июл 2012 - 13:13

    Наталька пишет: просто у нас часто не до нормы в роддоме биллирубин доводят, а близко к норме
    при желтушке новорожденных билирубин может падат до нормы до трех месяцев. Никто в РД три месяца ребенка держать не будет. Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 443258 Выписывают просто с положительной динамикой.
    И если вдруг восле выписки с положительной динамикой, билирубин вдруг начал опять расти, то это уже не желтушка новорожденных. Нади искать другую причину почему печень не справляется.
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Наталька Пт 6 Июл 2012 - 13:19

    РаисЗахарна пишет:
    Наталька пишет: просто у нас часто не до нормы в роддоме биллирубин доводят, а близко к норме
    при желтушке новорожденных билирубин может падат до нормы до трех месяцев. Никто в РД три месяца ребенка держать не будет. Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 443258 Выписывают просто с положительной динамикой.
    И если вдруг восле выписки с положительной динамикой, билирубин вдруг начал опять расти, то это уже не желтушка новорожденных. Нади искать другую причину почему печень не справляется.
    а я думала, что это я дотошная Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 956107 а нет, похлеще меня есть Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 956107
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  РаисЗахарна Пт 6 Июл 2012 - 13:26

    нет пределов совершенству! Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 449896
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Наталька Пт 6 Июл 2012 - 13:51

    РаисЗахарна пишет:нет пределов совершенству! Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 449896
    пошла совершенствоваться Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 956107
    tanya.chem
    tanya.chem


    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 43

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  tanya.chem Чт 26 Июл 2012 - 12:18

    девочки,подскажите кто знает. проходим обследование перед садиком (нам 1,9) и пошли к неврологу,в поликлинику,думаю посмотрю что она скажет (обычно к Филлипову ходили). Ну так вот-слов мы говорим мало (в карте написала 4-5, хотя на самом деле гораздо больше,тольто по детски).Говорит дети в вашем возрасте должны предложениями говорить, она у вас на носочках ходит поэтому отстает. Срочно массаж, процедуры (аж на октябрь-ноябрь поставили нас), ортопедич обувь,стельки, какой то сиропчик (название пойду в аптеку прочитают там), и ортопед коврик.
    Но мы думаем еще к филипову сходить. денег не так много может он что другое скажет, а если подтвердит-то конечно будем все это делать...
    Вопрос: у кого такое было (на носочках ходили),что делали?
    и где можно ортопед обувь купить по приемлимым ценам? дали направление в магазин баныкина,но думаю они там % имеют
    Нотка
    Нотка


    Дата регистрации : 2011-01-05

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Нотка Чт 26 Июл 2012 - 12:28

    tanya.chem пишет:девочки,подскажите кто знает. проходим обследование перед садиком (нам 1,9) и пошли к неврологу,в поликлинику,думаю посмотрю что она скажет (обычно к Филлипову ходили). Ну так вот-слов мы говорим мало (в карте написала 4-5, хотя на самом деле гораздо больше,тольто по детски).Говорит дети в вашем возрасте должны предложениями говорить, она у вас на носочках ходит поэтому отстает. Срочно массаж, процедуры (аж на октябрь-ноябрь поставили нас), ортопедич обувь,стельки, какой то сиропчик (название пойду в аптеку прочитают там), и ортопед коврик.
    Но мы думаем еще к филипову сходить. денег не так много может он что другое скажет, а если подтвердит-то конечно будем все это делать...
    Вопрос: у кого такое было (на носочках ходили),что делали?
    и где можно ортопед обувь купить по приемлимым ценам? дали направление в магазин баныкина,но думаю они там % имеют

    К другому неврологу сходите конечно. А что и как говорит ребенок - не думаю, что она уловила за 5 минут приема( кстати, предложения в речи должны быть к 2-м годам, время ещё есть, тем более в сад пойдете.
    Ну и массаж хороший не вредит никому.
    А вот эти направления в определенную аптеку Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 720696 начинают напрягать, честно(
    Такое впечатление, что надо тебе-не надо, всё равно выпишут, чтоб купил. Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 720696
    tanya.chem
    tanya.chem


    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 43

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  tanya.chem Чт 26 Июл 2012 - 12:45

    да! и я вот прям не хочу идти в тот магазин куда она послала за обувью! думаю может кто другой знает....
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Алёнкис Чт 26 Июл 2012 - 12:57

    про определенную аптеку-направление скорее всего проштамповано и врачу потом какой нить манюсенький процент с вашей покупки обломится-вот и весь секрет.кого я знаю-не выписывают только ради этого-едь деньги реально смешные получаются.это раз. а то что у разных врачей разные мнения про ваш диагноз-это и так понятно,от того что вам какой то диагноз и лечение нравятся больше-они не становятся более верными.это два.а неврологи это вообще отдельная тема-ври не хочу.тут бак.посевом не проверишь Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 738458
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  РаисЗахарна Чт 26 Июл 2012 - 12:58

    меня бы в первую очередь напряг сиропчик. Пять бы раз подумала, давать его или нет. А все остальное - никогда не повредит. Вам же дали направление в сад? Вот и хорошо. Все остальное имеет смысл делать, если вас действительно волнует, что дочка отстает в развитии. Если вы не согласны с врачем - ваш выбор делать или нет.
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Алёнкис Чт 26 Июл 2012 - 12:59

    ктса ортопедической обуви по приемлемым ценам не видела.чем покупать дешево,лучше наверное не покупать вообще,а то неизвестно как ножку исковеркать можно.
    цены в салонах и аптеках для вас одинаковы-имеет там врач процент или нет.
    tanya.chem
    tanya.chem


    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 43

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  tanya.chem Чт 26 Июл 2012 - 13:04

    РаисЗахарна пишет:меня бы в первую очередь напряг сиропчик. Пять бы раз подумала, давать его или нет. А все остальное - никогда не повредит. Вам же дали направление в сад? Вот и хорошо. Все остальное имеет смысл делать, если вас действительно волнует, что дочка отстает в развитии. Если вы не согласны с врачем - ваш выбор делать или нет.

    естественно я буду лечить ребенка! только я не считаю что она отстает. она оч развитый ребенок. и все остальное тоже будем делать. вот только денег не хватит чтобы сразу ВСЕ охватить,хочется выставить приоритеты,типа 1 обувь
    2 массаж и т.д. или искать деньги и платно делать процедуры??? вот только когда мы ходили к филипову он нас сказал ванночки делать и ступни массажировать,а массаж говорит не нужен да и не даст он его делать.и глицин назначал. вот название мне в аптеке прочитают,посмотрю от чего сиропчик,мож просто успокоительное по ОЧ хорошей цене. хочется услышать как лечили др детей, что делали, потому что действительно разные врачи разное назначают
    Нотка
    Нотка


    Дата регистрации : 2011-01-05

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  Нотка Чт 26 Июл 2012 - 13:11

    tanya.chem пишет:
    РаисЗахарна пишет:меня бы в первую очередь напряг сиропчик. Пять бы раз подумала, давать его или нет. А все остальное - никогда не повредит. Вам же дали направление в сад? Вот и хорошо. Все остальное имеет смысл делать, если вас действительно волнует, что дочка отстает в развитии. Если вы не согласны с врачем - ваш выбор делать или нет.

    естественно я буду лечить ребенка! только я не считаю что она отстает. она оч развитый ребенок. и все остальное тоже будем делать. вот только денег не хватит чтобы сразу ВСЕ охватить,хочется выставить приоритеты,типа 1 обувь
    2 массаж и т.д. или искать деньги и платно делать процедуры??? вот только когда мы ходили к филипову он нас сказал ванночки делать и ступни массажировать,а массаж говорит не нужен да и не даст он его делать.и глицин назначал. вот название мне в аптеке прочитают,посмотрю от чего сиропчик,мож просто успокоительное по ОЧ хорошей цене. хочется услышать как лечили др детей, что делали, потому что действительно разные врачи разное назначают

    Сиропчик небось Эль**кар, его сильно полюбили сейчас неврологи.....
    Моё мнение по обуви - она не №1 точно. Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 443258 И вообще - не надо паники. Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 837401
    ЛФК и массаж творят чудеса.
    tanya.chem
    tanya.chem


    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 43

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  tanya.chem Чт 26 Июл 2012 - 13:19


    Сиропчик небось Эль**кар, его сильно полюбили сейчас неврологи.....
    Моё мнение по обуви - она не №1 точно. Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 443258 И вообще - не надо паники. Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 837401
    ЛФК и массаж творят чудеса. [/quote]


    я не паникую,считаю что это лечится, зачем паниковать? я вижу своего ребенка и как она развита. А вот бабушка и папа-вчера весь день меня спрашивали ну что делать будем? и расстраивались Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 574908

    про элькар щас посмотрю инфу. я тоже о нем слышала. но в рецепте ничего не понятно. пойду спрашивать сколько ЛФК платно стоит.... а то на октябрь-ноябрь-все таки поздновато. наверное на то и расчитано-что ради ребенка ждать не будешь...
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  РаисЗахарна Чт 26 Июл 2012 - 13:26

    Нотка пишет:Сиропчик небось Эль**кар, его сильно полюбили сейчас неврологи.....
    либо пантогам Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 956107
    Тань, зачем лечить ребенка, тем более срочно, если вы не видите проблемы?
    tanya.chem
    tanya.chem


    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 43

    Подскажите пожалуйста ... - Страница 9 Empty Re: Подскажите пожалуйста ...

    Сообщение  tanya.chem Чт 26 Июл 2012 - 13:35

    я вижу проблему-хождение на носочках. но не согласна с гиперактивностью, что мало говорит и плохо засыпает. считаю что это написано от балды!!!

      Текущее время Пт 17 Май 2024 - 10:40