ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+32
Туська
Selena
Лиля
Amega
Долька
Ируся
МамаМаринки
Lesya163
УЛЬГА
cherrys
Tatusja
Кислота
KIMELENA888
Chink
НатаЯ
mashuga
Lumila
Евгения85
Repka
Анько
Лёлька23
Леля
Лена-лис
Колбаска
Кудряшка Сью
КорНэт
Катёна
Нане4ка
Люсьена
Мариночка
natka
Фома
Участников: 36

    Диеты и всякое околопохудательное.

    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Евгения85 Пт 1 Апр 2011 - 2:23

    [quote="НатаЯ"]
    Леля пишет:НатаЯ Насчет вредных продуктов - полностью согласна, поэтому тема Конфет у нас открывается только с 3-х лет, не раньше поэтому малой их не есть пока, хотя слово такое знает, мы его обманываем сухофруктами: изюмом, черносливом, курагой... так что опять не пойму какие именно вредные продукты, к которым можно приучить ребя? ни чипсы (старший катрофан не любит ни в каком виде), ни гамбургеры, ни газировку мы не употребляем.
    я дочку обманываю насчет чипсов, показала в ящике хлопья мультизерновые "любятово" (там даже сахара нет) сказала что чипсы, она раз в день берет тарелку накладывает себе и за мультиком съедает горсть.
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Леля Пт 1 Апр 2011 - 2:28

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Пт 1 Апр 2011 - 11:30

    А еще у меня вчера КД начались Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 739347 а в эти дни я ем как оголодавший мамонт Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 914180 Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 798217 Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 574908
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Пт 1 Апр 2011 - 11:48

    меня перед ними на сладенькое тянет.
    а про холод-к: у меня вот тоже 3 мужика, как тут холод-к может быть пустым? никак...
    Tatusja
    Tatusja


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 51

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Tatusja Пт 1 Апр 2011 - 12:29

    Кудряшка Сью пишет:Сейчас по телеку сказали: Надо держать себя в форме, женский организм - это вам не гармошка : потолстею - похудею(Гурченко)
    офф:
    Людмила Гурченко умерла... Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 738458
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Пт 1 Апр 2011 - 14:08

    дык еще позавчера Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 872837
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Пт 1 Апр 2011 - 16:32

    Tatusja пишет:
    офф:
    Людмила Гурченко умерла... Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 738458
    Да уж скоро хоронить будут, в субботу вроде?
    офф:
    а еще Барыкин...
    Только это конечно не к теме о похудании...
    cherrys
    cherrys


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 41

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  cherrys Пт 1 Апр 2011 - 16:50

    НатаЯ пишет:
    Tatusja пишет:
    офф:
    Людмила Гурченко умерла... Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 738458
    Да уж скоро хоронить будут, в субботу вроде?
    офф:
    а еще Барыкин...
    Только это конечно не к теме о похудании...
    в понедельник...
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Пт 1 Апр 2011 - 17:29

    cherrys пишет:
    в понедельник...
    Ну да конечно!!!Умерла фактически 30.03 а хоронить через 5!!! дней????
    Актриса Людмила Гурченко будет похоронена в субботу, 2 апреля, на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщили РБК в пресс-службе мэра и правительства столицы.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    УЛЬГА
    УЛЬГА


    Дата регистрации : 2010-10-03
    Возраст : 42

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  УЛЬГА Сб 2 Апр 2011 - 3:50

    Я коротенько и по теме. Вчера одна знакомая посоветовала "Энэрджи диет". По её словам за 1 месяц минус 5-10 кг (в зависимости от конституции тела). Читала отзывы-впечатляют. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 736163 Но цена одной баночки 1600,00 Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 360832
    Но с другой стороны если поможет,а?
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Lesya163 Сб 2 Апр 2011 - 3:56

    Нынче в моде похудение - все, как куры синие! А я кушаю пельмени - потому красивая!!!
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Сб 2 Апр 2011 - 4:05

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 28399 Хорошего человека должно быть много Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 956107 . Я решилась себя ограничивать, уже полторы сутков мало ем и без сладкого, позанималась грандиозной уборкой, посмотрим насколько хватит, у сына завтра днюха,я потом...такое ощущение, что в апреле родились все мои знакомые и родственники Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 554887
    Анько
    Анько


    Дата регистрации : 2010-03-19

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Анько Сб 2 Апр 2011 - 5:02

    УЛЬГА пишет:Я коротенько и по теме. Вчера одна знакомая посоветовала "Энэрджи диет". По её словам за 1 месяц минус 5-10 кг (в зависимости от конституции тела). Читала отзывы-впечатляют. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 736163 Но цена одной баночки 1600,00 Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 360832
    Но с другой стороны если поможет,а?
    если за месяц скинуть 10 кг, то это будет во вред организму - многие внутренние органы просто "провиснут" из-за резкого уменьшения жировых "подушек", в частности почкам это будет не на пользу.
    в месяц рекомендуют скидывать 3-4 кг, , я так думаю где-то не более 5% от массы тела.

    а химия - вред. скините, потом заново наберете. без перемены режима питания и двигательной активности вес удержать невозможно
    МамаМаринки
    МамаМаринки


    Дата регистрации : 2010-04-21
    Возраст : 41

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  МамаМаринки Сб 2 Апр 2011 - 11:43

    Есть только два реальных способа похудеть, изменить пищевое поведение, не худеть!! А питаться правильно, думать что кладешь в рот! Есть отличный фильм называется "живая еда" рекомендую) И просто ввести режим кому как удобнее,1. Один день ничего не есть кроме чистой воды, за эти часы организм сможет привести себя немного в порядок, разгрести тот хлам который мы в него закидываем)) или не есть после шести и до 11 утра.Помогает реально, без вреда для здоровья и если дать себе привыкнуть будете стройными всю оставшуюся жизнь..))
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Сб 2 Апр 2011 - 12:40

    УЛЬГА пишет:Я коротенько и по теме. Вчера одна знакомая посоветовала "Энэрджи диет". По её словам за 1 месяц минус 5-10 кг (в зависимости от конституции тела). Читала отзывы-впечатляют. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 736163 Но цена одной баночки 1600,00 Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 360832
    Но с другой стороны если поможет,а?
    Я однажды худела по Японской диете - за 16 дн минус 8 кг. ну и в результате - постоянно низкое давление (башка кружилась), какой-то общий депресняк, ну и даже стараясь поддерживать вес, но перейдя на обычное питание вес вернулся с такой скоростью Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 554887
    Кудряшка Сью пишет:такое ощущение, что в апреле родились все мои знакомые и родственники Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 554887
    Вот-вот! у меня так же было в марте!
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Сб 2 Апр 2011 - 13:43

    Lesya163 пишет:Нынче в моде похудение - все, как куры синие! А я кушаю пельмени - потому красивая!!!
    Олесь, ну тебе то можно трескать пельмени хоть тазиками...тут речь про других Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 574908
    Нане4ка
    Нане4ка


    Дата регистрации : 2010-10-20
    Возраст : 48

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Нане4ка Сб 2 Апр 2011 - 16:54

    Девочки, а бодифлексом кто-нибудь занимался? Если да, то как результаты?
    Люсьена
    Люсьена


    Дата регистрации : 2010-11-01
    Возраст : 42

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Люсьена Сб 2 Апр 2011 - 17:29

    Я дома сижу уже с прошлого года, уволилась с основной работы летом, как получила диплом. Мой муж мне сказала (на тот момент жених), не фиг батрачить на заводе, занимайся хозяйством и развивай свое дело, пусть организм в конце концов отдохнет от этого завода и набирайся сил для рождения деток.
    Так вот, к чему я все это, на момент когда я еще работала и мы не жили вместе, я весила максимум 60кг. при росте 173, носила 44-46 размер.
    И вот сидя дома, я набрала почти 7кг. перешла на 48 размер. НО, это мой родной вес, данный природой, вот набрался он и встал. Еще я не позволяю ему дальше расти, не сижу целыми днями за компом, а если и сижу, то это бывает очень редко (когда фотки выкладываю) целый день чем-то занята, в основном своей работой, для меня мое увлечение давно переросло в любимую работ, а это опять же расход калорий.
    Утром, как только встала, выпила стакан воды, после 6 стараюсь не есть, слава богу я к сладкому равнодушна, но раз в месяц хочется, ем маленький тортик, растягиваю его на 2 дня. И в течении дня выпиваю жидкости минимум литра 2-3, я уже точно не помню подробности, но полезно для организма.
    Девы, а вообще, что бы потихоньку худеть и поддерживать свой нормальный вес можно и без всяких диет и напрягов для организма.
    Например тот же самый контрастный душ, утренняя легкая гимнастика, я пару раз в неделю делаю перед ванной ее (наклоны, приседания, гантельки) 15-20 минут достаточно.
    Оторвитесь от компа на эти минуты и разомните ваше тело, оно вам потом спасибо скажет.
    Я тоже перепробовала кучу диет, все потом возвращается. Но вот после одной мой вес продержался почти год,а сидела я на ней ровно месяц.
    Ни кто ее не придумывал, взяла из головы, ела кашки, пила кефир, зелень, овощи, и ела это все маленькими порциями, пластиковыми стаканчиками. Желудок усох, организм почистился за счет каш и кисломолочной продукции, получил кучу витаминов с овощами и зеленью. Я не насиловала свой организм,зато цвет лица был идеальным, кожа бархатная.
    Написать могу много еще из своего опыта худения.
    Но для меня пока самое главное, не есть после 6, пить много жидкости, контрастный душ, легкая зарядка, поменьше сладкого и не сидеть на одном месте, а еще здоровый сон по 8 часов.
    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 935826
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Сб 2 Апр 2011 - 17:30

    МамаМаринки пишет:Один день ничего не есть кроме чистой воды, за эти часы организм сможет привести себя немного в порядок, разгрести тот хлам который мы в него закидываем))
    вот это не совсем понятно. как организм будет хлам разгребать? красивые слова. легче сифонную клизму тада поставить и не изнуряцца Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 257300
    Анько
    Анько


    Дата регистрации : 2010-03-19

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Анько Вс 3 Апр 2011 - 3:42

    Новая диета: 3 дня - только соки; 5 дней - только каши; 7 дней - только яблоки... Потом 9 дней... Потом 40 дней...
    УЛЬГА
    УЛЬГА


    Дата регистрации : 2010-10-03
    Возраст : 42

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  УЛЬГА Вс 3 Апр 2011 - 3:48

    Оторвитесь от компа на эти минуты и разомните ваше тело, оно вам потом спасибо скажет.
    Я за компом только ночью сижу., когда никто не мешает. За целый день набегаешься за дитем, стирка,глажка, готовка и тд.ККалорий трачу кучу, но мои кг не хотят меня покидать Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 592806
    Катёна
    Катёна


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 37

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Катёна Вс 3 Апр 2011 - 14:23

    Нане4ка пишет:Девочки, а бодифлексом кто-нибудь занимался? Если да, то как результаты?

    видимо я одна здесь такая.... значит отвечать мне))
    заниматься бодиком я уже раз 5ый наверно начинаю Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 956107
    занимаюсь по сериям скаченным с инета с Мариной Корпан. мой личный совет всем желающим если есть возможность сходите на пару-тройку занятий с тренером для того чтобы освоить дыхание а потом уже дома заниматься можно...
    я с тренером не занималась(((( не вовремя блин они работают которые по близости по крайней мере есть.. если только с сыном ехать))) Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 956107
    я самоучка.... естественно очень много ошибок у меня(( и поэтому нет очень уж хороших результатов... каждый раз смотрю новую серию и понимаю что что-то не так делаю... теперь вот в этот раз вроде делаю правильно...
    занимаюсь почти месяц с перерывами.. по хорошему вообще лучше всего заниматься 2 раза в день.. иногда такое получается но очень редко а один раз в день для моих лишних кг мало(((
    ну и немного про результат он конечно есть но не большой... сразу фигура преображается)))
    у меня еще такая особенность.. перестаю заниматься сразу по 2 см примерно везде уходит но потом при обычном ритме они опять приходят((( даже Корпан говорит что бросать до достижения результата нельзя! а потом можно оставить раз в неделю а не каждое утро...
    Анько
    Анько


    Дата регистрации : 2010-03-19

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Анько Вс 3 Апр 2011 - 14:54

    не знаю как бодифлекс, но я в свое время йогой дома по диску занималась. спасло одно - лень постоянно что-то делать самостоятельно. полгода назад пошла на занятия к профессионалу и поняла, что если бы всерьез дома осваивала упражнения самостоятельно осталась бы с позвоночными грыжами и без суставов Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 914180

    так что лучше осваивать теорию параллельно с занятиями под диски
    МамаМаринки
    МамаМаринки


    Дата регистрации : 2010-04-21
    Возраст : 41

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  МамаМаринки Вт 5 Апр 2011 - 17:45

    Посмотрите замечательный фильм в котором найдете ответы на многие вопросы о здоровье и питании. ГРАЖДАНИН И ЗЕМЛЯ http:****//www.you***tube.com/wa***tch?v=vGDEqK2UMRE
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 5 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Фома Вт 5 Апр 2011 - 17:58

    Сейчас много комплесов упражнений в инете можно скачать, но заниматься-то когда? Пробовала заниматься в дневной сон ребёнка, не пошло, времени спокойно отдохнуть не остаётся. После старшего восстанавливалась прыжками через скакалку, здорово помогло, заниматься можно несколько раз в день, деть не мешает, главное его зафиксировать на расстоянии, чтоб не зашибить. Поначалу чувствовала себя бегемотом, выдыхалась после нескольких прыжков и казалось сейчас соседи прибегут, от сотрясения пола. Но форма быстро набирается. Вот сделаю усилие над собой и снова начну.

      Текущее время Пт 17 Май 2024 - 0:56