ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+32
Туська
Selena
Лиля
Amega
Долька
Ируся
МамаМаринки
Lesya163
УЛЬГА
cherrys
Tatusja
Кислота
KIMELENA888
Chink
НатаЯ
mashuga
Lumila
Евгения85
Repka
Анько
Лёлька23
Леля
Лена-лис
Колбаска
Кудряшка Сью
КорНэт
Катёна
Нане4ка
Люсьена
Мариночка
natka
Фома
Участников: 36

    Диеты и всякое околопохудательное.

    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Вт 5 Апр 2011 - 18:14

    МамаМаринки пишет: Посмотрите замечательный фильм в котором найдете ответы на многие вопросы о здоровье и питании. ГРАЖДАНИН И ЗЕМЛЯ http:****//www.you***tube.com/wa***tch?v=vGDEqK2UMRE

    мда... Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 360832
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Вт 5 Апр 2011 - 18:22

    МамаМаринки пишет: Посмотрите замечательный фильм в котором найдете ответы на многие вопросы о здоровье и питании. ГРАЖДАНИН И ЗЕМЛЯ http:****//www.you***tube.com/wa***tch?v=vGDEqK2UMRE
    ну и? мне кажется сюжетец притянутый за уши! если сравнивать нас со всем животным миром, то скорее всего это надо делать на том уровне, когда мы были наиболее приближены к животным. Почему авторы ограничились исключительно питанием идя в доказательствах того, что мы не можем есть мясо? если следовать их принципу, то как же мы должня были зимовать? а? Прикрывшись грецкими орехами? Бредятина! ели мясо убивали животных и сдирали шкурку для укрытия! А вот сравнивать, что животные жрут мясо сырое и тем самым живые клетки, а люди - обработанное - и мертвые клетки?! ага! поэтому львы живут максимум 20 лет а люди... ну побольше! Да, уж! конечно, могли бы мы прожить до 150 лет при сыроедении, возможно, но как гриться: "желательно в июле и желательно в Крыму!" посмотрю я на этих сыроедов зимой на чукотке! Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 914180 ИдиЁты! утверждать, что растительный белок имеет незаменимые аминокислоты? Называть людей которые придерживаются мясоедения - дикарями? Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 454370 говорить, что все болезни исключительно от мяса? Ну вы что правда в это верите? А рассказ про сопли? ААААА!!!! Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 914180 Медицина есть зло и ложь! - вот флаг им в руки! жаль, что подобным придуркам нельзя отказывать в мед.помощи.
    а про земледелие? ну бред же! по мнению авторов - наша земля сплошной плодородный ком!!!! Особенно в Африке! А по России?! есть области глинозема, песчаника, у нас один плодородный регион - Краснодарский край, даже черноземная полоса - зона рискованного земледелия! из-за климатических особенностей!
    Ну конечно есть какие то здравые мысли, при этом даже они преподносятся как то агрессивно, навязчиво. Я бы согласилась кушать натуральные киви, манго, помидоры, перчик, авокадо, капустку, и т.д. только где это все произрастает круглогодично? а есть мертвые растительные клетки - это ж как? я точно не досмотрю до конца! час с лишним слушать агитацию возвращения к первобытным истокам: строить в средней полосе России глиняный дом? ну чел вообще в школе учился? я в шоке... А главное: строят свой домик, а глину месят в бетономешалке электрической! Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 956107
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Вт 5 Апр 2011 - 19:15

    НатаЯ, спасибо за коммент - сэкономила мне кучу времени, ибо терь точно смареть не буду))

    Посмотрите замечательный фильм в котором найдете ответы на многие вопросы о здоровье и питании
    МамаМаринки, ну теперь скажите вы чтоль, что такого замечательного нашли в этом сюжете и на какие вопросы свои ответили?
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Вт 5 Апр 2011 - 20:38

    ой, вы знаете, я просмотрела весь этот фильм... Страшное дело! под таким благим намерением - типа мы вас учим быть свободными - такая бомба! прямо страшно, потому, что это как свидетели иеговы: вроде такие простые вещи говорят, а в глубине, потом, понимаешь, что то куда попал - гораздо большая зависимость, нежели была ранее. фильм-пропаганда: забудьте о прогрессе - валите в родовые поместья, там выращивайте корешки - их и поедайте. Фильм-фантастика - каждому человеку по родовому поместью, в перспективе каждый будет есть по два яблока которых хватит на 2 дня и процесс еды будет :"так же не заметен, как дыхание" (типа дышим мы везде: и под водой и углекислотой и азотом - ровно и одинаково - не заметно), фильм-заблуждение - человек без социума не может созидать прогресс, пропагандируя видовое питание и утверждая что сыроедение может применяться повсеместно - забывает о народах крайнего севера, и жителях пустынь, степей.
    А знаете что самое противное? вот стоит дяденька и блаженным голосом рассказывает нам, о том, что мы Рабы, потому, что едим мясо, и потому, что в следствии этого вынуждены работать и зарабатывать, а это по его мнению и есть наивысшее рабство. А при этом он стоит одетый вовсе не в фиговый листок или на худой конец льняное одеяние которое сам взростил, выткал и сшил, ну и видео камера для съемки этого воспаленного бреда, а выложить его на просторы инета? все бесплатно???? Т.е. раб расссказывает как не быть рабами??? Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 914180
    пойду колбаской отравлюсь! не быть мне свободной в этом кольце мясного порока Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 957630
    avatar
    Ируся


    Дата регистрации : 2011-06-29

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Ируся Ср 29 Июн 2011 - 18:44

    А я вот прочитала на сайте что мол с помощью гипноза, можно всё лечить.
    У меня знакомая ходила к гипнотизёру, говорить ей очень помогло. Она хотела мужа найти. так он ей сделал гипноз и она через пол года за муж вышла, вот уже 4 года живут.
    Вот я и думаю, может кто побывал на себе? гипноз для похудения? Поделитесь?
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Ср 29 Июн 2011 - 18:58

    "сделать гипноз" - прЫкольно Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 257300
    Анько
    Анько


    Дата регистрации : 2010-03-19

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Анько Ср 29 Июн 2011 - 19:07

    Ируся пишет:А я вот прочитала на сайте что мол с помощью гипноза, можно всё лечить.
    У меня знакомая ходила к гипнотизёру, говорить ей очень помогло. Она хотела мужа найти. так он ей сделал гипноз и она через пол года за муж вышла, вот уже 4 года живут.
    Вот я и думаю, может кто побывал на себе? гипноз для похудения? Поделитесь?
    если не хватет силы воли, идите в центры - там психологи внушают и поддерживают идею, что есть надо правильно и получать удовольствие эстетическое, а не жрать все подряд - это основа правильного питания
    а вот гипноз.. хз как он поможет - игрульки все это
    Долька
    Долька


    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 40

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Долька Ср 29 Июн 2011 - 19:23

    Анько пишет:
    а вот гипноз.. хз как он поможет - игрульки все это
    не игрульки, а опасные игры
    я знаю человека, который кодировался от пьянства, а потом сошёл с ума Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 738458
    зато теперь не пьёт
    avatar
    Ируся


    Дата регистрации : 2011-06-29

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Ируся Ср 29 Июн 2011 - 19:45

    Про силу воли то я как раз и спрашиваю, зачем бороться то с собой, если тебе сказали не ешь жирного и много сладкого, соблюдай диету и всё.
    Так и хорошо бы было! А то я вот не могу спокойно на торты смотреть Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 121800
    Я вот на сайте смотрела они там как будто бы обещают что мол запустят механизмы само похудения, или что то такое...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    А про "опасные игры", у меня подружка ходила к НАСТОЯЩЕМУ гипнотизёру, у него медицинское образование и всё такое. Его даже по РЕН ТВ как то показали. Вот он ей и говорил мол опасайся всяких там шарлатанов. Начитаются всякой бредятины и потом черте что делают...
    Ну ей короче понравилось она говорит не страшно, такой человек симпатичный и простой. Я вот тоже к нему собираюсь, может кто знает про него, Бакулин Павел? Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 738458


    Последний раз редактировалось: Ируся (Ср 29 Июн 2011 - 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Ируся


    Дата регистрации : 2011-06-29

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Ируся Ср 29 Июн 2011 - 19:47

    или представьте приходишь к гипнотизёру со своей диетой и говоришь - "хочу что бы эти продукты, по такому расписанию, и мне всё это ОЧЕНЬ нравилось" Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 956107
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Ср 29 Июн 2011 - 20:04

    Долька пишет:
    я знаю человека, который кодировался от пьянства, а потом сошёл с ума Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 738458
    а я знаю человека, который ел огурцы... а потом сошел с ума. тоже какой-нить вывод сделаем? Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 837401
    avatar
    Ируся


    Дата регистрации : 2011-06-29

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Ируся Ср 29 Июн 2011 - 20:06

    а разве психологи и гпнотизёры это не одно и тоже?
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Ср 29 Июн 2011 - 20:08

    кароч, Ируся, ты потом расскажи, скока с тебя взяли за ЭТО)))
    надо, чтобы больше...как можно больше. чтобы уж наверняка помогло. ну или хотя бы денюх на быстроусвояемые углеводы вследствие этого не хватало)))

    а еще есть вариант - пойти к нейрохирургу - пусть в центр насыщения какую-нить хрЭнь внедрят - тоже есть не будет хотецца. ну или к абдоминальному хирургу - можно желудок ушить, чтобы больше 200 мл в него не влазило..
    ненуачо - тоже варЬянты Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 956107
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Ср 29 Июн 2011 - 20:09

    Ируся пишет:а разве психологи и гпнотизёры это не одно и тоже?
    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 554887 Ирусь, чет вы вааще прям ерунду говорите. купите книжку по гипнозу, выучите мантры, найдите внушаемого человека = и вот вы гипнотизер. зачем сюда еще психологию примешивать))
    avatar
    Ируся


    Дата регистрации : 2011-06-29

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Ируся Ср 29 Июн 2011 - 20:12

    Я уже узнала он 500рю за час берёт.
    А вот про хирургов и всяких там других, это уже слишком...
    Я читала что психосаматику легко лечат внушением...
    avatar
    Ируся


    Дата регистрации : 2011-06-29

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Ируся Ср 29 Июн 2011 - 20:13

    Chink пишет:
    Ируся пишет:а разве психологи и гпнотизёры это не одно и тоже?
    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 554887 Ирусь, чет вы вааще прям ерунду говорите. купите книжку по гипнозу, выучите мантры, найдите внушаемого человека = и вот вы гипнотизер. зачем сюда еще психологию примешивать))

    так я же и писала, что он говорил, прочитать не значит уметь...
    потому и спрашиваю про этого человека.
    avatar
    Ируся


    Дата регистрации : 2011-06-29

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Ируся Ср 29 Июн 2011 - 20:23

    вот ещё что девушка пишет про Этого бакулина
    "... я мучилась с волосами, секлись и очень сильно выпадали,и витамины пила и даже мезотерапию делала ниче не помогло,а гипноз мне помог не только с волосами,даже ногти стали классными,даже наращивать их больше нет необходимости..."
    Ну не знаю прям...
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Amega Ср 29 Июн 2011 - 20:52

    Ируся я конечно не верю в Этот бред...но это типа терапия "гипноз" имеет право не существования...если ей пользуються значит Она работает...ну нифакт что она имеено над тобой соверешит ЧУдо! Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 121800 НО попробывать стоит ОДНОЗНАЧНО!
    Я вот за Весь кипиш кроме голодоВки! Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 443258
    avatar
    Ируся


    Дата регистрации : 2011-06-29

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Ируся Ср 29 Июн 2011 - 20:56

    так и я тоже, но хотелось бы про человека узнать побольше...:)
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Ср 29 Июн 2011 - 21:54

    Ируся пишет:Я уже узнала он 500рю за час берёт.
    А вот про хирургов и всяких там других, это уже слишком...
    Я читала что психосаматику легко лечат внушением...
    вы так много читаете... жаль, что не то. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 739347
    процент "излечения" с помощью предложенных выше методов гораздо выше Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 257300
    avatar
    Ируся


    Дата регистрации : 2011-06-29

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Ируся Чт 30 Июн 2011 - 1:54

    Chink пишет:кароч, Ируся, ты потом расскажи, скока с тебя взяли за ЭТО)))
    надо, чтобы больше...как можно больше. чтобы уж наверняка помогло. ну или хотя бы денюх на быстроусвояемые углеводы вследствие этого не хватало)))

    а еще есть вариант - пойти к нейрохирургу - пусть в центр насыщения какую-нить хрЭнь внедрят - тоже есть не будет хотецца. ну или к абдоминальному хирургу - можно желудок ушить, чтобы больше 200 мл в него не влазило..
    ненуачо - тоже варЬянты Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 956107

    Однако же при том что вы говорите что это эффективно что то проблема ожирения в мире увеличивает свою значимость.
    а вот Лолита например прошла курс психоанализа.
    Да и не так уж это дёшево и безвредно, что с рубцами делать то потом?
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Чт 30 Июн 2011 - 2:05

    Ируся, раз вы так сильно любите читать, почитайте и уясните разницу между психологами, психотерапией (как разновидность ее - психоанализ) и гипнозом. а то что-то у вас уже каша в голове из этих терминов образовалась, по-моему.

    у нас очень много всяких психологиццких центров, частных практикантов и тыды. НО
    Однако же при том что вы говорите что это эффективно что то проблема ожирения в мире увеличивает свою значимость.
    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 257300
    avatar
    Ируся


    Дата регистрации : 2011-06-29

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Ируся Чт 30 Июн 2011 - 11:04

    Знаете вы обладаете поразительной способностью ВСЁ знать!
    На простой мой вопрос о методе и человеке, вы продемонстрировали всем свой УМ и широкий кругозор! При этом доказав мне что я жалкая ничтожная личность...Это ли не проекция?
    И ещё Дайте денег на операцию, а заодно уж в чём смысл жизни?
    P.S. Отвечать не нужно, я задала риторический вопрос!
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Amega Чт 30 Июн 2011 - 12:38

    Ируся, дорогоя!может лучше что-нибудь препринимать луче начать и быть стройняшкой!:-)хватит уж умных весчей!:-))
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 6 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Чт 30 Июн 2011 - 13:09

    Ируся пишет:Знаете вы обладаете поразительной способностью ВСЁ знать!
    На простой мой вопрос о методе и человеке, вы продемонстрировали всем свой УМ и широкий кругозор! При этом доказав мне что я жалкая ничтожная личность...Это ли не проекция?
    И ещё Дайте денег на операцию, а заодно уж в чём смысл жизни?
    P.S. Отвечать не нужно, я задала риторический вопрос!
    поразительную способность знать ВСЁ в области, которая от вас очень далека, продемонстрировали вы. а денег на ХипноС вам не одолжить, случайно? вы посчитайте, сколько на курс понадобится и сравните с суммой для операции.
    жалкая ничтожная личность - увидеть ЭТО в моих словах и ниспослав сообчение АЖ 2 раза = это ли не есть ваша собственная проекция моего вполне безобидного стеба?

      Текущее время Чт 16 Май 2024 - 22:29