ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+35
Volna
yambar ilka
Saint-Hermit
Kalina
Ljutik
Анько
alla3007
Marika
Ася
U.Tancheg
Вишенка
olga-volga
Frosia
Lesya163
Linek
Птица Счастья
waterwomen
Gulena
Аманда
Кислота
Лиля
Лена-лис
Acampari
НатаЯ
Repka
Emma
Сентябрь
Колбаска
BUKVA
Lusy
Котопес
душка
vestfalia
Елена К
kaissa
Участников: 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ

    душка
    душка


    Дата регистрации : 2010-03-09
    Возраст : 43

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  душка Чт 10 Мар 2011 - 15:47

    Про ИНН...
    я ходила в налоговую (на Автостроителей), постояла минут 15 в очереди, заполнила анкеты, сдала их, мне выдали квиточек с моим номером ИНН...(а саму бумагу нужно было через две недели получать), я его в этот же вечер и ввела на сайте госуслуг для оформления ЗАГРАНПАсПОРТА. а получала сертификат потом, когда время свободное было)))
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Кислота Чт 10 Мар 2011 - 15:56

    я инн получала лет 5 назад, так и сертификат не получила, с листочка его где нужно пишу
    я тоже сыну через госуслуги загранпаспорт делаю
    Repka
    Repka


    Дата регистрации : 2010-04-19
    Возраст : 44

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Repka Чт 10 Мар 2011 - 16:00

    Лиля вот тебе пример, попробуй написать точно так
    445144,САМАРСКАЯ ОБЛ,СТАВРОПОЛЬСКИЙ Р-Н,,ЯГОДНОЕ С,СЕРГЕЯ ОРЛОВА УЛ,3 Б,,
    Аманда
    Аманда


    Дата регистрации : 2010-02-13

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Аманда Чт 10 Мар 2011 - 18:30

    Девочки,подскажите,при заполнении анкеты на госуслугах,про трудовую деятельность все с трудовой переписывать?у меня вот в одной организации были переводы на другую должность,или просто писать с такого по такое в этой организации?
    Repka
    Repka


    Дата регистрации : 2010-04-19
    Возраст : 44

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Repka Чт 10 Мар 2011 - 18:46

    Аманда пишет:Девочки,подскажите,при заполнении анкеты на госуслугах,про трудовую деятельность все с трудовой переписывать?у меня вот в одной организации были переводы на другую должность,или просто писать с такого по такое в этой организации?

    Переводы можно не указывать, так мне обяснили когда анкету заполняли )))
    Котопес
    Котопес


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Котопес Чт 10 Мар 2011 - 19:18

    Аманда пишет:Девочки,подскажите,при заполнении анкеты на госуслугах,про трудовую деятельность все с трудовой переписывать?у меня вот в одной организации были переводы на другую должность,или просто писать с такого по такое в этой организации?

    Ну незнаю своему когда делала анкетку сказали писать ВСЕ! мы писали все ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 285386
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Лена-лис Чт 10 Мар 2011 - 19:31

    Лиля, подскажите, пожалуйста, где на сайте оформлять ИНН. я что-то не могу найти.
    Аманда
    Аманда


    Дата регистрации : 2010-02-13

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Аманда Чт 10 Мар 2011 - 19:53

    А обязательно на анкету на госуслугах надо фото из ателье?я вроде где то слышала что можно своим фотиком в домашних условиях,лишь бы на белом фоне.
    Кислота
    Кислота


    Дата регистрации : 2010-02-14
    Возраст : 52

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Кислота Чт 10 Мар 2011 - 20:00

    блин не знааай, там на 5м шаге требования к фото и примеры недопустимых фотографий, целая куча. не понра им и все заново? ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 173275 лучше сразу сделать норм фото , на флешку его и отправить
    avatar
    Gulena


    Дата регистрации : 2011-02-14

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Gulena Пт 11 Мар 2011 - 0:08

    Лиля пишет:У меня проблема с заполнением анкеты. Ввожу данные, фио, год рождения и т.д., когда дохожу до адреса то не могу ввести город тольятти ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 956107 , заполняю строки приволский федеральный округ, самарская область, ставропольский район, а дальше по идее след.строчка город, но там в анкете эта строка автоматически закрывается и становится недоступна, и ввести город не могу
    Лиля, я этим сайтом не пользовалась, но видимо, проблема в том, что городской округ Тольятти включает районы Тольятти (Автозаводской, Центральный, Комсомольский), а к Ставропольскому району действительно только близлежащие села и поселки относятся. Если вы живете именно в Тлт, а не в Ставр.р-не, попробуйте поле Район не заполнять вообще, пропустить, или если есть выбор, выбрать один из районов Тольятти.
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Лиля Пт 11 Мар 2011 - 15:07

    Gulena пишет:
    Лиля пишет:У меня проблема с заполнением анкеты. Ввожу данные, фио, год рождения и т.д., когда дохожу до адреса то не могу ввести город тольятти ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 956107 , заполняю строки приволский федеральный округ, самарская область, ставропольский район, а дальше по идее след.строчка город, но там в анкете эта строка автоматически закрывается и становится недоступна, и ввести город не могу
    Лиля, я этим сайтом не пользовалась, но видимо, проблема в том, что городской округ Тольятти включает районы Тольятти (Автозаводской, Центральный, Комсомольский), а к Ставропольскому району действительно только близлежащие села и поселки относятся. Если вы живете именно в Тлт, а не в Ставр.р-не, попробуйте поле Район не заполнять вообще, пропустить, или если есть выбор, выбрать один из районов Тольятти.
    там поле район обязательное для заполнения, его нельзя не заполнять, и я не сама ввожу слово ставропольский, а выбираю из районов самарской области, там список целый.
    waterwomen
    waterwomen


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 45

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  waterwomen Пт 11 Мар 2011 - 15:24

    Лиля, там в районе посмотри есть Тольятти
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Лиля Пт 11 Мар 2011 - 15:27

    Лена-лис пишет:Лиля, подскажите, пожалуйста, где на сайте оформлять ИНН. я что-то не могу найти.

    там при регистрации на сайте нужно указать свой снилс и инн, если вы не знаете свой номер ИНН можно узнать на официальном сайте фнс и ссылку дают на него
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    там нужно ввести свои данные и он выдает ваш номер инн ( если конечно вы его получали когда-нибудь), если не получали то даёт ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    здесь заполняете и через некоторое время вашу анкету передают в фнс, туда только идти получать готовое
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Лиля Пт 11 Мар 2011 - 15:27

    waterwomen пишет:Лиля, там в районе посмотри есть Тольятти

    вы об этой анкете ?? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    Лиля


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 39

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Лиля Пт 11 Мар 2011 - 15:30

    Лиля пишет:
    waterwomen пишет:Лиля, там в районе посмотри есть Тольятти

    вы об этой анкете ?? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    сведения о месте жительства вообще не заполняются
    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Птица Счастья Пт 11 Мар 2011 - 15:38

    а чтобы фамилию в инн поменять ,кто-нибудь дайте ссылку,плиз..если кто знает...
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  НатаЯ Пт 11 Мар 2011 - 15:50

    Мария Белоиванова пишет: а чтобы фамилию в инн поменять ,кто-нибудь дайте ссылку,плиз..если кто знает...
    не меняется фамилия в ИНН. надо менять ИНН полностью. так что пишите заявление и отправляйте.
    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Птица Счастья Пт 11 Мар 2011 - 15:56

    спасибо за ответ)) ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 837401
    Аманда
    Аманда


    Дата регистрации : 2010-02-13

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Аманда Пт 11 Мар 2011 - 19:11

    Заполняю анкету на госуслугах,дошла до 4 шага,пишу,что ранее выдавался загранпаспорт в 1997 году,мне пишет-проверьте правильность заполнения формы,но у меня так и написано 27.02.1997,в чем проблема?
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  НатаЯ Чт 17 Мар 2011 - 18:15

    сделала фоты на загран а ателье, там сразу объяснили что к чему и как. не знаю пройдут ли? пока только прошла авторизацию. жду письмо с "указанием дальнейших действий". как долго оно идет???
    а и еще вопрос по ходу. мне мужа тоже авторизовать надо или потом только со своего емейла всем оформить? и можно ли указывать один и тот же пароль и е-мейл для него, если что?
    душка
    душка


    Дата регистрации : 2010-03-09
    Возраст : 43

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  душка Пт 18 Мар 2011 - 16:03

    письмо мне шло дней 10 приерно. но некоторым и через неделю бывает приходит. со своего личного кабинета сможете оформить только несовершеннолетних детей. мужа надо тоже регистрировать. пароли и адреса почты должны быть разными.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  НатаЯ Пт 18 Мар 2011 - 17:23

    Спасибо за ответ. мне пришло спустя минут 20. но зато в налоговой с ИНН напортачили ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 173275 и теперь у меня только два шанса продолжить работу на Гос услугах. а теперь еще и не ранее чем через 10 дней (в налоговой внесли изменения, сегодня к ним ездила) так что буду мужа пока через др.п/я регистрировать а детей через него можно?
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  Linek Пт 18 Мар 2011 - 17:29

    можно, только ему придется с детьми в уфмс ехать и, соответственно, получать паспорта тоже
    душка
    душка


    Дата регистрации : 2010-03-09
    Возраст : 43

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  душка Пт 18 Мар 2011 - 18:49

    НатаЯ пишет:Спасибо за ответ. мне пришло спустя минут 20.
    я думала почтовое письмо с активацией регистрации ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 956107 ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 956107 ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 956107
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 Empty Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ

    Сообщение  НатаЯ Пт 18 Мар 2011 - 19:05

    душка пишет:
    НатаЯ пишет:Спасибо за ответ. мне пришло спустя минут 20.
    я думала почтовое письмо с активацией регистрации ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 956107 ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 956107 ЗАГРАН ПАСПОРТ - Страница 4 956107
    О! ну это тоже полезная инфа! тоже спасибо...

      Текущее время Пн 13 Май 2024 - 22:44