ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+60
ольга77
marika301313
kasper
SaNeK983
Тамика
Свет_ланочка
ОлесяК
Ваня
Юлиана16
AY
kvadra
Светлана Голубка
Psih
Ася
Snwbrd
mirlas
Листочек
tanya.chem
Люда
Kirochka
123marina
вероника
bodrayaulitka
НатаЯ
СветланаПр
ВесНа
Бузюлька
Туська
iriss117
Колбаска
Васаби
Ясная
ТаисАфинская
РаисЗахарна
Снегурочка
Arwen
chipirdus
yambar ilka
agape
Загадка
zhdanovaov
mnepisemnet
тита
Та-Я
Saint-Hermit
Andie
*Ирина*
Belena
Алёнкис
Julikk
Luna Nord
olьga
Наталия17
Lesya163
Chink
Galu
Катер
leo160871
Iris
Плюха
Участников: 64

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Плюха
    Плюха


    Дата регистрации : 2010-09-03
    Возраст : 48

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Плюха Пн 25 Июл 2011 - 16:28

    Алёнкис, спасибо за информацию! Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 28399
    avatar
    Belena


    Дата регистрации : 2010-09-19
    Возраст : 84

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Belena Пн 25 Июл 2011 - 16:42

    еще в Мадагаскаре банкомат принимает деньги
    Алёнкис
    Алёнкис


    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 35

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Алёнкис Пн 25 Июл 2011 - 16:49

    Плюха пишет:Алёнкис, спасибо за информацию! Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 28399
    пожалуйста Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 121800
    Наталия17
    Наталия17


    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 44

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Наталия17 Чт 4 Авг 2011 - 18:54

    где смотреть информацию о раздаче заказов? Я имею в виду конкретную, когда и во сколько7
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  *Ирина* Чт 4 Авг 2011 - 19:09

    Наталия17 пишет:где смотреть информацию о раздаче заказов? Я имею в виду конкретную, когда и во сколько7
    https://tlt-sp.forum2x2.ru/t11-topic
    Andie
    Andie


    Дата регистрации : 2011-04-08

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Andie Чт 18 Авг 2011 - 23:04

    Ещё один вариант ответа на вопрос "как закрыть сообщение спойлером?".
    При составлении сообщения пишем:

    Код:

    [spoiler]Текст, закрытый спойлером[/spoiler]
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Saint-Hermit Чт 8 Сен 2011 - 18:12

    Девы,подскажите как сделать подпись.У меня компа 2 недели не будет.смогу только с телефона периодически набегами заходить,а там смотреть можно,а отвечать заколебёшься,грузится по 3 часа,зависнуть может.Зашла в профиь-подпись,написала,а в различных темах ничего нет,надпись не появилась.Что я неправильно делаю?
    Та-Я
    Та-Я


    Дата регистрации : 2010-02-26
    Возраст : 42

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Та-Я Чт 8 Сен 2011 - 18:16

    Saint-Hermit пишет:Девы,подскажите как сделать подпись.У меня компа 2 недели не будет.смогу только с телефона периодически набегами заходить,а там смотреть можно,а отвечать заколебёшься,грузится по 3 часа,зависнуть может.Зашла в профиь-подпись,написала,а в различных темах ничего нет,надпись не появилась.Что я неправильно делаю?
    Зайди в личные настройки - погляди стоит ли отметка в строке "всегда показывать мою подпись".
    тита
    тита


    Дата регистрации : 2011-09-08
    Возраст : 38

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  тита Пт 9 Сен 2011 - 22:37

    помоготе,ну никак не могу разобраться,открылась щзакупка детской трикот одежды,я фото смогла найти,а как цены???так жалко,что ничего не получается Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 738458 ,скачиваю прайс,а уменя одни крестики да нолики,вместо прайса???объясните мне тёмной как смотреть цены на вещи???
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  *Ирина* Пн 19 Сен 2011 - 14:11

    Девочки, для пополнения счета через оператора, какие данные ему нужны? Достаточно ли номера карточки и ФИО? Подружка заказывает товар через меня тоже, а я всегда он-лайн оплачиваю, хочу, чтобы она не мне деньги приносила, а я ложила, а чтобы она сама мне на карточку перевела через оператора.
    mnepisemnet
    mnepisemnet


    Дата регистрации : 2011-07-10
    Возраст : 47

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  mnepisemnet Пн 19 Сен 2011 - 14:21

    да достаточно, там вообще только номер карты нужен
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  *Ирина* Пн 19 Сен 2011 - 15:11

    mnepisemnet пишет:да достаточно, там вообще только номер карты нужен
    Спасибо!
    zhdanovaov
    zhdanovaov


    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  zhdanovaov Пн 26 Сен 2011 - 0:08

    Привет, сделала заказ на сайте, хотела бы заказать курьерскую доставку, но написать в ЛС "Туське" не могу , т.к количество моих сообщений на форуме не позволяет мне еще отправлять личные сообщения. И как мне быть?
    Загадка
    Загадка
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-04
    Возраст : 37

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Загадка Пн 26 Сен 2011 - 0:12

    zhdanovaov пишет:Привет, сделала заказ на сайте, хотела бы заказать курьерскую доставку, но написать в ЛС "Туське" не могу , т.к количество моих сообщений на форуме не позволяет мне еще отправлять личные сообщения. И как мне быть?


    Попробуйте еще раз, должно отослаться.
    zhdanovaov
    zhdanovaov


    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  zhdanovaov Пн 26 Сен 2011 - 1:08

    Загадка пишет:
    zhdanovaov пишет:Привет, сделала заказ на сайте, хотела бы заказать курьерскую доставку, но написать в ЛС "Туське" не могу , т.к количество моих сообщений на форуме не позволяет мне еще отправлять личные сообщения. И как мне быть?


    Попробуйте еще раз, должно отослаться.
    Спасибо, отправила!
    zhdanovaov
    zhdanovaov


    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty как исправить сообщение

    Сообщение  zhdanovaov Пн 26 Сен 2011 - 1:45

    еще один вопрос, так получилось, что отправила 2 сообщения с заказом как удалить второе? и как можно дополнить сообщение, а то сделала заказ, а не написала кол-во!!
    Загадка
    Загадка
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-04
    Возраст : 37

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Загадка Пн 26 Сен 2011 - 1:47

    zhdanovaov пишет:еще один вопрос, так получилось, что отправила 2 сообщения с заказом как удалить второе? и как можно дополнить сообщение, а то сделала заказ, а не написала кол-во!!

    редакция сообщений у нас отключена, так как многие любят корректировать свои заказы, а мы не всегда это можем увидеть.


    Поэтому изменения, дополнения по заказам вы пишите новым сообщением.

    А по поводу дублирования сообщений - пишите, что такой то пост № удалить, так как продублировалось.
    agape
    agape


    Дата регистрации : 2011-04-15

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  agape Вт 27 Сен 2011 - 19:15

    Здравствуйте!Не могу найти раздел для оплаты организатора PeNa по закупке ТАОБАО-4,подскажите,пожалуйста
    avatar
    yambar ilka


    Дата регистрации : 2010-02-22
    Возраст : 39

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  yambar ilka Вт 27 Сен 2011 - 19:25

    agape пишет:Здравствуйте!Не могу найти раздел для оплаты организатора PeNa по закупке ТАОБАО-4,подскажите,пожалуйста
    пишите ей в личку отчет
    chipirdus
    chipirdus


    Дата регистрации : 2011-02-28
    Возраст : 41

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  chipirdus Чт 29 Сен 2011 - 13:49

    здравствуйте! Я в первый раз хочу сделать заказ, подскажите с чего начать?
    Плюха
    Плюха


    Дата регистрации : 2010-09-03
    Возраст : 48

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Плюха Чт 29 Сен 2011 - 14:26

    chipirdus,здравствуйте!
    Вначале ознакомьтесь с правилами (ссылка на них есть в первом сообщении этой темы) затем внимательно читаете первый пост темы, в которой хотите сделать заказ. Там указаны условия закупки и форма, по которой принимаются заказы, далее просто пишете в теме свой заказ.
    Еще общий алгоритм действий описан в этой теме - https://tlt-sp.forum2x2.ru/t412-topic
    Arwen
    Arwen


    Дата регистрации : 2010-09-06

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Arwen Ср 12 Окт 2011 - 14:48

    Добрый день! У меня вопрос по поиску. Как узнать, есть ли закупка товаров от конкретного производителя (к примеру, с*а*в*а*ж)? или планируется ли открываться такая закупка?
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Снегурочка Чт 13 Окт 2011 - 15:23

    Привет, я впервые пытаюсь учавствовать в СП, просто до смешного - но ничего не могу понять!!!! Я сделала заказ в "немыльные пузыри". Что теперь??? Когда и куда ждать счета???
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Снегурочка Чт 13 Окт 2011 - 15:26

    Девочки, почти все ссылки на сайты, где можно просмотреть продукцию не открываются...что делаю не так?
    avatar
    Belena


    Дата регистрации : 2010-09-19
    Возраст : 84

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 2 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Belena Чт 13 Окт 2011 - 15:30

    Нтали1891 пишет:Девочки, почти все ссылки на сайты, где можно просмотреть продукцию не открываются...что делаю не так?
    Убрать звездочки или //// из ссылки

      Текущее время Вс 28 Апр 2024 - 2:30