ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+78
yambar ilka
ОльгаHelga
Лена-лис
Золотая
Наташкинс
Наталька
Innulja
Олеся_Ц
abracadabra
Lucertola
ati
Катика
Оля1378
Птица Счастья
Ирина310
tanushka84
Ольга_мисс
олеся80
Бусинка
jannet
Валентинка
waterwomen
Saint-Hermit
nanja2005
kolosok17
Плюха
ptisa sirin
shokoladka
AY
Девушка
BUKVA
мурзик
Burundu4ok
JuliJulia
РаисЗахарна
Кислота
mirlas
tigra
Salamandra
Туська
Карина
Linek
КорНэт
*Ирина*
Лиля
НатаЯ
Лара
solanna
Люсьена
Олечка19
zoe4ka
Tatusja
Ольга1980
valkiriy
NaaD
Marinadka
мамаМихрюты
ВесНа
Евгения85
Кудряшка Сью
Жемчужинка
Chink
Лёлька23
Котопес
Lesya163
Танюха
natka
Olya-lya
Venusian
Анько
Фома
sunrise
Gulka
Колбаска
МАМАДеток
Лелик
Катёна
Emma
Участников: 82

    Кулинарная болтушка

    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Пн 6 Фев 2012 - 22:02

    Девочки, всем огромное спс за комплименты. Очень приятно!!!
    Жемчужинка, тебе спс за поздравление. Ни в коем случае не хотела тебя пристыдить, просто очень хотелось посмотреть на твои творения.
    Стол суперрр!!! Тоже слюньки потекли...особенно восторг вызвали пирожки с мишками, колись рецептом и приготовлением теста и самих мишек, как их делать. Торты для меня это что-то из области фантастики, с твоим мишкой я рядом не стою, очень симпатичный, клевый в общем... и кити суперная!!!
    Я не знаю, поп поводу бисквита, у меня все поместилось...он конечно сильно поднимается, но потом когда из шкафа духового вынимаешь, опускается.
    Спрашивали про петушков, внутри яиц желток с майонезом, чесноком и укропом. Просто и вкусно!!! Кстати вырезала гребешки набором для карвинга из здешней закупки.
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Пн 6 Фев 2012 - 22:07

    Жемчужинка, если не трудно напиши про своего мишку. Какой бисквит, чем прослаивала и как такой крем с загаром делала. Поподробнее, можно в личку.
    Буду признательна.
    Идея со спектаклем и конкурсами супер!!! Хотела тоже сделать, но не было времени, так как делали ДР в два дня, устала очень....а на какую сказку спектакль делали?
    Девочки. делала салат из курицы, помидор и брынзы, кому надо дам рецепт. Готовила 2 дня подряд, съели его в первую очередь.
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  AY Пн 6 Фев 2012 - 22:29

    мне надо!
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Пн 6 Фев 2012 - 23:03

    Думаю, что если напишу здесь, ни кто не обидется Кулинарная болтушка - Страница 18 956107
    Спойлер:
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Вт 7 Фев 2012 - 15:33

    Спасибо, Оль! Ну твой стол поинтереснее будет! Молодец! У нас детки еще маленькие, никакие салаты они не едят, чеснок тоже, да они вообще почти ничего не ели, одни фрукты))). Спектакль кукольный колобок, из подручных материалов, ничего особенного, но пришлось даже повторять на бис Кулинарная болтушка - Страница 18 956107. Старшая дочка сказала, что теперь мы на праздники не будем сразу за стол садиться, а сначала конкурсы будем проводить. Так что будем вводить новые традиции в нашей семье Кулинарная болтушка - Страница 18 443258. А про мишку я тебе в личку напишу, потренируешься и будешь не таких еще делать!
    waterwomen
    waterwomen


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 45

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  waterwomen Вт 7 Фев 2012 - 20:35

    Жемчужинка, нет уж ты давай здесь пиши. Многим пригодится. И еще вопрос ты самарский сайт указывала, еще думаешь?
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Вт 7 Фев 2012 - 20:51

    waterwomen пишет:Жемчужинка, нет уж ты давай здесь пиши. Многим пригодится. И еще вопрос ты самарский сайт указывала, еще думаешь?
    Нет, я одна не потяну, дорого получится, т.к. там за формирование заказа на сумму меньше 1000 еще 100 р. берут. Но если найдутся желающие, я с удовольствием присоединюсь!!! Там кстати агар есть, кому надо Кулинарная болтушка - Страница 18 443258. Девочки, присоединяйтесь! Кулинарная болтушка - Страница 18 663671

    По поводу пирожков мишек делала так, сначала сформировала круглый пирожок, немного приплюснула, потом из теста сделала мордочку и ушки, нос и глазки из маслин.
    Для торта Мишки использовала шоколадный ганаш: шоколад + сливки + слив. масло.
    waterwomen
    waterwomen


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 45

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  waterwomen Ср 8 Фев 2012 - 20:35

    Девочки, кто-то писал о варианте прослойки Йогурт с желатином. Напишите подробнее, пожалуйста, нет времени искать :) А к завтрашнему надо торт придумать и сделать :)
    waterwomen
    waterwomen


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 45

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  waterwomen Ср 8 Фев 2012 - 20:36

    Жемчужинка,я планирую там заказать ближе к концк месяца.
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Ср 8 Фев 2012 - 22:23

    waterwomen пишет:Девочки, кто-то писал о варианте прослойки Йогурт с желатином. Напишите подробнее, пожалуйста, нет времени искать :) А к завтрашнему надо торт придумать и сделать :)
    Я писала. Делала так: желатин быстрорастворимый 2ст. л. развела кипяченой хол. водой (1 стакан), через 10 мин. поставила миску с желатином в емкость с горячей водой, когда желатин растворился вылила в него йогурт (брала клубничный Простоквашино в стаканчике 450г). В холодильник поставила, а когда все почти застыло положила между пропитанными сиропом коржами.
    waterwomen пишет:Жемчужинка,я планирую там заказать ближе к концк месяца.
    Здорово Кулинарная болтушка - Страница 18 457301 Кулинарная болтушка - Страница 18 570410! Напиши мне тогда пожалуйста, как соберешься Кулинарная болтушка - Страница 18 97692.
    waterwomen
    waterwomen


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 45

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  waterwomen Ср 8 Фев 2012 - 23:31

    Жемчужинка, большое спасибо!!
    Жемчужинка
    Жемчужинка


    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Жемчужинка Чт 9 Фев 2012 - 1:49

    waterwomen пишет:Жемчужинка, большое спасибо!!
    Рада была помочь!!!
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Чт 16 Фев 2012 - 19:27

    Девочки, подскажите пожалуйста! Возможно ли получить краситель из свеклы, почитала статьи в инете, есть некоторая инфа, но не совсем понятная для меня. Якобы надо ее варить в воде с добавлением лимонки.... а что нельзя просто так сок добавить в крем, может свернуться. Дело в том, что в св. ко дню своего рождения хочу испечь бегимотика розового, но красителя такого нет, да и вообще ни какого Кулинарная болтушка - Страница 18 956107 . А так хочется.....бегимота Кулинарная болтушка - Страница 18 956107
    Ольга_мисс
    Ольга_мисс


    Дата регистрации : 2010-11-20
    Возраст : 45

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Ольга_мисс Чт 16 Фев 2012 - 19:52

    Олечка19 пишет:Девочки, подскажите пожалуйста! Возможно ли получить краситель из свеклы, почитала статьи в инете, есть некоторая инфа, но не совсем понятная для меня. Якобы надо ее варить в воде с добавлением лимонки.... а что нельзя просто так сок добавить в крем, может свернуться. Дело в том, что в св. ко дню своего рождения хочу испечь бегимотика розового, но красителя такого нет, да и вообще ни какого Кулинарная болтушка - Страница 18 956107 . А так хочется.....бегимота Кулинарная болтушка - Страница 18 956107



    Я несколько раз делала крем с помощью свеклы и моркови,в креме по рецепту была тёртая цедра лимона.Разница ведь в том,что есть лимонка,ярче цвет.Можно просто добавить свекольный сок,если нужен розовый бегемотик.
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Чт 16 Фев 2012 - 21:53

    Ольга_мисс пишет:
    Олечка19 пишет:Девочки, подскажите пожалуйста! Возможно ли получить краситель из свеклы, почитала статьи в инете, есть некоторая инфа, но не совсем понятная для меня. Якобы надо ее варить в воде с добавлением лимонки.... а что нельзя просто так сок добавить в крем, может свернуться. Дело в том, что в св. ко дню своего рождения хочу испечь бегимотика розового, но красителя такого нет, да и вообще ни какого Кулинарная болтушка - Страница 18 956107 . А так хочется.....бегимота Кулинарная болтушка - Страница 18 956107



    Я несколько раз делала крем с помощью свеклы и моркови,в креме по рецепту была тёртая цедра лимона.Разница ведь в том,что есть лимонка,ярче цвет.Можно просто добавить свекольный сок,если нужен розовый бегемотик.
    Оленька, то есть все-таки можно, ни чего с кремом не будет, кроме изменения цвета.
    Ольга_мисс
    Ольга_мисс


    Дата регистрации : 2010-11-20
    Возраст : 45

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Ольга_мисс Пт 17 Фев 2012 - 3:16

    Олечка19 пишет:
    Ольга_мисс пишет:
    Олечка19 пишет:Девочки, подскажите пожалуйста! Возможно ли получить краситель из свеклы, почитала статьи в инете, есть некоторая инфа, но не совсем понятная для меня. Якобы надо ее варить в воде с добавлением лимонки.... а что нельзя просто так сок добавить в крем, может свернуться. Дело в том, что в св. ко дню своего рождения хочу испечь бегимотика розового, но красителя такого нет, да и вообще ни какого Кулинарная болтушка - Страница 18 956107 . А так хочется.....бегимота Кулинарная болтушка - Страница 18 956107



    Я несколько раз делала крем с помощью свеклы и моркови,в креме по рецепту была тёртая цедра лимона.Разница ведь в том,что есть лимонка,ярче цвет.Можно просто добавить свекольный сок,если нужен розовый бегемотик.
    Оленька, то есть все-таки можно, ни чего с кремом не будет, кроме изменения цвета.


    Точно страшного ничего не будет,проверено, я натирала свеклу,потом её в марлю и выжимала сок,цвет приятный.А вот с морковью мне не очень,слабенький получается оттенок.
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Пт 17 Фев 2012 - 13:32

    Спасибо большое!!! Если что стоящее выйдет, покажу потом.
    Ольга_мисс
    Ольга_мисс


    Дата регистрации : 2010-11-20
    Возраст : 45

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Ольга_мисс Пт 17 Фев 2012 - 14:33

    Олечка19 пишет:Спасибо большое!!! Если что стоящее выйдет, покажу потом.


    Удачи
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  НатаЯ Вс 19 Фев 2012 - 0:41

    девочки! давно ен выкладывала свои чудеса. я и переболеть успела, и к комиссии приготовиться и выздороветь ну и между делом напечь тортики это было давно! но все же -
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ну если поняли то тортик -духи шанель№5, кошка Китти, и молния маккуин! все из выше приведенного делалось впервые. так что не судите строго. Но самый главный (не в обиду остальным) - тортик двухярусный с мишуткой на годик любимому племяшику!
    tanushka84
    tanushka84


    Дата регистрации : 2010-06-01
    Возраст : 39

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  tanushka84 Вс 19 Фев 2012 - 2:06

    НатаЯ, нас интересует, можно ли у вас заказать,тортик?
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Вс 19 Фев 2012 - 23:26

    Наташ, ну я не могу....это надо же такое сотворить, такая красотищааааа, у меня одни эмоциии. Особой похвалы требует торт с мишкой, тот что для племяшки. Суперррррр!!!! а ботиночки, неужели это все из мастики?.... Только хотела хватануться своим тортом, теперь мне даже как-то стыдно со своим бегемотом....кстати, краситель самый, что ни наесть натуральный.
    Вот мой скромный бегемот[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ....крем использую теперь только твой Наташ, с белым шоколадом.
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  AY Вс 19 Фев 2012 - 23:29

    а где же сам бегемот?.....
    AY
    AY


    Дата регистрации : 2010-12-21

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  AY Вс 19 Фев 2012 - 23:30

    Олечка19 пишет:Наташ, ну я не могу....это надо же такое сотворить, такая красотищааааа, у меня одни эмоциии. Особой похвалы требует торт с мишкой, тот что для племяшки. Суперррррр!!!! а ботиночки, неужели это все из мастики?
    Да, мишка заслуживает особого внимания!
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  Олечка19 Вс 19 Фев 2012 - 23:53

    AY пишет:а где же сам бегемот?.....
    а что не открылся, у меня открывается....
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    Кулинарная болтушка - Страница 18 Empty Re: Кулинарная болтушка

    Сообщение  НатаЯ Пн 20 Фев 2012 - 0:11

    отвечаю всем без цитат а то вроде по ним ограничения...
    значит по поводу заказа - я даж не знаю что сказать, ну я бралась,делала пару-тройку раз на заказ, но я каждый раз боюсь и нервничаю жутко. я ж не профи, я любитель... но еще у меня март если честно - весь загружен - сама ДР праздную, мужу, свекру, крестниц - прямо в начале месяца марта, и начало апреля - маме...
    Олечка19 ну ты что? классный тортик у тебя! и я то знаю, и понимаю, насколько сложно делать кремовый! а еще потом на нем и глазки обвести, ротик, ну и бантик - все очень даже хорошо, а остальное - дело наживное. те же ботиночки - конечно они из мастики, я их переделывала 2 раза, поэтому у меня дома еще одна "бракованная" пара! зато теперь понимаю все нюансы и последовательность сборки обуви!
    AY спасибо за похвалу.! а вот фотка бегемотика просто долго грузится... нужно подождать...

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 22:36