ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+60
ольга77
marika301313
kasper
SaNeK983
Тамика
Свет_ланочка
ОлесяК
Ваня
Юлиана16
AY
kvadra
Светлана Голубка
Psih
Ася
Snwbrd
mirlas
Листочек
tanya.chem
Люда
Kirochka
123marina
вероника
bodrayaulitka
НатаЯ
СветланаПр
ВесНа
Бузюлька
Туська
iriss117
Колбаска
Васаби
Ясная
ТаисАфинская
РаисЗахарна
Снегурочка
Arwen
chipirdus
yambar ilka
agape
Загадка
zhdanovaov
mnepisemnet
тита
Та-Я
Saint-Hermit
Andie
*Ирина*
Belena
Алёнкис
Julikk
Luna Nord
olьga
Наталия17
Lesya163
Chink
Galu
Катер
leo160871
Iris
Плюха
Участников: 64

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Васаби
    Васаби


    Дата регистрации : 2011-10-27
    Возраст : 41

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Васаби Ср 29 Фев 2012 - 1:30

    раньше была тема "объединяемся для доставки" - а нынче она где?
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  ВесНа Ср 29 Фев 2012 - 1:43

    Кагги-Карр пишет:раньше была тема "объединяемся для доставки" - а нынче она где?


    в смысле доставка заказов? или самостоятельные закупки?
    Васаби
    Васаби


    Дата регистрации : 2011-10-27
    Возраст : 41

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Васаби Ср 29 Фев 2012 - 1:52

    Лично я и для себя буду заказывать с сайта одежду (фирма позиционирует себя как оптовая) не как закупка, а для себя - моет еще кому чего надо?
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  ВесНа Ср 29 Фев 2012 - 1:54

    Кагги-Карр пишет:Лично я и для себя буду заказывать с сайта одежду (фирма позиционирует себя как оптовая) не как закупка, а для себя - моет еще кому чего надо?


    в личку мне напишите поставщика, пожалуйста, возможно такая закупка или проводилась, или зарезервирована за организатором
    Ася
    Ася


    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 36

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Ася Вт 3 Апр 2012 - 15:51

    А что нужно в настройках сделать (в профиле моем), чтобы в "темах для слежения" отображались эти темы. А то я налазила там и сбила все Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 443258
    avatar
    Psih


    Дата регистрации : 2012-03-30

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Psih Ср 4 Апр 2012 - 15:29

    Хочу сумку мужскую заказать, помимо аскент ни чего не нашел на форуме. В принципе уже там выбрал, разместил бы заказ.. Но вдруг есть ещё что то что я упустил? Есть ли ещё какой то выбор кроме аскент?
    ВесНа
    ВесНа
    Admin


    Дата регистрации : 2010-02-05
    Возраст : 42

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  ВесНа Ср 4 Апр 2012 - 17:10

    Psih пишет:Хочу сумку мужскую заказать, помимо аскент ни чего не нашел на форуме. В принципе уже там выбрал, разместил бы заказ.. Но вдруг есть ещё что то что я упустил? Есть ли ещё какой то выбор кроме аскент?

    здесь есть https://tlt-sp.forum2x2.ru/t2692-topic
    Светлана Голубка
    Светлана Голубка


    Дата регистрации : 2012-05-19

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Светлана Голубка Ср 30 Май 2012 - 4:48

    Добрый вечер! Хочу поместить фотографию свою, но не получается. Я всегда без лица, так сказать, а не хочу так. Что мне сделать, чтобы фотография загрузилась?
    Плюха
    Плюха


    Дата регистрации : 2010-09-03
    Возраст : 48

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Плюха Ср 30 Май 2012 - 13:21

    Светлана Голубка, здравствуйте! На сколько я поняла, вы хотите поставить аватарку) Для этого сверху в строке меню нажимаете "Профиль" далее в своем профиле выбираете вкладку "Аватара" и загружаете нужную картинку:


    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 C986f37b05c0t
    kvadra
    kvadra


    Дата регистрации : 2012-05-31
    Возраст : 46

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty вопрос

    Сообщение  kvadra Чт 31 Май 2012 - 21:49

    3.1. ПРАВА ОРГАНИЗАТОРА
    • Получить вознаграждение от участников на компенсацию затрат на проведение СП в размере не более 20%...
    Это и есть ОРГ.Процент?
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Iris Чт 31 Май 2012 - 22:40

    kvadra пишет:3.1. ПРАВА ОРГАНИЗАТОРА
    • Получить вознаграждение от участников на компенсацию затрат на проведение СП в размере не более 20%...
    Это и есть ОРГ.Процент?
    да. он колеблется от 0 до 20%, в зависимости от условий закупки. а что именно вас смущает?
    kvadra
    kvadra


    Дата регистрации : 2012-05-31
    Возраст : 46

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  kvadra Чт 31 Май 2012 - 22:58

    Добро пожаловать в Китай!
    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
    1. Орг. сбор -24%
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Iris Чт 31 Май 2012 - 23:08

    МОИ предположения на этот счет:
    с этими закупками особый риск, который ложится на орга - во первых мы платим сейчас, а орг переводит деньги за покупку чуть позже, а у них скачек курса валюты и цена меняется (мы то разницу не возмещаем) - это первый вариант, а второй, пожалуй самый не приятный когда бывают ситуации (правда редко, но случается) когда посылка "теряется" в процессе пересылки и орг возвращает из своего кармана деньги. я считаю, что повышенный процент по данным закупкам вполне оправдан. но это мои предположения!!! а в общем: СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ: не нравится - не участвуй! или подбирай те закупки, условия которых тебя полностью устраивают - благо здесь достаточно большой выбор таковых Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 28399
    kvadra
    kvadra


    Дата регистрации : 2012-05-31
    Возраст : 46

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  kvadra Чт 31 Май 2012 - 23:18

    Спасибо, это просто буквоедство моё :)
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Iris Чт 31 Май 2012 - 23:21

    ну тогда немного пообщаемся? Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 324323
    а вы с Димитровграда? в смысле вы там в данный момент проживаете? а как вы предполагаете участвовать в закупках, ведь там у нас раздач нет.
    avatar
    yambar ilka


    Дата регистрации : 2010-02-22
    Возраст : 39

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  yambar ilka Чт 31 Май 2012 - 23:22

    kvadra пишет:Спасибо, это просто буквоедство моё :)
    У Лены еще расписано, что куда идет - комиссия посреднику, 1% за перевод денег в ин. банк. Ее орг 14% составляет, по-моему
    kvadra
    kvadra


    Дата регистрации : 2012-05-31
    Возраст : 46

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  kvadra Чт 31 Май 2012 - 23:35

    а сколько сообщений мне нужно иметь, чтобы ЛС отправлять начать?
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Iris Чт 31 Май 2012 - 23:36

    я не помню, но можете уже попробовать Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 956107 можете мне написать - разрешаю Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 837401
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  AY Пт 1 Июн 2012 - 1:07

    раньше было 5 штук.у Вас они уже есть)))
    kvadra
    kvadra


    Дата регистрации : 2012-05-31
    Возраст : 46

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  kvadra Пт 1 Июн 2012 - 17:18

    скажите, где я могу посмотреть список открытых закупок?
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Iris Пт 1 Июн 2012 - 17:54

    в верхнем левом углу кнопка ФОРУМ, далее форум СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА - все что там есть - это действующие темы.
    Светлана Голубка
    Светлана Голубка


    Дата регистрации : 2012-05-19

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Светлана Голубка Пт 1 Июн 2012 - 22:52

    Плюха пишет:Светлана Голубка, здравствуйте! На сколько я поняла, вы хотите поставить аватарку) Для этого сверху в строке меню нажимаете "Профиль" далее в своем профиле выбираете вкладку "Аватара" и загружаете нужную картинку:


    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 C986f37b05c0t

    СПАСИБО! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТЛИЧНО!!!
    kvadra
    kvadra


    Дата регистрации : 2012-05-31
    Возраст : 46

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty о списке тем

    Сообщение  kvadra Сб 8 Сен 2012 - 13:45

    вот про какую частность интересуюсь... нажатием "Найти ваши сообщения" часто пользуюсь, но не все темы хочу через этот фильтр видеть, в которых писала. Как отключить какую-либо тему в этом случае? "Перестать следить за темой" не так работает. Сама своё сообщение из темы уже не могу удалить.
    avatar
    Юлиана16


    Дата регистрации : 2012-09-08

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Юлиана16 Ср 26 Сен 2012 - 18:32

    где можно посмотреть размерный ряд?
    avatar
    Ваня


    Дата регистрации : 2011-06-21

    Быстрый вопрос - мгновенный ответ - Страница 5 Empty Re: Быстрый вопрос - мгновенный ответ

    Сообщение  Ваня Ср 3 Окт 2012 - 17:58

    извините а как мне отслеживать когда будет раздача именно моей закупки?

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 17:08