ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +7
    Lumila
    Лёлька23
    Леля
    ВесНа
    Анько
    Chink
    Жемчужинка
    Участников: 11

      Ювенальная Юстиция

      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Ср 22 Дек 2010 - 6:20

      Надёна пишет:
      Анько пишет:ну и еще - почему-то никто не стирает надпись "мой бог меня рабом не называл" с забора церкви 10 квартала...

      я тоже здесь много чего не успеваю стирать))))
      здесь тем больше, чем заборов, церквей и 10 кварталов))
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Ср 22 Дек 2010 - 6:21

      Chink пишет:а еще гипотетический вариант один... Медвед обещал земли многодетным раздавать и пораньше 30-го года между прочим. и тоже рассматриваться это где-то там в заоблачной Москау будет. так что давайте по очереди - сначала земли, потом чипизация. а то больно рано кипишицца начали)))
      Эээ, да вы подождите, с новым земельным законом к 2030 году распродадут все и нечего многодетным выдавать то будет. Пособия кстати с 2011 года будут расчит-ся по новому, что приведет к существенному уменьшению выплат. Нам одну подачку кинут, а за спиной в 10 раз больше отнимут, пока мы радуемся...
      ВесНа
      ВесНа
      Admin


      Дата регистрации : 2010-02-05
      Возраст : 42

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  ВесНа Ср 22 Дек 2010 - 6:23

      Chink пишет:
      Надёна пишет:
      Анько пишет:ну и еще - почему-то никто не стирает надпись "мой бог меня рабом не называл" с забора церкви 10 квартала...

      я тоже здесь много чего не успеваю стирать))))
      здесь тем больше, чем заборов, церквей и 10 кварталов))


      и очень жаль(((( ( это я про церкви)
      Анько
      Анько


      Дата регистрации : 2010-03-19

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Анько Ср 22 Дек 2010 - 6:25

      про пособия - алгоритм расчета хоть и ведет к уменьшению выплат, но справедлив по своей сути - пособия нам начисляли исходя из дневного заработка за отработанное время, но на все дни отпуска - включая выходные и праздники. обидно конечно, но технически более грамотно
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Ср 22 Дек 2010 - 6:31

      Chink пишет:кстати, опять же, ни одной реальной фамилии и данных так и не услышала, так что продолжаем болтать отсебятинку)))
      Я не пойму, вам чьи фамилии нужны? Создателей Форс.-проекта? Думаю вы их сможете найти на их офиц. сайте. Проект польз-ся поддержкой Обществ. палаты РФ, ну перечисление этих фамилий я думаю будет нудно и никому не интересно...
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Ср 22 Дек 2010 - 6:35

      Анько пишет:новые законы - отражение новой экономической ситуации. хотите всеобщего равенства и блага - изобретайте машину времени и назад в ссср.
      то что сейчас происходит - это закономерное расслоение общества на очень бедных и на гипербогатых.
      во многих странах подобные законы, и они выполняются в отличие от наших
      ну если вы готовы, например, стать очень бедной мамой ребенка-робота, то это конечно ваш выбор, но меня такой вариант не привлекает, как видимо и тех людей с Манежной площади...
      Анько
      Анько


      Дата регистрации : 2010-03-19

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Анько Ср 22 Дек 2010 - 6:45

      хых. я не готова бороться с ветряными мельницами. поэтому не засовываю в голову всякие страхи параноидальные. что и другим советую
      avatar
      Леля


      Дата регистрации : 2010-02-12

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Леля Ср 22 Дек 2010 - 13:13

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 443258


      Последний раз редактировалось: Леля (Сб 11 Май 2013 - 6:04), всего редактировалось 1 раз(а)
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Ср 22 Дек 2010 - 19:43

      малёк пишет:
      Эээ, да вы подождите, с новым земельным законом к 2030 году распродадут все и нечего многодетным выдавать то будет.
      причем тут 2030? это вас чипируют в этом году. а земельку пораньше обещали дать, ога))))
      малёк пишет:
      Chink пишет:кстати, опять же, ни одной реальной фамилии и данных так и не услышала, так что продолжаем болтать отсебятинку)))
      Я не пойму, вам чьи фамилии нужны? Создателей Форс.-проекта? Думаю вы их сможете найти на их офиц. сайте. Проект польз-ся поддержкой Обществ. палаты РФ, ну перечисление этих фамилий я думаю будет нудно и никому не интересно...
      да плявать на проект. должны проводиться какие-то исследования по вживлению и приживанию инородного материала. сначала на мышках\свинках, потом на добровольцах человеческих. смотрят процент отторжения, что-то меняют, для его снижения.
      потом берут первую пробную партию людей и... вобщем, если интересует, как проводятся исследования в плане медицины и пр., можете полюбопытствовать на соответствующих ресурсах. меня интересуют базы, на которых проводят исследования, выборка, и фамилии ученых, непосредственно причастных К ЭТОМУ, а не к сайту и проекту как таковому.
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Ср 22 Дек 2010 - 19:45

      малёк пишет:но меня такой вариант не привлекает, как видимо и тех людей с Манежной площади...
      аааа, вот по какому поводу бадяга на Манежке собралась. а МедвеПут и не знает Ювенальная Юстиция - Страница 2 257300
      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Лёлька23 Ср 22 Дек 2010 - 19:55

      Чинк а ты как поняла что Они не знают? Тебе звонили? Ювенальная Юстиция - Страница 2 956107
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Ср 22 Дек 2010 - 20:30

      куда? на "03"???? Ювенальная Юстиция - Страница 2 956107
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Ср 22 Дек 2010 - 23:21

      [quote="Chink"]
      малёк пишет:
      да плявать на проект. должны проводиться какие-то исследования по вживлению и приживанию инородного материала. сначала на мышках\свинках, потом на добровольцах человеческих. смотрят процент отторжения, что-то меняют, для его снижения.
      потом берут первую пробную партию людей и... вобщем, если интересует, как проводятся исследования в плане медицины и пр., можете полюбопытствовать на соответствующих ресурсах. меня интересуют базы, на которых проводят исследования, выборка, и фамилии ученых, непосредственно причастных К ЭТОМУ, а не к сайту и проекту как таковому.
      Ну вы даете, такая всезнающая дама, а тут такой пробел... Животных уже давно за границу провозить не разрешают без чипа, да и людей уже достаточно с имплантантами (пока что в руку вживляют).
      Анько
      Анько


      Дата регистрации : 2010-03-19

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Анько Ср 22 Дек 2010 - 23:44

      животных не разрешают ввозить без чипа во многие страны, но не во все Ювенальная Юстиция - Страница 2 956107
      ну это я как всезнающая всезнающей Ювенальная Юстиция - Страница 2 956107
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Чт 23 Дек 2010 - 4:49

      малёк пишет:да и людей уже достаточно с имплантантами (пока что в руку вживляют).
      достаточно, это сколько? и где вживляют? и кому? и зачем?
      Животных уже давно за границу провозить не разрешают без чипа
      да вы штооооо??? хирасе! надо сказать подруге, которая с кисой моталась за бугор без чипа... штоп в следующий раз она костьми легла, но вживила кисе чип... в какой конторе у нас тут это можно сделать?
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Чт 23 Дек 2010 - 21:33

      Chink пишет:
      Животных уже давно за границу провозить не разрешают без чипа
      да вы штооооо??? хирасе! надо сказать подруге, которая с кисой моталась за бугор без чипа... штоп в следующий раз она костьми легла, но вживила кисе чип... в какой конторе у нас тут это можно сделать?
      ну вам тут уже ж более всезнающие ответили Ювенальная Юстиция - Страница 2 449896 :
      Анько пишет:животных не разрешают ввозить без чипа во многие страны, но не во все Ювенальная Юстиция - Страница 2 956107
      ну это я как всезнающая всезнающей Ювенальная Юстиция - Страница 2 956107
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Чт 23 Дек 2010 - 21:36

      Chink пишет:
      малёк пишет:да и людей уже достаточно с имплантантами (пока что в руку вживляют).
      достаточно, это сколько? и где вживляют? и кому? и зачем?
      В Америке некоторые больные "вживляют" с чипом данные о своем здоровье, чтобы, если они в бессознат. сост. попадут в больницу врачи знали что делать. В Мексике в связи с кражей людей. Причин то много можно найти...
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Чт 23 Дек 2010 - 21:40

      Chink пишет:
      малёк пишет:но меня такой вариант не привлекает, как видимо и тех людей с Манежной площади...
      аааа, вот по какому поводу бадяга на Манежке собралась. а МедвеПут и не знает Ювенальная Юстиция - Страница 2 257300
      МедвеПут знает об этой бадяге лучше нас с вами Ювенальная Юстиция - Страница 2 739347 . Сейчас происходит то, чего они больше всего боялись - "русский медведь начинает просыпаться". Так что теперь можете с удовольствием наблюдать за их "суетой"... Ювенальная Юстиция - Страница 2 285386
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Чт 23 Дек 2010 - 22:06

      Леля пишет:
      Анько пишет:не путайте веру и религию. верующие люди не проявляют агрессию, ну или стараются хотя бы ее не проявлять
      Вот я тоже так считала. А как понимать, когда монахини, которым ничего мирского не надо, требуют землю и здание?!
      Подробности тут:
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Ну вообще-то тема не про РПЦ. Но и промолчать тоже не хочется... Как все горазды нашу церковь осуждать абсолютно ничего о ней не зная. Да, монахи дают обет нестяжания, но они не одним Святым Духом питаются, за монастырями всегда были закреплены земли, которыми кормился монастырь и еще многих "кормил", при монастырях очень часто устраивают богадельни, приюты для детей и прочее. Как я поняла эта земля принадлежала монастырю. Сколько земель храмов было в свое время отнято и не перечесть. В каждой ситуации надо разбираться, нельзя все однобоко воспринимать...
      И еще раз, тема не об этом, я хочу все-таки обратить ваше внимание, что несмотря на то, что в нашей стране закон о ЮЮ пока не принят, различными способами его пытаются провести. И мы должны об этом знать, а еще лучше рассказывать об этом др. людям и бороться в силу своих возможностей. Если кто-то с этим не согласен вы можете просто не читать эту тему. А то только и успеваешь на язвительные комменты отвечать. Надеюсь никого не обидела. Ювенальная Юстиция - Страница 2 574908
      Анько
      Анько


      Дата регистрации : 2010-03-19

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Анько Чт 23 Дек 2010 - 22:27

      тогда двигайте закон о церковной десятине. раньше же он тоже был
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Пт 24 Дек 2010 - 4:06

      малёк пишет:
      Chink пишет:
      малёк пишет:да и людей уже достаточно с имплантантами (пока что в руку вживляют).
      достаточно, это сколько? и где вживляют? и кому? и зачем?
      В Америке некоторые больные "вживляют" с чипом данные о своем здоровье, чтобы, если они в бессознат. сост. попадут в больницу врачи знали что делать. В Мексике в связи с кражей людей. Причин то много можно найти...
      знаете, в Америке, да и у нас тоже, некоторые себе шрамирование делают, пирсинг зверский и тыды... надеюсь, это не даст повод взволновацца, что наших детей будут так же...того самого?
      ей богу, чего вы смешали всё в кучу: больных чипированных, украденных гомосапиенсов мексиканского происхождения, ввозимых животных и наших деток?
      я так поняла, что данных о проводимых исследованиях, как и о самих них у вас нэма, так чего ж вы хотите? чтобы мы на полном серьезе обсуждали такую несерьезность? поэтому и приходится вам
      на язвительные комменты отвечать
      . а куда девацца?)))
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Пт 24 Дек 2010 - 18:38

      Да что вы на этом чипировании зациклились, оно конечно будет и не в таком уж далеком будущем, но пока все же на добровольной основе. А вот ЮЮ у нас набирает обороты и я не думаю, что вы и основная масса людей в России воспитывает своих детей так, как это настойчиво рекомендуют ювенальщики. Неужели вас это не волнует?
      А про чипирование кому-то что-то доказывать у меня желания нет, зачем? Ювенальная Юстиция - Страница 2 947968
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Пт 24 Дек 2010 - 18:44

      Анько пишет:тогда двигайте закон о церковной десятине. раньше же он тоже был
      Интересно, это когда это у нас такой закон был? И еще раз, ну давайте уже церковь обсуждать не будем. Если вы хотите поговорить о православии или о др. религии откройте новую тему, но только изучите хоть немного свою веру, прежде, чем ее ругать... наверняка вы ведь и сами крещены в нашей церкви и ваши родств. и дети...
      Chink
      Chink


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 43

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Chink Пт 24 Дек 2010 - 19:59

      малёк пишет:Да что вы на этом чипировании зациклились, оно конечно будет и не в таком уж далеком будущем, но пока все же на добровольной основе. А вот ЮЮ у нас набирает обороты ...

      пардон, кто зациклился??? я зациклилась? вы хоть помните, как тему начали-то?
      малёк пишет:В России при патронаже Общественной палаты РФ официально запущен Форсайт-проект «Детство 2030» в ктором прямо и недвусмысленно заявлено о грдущей чипизации детей.
      чаво кидацца из темы в тему? или вас ВСЁЁООО и сразу беспокоит?))))
      малёк пишет:Если вы хотите поговорить
      о ювенальной юстиции,
      малёк пишет:откройте новую тему
      Ювенальная Юстиция - Страница 2 449896
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная Юстиция - Страница 2 Empty Re: Ювенальная Юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Сб 25 Дек 2010 - 21:33

      Chink пишет:пардон, кто зациклился??? я зациклилась? вы хоть помните, как тему начали-то?
      малёк пишет:В России при патронаже Общественной палаты РФ официально запущен Форсайт-проект «Детство 2030» в ктором прямо и недвусмысленно заявлено о грдущей чипизации детей.
      Ааа, так вы только первое предложение прочитали, я там еще много чего написала Ювенальная Юстиция - Страница 2 449896 , и спец. добавила:
      малёк пишет:Тут конечно много информации, но девочки, не поленитесь, прочитайте.
      Ну тогда специально для вас:
      малёк пишет:Так вот, форсайт-проект «Детство-2030», который сегодня пытаются подать как нашу главную инновацию в 21 веке (мол, в остальном всё равно Россия отстала), касается детей. Звучит красиво, только укреплять семью, решать демографическую проблему, заботиться о детском здоровье и нравственном облике молодого поколения никто не собирается. Дети рассматриваются как «человеческий капитал», который надо производить и выращивать, чтобы Россия «была конкурентоспособной в 21 веке». Что имеется в виду? Оказывается, по мнению авторов форсайт-проекта, всё наше отношение к детям (например, родительская любовь), а равно система образования и традиционная семья – «безнадёжно устарели» и должны быть отправлены на свалку истории уже к 2020 году. Вместо этого планируются «новые формы совместной жизни» – «множественные», «гостевые», («однополые» прямо не указаны, но подразумеваются) и иные того же рода «браки». Функция воспитания отбирается у «некомпетентных» родителей и передаётся специально обученным работникам «воспитательных сообществ». Нечто подобное – уничтожение «буржуазной семьи», беспорядочные половые связи и передача детей на госвоспитание – если кто забыл, предлагали Карл Маркс и «ранние» большевики.

      Дальше-больше. Отвергается как «устаревший стереотип» то, что родители имеют право воспитывать своих детей. Каждого «проверят на компетентность», а у «некомпетентных» (т.е. у абсолютного большинства) детей просто изымут. Вы думаете, «ювенальная система», насаждение детского стукачества по «телефонам доверия», массовые изъятия детей «за бедность», формирование единого банка конфиденциальных сведений о детях и их семьях – это всё случайно?! Нет, не случайно! Всё это, как теперь отчётливо видно, делалось в контексте форсайт-проекта… Так вот, далее для детей планируется создавать специальные зоны пребывания в городах, оснащённые по последнему слову техники, где они, практически не общаясь со взрослыми (кроме «наставников») САМИ избирают, какими быть, чему, как и у кого учиться. Главным источником информации становится при этом Интернет – для чего уже разрабатыватся общедоступные «100-долларовые компьютеры», которые будут с собой у каждого.
      Я считаю, что чипизация - это тоже реальная проблема, но пока что она является более отдаленной, чем ЮЮ, сейчас пока мало желающих вживить себе чип в тело (опять же ПОКА). Волновать то меня может многое, а вот бороться надо с первоочередным.
      Я понимаю, что вам больше о прививках хочется поговорить Ювенальная Юстиция - Страница 2 739347 , но может и по поводу ювеналки выскажетесь. Интересно будет критиков послушать! Ювенальная Юстиция - Страница 2 952255

        Похожие темы

        -

        Текущее время Пн 6 Май 2024 - 21:26