ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+32
Туська
Selena
Лиля
Amega
Долька
Ируся
МамаМаринки
Lesya163
УЛЬГА
cherrys
Tatusja
Кислота
KIMELENA888
Chink
НатаЯ
mashuga
Lumila
Евгения85
Repka
Анько
Лёлька23
Леля
Лена-лис
Колбаска
Кудряшка Сью
КорНэт
Катёна
Нане4ка
Люсьена
Мариночка
natka
Фома
Участников: 36

    Диеты и всякое околопохудательное.

    avatar
    Lumila


    Дата регистрации : 2010-10-28

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Lumila Чт 31 Мар 2011 - 15:10

    Евгения85 пишет:Леля, поддерживаю.
    У меня до беременности вес был 52,5 кг, рост у меня маленький 158см, так что для меня это большой вес был.
    Так вот я пока беременная была +10 набрала, хотя попа похудела. Родила, начала гулять с деткой по 2 раза в день, не сидела на лавочке, а круги нарезала по кварталу, просто детка не любила стоять на месте. через пол года я весила уже 43 кг! Это мой вес в 17 лет. При том что после родов ко мне мама моя приехала из Самары, жила у меня недели 2 и кормила меня на "убой" для молока. Посмотрела я на себя и поняла маловато, надо хоть 45 для приличия, а то вокруг все начали заострять на этом внимание.
    Сейчас вешу 45-46.

    Тут дело не в подвижности, а в особенностях обмена веществ. Я живу в 5-этажке на 5 этаже всю жизнь, обе беременности 3-4 раза из дому выходила, с ребенком гуляла 2 раза в день по два часа, результата нет! Я уже все по очереди перепробовала, вывод для меня лично такой: если я хочу иметь хорошую фигуру, то надо отказаться от сладкого и мучного, хотя бы по-максимуму, считать каллории, заниматься спортом регулярно и серьезно.
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 15:34

    Самая лучшая диета:
    рот на замок+физ.упражнения
    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 80473
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Фома Чт 31 Мар 2011 - 15:43

    Легко сказать, рот на замок, а когда ЖОР? Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 956107
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 15:46

    Фома пишет:Легко сказать, рот на замок, а когда ЖОР? Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 956107
    Фома, мне то не рассказывай про ЖОР Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 14377
    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 48946
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Фома Чт 31 Мар 2011 - 15:50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 956107 надо бы выискивать причины жора.
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 15:53

    Я как только решу худеть и рот на замок, сразу нажрусь(другое слово и не подберешь)и думаю, ну все, последний раз налопалась и так каждый раз. У меня жор от зимнего депресняка, надеюсь солнышко и новые джинсики мне помогут Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 27221
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 15:58

    Кудряшка Сью пишет:Я как только решу худеть и рот на замок, сразу нажрусь(другое слово и не подберешь)и думаю, ну все, последний раз налопалась и так каждый раз.
    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 956107 и не говори, такая же фигня... Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 56569
    Евгения85
    Евгения85


    Дата регистрации : 2010-02-20
    Возраст : 38

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Евгения85 Чт 31 Мар 2011 - 15:59

    я думаю жор это когда делать нечего или дипрессия. Надо себя занимать чем нибудь. У меня дни бывают вообще покушать некогда, то убираюсь дома, то с дочкой гуляю, то еду готовлю семье-пока готовлю - нанюхаюсь и не хочу...
    Вся моя пища- это за дочкой доедать. А она в последнее время мало оставляет в тарелочке :)
    mashuga
    mashuga


    Дата регистрации : 2010-06-27
    Возраст : 41

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  mashuga Чт 31 Мар 2011 - 16:36

    самая лучшая диета - это стресс. когда с мужем разводились, я 12 кг сбросила! и на этом процесс похудания не останавливается!
    Катёна
    Катёна


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 37

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Катёна Чт 31 Мар 2011 - 16:58

    Леля и Евгения85 вы же еще кажется обе кормите деток?
    это я к тому что когда кормишь худеешь легче и быстрее... я и до беременности еще поправилось сильно и за беременность много набрала короче рожать пошла больше 90кг((( во время кормления и первого года жизни моего ребетенка похудела на 27кг... практически не прилагая никаких усилий... но когда кормить перестала то за год набрала почти 10 обратно((((( и теперь это все дико тяжело уходит((( причем этот год продолжала бороться с лишним весом с переменным успехом... теперь вот очередная попытка у меня))) надеюсь последняя и с конечным результатом который меня полностью удовлетворит!!)))))
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 16:59

    mashuga пишет:самая лучшая диета - это стресс. когда с мужем разводились, я 12 кг сбросила! и на этом процесс похудания не останавливается!
    ну на фиг такое похудение!!!
    я лучше рот скотчем заклею Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 956107
    Катёна
    Катёна


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 37

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Катёна Чт 31 Мар 2011 - 17:00

    Repka пишет:Никаких диет!!!
    В фит лайне за месяц минус 2 кг, и подтянулось заметно тельце)))

    Фит лайн да и любой другой клуб это конечно клево!!! но не у всех к сожалению есть возможность и финансовая и жизненная туда ходить...
    для домашних занятий мне очень нравится бодифлекс!
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Лёлька23 Чт 31 Мар 2011 - 17:01

    Катёна пишет:Леля и Евгения85 вы же еще кажется обе кормите деток?
    это я к тому что когда кормишь худеешь легче и быстрее...
    это все очень индивидуально
    я вот наоборот, за время кормления набрала
    Катёна
    Катёна


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 37

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Катёна Чт 31 Мар 2011 - 17:07

    Лёлька23 пишет:
    Катёна пишет:Леля и Евгения85 вы же еще кажется обе кормите деток?
    это я к тому что когда кормишь худеешь легче и быстрее...
    это все очень индивидуально
    я вот наоборот, за время кормления набрала

    ну и смотря как питаться.......
    у меня все знакомые девчонки худеют во время кормления
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Чт 31 Мар 2011 - 17:10

    Лёлька23 пишет:
    Катёна пишет:Леля и Евгения85 вы же еще кажется обе кормите деток?
    это я к тому что когда кормишь худеешь легче и быстрее...
    это все очень индивидуально
    я вот наоборот, за время кормления набрала
    Я тоже! Прямо удивляюсь, что все так активно это утверждают! Откуда такая уверенность? Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 720696
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Чт 31 Мар 2011 - 17:11

    Катёна пишет:
    ну и смотря как питаться.......
    у меня все знакомые девчонки худеют во время кормления
    Ключевой момент тут :"смотря как питаться" и с этим моментом, можно вообще не быть кормящей и похудеть!
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 17:15

    Катёна пишет:Леля и Евгения85 вы же еще кажется обе кормите деток?
    это я к тому что когда кормишь худеешь легче и быстрее... я и до беременности еще поправилось сильно и за беременность много набрала короче рожать пошла больше 90кг((( во время кормления и первого года жизни моего ребетенка похудела на 27кг... практически не прилагая никаких усилий... но когда кормить перестала то за год набрала почти 10 обратно((((( и теперь это все дико тяжело уходит((( причем этот год продолжала бороться с лишним весом с переменным успехом... теперь вот очередная попытка у меня))) надеюсь последняя и с конечным результатом который меня полностью удовлетворит!!)))))
    Ни фика от этого не зависит Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 798217 , я тоже кормлю, но за последнюю зиму набрала кг 6 affraid , а первого кормила худющая была. Еще надо кушать 80% еды на тарелке, а как это сделать, если всю жизнь приучали на тарелке ничего не оставлять Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 15879 Еще читала, что толстеют невысыпающиеся люди, а я стала оч мало спать, от компа не оторвешь Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 727911
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Чт 31 Мар 2011 - 17:21

    Лёлька23 пишет:Самая лучшая диета:
    рот на замок+физ.упражнения
    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 80473
    ой! для нас больная тема! Месяц март - это полная Ж... одни праздники! буквально вчера семейный междусобойчик по поводу моей днюхи! (у меня со свекром в один день а у него в этом году юбилей - поэтому по числу праздновали у него а мой ДР перенесли) дома полный холодильник еды! это ж какие физ упражнения помогут???? Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 956107 Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 956107 Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 956107 а в понедельник у маман днюха Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 798217 Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 27221 Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 454370
    тут хоть бы удержать то что и так с избытком... Все! сразу после - строгач! и гулять-гулять-гулять пешком!!!
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Фома Чт 31 Мар 2011 - 17:21

    Кудряшка Сью пишет:
    Катёна пишет:Леля и Евгения85 вы же еще кажется обе кормите деток?
    это я к тому что когда кормишь худеешь легче и быстрее... я и до беременности еще поправилось сильно и за беременность много набрала короче рожать пошла больше 90кг((( во время кормления и первого года жизни моего ребетенка похудела на 27кг... практически не прилагая никаких усилий... но когда кормить перестала то за год набрала почти 10 обратно((((( и теперь это все дико тяжело уходит((( причем этот год продолжала бороться с лишним весом с переменным успехом... теперь вот очередная попытка у меня))) надеюсь последняя и с конечным результатом который меня полностью удовлетворит!!)))))
    Ни фика от этого не зависит Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 798217 , я тоже кормлю, но за последнюю зиму набрала кг 6 affraid , а первого кормила худющая была. Еще надо кушать 80% еды на тарелке, а как это сделать, если всю жизнь приучали на тарелке ничего не оставлять Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 15879 Еще читала, что толстеют невысыпающиеся люди, а я стала оч мало спать, от компа не оторвешь Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 727911
    Тоже слышала, что когда не высыпаешься что-то там с кальцием в организме нарушается и это как-то плохо на вес действует.
    Еще советуют чтобы 2/3 на тарелке занимали овощи, клетчатка нужна чтоб худелось.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Чт 31 Мар 2011 - 17:27

    Ой про похудение кормящих, да и вообще после родов это отдельная тема. Я не буду утверждать, но мне кажется все зависит от гормонального фона. Целенаправленно худеть во время кормления - это по моему вообще кощунство. Поэтому тут надо принимать все так как есть, а уже худеть после завершения кормления если в этом есть необходимость. Если повезло - то опять таки - надо уметь удержать, потому, что если это худение связанно с гормональным фоном то после завершения ГВ опять гормональный баланс изменится и всякое может случиться. ИМХО
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 17:46

    Я во время беременности мясо видеть не могла и нюхать тоже, худенькая была, а осенью этой мы зарезали двух хрюшек Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 15879 , представляете как жить с полными морозилками мяса!?Неет, надо заканчивать Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 14377
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  НатаЯ Чт 31 Мар 2011 - 17:53

    Кудряшка Сью пишет:Я во время беременности мясо видеть не могла и нюхать тоже, худенькая была, а осенью этой мы зарезали двух хрюшек Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 15879 , представляете как жить с полными морозилками мяса!?Неет, надо заканчивать Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 14377
    а я печь люблю! и всякие десерты! и тоже вот как похудеешь тут??? Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 989497 Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 48946 Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 625747
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Леля Чт 31 Мар 2011 - 18:19

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:39), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Кудряшка Сью Чт 31 Мар 2011 - 18:34

    Леля пишет:Согласна девченки, что все это очень индивидуально и все зависит от собственного организма и обмена веществ, а еще от наследственности и всего прочего. Я писала только про себя.
    А еще я по части готовки и хождения в магазин большая лентяйка. Мне бы чего-нибудь попроще сготовить и по быстрому. Застольев у нас никаких не бывает - наедаться не чего. Холодильник и тот вечно полупустой, т.к. я покупаю и готовлю все на один раз, где уж тут располнеешь. Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 956107
    Мы продукты покупаем на неделю, а съедаем за 3 дня, если в холодильнике что то есть, то оно не должно там быть Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 956107 А про бананы это вообще отдельная тема, их я могу за день съесть 2 связки Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 914180
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 Empty Re: Диеты и всякое околопохудательное.

    Сообщение  Леля Чт 31 Мар 2011 - 18:45

    Диеты и всякое околопохудательное. - Страница 2 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:38), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 2:51