ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +43
    Мимоза
    malina-tlt
    JuliJulia
    irik
    Just
    Innulja
    Котопес
    Neko-tyan
    Загадка
    valkiriy
    Marika
    sunrise
    Ирина Письменная
    тамаруся
    tanya.chem
    brunetka
    ISHKA
    vulkanchik
    Нотка
    еЛань
    Eka
    Shelal
    Marinadka
    Татьяна194
    Машук
    jannet
    Фома
    Лара
    Superosa
    mirlas
    Золотая
    shtrihi
    yambar ilka
    Елена К
    Angelatlt
    лейла
    Emma
    РаисЗахарна
    Лена-лис
    AY
    Танюха
    Натик
    Лёлька23
    Участников: 47

      Порекомендуйте хороших врачей

      Машук
      Машук


      Дата регистрации : 2010-04-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Машук Пн 16 Апр 2012 - 18:02

      Как хорошо поговорили)) девы тогда порекомендуйте лора хорошего... моей красавице вроде как аденоиды ставили, бесконечно заложен нос...
      avatar
      еЛань


      Дата регистрации : 2011-05-16

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  еЛань Пн 23 Апр 2012 - 13:33

      С аденоидами всё сложнее, зависит от того какая цель. В нашем случае-хронические отиты, потеря слуха, нас сразу отправили на удаление по общим наркозом в детской больнице Нового города. По отзывам хорошо лечат в Виталонге-это клиника холода, но это и недёшево и не одномоментно. Вообще об аденоидах врачи говорят-кто кого перерастёт. Можно сходить в Ариадну-к Машковой Валентине Александровне-она зав. отделением. По опыту знакомых- капельки гомеопатия-именно стандартный набор проблему не убирает. Можно попробовать в гомеопатический центр в 16 квартале, там врач была детский Баскакова-там лечили другую проблему, попутно аппетит улучшился, дочка стала еду просить.Но лечение долгое. Сами горошинки недорогие-основное бремя- посещение врача-было первичное 600, повторные 300. И надо наблюдать за детём-как настроение, аппетит, что поменялось.
      Машук
      Машук


      Дата регистрации : 2010-04-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Машук Пн 23 Апр 2012 - 13:38

      Спасибо ЕЛань! Про гомеопатию тоже наслышана что то я скептически к этому отношусь. Про наводку про Ариадну спасибо- туда попробую. Про виталонг тоже надо собрать побольше информации...
      Нотка
      Нотка


      Дата регистрации : 2011-01-05

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Нотка Ср 13 Июн 2012 - 0:13

      Девочки, кто может - посоветуйте специалиста по ЛФК и массажу после травм) девочке 14. Надо делать на дому. Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 443258
      vulkanchik
      vulkanchik


      Дата регистрации : 2010-08-31

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  vulkanchik Ср 13 Июн 2012 - 1:06

      В виталонге работает хороший ЛОР Терехова Ольга Алексеевна очень опытный доктор, ранее оперировала, мы у нее всей семьей наблюдаемся и знакомые тоже деток к ней везут. тел 37 22 33
      мы долго лечились, и промывались ,и бесконечно что то рассасывали, и мазали, гомеопатия с нами не справилась, но хорошо помогла на этапе реабилитации после оперативного лечения! как только все удалили и жизнь наладилась у дитя!!!

      массажиста хорошего тоже посоветую -
      Спойлер:
      он еще и рефлексотерапевт. Нам его рекомендовали, очень помог с дитем и с массажем и гимнастику показывал
      ISHKA
      ISHKA


      Дата регистрации : 2010-06-21
      Возраст : 45

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  ISHKA Ср 13 Июн 2012 - 1:29

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 27221
      Может и мне кто поможет, нужен хороший врач гастроинтеролог (для взрослых).
      brunetka
      brunetka


      Дата регистрации : 2010-04-20

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  brunetka Ср 13 Июн 2012 - 1:48

      Девочки! Помогите найти хорошего детского невролога (район значения не имеет). Нужно пройти обследование. Сын стоял до 1 года на учете с водянкой.. сейчас закончили первый класс.. не легко дается.. хочу обследовать - нет ли ухудшения состояния. К своему идти уже не хочу (Ниткин) - т.к. одно и то же каждый год - большой список одних и тех же лекарств.. Заранее спасибо всем, кто откликнется!
      tanya.chem
      tanya.chem


      Дата регистрации : 2011-06-27
      Возраст : 43

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  tanya.chem Ср 13 Июн 2012 - 1:55

      brunetka пишет:Девочки! Помогите найти хорошего детского невролога (район значения не имеет). Нужно пройти обследование. Сын стоял до 1 года на учете с водянкой.. сейчас закончили первый класс.. не легко дается.. хочу обследовать - нет ли ухудшения состояния. К своему идти уже не хочу (Ниткин) - т.к. одно и то же каждый год - большой список одних и тех же лекарств.. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

      мы ходили к Филипову. говорят он хороший. не знаю, как это определить и понять но так говорят. Тел я его не знаю,он его поменял. А офис на ул. ленинградской, дом такой красивый ост. баныкина, в аптеке. Только он берет не всех-почему не знаю,но попробуйте! может кто его тел знает??
      тамаруся
      тамаруся


      Дата регистрации : 2011-09-22
      Возраст : 46

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  тамаруся Ср 13 Июн 2012 - 2:02

      Со старшим тоже до года с водянкой боролись, но мы у Филиппова наблюдались, а "чужих" он , говорят, не консультирует Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 738458 А с младшей ходили к Осетровой на Баныкина- очень понравилась- нам про нее сначала много хорошего рассказали. Лишнего ничего не назначала, мозги маме вправила Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 956107 и все ок! От последствий водянки моя знакомая ходила дочь лечить в какой-то центр ( в первом классе стала сознание терять девочка!), его все рекламируют, очень довольна, но несколько накладно, я поняла. Хотите, могу узнать поподробней.
      Нотка
      Нотка


      Дата регистрации : 2011-01-05

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Нотка Ср 13 Июн 2012 - 2:24

      Вулканчику - спасибо)

      Ирина Письменная
      Ирина Письменная


      Дата регистрации : 2012-03-19
      Возраст : 50

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Ирина Письменная Ср 13 Июн 2012 - 2:53

      ISHKA пишет: Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 27221
      Может и мне кто поможет, нужен хороший врач гастроинтеролог (для взрослых).
      В медгородке, Макарова Тамара Петровна. В 21 кабинете можно к ней записаться. По моему неплохой врач.
      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Лёлька23 Ср 13 Июн 2012 - 2:57

      Машук пишет:Как хорошо поговорили)) девы тогда порекомендуйте лора хорошего... моей красавице вроде как аденоиды ставили, бесконечно заложен нос...

      мы удаляли в марте 2012 в мед.городке, в книжке у Попова, на 5-м этаже. там можно и платно и бесплатно (по направлению) вашего лора от пол-ки.
      мы делали по ДМС.
      ISHKA
      ISHKA


      Дата регистрации : 2010-06-21
      Возраст : 45

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  ISHKA Ср 13 Июн 2012 - 3:01

      brunetka пишет:Девочки! Помогите найти хорошего детского невролога (район значения не имеет). Нужно пройти обследование. Сын стоял до 1 года на учете с водянкой.. сейчас закончили первый класс.. не легко дается.. хочу обследовать - нет ли ухудшения состояния. К своему идти уже не хочу (Ниткин) - т.к. одно и то же каждый год - большой список одних и тех же лекарств.. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

      Алешина Людмила Ивановна. На мой взгляд,врач от бога. Доверяю только ей. Работает в Ариадне. Сейчас принимает на ул.М.Жукова, д.6, Манус-Плюс 51-01-75,51-01-76.
      sunrise
      sunrise


      Дата регистрации : 2010-02-05
      Возраст : 38

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  sunrise Ср 13 Июн 2012 - 3:28

      brunetka пишет:Девочки! Помогите найти хорошего детского невролога (рателйон значения не имеет). Нужно пройти обследование. Сын стоял до 1 года на учете с водянкой.. сейчас закончили первый класс.. не легко дается.. хочу обследовать - нет ли ухудшения состояния. К своему идти уже не хочу (Ниткин) - т.к. одно и то же каждый год - большой список одних и тех же лекарств.. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

      Сергейчева Татьяна Александровна медгородок детская больница
      Принимает по предварительной записи по тел
      Спойлер:
      наблюдаемся у нее,тоже была водянка
      Машук
      Машук


      Дата регистрации : 2010-04-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Машук Ср 13 Июн 2012 - 3:32

      ISHKA пишет:
      brunetka пишет:Девочки! Помогите найти хорошего детского невролога (район значения не имеет). Нужно пройти обследование. Сын стоял до 1 года на учете с водянкой.. сейчас закончили первый класс.. не легко дается.. хочу обследовать - нет ли ухудшения состояния. К своему идти уже не хочу (Ниткин) - т.к. одно и то же каждый год - большой список одних и тех же лекарств.. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

      Алешина Людмила Ивановна. На мой взгляд,врач от бога. Доверяю только ей. Работает в Ариадне. Сейчас принимает на ул.М.Жукова, д.6, Манус-Плюс 51-01-75,51-01-76.
      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 414582
      Да очень хороший врач
      brunetka
      brunetka


      Дата регистрации : 2010-04-20

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  brunetka Ср 13 Июн 2012 - 3:52

      Девочки, спасибо всем большое. попробую сначала к Сергейчевой. прочла много хороших отзывов на др. сайте. дальше видно будет!
      Marika
      Marika


      Дата регистрации : 2011-04-09
      Возраст : 45

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Marika Ср 13 Июн 2012 - 4:15

      Лёлька23 пишет:
      Машук пишет:Как хорошо поговорили)) девы тогда порекомендуйте лора хорошего... моей красавице вроде как аденоиды ставили, бесконечно заложен нос...

      мы удаляли в марте 2012 в мед.городке, в книжке у Попова, на 5-м этаже. там можно и платно и бесплатно (по направлению) вашего лора от пол-ки.
      мы делали по ДМС.

      бесплатно - очередь и под местным наркозом, вслепую выскребают. мы делали сыну в пять лет, побоялись под общим делать. ровно через год, после скарлатины, пришлось еще раз делать уже под общим (платно и без очереди), там под контролем эндоскопа тщательно убирают аденоидную ткань. как нам объяснили в первый раз удалили не всё - вот она и выросла опять. но опять же зависит от возраста ребенка, чем старше, тем меньше вероятность, что опять вырастут.

      avatar
      еЛань


      Дата регистрации : 2011-05-16

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  еЛань Ср 13 Июн 2012 - 11:45

      Marika пишет:
      Лёлька23 пишет:
      Машук пишет:Как хорошо поговорили)) девы тогда порекомендуйте лора хорошего... моей красавице вроде как аденоиды ставили, бесконечно заложен нос...

      мы удаляли в марте 2012 в мед.городке, в книжке у Попова, на 5-м этаже. там можно и платно и бесплатно (по направлению) вашего лора от пол-ки.
      мы делали по ДМС.

      бесплатно - очередь и под местным наркозом, вслепую выскребают. мы делали сыну в пять лет, побоялись под общим делать. ровно через год, после скарлатины, пришлось еще раз делать уже под общим (платно и без очереди), там под контролем эндоскопа тщательно убирают аденоидную ткань. как нам объяснили в первый раз удалили не всё - вот она и выросла опять. но опять же зависит от возраста ребенка, чем старше, тем меньше вероятность, что опять вырастут.

      Удаляли в детской в медгороке бесплатно по направлению врача, оперировал Лаптев-врач Айболит от бога, его не одно поколение знает и хвалит, наркоз общий был.
      Нотка
      Нотка


      Дата регистрации : 2011-01-05

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Нотка Ср 13 Июн 2012 - 14:22

      brunetka пишет:Девочки, спасибо всем большое. попробую сначала к Сергейчевой. прочла много хороших отзывов на др. сайте. дальше видно будет!

      Если понадобится) Сергейчева мне рекомендовала Кадырову Марию Анатольевну, стар город, б-ца №1 , детский невролог.
      valkiriy
      valkiriy


      Дата регистрации : 2010-06-10
      Возраст : 42

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  valkiriy Ср 13 Июн 2012 - 15:28

      brunetka пишет:Девочки, спасибо всем большое. попробую сначала к Сергейчевой. прочла много хороших отзывов на др. сайте. дальше видно будет!
      Мы тоже у Сергейчевой- хорошая врач! И консультация - бывает и бесплатно нас принимала.... Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 121800 это когда раньше часто к ней ходили...
      Машук
      Машук


      Дата регистрации : 2010-04-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Машук Чт 14 Июн 2012 - 1:35

      еЛань пишет:
      Marika пишет:
      Лёлька23 пишет:

      мы удаляли в марте 2012 в мед.городке, в книжке у Попова, на 5-м этаже. там можно и платно и бесплатно (по направлению) вашего лора от пол-ки.
      мы делали по ДМС.

      бесплатно - очередь и под местным наркозом, вслепую выскребают. мы делали сыну в пять лет, побоялись под общим делать. ровно через год, после скарлатины, пришлось еще раз делать уже под общим (платно и без очереди), там под контролем эндоскопа тщательно убирают аденоидную ткань. как нам объяснили в первый раз удалили не всё - вот она и выросла опять. но опять же зависит от возраста ребенка, чем старше, тем меньше вероятность, что опять вырастут.

      Удаляли в детской в медгороке бесплатно по направлению врача, оперировал Лаптев-врач Айболит от бога, его не одно поколение знает и хвалит, наркоз общий был.

      Девы что выходит..что лечение аденоидов в их удалении???? Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 554887 А еще какие варьянты???? Я то рассчитываю тут покапаю там прогрею нос ребенку а вы мне тут про удаление )))
      avatar
      еЛань


      Дата регистрации : 2011-05-16

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  еЛань Чт 14 Июн 2012 - 2:02

      Не парьтесь, что то правда настращали-в нашем случае было без варианта, снижение слуха, хронические отиты и т.д.Если ребёнок не ходит с открытым ртом со странным выражением лица, не падает в обморок-есть вариант что вырастет раньше чем аденоиды.
      Лечитесь Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 956107
      Marika
      Marika


      Дата регистрации : 2011-04-09
      Возраст : 45

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Marika Чт 14 Июн 2012 - 3:04

      еЛань пишет:Не парьтесь, что то правда настращали-в нашем случае было без варианта, снижение слуха, хронические отиты и т.д.Если ребёнок не ходит с открытым ртом со странным выражением лица, не падает в обморок-есть вариант что вырастет раньше чем аденоиды.
      Лечитесь Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 956107

      у нас тоже было без вариантов, ночью дышать не мог, дыхание останавливалось, я его с собой спать ложила и всю ночь слушала как дышит, как перестанет дышать - тормошу переворачиваю. Выдержали год с лишним, и капали и грели, и к гомеопату ходили, временные улучшения были, но как только насморк - всё лечение насмарку (тафталогия). Так что пришлось удалять. Если у вас ребенок дышит и спит нормально, попробуйте лечить, если лет до 6-7 дотянете - потом легче будет
      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Лёлька23 Чт 14 Июн 2012 - 3:32

      Marika пишет:
      еЛань пишет:Не парьтесь, что то правда настращали-в нашем случае было без варианта, снижение слуха, хронические отиты и т.д.Если ребёнок не ходит с открытым ртом со странным выражением лица, не падает в обморок-есть вариант что вырастет раньше чем аденоиды.
      Лечитесь Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 956107

      у нас тоже было без вариантов, ночью дышать не мог, дыхание останавливалось, я его с собой спать ложила и всю ночь слушала как дышит, как перестанет дышать - тормошу переворачиваю. Выдержали год с лишним, и капали и грели, и к гомеопату ходили, временные улучшения были, но как только насморк - всё лечение насмарку (тафталогия). Так что пришлось удалять. Если у вас ребенок дышит и спит нормально, попробуйте лечить, если лет до 6-7 дотянете - потом легче будет

      Легче не будет!!!мы дотянули до 6,5 лет, тоже говорили что израстется-но нет! я пожалела что сразу не сделала операцию по удалению аденоидов, т.к. вижу что ребенку сейчас намного легче!
      avatar
      еЛань


      Дата регистрации : 2011-05-16

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  еЛань Чт 14 Июн 2012 - 11:25

      Вот не знаю лечат ли аденоиды в Виталонге, миндалины точно лечат-подруга в восторге. Но цены там и сами процедуры-после них ощущения ангины (крио).

        Текущее время Пт 17 Май 2024 - 9:46