ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+32
Туська
Selena
Лиля
Amega
Долька
Ируся
МамаМаринки
Lesya163
УЛЬГА
cherrys
Tatusja
Кислота
KIMELENA888
Chink
НатаЯ
mashuga
Lumila
Евгения85
Repka
Анько
Лёлька23
Леля
Лена-лис
Колбаска
Кудряшка Сью
КорНэт
Катёна
Нане4ка
Люсьена
Мариночка
natka
Фома
Участников: 36

    Диеты и всякое околопохудательное.

    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 20:29

    Лёлька, рот заклеен. Наташа, спасибо за ссылку, но блин, лестницы нет, плавать не умею, бегать-грязь, вот борьба неплохо, старший придет - заборю его Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 234318
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Чт 31 Мар 2011 - 20:31

    Сью, а такие статьи расхода как
    Хождение за покупками
    Сон
    Делопроизводство
    Вождение автомобиля
    Домохозяйство
    тебя не устраивают?)))) то бишь, если ты ничем не занимаешься, окромя чего-нить из этого, "танцуй" от этих расходов за день.
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 20:36

    Chink пишет:Сью, а такие статьи расхода как
    Хождение за покупками
    Сон
    Делопроизводство
    Вождение автомобиля
    Домохозяйство
    тебя не устраивают?)))) то бишь, если ты ничем не занимаешься, окромя чего-нить из этого, "танцуй" от этих расходов за день.
    сон без интернета?не подходит, домохозяйство уже в печенках, вот машину водить быстрее учиться надо, эт моя мечта из мечтов,за покупками- вот от этого я худею, но блин не дают мне этим насладиться, все бегом да бегом, а от делопроизводства какое похудение? от нервов, что денег не хватает?
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Чт 31 Мар 2011 - 20:38

    Chink пишет:
    ну вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] например, можно ввести свой вес и время, которое вы тратите на определенный вид деятельности. табличка сразу автоматически заполнится цифирьками израсходованных ккал.
    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 956107 Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 956107 Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 956107
    например сегодня:ну будем считать, что аж час я позанималась домохозяйством: 159
    сходила за покупками: 193, ну на перспективу - поеду на авто, пусть тоже час 103, ну еще поДелопроизвожу - 77. и того: 532! Эт сколько мне надо было съесть? стакан кифиру? Вот я попала! а я тортик, салатики, закуски! брюшко аж трещит... Мда! пора завязывать...
    А вот холодильник у меня пустым не бывает, потому, что дети! а они не желают худеть...
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Чт 31 Мар 2011 - 20:39

    да черт с ними с печенками... сцылка дана не с той целью, чтобы чел выбрал, чем он будет занимацца, чтобы лишние кыгы убрать. а с целью определить сколько вы чичас тратите этой самой энергии, чтобы рассчитать необходимый калораж суточного рациона. и с учетом этого составить тот набор продуктовый, который будет этому соответствовать. мож вы 300 грамм торта выберете на сутки.. или полкило сосисек.. или сбалансируете, чтобы всего было понемножку. это уже ваше решение.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Чт 31 Мар 2011 - 20:41

    НатаЯ пишет:
    например сегодня:ну будем считать, что аж час я позанималась домохозяйством: 159
    сходила за покупками: 193, ну на перспективу - поеду на авто, пусть тоже час 103, ну еще поДелопроизвожу - 77. и того: 532!
    йотить, ну если у тя в сутках 4 часа, то да - за СВОИ сутки ты истратишь всего 532 ккал Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 257300 даже на поддержание положения тела организЬм тратицца, аднака.
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 20:44

    Не, мой мосг отказывается это считать, сразу говорит - слопай ириша еще сладенького чего-нить и не заморачивайся Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 956107
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Чт 31 Мар 2011 - 20:45

    да мона и сладенького. вопрос тока = скока?))
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Леля Чт 31 Мар 2011 - 20:45

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Чт 31 Мар 2011 - 20:47

    кстати, о детях. им готовлю здоровую пиСтчу в основном. вследствие этого жраДь перестала вааще. муж тоже уже привык - питаецца вместе с ними. а я не могу это хавать. поэтому остаюсь без жрачки - килограммы тают на глазах прямо))))
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 20:51

    Chink пишет:кстати, о детях. им готовлю здоровую пиСтчу в основном. вследствие этого жраДь перестала вааще. муж тоже уже привык - питаецца вместе с ними. а я не могу это хавать. поэтому остаюсь без жрачки - килограммы тают на глазах прямо))))
    это что за здоровая пища, что ты Жрадь ее не можешь???
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Чт 31 Мар 2011 - 20:53

    супы пресные, кашиии...бээээ.. творог... подливу с гарниром - вот когда пАдлифф - тада я еще питаюсь)) фрукты - ну только им беру в основном. что там еще.. ааа, вот чай - это вместе пьем, да))
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 20:54

    пресные, т.е. ты им совсем не солишь чтоль? я не поняла?
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Чт 31 Мар 2011 - 20:55

    ну без поджарки в основном - соли по минимуму прям. мне этого явно недостаточно. капуста там всякая плавает... зелень.. дрянь всякая, кароч Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 273513
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 21:02

    Chink пишет:ну без поджарки в основном - соли по минимуму прям. мне этого явно недостаточно. капуста там всякая плавает... зелень.. дрянь всякая, кароч Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 273513
    Я тоже с рождением детей стала все практически готовить без поджарки. Раньше думала что те кто ест капусту брокколи, фасоль стручковую и т.д.и т.п. (типО дрянь всякая Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 956107)прикалываются, а теперь сама подсела на все это, т.к.муж это все обожает. Но старший ребь без котлеток жить не может, а мы так ничо, справляемся. тока все равно с этого что то не стройнеется Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 832413
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 21:12

    Сейчас по телеку сказали: Надо держать себя в форме, женский организм - это вам не гармошка : потолстею - похудею(Гурченко)
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 21:16

    Лёлька23 пишет:
    Chink пишет:ну без поджарки в основном - соли по минимуму прям. мне этого явно недостаточно. капуста там всякая плавает... зелень.. дрянь всякая, кароч Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 273513
    Я тоже с рождением детей стала все практически готовить без поджарки. Раньше думала что те кто ест капусту брокколи, фасоль стручковую и т.д.и т.п. (типО дрянь всякая Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 956107)прикалываются, а теперь сама подсела на все это, т.к.муж это все обожает. Но старший ребь без котлеток жить не может, а мы так ничо, справляемся. тока все равно с этого что то не стройнеется Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 832413
    Я тоже стараюсь без поджарки, но брокколи и фасоль Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 273513никто у нас не ест. у меня малыш любит суп с фрикадельками, клецками, щавелевый и борщ, и салаты, а и курицу в сметане, ням-ням. Опять раззадорили мой желудок Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 574908
    KIMELENA888
    KIMELENA888


    Дата регистрации : 2010-12-06

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  KIMELENA888 Чт 31 Мар 2011 - 21:26

    Катёна пишет:
    Repka пишет:Никаких диет!!!
    В фит лайне за месяц минус 2 кг, и подтянулось заметно тельце)))

    Фит лайн да и любой другой клуб это конечно клево!!! но не у всех к сожалению есть возможность и финансовая и жизненная туда ходить...
    для домашних занятий мне очень нравится бодифлекс!
    слышала про боди флекс много приятных отзывов , сама начинала , но почемуто не прижился он у мнея , как в сказке обещают , классную фигуру, за 15 минут занятий,тренера рассказыавали что работает на 100 процентов ..
    расскажи а сколько времени ты занимаешься и какие результаты достигла?
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Евгения85 Чт 31 Мар 2011 - 21:29

    Давно мне мама моя говорила что есть продукты с отрицательной калорийностью.
    Вот щас в инете нарыла про это:

    Продукты с отрицательной калорийностью!
    Девочки, может кому будет интересно))


    Продукты с отрицательной калорийностью – это продукты, переваривание которых требует больше калорий, чем в них содержится. Организму приходится расходовать энергию, чтобы переваривать и усваивать еду. В действительности, 10% потребляемых ежедневно калорий тратится на переработку пищи в организме. На переваривание же продуктов с «отрицательными» калориями затрачивается больше калорий, чем находится в них самих. Следующие продукты можно есть без ограничений: спаржа, брокколи, свекла, зеленая кочанная капуста, цветная капуста, моллюски, корень сельдерея, острый перец чили, огурцы, одуванчики, морковь, эндивий, кресс-салат, чеснок, папайя, редис, шпинат, турнепс, цуккини, клюква, яблоки, апельсины, салат-латук, грейпфруты, ананасы, мандарины, клубника и лук.


    Необходимо помнить одно: продукты с отрицательными калориями съедаются в естественном состоянии, если их готовить, добавлять масло и другие ингредиенты, меняется калорийный состав еды. Кроме того, данная диета очень ограниченна и сводится лишь к фруктам и овощам. Ее будет очень тяжело придерживаться всем, кроме убежденных вегетарианцев.


    Наилучшее решение: включить перечисленные выше продукты в сбалансированную диету, сочетая ее с физическими упражнениями. Это самая успешная стратегия длительного похудения.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Чт 31 Мар 2011 - 21:39

    ну большинство из перечисленных продуктов банальная клетчатка, ога))
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кислота Чт 31 Мар 2011 - 21:44

    Евгения85 пишет:
    Следующие продукты можно есть без ограничений: спаржа, брокколи, свекла, зеленая кочанная капуста, цветная капуста, моллюски, корень сельдерея, острый перец чили, огурцы, одуванчики, морковь, эндивий, кресс-салат, чеснок, папайя, редис, шпинат, турнепс, цуккини, клюква, яблоки, апельсины, салат-латук, грейпфруты, ананасы, мандарины, клубника и лук.
    гыыыыыыыыыыыыыыы )))особенно одуванчики,корень сельдерея, острый перец чили хороши для поедания без ограничений
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Чт 31 Мар 2011 - 23:43

    Chink пишет:
    НатаЯ пишет:
    например сегодня:ну будем считать, что аж час я позанималась домохозяйством: 159
    сходила за покупками: 193, ну на перспективу - поеду на авто, пусть тоже час 103, ну еще поДелопроизвожу - 77. и того: 532!
    йотить, ну если у тя в сутках 4 часа, то да - за СВОИ сутки ты истратишь всего 532 ккал Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 257300 даже на поддержание положения тела организЬм тратицца, аднака.
    в остальное время у меня именно сегодня положение тела сидяче(перед компом) и полулежачее (сегодня День Святого ЛетяЯ!) как гриться: я не лентяйка! Я царица дивана! Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 449896
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Пт 1 Апр 2011 - 0:03

    Леля пишет:НатаЯ у меня вроде как тоже доча худеть не планирует, но я ей варю отдельно в маленькой кастрюльке на одну порцию. А в холодильнике может быть только то, что быстро съедается, а зачем ребенка к этому приучать? Я варю ей супы, каши, картошку макароны и фрукты она ест, ну еще правда на леденцовые конфеты последнее время запала...
    А вот приучать к вредным продуктам я думаю не стоит ребенка - вот от них как раз лишний вес...
    Ну у меня как минимум два сына, и варю я в общей кастрюле и едят они уже то, что ем и я и муж и не на одну порцию, а так по крестьянски - на 2-3 дня минимум, а с учетом, что нужно на завтрак кашу например, не всегда только молочную, на обед супчик как минимум+ второе (хотя они редко едят что-то на второе), полдник - кефир, ряженка или снежок, на ужин : макароны+ мясное, например, то холодильник нам как раз нужен, потому, что вообще то как я знаю он нужен для того, что бы хранить продукты, то что быстрое съедается в хранении не нуждается... так что я не совсем поняла, к чему не надо приучать ребя? Насчет вредных продуктов - полностью согласна, поэтому тема Конфет у нас открывается только с 3-х лет, не раньше поэтому малой их не есть пока, хотя слово такое знает, мы его обманываем сухофруктами: изюмом, черносливом, курагой... так что опять не пойму какие именно вредные продукты, к которым можно приучить ребя? ни чипсы (старший катрофан не любит ни в каком виде), ни гамбургеры, ни газировку мы не употребляем.
    Кста. я привыкла к малосоленой пище, но конечно я не прямо вот преснятину готовлю, и поджарку делаю не так как раньше: зажаривала на масле, а припускаю овощи на бульоне в сковороде. но делаю это редко, для разнообразия. короче дитячью еду я ем с удовольствием. а вот поправляюсь от сдобы, хлеба, блинчиков и мясных пирогов, пельменей, мантов, пицц... а я это все так люблю: и готовить, и есть! Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 121800
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Пт 1 Апр 2011 - 0:09

    вот и у нас всегда пельмени, манты, плов, пицца, как худеть с этим. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 935363
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Пт 1 Апр 2011 - 0:57

    НатаЯ, ну дык и щитай, сколько ЗА ВЕСЬ день у тя потратицца калорий на этот царизЬм. нормальная цифра выйдет. не такая, канеш, как при хотя бы пешей прогулке по магазам. но все-таки, не пицот, как ты тама нащитала.
    вот и у нас всегда пельмени, манты, плов, пицца, как худеть с этим
    молча. уменьшить порцию в 2 раза для начала. для этого надо брать десертные тарелки, в которые много не влезет едалова.
    у меня муж раньше ел с таких... диаметром см. в 25. сейчас задался целью сбросить малясь - перешел на десертные. вроде, и тарелка полная, но порция-то гораздо меньше. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 4 739347

      Текущее время Чт 16 Май 2024 - 20:57