ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +43
    Мимоза
    malina-tlt
    JuliJulia
    irik
    Just
    Innulja
    Котопес
    Neko-tyan
    Загадка
    valkiriy
    Marika
    sunrise
    Ирина Письменная
    тамаруся
    tanya.chem
    brunetka
    ISHKA
    vulkanchik
    Нотка
    еЛань
    Eka
    Shelal
    Marinadka
    Татьяна194
    Машук
    jannet
    Фома
    Лара
    Superosa
    mirlas
    Золотая
    shtrihi
    yambar ilka
    Елена К
    Angelatlt
    лейла
    Emma
    РаисЗахарна
    Лена-лис
    AY
    Танюха
    Натик
    Лёлька23
    Участников: 47

      Порекомендуйте хороших врачей

      Машук
      Машук


      Дата регистрации : 2010-04-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Машук Пт 15 Июн 2012 - 0:57

      Спасибо деваньки,за советы. Так то ребенок тьфу тьфу с открытым ртом не ходит, но если чуть простынет нос сразу заложен (( Да надо про Виталонг узнать, а про лазерное удаление кто нить слышал??
      Загадка
      Загадка
      Admin


      Дата регистрации : 2010-02-04
      Возраст : 37

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Загадка Пт 15 Июн 2012 - 2:07

      Машук пишет:Спасибо деваньки,за советы. Так то ребенок тьфу тьфу с открытым ртом не ходит, но если чуть простынет нос сразу заложен (( Да надо про Виталонг узнать, а про лазерное удаление кто нить слышал??


      Нас сурдолог в ариадне(заведующая) направила на удаление аденоидов(частичная потеря слуха пошла), я спросила про лазерное удаление, она не советовала его делать - сказала, что лучше эндоскопическое
      avatar
      еЛань


      Дата регистрации : 2011-05-16

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  еЛань Пт 15 Июн 2012 - 2:18

      Загадка пишет:
      Машук пишет:Спасибо деваньки,за советы. Так то ребенок тьфу тьфу с открытым ртом не ходит, но если чуть простынет нос сразу заложен (( Да надо про Виталонг узнать, а про лазерное удаление кто нить слышал??


      Нас сурдолог в ариадне(заведующая) направила на удаление аденоидов(частичная потеря слуха пошла), я спросила про лазерное удаление, она не советовала его делать - сказала, что лучше эндоскопическое
      Заведующая про эндоскопическое удаление правильно сказала, а со слухом повнимательней-лучше проконсультироваться в радуге звуков,там и аудиограмма самая точная делается безо всяких изолирующих комнат, мы долго лечились в ариадне, слуховые аппараты она не рекомендовала-в результате в школе всё равно поставили в радуге звуков слуховые аппараты.У Машковой старый подход (и она заложник минздрава)к этому вопросу, всё чем мы не пользуемся атрофируется. Не упустите этот момент.Я всё это прошла,дочке уже 12 лет, я с 3 лет всё оббежала.
      Загадка
      Загадка
      Admin


      Дата регистрации : 2010-02-04
      Возраст : 37

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Загадка Пт 15 Июн 2012 - 2:32

      еЛань пишет:
      Загадка пишет:
      Машук пишет:Спасибо деваньки,за советы. Так то ребенок тьфу тьфу с открытым ртом не ходит, но если чуть простынет нос сразу заложен (( Да надо про Виталонг узнать, а про лазерное удаление кто нить слышал??


      Нас сурдолог в ариадне(заведующая) направила на удаление аденоидов(частичная потеря слуха пошла), я спросила про лазерное удаление, она не советовала его делать - сказала, что лучше эндоскопическое
      Заведующая про эндоскопическое удаление правильно сказала, а со слухом повнимательней-лучше проконсультироваться в радуге звуков,там и аудиограмма самая точная делается безо всяких изолирующих комнат, мы долго лечились в ариадне, слуховые аппараты она не рекомендовала-в результате в школе всё равно поставили в радуге звуков слуховые аппараты.У Машковой старый подход (и она заложник минздрава)к этому вопросу, всё чем мы не пользуемся атрофируется. Не упустите этот момент.Я всё это прошла,дочке уже 12 лет, я с 3 лет всё оббежала.

      аденоиды уже удалили - перенесли все хорошо, лор тоже послал удалять.
      Теперь ходим в сад нормально(не 5 дней в месяц, а как положено)
      Neko-tyan
      Neko-tyan


      Дата регистрации : 2010-12-08
      Возраст : 42

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Neko-tyan Пт 17 Авг 2012 - 20:46

      Просто рекомендация в рамках названия темы - лучший стоматолог Мустафаев Илхам Исметович Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 28399 Стоматология ПЯТЬ ПЛЮС. 16 кв, Цветной б-р 29а, т. 51-45-45
      12 лет только ему доверяю Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 762530
      и домашние мои постепенно к нему все перешли...
      Котопес
      Котопес


      Дата регистрации : 2010-03-11
      Возраст : 37

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Котопес Пт 17 Авг 2012 - 21:47

      Девочки живу в 19 квартале в поликлинике уволилась моя гинеколог Куваева(может кто слышал тоже жду отзывов) теперь не знаю куда податься подскажите хорошего, толкового гинеколога для планирующих? Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 121800
      Нотка
      Нотка


      Дата регистрации : 2011-01-05

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Нотка Пт 17 Авг 2012 - 21:54

      Neko-tyan пишет:Просто рекомендация в рамках названия темы - лучший стоматолог Мустафаев Илхам Исметович Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 28399 Стоматология ПЯТЬ ПЛЮС. 16 кв, Цветной б-р 29а, т. 51-45-45
      12 лет только ему доверяю Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 762530
      и домашние мои постепенно к нему все перешли...

      Если знаете - почем примерно взрослый кариес? Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 121800
      Neko-tyan
      Neko-tyan


      Дата регистрации : 2010-12-08
      Возраст : 42

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Neko-tyan Пн 20 Авг 2012 - 12:25

      Нотка пишет:
      Neko-tyan пишет:Просто рекомендация в рамках названия темы - лучший стоматолог Мустафаев Илхам Исметович Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 28399 Стоматология ПЯТЬ ПЛЮС. 16 кв, Цветной б-р 29а, т. 51-45-45
      12 лет только ему доверяю Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 762530
      и домашние мои постепенно к нему все перешли...

      Если знаете - почем примерно взрослый кариес? Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 121800
      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 837401 лечит хорошо, а потому хожу нечасто... Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 28399 и потом, у каждого индивидуальная ситуация - глубина и размах разрушений, калькуляция идет из количества затраченного материала и сложности работы...
      тел есть, уточняйте... раньше, кажется консультация и осмотр вообще бесплатные были....
      я год назад была, но он сказал что покалечить нечего... Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 935826 надо бы опять осмотреться, для профилактики...
      mirlas
      mirlas


      Дата регистрации : 2010-05-21
      Возраст : 41

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  mirlas Пн 10 Сен 2012 - 13:04

      Девочки, привет!
      Мне нужен массажист (мне, не ребенку). Дайте контактов, а??? И цены хотя бы примерные, я в этой сфере вообще не ориентируюсь
      Innulja
      Innulja


      Дата регистрации : 2011-01-11
      Возраст : 45

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Innulja Пн 10 Сен 2012 - 13:28

      mirlas пишет:Девочки, привет!
      Мне нужен массажист (мне, не ребенку). Дайте контактов, а??? И цены хотя бы примерные, я в этой сфере вообще не ориентируюсь

      Я делала массаж в Медио (16 кв.), массажист слепой, но чувствует руками: где и что зажато/пережато/напряжено. Первые раза 2-3 было здорово, потом больно до слез, но синяков небыло (как от рук др. массажистов), последние раза 2 - я вобще отдыхала у него. Спина перестала ныть (хотя месяца через 3-4 все вернулось восвояси). Мне очень понравилось. Рекомендовал заниматься плаванием, но как всегда... то некогда, то лень...
      mirlas
      mirlas


      Дата регистрации : 2010-05-21
      Возраст : 41

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  mirlas Пн 10 Сен 2012 - 13:30

      Innulja пишет:
      mirlas пишет:Девочки, привет!
      Мне нужен массажист (мне, не ребенку). Дайте контактов, а??? И цены хотя бы примерные, я в этой сфере вообще не ориентируюсь

      Я делала массаж в Медио (16 кв.), массажист слепой, но чувствует руками: где и что зажато/пережато/напряжено. Первые раза 2-3 было здорово, потом больно до слез, но синяков небыло (как от рук др. массажистов), последние раза 2 - я вобще отдыхала у него. Спина перестала ныть (хотя месяца через 3-4 все вернулось восвояси). Мне очень понравилось. Рекомендовал заниматься плаванием, но как всегда... то некогда, то лень...

      спасибо!!
      а цены?
      Innulja
      Innulja


      Дата регистрации : 2011-01-11
      Возраст : 45

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Innulja Пн 10 Сен 2012 - 14:03

      mirlas пишет:
      Innulja пишет:
      mirlas пишет:Девочки, привет!
      Мне нужен массажист (мне, не ребенку). Дайте контактов, а??? И цены хотя бы примерные, я в этой сфере вообще не ориентируюсь

      Я делала массаж в Медио (16 кв.), массажист слепой, но чувствует руками: где и что зажато/пережато/напряжено. Первые раза 2-3 было здорово, потом больно до слез, но синяков небыло (как от рук др. массажистов), последние раза 2 - я вобще отдыхала у него. Спина перестала ныть (хотя месяца через 3-4 все вернулось восвояси). Мне очень понравилось. Рекомендовал заниматься плаванием, но как всегда... то некогда, то лень...

      спасибо!!
      а цены?

      Я по ДМС ходила, по моему рублей 800 за сеанс было. Позвоните сами, уточните 53-55-89
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  РаисЗахарна Пн 10 Сен 2012 - 18:01

      Котопес пишет:Девочки живу в 19 квартале в поликлинике уволилась моя гинеколог Куваева(может кто слышал тоже жду отзывов) теперь не знаю куда податься подскажите хорошего, толкового гинеколога для планирующих? Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 121800
      для планирующих Районный перинатальный центр. 38-93-82
      Нотка
      Нотка


      Дата регистрации : 2011-01-05

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Нотка Сб 17 Ноя 2012 - 13:48

      Девочки, если (не дай бог) кому-то нужны фиксаторы после перелома на руку, плечо, ключицу - у меня есть, не использовали совсем.
      Пишите в личку.
      valkiriy
      valkiriy


      Дата регистрации : 2010-06-10
      Возраст : 42

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  valkiriy Вс 18 Ноя 2012 - 18:35

      Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хороших хирург или кто лечит артроз у взрослого человека!? Очень нужно! Куда еще можно обратиться?
      Just
      Just


      Дата регистрации : 2011-08-06

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Just Вс 18 Ноя 2012 - 19:23

      valkiriy пишет:Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хороших хирург или кто лечит артроз у взрослого человека!? Очень нужно! Куда еще можно обратиться?
      Если лечить оперативным путем,то нужно обращаться к ортопеду-травматологу.Они направляют на операцию к Новичкову или Проценко,или в Самару для протезирования.Если лечить консервативно,то прямая дорога к ревматологу.
      irik
      irik


      Дата регистрации : 2010-03-11

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  irik Вт 11 Дек 2012 - 0:42

      Девочки кто может посоветовать гомеопата по эндокринологии и рефлексотерапевта хорошего?
      Нотка
      Нотка


      Дата регистрации : 2011-01-05

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Нотка Вт 11 Дек 2012 - 0:58

      irik пишет:Девочки кто может посоветовать гомеопата по эндокринологии и рефлексотерапевта хорошего?

      Иглорефлексотерапевт Нина Васильевна, в медгородке, "книжка", 1 этаж, через водолечебницу, физиотерапевт. Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 443258
      JuliJulia
      JuliJulia


      Дата регистрации : 2010-12-08

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  JuliJulia Вт 11 Дек 2012 - 1:17

      Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего ревматолога для взрослого.
      И еще, гомеопат Сотникова, не знаете где принимает?
      avatar
      malina-tlt


      Дата регистрации : 2011-06-05
      Возраст : 54

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  malina-tlt Вт 11 Дек 2012 - 1:30

      JuliJulia пишет:Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего ревматолога для взрослого.
      И еще, гомеопат Сотникова, не знаете где принимает?

      Галина Петровна Сотникова ушла на пенсию, к сожалению.
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  РаисЗахарна Пт 8 Фев 2013 - 2:04

      Девочки, нужен хороший дерматолог. Посмотреть ноготь. Желательно платный, т.к. в КВД с двумя детми я не в жизнь не выберусь и не просижу там в очередях.
      Мимоза
      Мимоза


      Дата регистрации : 2011-04-06

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Мимоза Пт 8 Фев 2013 - 2:37

      Девочки, может кто посоветует детского аллерголога, очень надо, замучились уже Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 738458
      Лена-лис
      Лена-лис


      Дата регистрации : 2010-09-22
      Возраст : 42

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Лена-лис Пт 8 Фев 2013 - 2:44

      РаисЗахарна пишет:Девочки, нужен хороший дерматолог. Посмотреть ноготь. Желательно платный, т.к. в КВД с двумя детми я не в жизнь не выберусь и не просижу там в очередях.
      на свердлова во 2 -м кв-ле КВД есть платный приём по интернету найдите телефон вам подскажут со скольки и до скольки придти. постарайтесь только в обеденное время не попасть. а так там очень удобно. первый приём платишь, т.к. без толончика, а потом тебе уже врач даёт талон на следующий приём и в регистратуре время пишут и бесплатно уже.
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  РаисЗахарна Пт 8 Фев 2013 - 3:26

      Лена-лис пишет:
      на свердлова во 2 -м кв-ле КВД есть платный приём по интернету найдите телефон вам подскажут со скольки и до скольки придти. постарайтесь только в обеденное время не попасть...
      Вот туда как раз и не хочется... из-за очередей... я была там дважды, точнее, с двумя проблемами...с аллергией и с удалением родинки..и оба раза сидела в "живой" очереди чеса по полтора Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 738458
      Лена-лис
      Лена-лис


      Дата регистрации : 2010-09-22
      Возраст : 42

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Лена-лис Пт 8 Фев 2013 - 4:06

      РаисЗахарна пишет:
      Лена-лис пишет:
      на свердлова во 2 -м кв-ле КВД есть платный приём по интернету найдите телефон вам подскажут со скольки и до скольки придти. постарайтесь только в обеденное время не попасть...
      Вот туда как раз и не хочется... из-за очередей... я была там дважды, точнее, с двумя проблемами...с аллергией и с удалением родинки..и оба раза сидела в "живой" очереди чеса по полтора Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 738458
      страно Порекомендуйте хороших врачей - Страница 4 738458 а я наоборот три раза была и ниодного человека. видимо кому-как везёт

        Текущее время Вт 7 Май 2024 - 4:24