ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +7
    Lumila
    Лёлька23
    Леля
    ВесНа
    Анько
    Chink
    Жемчужинка
    Участников: 11

      Ювенальная Юстиция

      Emma
      Emma


      Дата регистрации : 2010-03-21
      Возраст : 38

      Ювенальная Юстиция - Страница 4 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Emma Сб 8 Янв 2011 - 6:25

      Chink пишет:
      Надёна пишет:
      все уже поняли, что ты все лучше всех знаешь Ювенальная Юстиция - Страница 4 285386
      и снова какие-то жуткие обобщения. невозможно знать ВСЁ лучше ВСЕХ. я не учу вас, как варить борщ, насмерть заплутаю в УК и прочих статьях. но в той теме, где я всё-таки ориентируюсь по-лучше некоторых многих, которым интересно было бы послушать не только досужие разговоры, а порой и вымыслы, но и объективные какие-то вещи - почему бы мне не выссказаться? если было охота насобирать здесь побольше сплетен, теткинских сказок, так надо было так и сказать. а то тут правду всё ищут, дескать, замалчивается... так вот, когда эту самую правду начинаешь выкладывать, она какая-то неугодная становится. как только появляются конкретные вопросы, оказывается никаких конкретных ответов и нет, и никому они не интересны. скандальцу охота... да кушайте наздоровье... только умы неискушенных закакивать не нать.
      Не ругайтесь Ювенальная Юстиция - Страница 4 443258
      Мне бы вот интересно было бы услышать правду о прививках - а то последнее время истерику страшную раздули из-за этого .
      И вообще канал НТВ надо закрыть нафиг, а то они любят такой чернухой людей пугать и некоторые во все это потом верят...
      ВесНа
      ВесНа
      Admin


      Дата регистрации : 2010-02-05
      Возраст : 42

      Ювенальная Юстиция - Страница 4 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  ВесНа Сб 8 Янв 2011 - 6:28

      Chink пишет:
      Надёна пишет:
      все уже поняли, что ты все лучше всех знаешь Ювенальная Юстиция - Страница 4 285386
      и снова какие-то жуткие обобщения. невозможно знать ВСЁ лучше ВСЕХ. я не учу вас, как варить борщ, насмерть заплутаю в УК и прочих статьях. но в той теме, где я всё-таки ориентируюсь по-лучше некоторых многих, которым интересно было бы послушать не только досужие разговоры, а порой и вымыслы, но и объективные какие-то вещи - почему бы мне не выссказаться? если было охота насобирать здесь побольше сплетен, теткинских сказок, так надо было так и сказать. а то тут правду всё ищут, дескать, замалчивается... так вот, когда эту самую правду начинаешь выкладывать, она какая-то неугодная становится. как только появляются конкретные вопросы, оказывается никаких конкретных ответов и нет, и никому они не интересны. скандальцу охота... да кушайте наздоровье... только умы неискушенных закакивать не нать.


      Я давала ссылку на отрывок из книги Грачевой. Учитывая, что,
      Татьяна Васильевна Грачева
      - политолог, кандидат педагогических наук, доцент, заведущая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ. В течении ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба ВС РФ. Окончила высшие курсы Военной Академиии Генштаба по специальности "Национальная безопасность". Автор многочисленных статей и книг по национальной безопасности России

      я склонна в этом вопросе доверять ей

      ссылка на книгу
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 4 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Сб 8 Янв 2011 - 6:49

      Надёна пишет:

      Я давала ссылку на отрывок из книги Грачевой. Учитывая, что,
      Татьяна Васильевна Грачева
      - политолог, кандидат педагогических наук, доцент, заведущая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ....
      учитывая, как госпожа Грачева нехило цитирует святое писание, а так же подводит всё, что происходит в нашей стране под борьбу Царства Христа и Царства Антихриста... плюс, оправдывает Сталинский режим, и не просто оправдывает, а в заслугу ставит его зверства над российским народом. и даже предлагает сделать "лучше Сталина".. что сделать только не понятно...
      вобщем уже одно это вызывает у меня массу вопросов к этой даме, недоверие в этих вопросах, которое плавно перетекает и на другие, особенно медицины касаемые. в них она полный профан.
      ВесНа
      ВесНа
      Admin


      Дата регистрации : 2010-02-05
      Возраст : 42

      Ювенальная Юстиция - Страница 4 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  ВесНа Сб 8 Янв 2011 - 15:31

      Chink пишет:
      Надёна пишет:

      Я давала ссылку на отрывок из книги Грачевой. Учитывая, что,
      Татьяна Васильевна Грачева
      - политолог, кандидат педагогических наук, доцент, заведущая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ....
      учитывая, как госпожа Грачева нехило цитирует святое писание, а так же подводит всё, что происходит в нашей стране под борьбу Царства Христа и Царства Антихриста... плюс, оправдывает Сталинский режим, и не просто оправдывает, а в заслугу ставит его зверства над российским народом. и даже предлагает сделать "лучше Сталина".. что сделать только не понятно...
      вобщем уже одно это вызывает у меня массу вопросов к этой даме, недоверие в этих вопросах, которое плавно перетекает и на другие, особенно медицины касаемые. в них она полный профан.

      думаю, что прежде чем делать выводы и выдергивать из контекста фразы, книгу нужно прочитать
      ptisa sirin
      ptisa sirin


      Дата регистрации : 2010-02-09
      Возраст : 48

      Ювенальная Юстиция - Страница 4 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  ptisa sirin Сб 8 Янв 2011 - 16:38

      Вот вы девочки ругаетесь,ведь всё равно каждый при своем мнении останется,а у тех у кого нет своего мнения могут помногу раз метаться от одного мнения к другому.Давайте не портить друг другу настроение его и так в любом месте могут испортить.
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 4 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Сб 8 Янв 2011 - 18:27

      Надёна пишет:
      думаю, что прежде чем делать выводы и выдергивать из контекста фразы, книгу нужно прочитать
      ну уж пардоньте, я не фразу, я абзацами дергала. причем первую ссылку чла полностью - этот микс под названьем "Власть от Бога", где хитро переплелись между собой првививки, чипизация, царство антихриста на земле и СталЕн-кроссафчеГ.
      читать ВСЮ книгу надо тому, кто хочет сделать выводы по книге в целом. мне этого не нать. я могу соглашаться или не соглашаться не только со всем произведением в целом, но и с отдельными его частями. это как в школе пишут сочинение: выссказывание аффтора и мое отношение к нему.
      ВесНа
      ВесНа
      Admin


      Дата регистрации : 2010-02-05
      Возраст : 42

      Ювенальная Юстиция - Страница 4 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  ВесНа Пт 23 Ноя 2012 - 0:50

      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      Васаби
      Васаби


      Дата регистрации : 2011-10-27
      Возраст : 41

      Ювенальная Юстиция - Страница 4 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Васаби Пт 23 Ноя 2012 - 1:08

      Меня больше беспокоит новый закон Об образовании, принятый уже в 1 чтении, чем "чипизация", никакого отношения к ЮЮ не имеющая.

      Но вот информацию про протесты и митинги против этого закона я не встречала. А этот закон страшнее, чем ЮЮ
      ВесНа
      ВесНа
      Admin


      Дата регистрации : 2010-02-05
      Возраст : 42

      Ювенальная Юстиция - Страница 4 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  ВесНа Пт 23 Ноя 2012 - 1:14

      "В России различают ювенальную юстицию в широком и узком смысле слова:
      в узком смысле — это специализированная ветвь судебной системы;
      в широком смысле — это совокупность правовых механизмов (медико-социальных, психолого-педагогических и реабилитационных и др. процедур и программ), предназначенных для обеспечения защиты прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних, реализуемых системой государственных и негосударственных органов, учреждений и организаций"

      По поводу закона Об образовании здесь были обращения
      democrator.ru, я голосовала, может и сейчас есть

        Похожие темы

        -

        Текущее время Пн 6 Май 2024 - 22:27