ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+32
Туська
Selena
Лиля
Amega
Долька
Ируся
МамаМаринки
Lesya163
УЛЬГА
cherrys
Tatusja
Кислота
KIMELENA888
Chink
НатаЯ
mashuga
Lumila
Евгения85
Repka
Анько
Лёлька23
Леля
Лена-лис
Колбаска
Кудряшка Сью
КорНэт
Катёна
Нане4ка
Люсьена
Мариночка
natka
Фома
Участников: 36

    Диеты и всякое околопохудательное.

    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лиля Ср 14 Мар 2012 - 18:59

    перебробывала много разных диет, голодовок и так далее. единственное для меня действенная диета это БУЧ - диета спортсменов. За неделю похудела на 3 кг ,а главное ушло 2 см в бедрах и 3 см в талии. А главное ем каждые 2 часа, даже не съедаю положенного. Буч это белково-углеводное чередование. 2 дня ем только белок. 3й день только углеводы, 4й день смешанный. жира нет нигде. вечером после 16.00 ем только белок в любой день. Если кому интересно есть группа вконтакте. там все подробно написано.
    Спойлер:
    Selena
    Selena


    Дата регистрации : 2011-07-19

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Selena Ср 14 Мар 2012 - 19:24

    Лиля, группа закрытая, не затруднит скопировать диету сюда?
    Девочки,не ругайтесь Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 443258 . Полно всяких методов - для каждого подходит свой, а кому то не подходит ни один. Проблема похудеть - не касаеться лично меня с моими 47кг. Но вот уже два года МЫ боремся с лишними 10кг у моей дочери. У меня просто сил уже никаких нет Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 738458 Сидит на диете - худеет. Потом сразу же набирает вес. И спортом занимаеться 3 раза в неделю, и ограничивает себя во многом. Но- вес и ныне там. Уже мне самой в пору к психологу идти Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 257300 . Вот через неделю после сдачи экзаменов доча опять решила сесть на какую то очень строгую диету ( читай голодовку). Очень переживаю, что эти диеты могут повредить молодому организму. Но приходиться поддерживать ребенка, а то боюсь - вообще есть перестанет в стремлении к похудению Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 554887
    Лиля, очень жду вашу диету!
    Туська
    Туська


    Дата регистрации : 2010-10-12
    Возраст : 51

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Туська Ср 14 Мар 2012 - 19:44

    Лиля пишет:перебробывала много разных диет, голодовок и так далее. единственное для меня действенная диета это БУЧ - диета спортсменов. За неделю похудела на 3 кг ,а главное ушло 2 см в бедрах и 3 см в талии. А главное ем каждые 2 часа, даже не съедаю положенного. Буч это белково-углеводное чередование. 2 дня ем только белок. 3й день только углеводы, 4й день смешанный. жира нет нигде. вечером после 16.00 ем только белок в любой день. Если кому интересно есть группа вконтакте. там все подробно написано.
    Спойлер:

    и мне такую надо, а то у меня тут полно знакомых, которые голодают до обмороков в надежде похудеть
    Нане4ка
    Нане4ка


    Дата регистрации : 2010-10-20
    Возраст : 48

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Нане4ка Ср 14 Мар 2012 - 20:10

    Систему "минус 60" не пробовали? Много хороших отзывов слышала
    Спойлер:
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Ср 14 Мар 2012 - 21:22

    Selena пишет:Сидит на диете - худеет. Потом сразу же набирает вес. И спортом занимаеться 3 раза в неделю, и ограничивает себя во многом. Но- вес и ныне там. Уже мне самой в пору к психологу идти Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 257300 . Вот через неделю после сдачи экзаменов доча опять решила сесть на какую то очень строгую диету ( читай голодовку). Очень переживаю, что эти диеты могут повредить молодому организму. Но приходиться поддерживать ребенка, а то боюсь - вообще есть перестанет в стремлении к похудению Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 554887
    Лиля, очень жду вашу диету!
    Вы поймите, что диета - это образ жизни!! Не поменяете его, каждый ваш сход с очередной диеты чреват возвращением кг. Голодовка - это вообще не выход. Сбой всех ферментативных систем будет обеспечен. Потом замаетесь разгребать гастроэнтерологические проблемы. Наоборот, есть дробно, 5 раз в день. Обратите внимание на порции, их состав и время последнего приема пищи перед сном. И главное - ставить цель не похудеть, а "не набрать вес". Ну и второе - время. Быстро сбросите, есть риск быстро набрать. Диета не есть после 7 дает результаты стойкие и хорошие в течение года. За год 10 кило сбросите. И эффект будет устойчив.
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лиля Чт 15 Мар 2012 - 3:14

    Туська пишет:
    Лиля пишет:перебробывала много разных диет, голодовок и так далее. единственное для меня действенная диета это БУЧ - диета спортсменов. За неделю похудела на 3 кг ,а главное ушло 2 см в бедрах и 3 см в талии. А главное ем каждые 2 часа, даже не съедаю положенного. Буч это белково-углеводное чередование. 2 дня ем только белок. 3й день только углеводы, 4й день смешанный. жира нет нигде. вечером после 16.00 ем только белок в любой день. Если кому интересно есть группа вконтакте. там все подробно написано.
    Спойлер:

    и мне такую надо, а то у меня тут полно знакомых, которые голодают до обмороков в надежде похудеть

    голодовкой никогда не похудеешь, только желудок испортишь , а как только поешь после голодания - организм сам жир складирует " про запас" ( на случай еще одной голодовки )))). Я раньше каждую весну голодала - 3 дня в неделю. без толку. В группе очень много информации, присоединяйтесь, там и химия процесса, и с чего начать, и результаты девочек с фото....Главный принцип я уже написала: После 16-00 ч каждый день есть ТОЛЬКО белки!!!! Без жиров и БЕЗ углеводов. Чистый белок это куриная грудка ( отварная, тушеная без масла). Обезжиренный творог, тунец в собственном соку ( консерва), практически вся морская рыба ( отварная либо тушеная), креветки. Самое главное что бы был контраст 2 дня только белки, потом 1 день только углеводы ( за исключением вечера после 16ч) и 4й день смешанный - белки+углеводы попалам примерно. Таким способом усиливается обмен веществ и сжигание жира именно "отложенного про запас. Съедать нужно в день например если я вешу 60 кг, то мне надо в белковый день съесть 170 гр белка. Есть надо каждые 2 часа примерно. вот считайте сколько всего мне надо съесть, если в 100 гр творога содержится 18 грамм белка, в куриной грудке 24 гр.....а мне надо 170 гр набрать....Ем досыта, еле 120 гр набираю.....а если бы съедала 170 гр то эффект был бы больше. Последний приём пищи - за 2 часа до сна.


    Последний раз редактировалось: Лиля (Чт 15 Мар 2012 - 3:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лиля Чт 15 Мар 2012 - 3:18

    Chink пишет:
    Selena пишет:Сидит на диете - худеет. Потом сразу же набирает вес. И спортом занимаеться 3 раза в неделю, и ограничивает себя во многом. Но- вес и ныне там. Уже мне самой в пору к психологу идти Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 257300 . Вот через неделю после сдачи экзаменов доча опять решила сесть на какую то очень строгую диету ( читай голодовку). Очень переживаю, что эти диеты могут повредить молодому организму. Но приходиться поддерживать ребенка, а то боюсь - вообще есть перестанет в стремлении к похудению Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 554887
    Лиля, очень жду вашу диету!
    Вы поймите, что диета - это образ жизни!! Не поменяете его, каждый ваш сход с очередной диеты чреват возвращением кг. Голодовка - это вообще не выход. Сбой всех ферментативных систем будет обеспечен. Потом замаетесь разгребать гастроэнтерологические проблемы. Наоборот, есть дробно, 5 раз в день. Обратите внимание на порции, их состав и время последнего приема пищи перед сном. И главное - ставить цель не похудеть, а "не набрать вес". Ну и второе - время. Быстро сбросите, есть риск быстро набрать. Диета не есть после 7 дает результаты стойкие и хорошие в течение года. За год 10 кило сбросите. И эффект будет устойчив.
    Да, не есть после 19 ч это тоже выход. Я после первого декрета на работу вышла когда после 18 ч не ела месяц - похудела на 4 кг, хотя днем ела все что захочу. Не ограничивала себя ни в чем. Но я на работе очень много двигалась.
    Selena
    Selena


    Дата регистрации : 2011-07-19

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Selena Чт 15 Мар 2012 - 4:15

    Лиля спасибо за ответ. Очень похоже на классическую английскую диету. Наверное - ее взяли за основу и подкорректировали. Посмотрела я про этот метод, он сжигает жир и помогает нарастить мышечную массу. Призадумалась только - не много ли белка получиться? Ну почему у нас диетологов грамотных нету в городе Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 574908
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Чт 15 Мар 2012 - 4:34

    Лиля пишет: потом 1 день только углеводы ...
    что значит "только углеводы"? Можно чистые углеводы в виде продуктов питания перечислить?
    Опять же, говоря о содержании белка в 100 гр. перечисляемых продуктах (той же грудке и твороге), на что приходятся остальные граммы: 76 - в грудке и 82 - в твороге?
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лиля Чт 15 Мар 2012 - 17:03

    Chink пишет:
    Лиля пишет: потом 1 день только углеводы ...
    что значит "только углеводы"? Можно чистые углеводы в виде продуктов питания перечислить?
    Опять же, говоря о содержании белка в 100 гр. перечисляемых продуктах (той же грудке и твороге), на что приходятся остальные граммы: 76 - в грудке и 82 - в твороге?

    естесственного нет такого продукта где ТОЛЬКО углеводы, но выбирать надо те, где наибольшее кол-во углевода а белка наименьшее, а жира желательно что б не было. например в углеводный день подходят крупы, овсянка, горох...
    Девочки, не поленитесь , присоединитесь к группе, там очень много информации, даже расписан примерный рацион питания, могу для примера скинуть:
    Белковый:
    1. кофе, 2 яйца, а лучше только белки без желтков.
    2. творог (1,8) 130-150гр, соевые соус можно капнуть
    3. 200 гр. горбуши из банки или тунец или курица, можно чуток огурца
    4. 3-4 белка, чай
    5. куриная грудка или рыба ( 200 гр)
    6. творог ( можно с зеленью если кому то нравится) ( 200 гр)

    углеводный день

    1. кофе, 1 горсточка овсянки, 200 гр. натур. йогурта
    2. фрукт ( яблоко)
    3. любая крупа или овощи + по желанию рыба или мясо
    4. фрукт или салатик овощной
    5 стакан кефира или овощи вареные из пачки ( 200 гр)
    6. творог 200 гр.

    смешанный
    1. фрукт, йогурт 200гр
    2. 2 горсти орехов
    3. 400 гр. овощей с курицей ( 200гр) или 5 ст.л. вареной гречки с рыбой ( 200гр)
    4. кефир или бутер из любого полезного хлеба + мясо/рыба, чай
    5. рыба ( 200 гр) или мясо (200гр)
    6. творог ( 150 гр)

    за место куриной грудки для разнообразия можно съесть куриные сердечки или говяжий язык.


    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лиля Чт 15 Мар 2012 - 17:06

    Selena пишет:Лиля спасибо за ответ. Очень похоже на классическую английскую диету. Наверное - ее взяли за основу и подкорректировали. Посмотрела я про этот метод, он сжигает жир и помогает нарастить мышечную массу. Призадумалась только - не много ли белка получиться? Ну почему у нас диетологов грамотных нету в городе Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 574908

    на счет классической английской - не знаю. Я знаю что на этой диете сидят спорстмены
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лиля Чт 15 Мар 2012 - 17:06

    Начнем с начала! Почему диета получила такое название? Тут все просто: дело в том, что главная роль в этой диете отводится постоянной манипуляции с количеством потребляемых углеводов. Допустим, вы отводите себе на похудение два месяца. Этот отрезок вы делите на четырехдневные циклы. Первый и второй дни этого цикла - низкоуглеводные, потребление белка на уровне 3-4 граммов на килограмм веса, в то время как потребление углеводов максимально сокращается. Третий день - высокоуглеводный, потребление углеводов может составить 5 -6 граммов на килограмм веса, при этом прием белка можно сократить до 1 -1, 5 грамма. Четвертый день - умеренный: потребление белка - 2-2, 5 грамма на килограмм веса, углеводов - 2-3 грамма.

    Каким же образом ваш организм ведет себя в эти четыре дня?

    В течение первых двух низкоуглеводных дней организм почти полностью истощает запасы гликогена. Параллельно с этим начинается расходование для покрытия энергозатрат нового "топлива", то есть жира, А после почти полного истощения запасов гликогена к концу второго низкоуглеводного дня процесс использования жира в качестве
    источника энергии доходит до максимума. Однако продолжать такую диету ни в коем случае нельзя, так как получивший вследствие углеводного истощения сильный стресс организм может "переключиться" на аварийный режим работы и начать сберегать жиры как антистрессовую "подушку", а на покрытие энергозатрат будет пускать наименее ценные сего точки зрения вещества, а именно - мышечные клетки, т.е. ту самую мышечную массу, которую мы так долго лелеяли и растили.
    Как раз для того, чтобы этого не произошло и предусмотрен высокоуглеводный день. В этот день вы резко повышаете потребление углеводов, сохраняя при этом прежнюю калорийность. Чтобы достичь этого, вы урезаете потребление белка, а количество потребляемого жира сводится к минимуму. Получив такую углеводную терапию, организм обязательно "запутается", то есть продолжит использовать в качестве энергии жиры, складируя одновременно гликоген в мышцах и печени. Но пополнить запас гликогена практически невозможно за один день, поэтому углеводы потребляются в 4-й день цикла, но уже более умеренно. После этих четырех дней цикл повторяется.

    График потери веса на диете углеводного чередования

    При этом вес тела меняется следующим образом: за первые два дня углеводного истощения можно потерять 0,5-1 кг, причем даже в третий день, когда вы едите много углеводов, этот процесс продолжается. К вечеру четвертого утру пятого дня значительная часть потерянного веса возвращается, однако не стоит расстраиваться. Дело в том, что те углеводы, которые вы съели, привели к задержке воды в организме (1 грамм углеводов связывает 4 грамма воды) и вновь набранные граммы вовсе не жир. Уже к утру шестого дня (второго дня второго микроцикла) вы будете весить столько же, сколько весили до начала углеводной загрузки.
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лиля Чт 15 Мар 2012 - 17:07

    Преимущества углеводного чередования

    Преимущества системы углеводного чередования очевидны. Прежде всего, такая диета позволяет максимально быстро раскрутить обмен веществ, причем, адаптации к какой-то определенной калорийности не происходит. Помимо этого вы постоянно поддерживаете достаточно высокий физический тонус и можете время от времени проводить интенсивные тренировки
    Кроме того, регулярное подкидывание углеводов в диету не дает организму использовать мышцы в качестве топлива, что крайне важно как для культуристов, так и для простых смертных, ведь чрезмерная потеря мышечной массы оборачивается заснувшим обменом веществ, вследствие чего вы вроде бы совсем перестаете есть и все равно не худеете.
    Еще один плюс диеты углеводного чередования состоит в том, что она позволяет поддерживать высокий психический тонус. Когда вы садитесь на диету и знаете, что будете лишены тех или иных продуктов два-три месяца, вас охватывает ужас. И совсем другое дело, когда вам предстоит помучаться 2-3 дня, а потом можно будет чуть отпустить диету и даже позволить себе что-нибудь запретное (конечно, в разумных пределах). В конце концов, те,кто уже жестко диетил, знают, что часто тянет на что-то запретное не потому, что очень этого хочется, а потому, что вы не можете себе это позволить.

    Ну и третий плюс диеты углеводного чередования состоит в том, что она работает! И работает на все 100 как для продвинутых спортсменов, так и для начинающих и даже для тех, кто вовсе не тренируется с отягощениями.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Чт 15 Мар 2012 - 22:59

    Углеводы - это же еще и сахар в чистом виде, к примеру. Но не думаю, что его можно употреблять в диете в малоограниченном количестве. Клетчатка опять же - ее получается можно как раз есть и не задумываться, однако, салатики не часто мелькают в рационе.
    Жиры так же важны для нашего организма, поэтому категорически я бы поостереглась их исключать из рациона.
    Ну и, как обычно, по каждой диете - всю жизнь ей следовать не будешь, а сход чреват см выше.
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лиля Пт 16 Мар 2012 - 15:25

    если кому то интересно вот еще одна диета, сама не пробовала, подруга посоветовала. На мой взгляд ее проще держать чем БУЧ.
    УЛУЧШАЕМ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ

    Данная диета не только улучшает обмен веществ но и является одной из самых щадящих.

    Первое и самое важное правило это есть каждые 2.5 -3 ч. по 100 -250 гр (если чувствуешь голод то каждые 2.5, если терпимо то через 3 часа)

    до 16.00 ч. можно только ПОЛЕЗНЫЕ УГЛЕВОДЫ
    все овощи , кроме картошки
    все фрукты - есть до 12-14
    виноград лучше один раз в день
    грейпфрукт можно и даже нужно вечером
    всевозможные крупы: овсянка, гречка, дикий коричневый рис, цельнозерновой хлеб
    сухофрукты - не более 5 шт до 12-14

    после 16.00 ч. только БЕЛКОВАЯ ЕДА
    Это курица, рыба, говядина, творог, кальмары, креветки, белок от яйца изолят протеина
    (все это не идет в жир, разгоняет обмен вещ-в)
    БЕЗ ВСЯКИХ ДОБАВОК
    ничего нельзя добавлять кроме ванилина и корицы в творог (самый лучший это валио,благода,)
    ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЕ , МОЖЕТЕ БЕЛОК НАЧИНАТЬ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 А НЕ 16!!
    Selena
    Selena


    Дата регистрации : 2011-07-19

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Selena Пт 16 Мар 2012 - 15:37

    О, Лиля, спасибо! С затрашнего утра начнем, сегодня кефирная разгрузка... Попорбую сейчас меню составить по этому принципу..
    avatar
    Наташкинс


    Дата регистрации : 2010-12-23
    Возраст : 37

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Наташкинс Пт 16 Мар 2012 - 15:43

    Ируся пишет:
    ...такой человек симпатичный и простой. Я вот тоже к нему собираюсь, может кто знает про него, Бакулин Павел? Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 738458
    Я была у Павла Бакулина на тренинге по публичным выступлениям. Слышала, он еще NLP-тренинги ведет. Соответственно, очаровывать и располагать к себе он умеет на 200%.
    Может, вы под гипнозом как раз понимаете NLP - нейролингвистическое программирование? Думаю, в этом он должен быть силен.

    Спойлер:
    МамаМаринки
    МамаМаринки


    Дата регистрации : 2010-04-21
    Возраст : 41

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  МамаМаринки Вт 7 Авг 2012 - 13:25

    Девчонки кто нибудь пробовал худеть на Гербалайф? И где его продают? Хочу попробовать..
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Iris Вт 7 Авг 2012 - 15:33

    МамаМаринки пишет: Девчонки кто нибудь пробовал худеть на Гербалайф? И где его продают? Хочу попробовать..
    глупости все это!
    мой опыт:
    в 95 году у меня все семейство мужа этим занимались: свекровь (кубик 1,5х1,5 68 р-ра) пила похудательное, а брат мужа пил очистительное что то (у него прыщи оспинами по всему лицу) - так вот, ни тогда ни до сих пор результата никакого не было и нет! хотя они сами все это распространяли и знали че от чего и по сколько.... хороче все это чушь! конечно распространители скажут иначе и приведут тысячу мифических доказательств и фотошопленых фото с подтверждениями о том что их препараты работают!
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лиля Вт 7 Авг 2012 - 20:28

    МамаМаринки пишет: Девчонки кто нибудь пробовал худеть на Гербалайф? И где его продают? Хочу попробовать..

    знакомая у меня покупала всё это на дзержинского ( угол с московским, напротив 2 квартала) там на втором этаже офис вроде их.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Вт 7 Авг 2012 - 20:52

    у меня одна знакомая похудела на герболайф а потом раздулась раза в 4 и уже ничё не помогает! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Chink Вт 7 Авг 2012 - 23:08

    А отравления с полиорганной недостаточностью на этой и подобной хрени никто не наблюдал? Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 904244
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Фома Сб 16 Фев 2013 - 19:55

    Девы, кто сидит или сидел на Дюкане, подскажите, где в Тольятти водятся овсяные отруби?
    ИННА
    ИННА


    Дата регистрации : 2010-04-29
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  ИННА Сб 16 Фев 2013 - 19:57

    в магазине "островок здоровья" Точно такой отдел есть в капитале напротив "перекреска", еще одна моя знакомая покупала в "Реале"
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 7 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Фома Сб 16 Фев 2013 - 20:03

    Инна, спасибо !!!

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 20:21