ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+66
valkiriy
shokoladka
ПростоМария
Тото
ОльгаHelga
РаисЗахарна
natka
Ася
здрасьтеявашатетя
Burundu4ok
asa
Карина
Ксенечка
ФОльга
Lesya163
kaissa
Вера Фея
Angel81
Валентинка
Olivka
Золотая
Selena
тамаруся
kolosok17
Shelal
ankkate
Наталька
Tatusja
Iris
Олечка19
Коржик
Лена-лис
Ежевика
Маячок
Fortuna
Leanexx
waterwomen
мамаМихрюты
Vera
Васаби
Наталья75
mirlas
Анастезия
Снегурочка
Saint-Hermit
Птица Счастья
Chink
Наташкинс
kokoshanel
Катёна
AY
КорНэт
Андрей Л.
mnepisemnet
Колбаска
JuliJulia
Туська
Кудряшка Сью
НатаЯ
Лиля
Nadin
Лёлька23
kamilechka
shtrihi
yambar ilka
KIMELENA888
Участников: 70

    ПРИМУ В ДАР! Разное

    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Наталька Пн 14 Май 2012 - 17:40

    Saint-Hermit пишет:
    Saint-Hermit пишет:С удовольствием приму в любых количествах ракушки!Размер,цвет и форма значения не имеют!!!Речные,морские - не важно.Очень надо ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800
    Ещё надо ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 Мож ещё у кого есть?
    красоту поди какую нидь делаете) покажете потом? ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 443258
    ankkate
    ankkate


    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 49

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  ankkate Пн 14 Май 2012 - 18:17

    Ежевика пишет:Ну. чЁЁЁЁЁ, сапог ни у кого старых нет ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 739347 Я вот только дачу себе купила, не буду больше у родителей сажать то, что скажут и куда скажут ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 443258 , а то моя мама никакие клумбы не воспринимает. Помидоры, огурцы и прочие овощи на любом свободном месте - её девиз. Могу ещё ваши квартиры от старой мебели освободить. Когда дачу смотрели, то продавцы говорили: да мы вам всё оставим, нам ничего не надо. А как увидели, что мы уже никуда не денемся, договор заключен, то всё и вывезли. остались 2 колченогие табуретки и старая кровать с панцирной сеткой. Ну и после покупки свободных средств для приобретения мебели маловато. Или куплю за небольшую сумму.
    А электричество есть на даче? ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 443258 Могу предложить б/у эл. плиту "Лысьва" 3-хконфорочную с духовкой (печёт отлично)
    Shelal
    Shelal


    Дата регистрации : 2012-03-07
    Возраст : 44

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Shelal Пн 14 Май 2012 - 20:15

    Saint-Hermit пишет:Ещё надо ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 Мож ещё у кого есть?
    у меня где-то в залежах балкона точно есть, всяко-разные )))
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Снегурочка Вт 15 Май 2012 - 20:47

    Iris пишет:девочки, спасибо за участие! но вот с перцем весовым - мы будем действительно первыми пострадавшими, т.к. у на лапки коротюсенькие и мы фактически голой пи..., ой, животиком по асфальту тащимся ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 56569
    \
    МОЖЕТ ПРОСТО ФЛАКОНЧИК ДЕЗОДОРАНТА, ИЛИ ОСВЕЖИТЕЛЯ? И ДЕШЕВЛЕ И ПИТОМЦУ БЕЗОПАСНЕЕ?
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Снегурочка Вт 15 Май 2012 - 20:49

    Tatusja пишет:если у кого то есть ненужный пластиковый нагрудник( с заворачивающимся краем), то примем с радостью.
    ПРИЕЗЖАЙТЕ - ОТДАМ
    Спойлер:
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Saint-Hermit Ср 16 Май 2012 - 3:59

    Наталька пишет:
    Saint-Hermit пишет:
    Saint-Hermit пишет:С удовольствием приму в любых количествах ракушки!Размер,цвет и форма значения не имеют!!!Речные,морские - не важно.Очень надо ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800
    Ещё надо ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 Мож ещё у кого есть?
    красоту поди какую нидь делаете) покажете потом? ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 443258
    Ага!Обязательно зафотаю! ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 837401
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Saint-Hermit Ср 16 Май 2012 - 4:00

    Shelal пишет:
    Saint-Hermit пишет:Ещё надо ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800 Мож ещё у кого есть?
    у меня где-то в залежах балкона точно есть, всяко-разные )))
    Буду очень признательна! ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Saint-Hermit Ср 16 Май 2012 - 4:01

    Ещё вопрос - может есть у кого ненужные настенные часы?Сам механизм интересует ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 443258
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Saint-Hermit Ср 23 Май 2012 - 1:54

    Saint-Hermit пишет:Ещё вопрос - может есть у кого ненужные настенные часы?Сам механизм интересует ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 443258
    Могу на что-нибудь поменяться ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 121800
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  kolosok17 Ср 27 Июн 2012 - 22:06

    Вопрос к Комсомольчанам, в-первую очередь... Чем дальше от Комсы, сложнее с доставкой...

    Приму в дар 1-2кв.м. керамической плитки, можно б\у, цветов белый, розовый, коричневый или около того, с рисунком или без...
    Очень нужно положить плитку около умывальника в классе у первоклашек... ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 443258
    тамаруся
    тамаруся


    Дата регистрации : 2011-09-22
    Возраст : 46

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  тамаруся Ср 27 Июн 2012 - 22:13

    Муж недавно покупал плитку (получилось раза в 2 дешевле) на Ларина некондицию или типа того-остатки всякие набрал-"Русский кафель" вроде называется.
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  kolosok17 Ср 27 Июн 2012 - 22:19

    тамаруся пишет:Муж недавно покупал плитку (получилось раза в 2 дешевле) на Ларина некондицию или типа того-остатки всякие набрал-"Русский кафель" вроде называется.
    Спасибо! Будем иметь в виду, как запасной вариант.
    Мне пока дали задание поискать так, где плохо лежит и никому не нужна... ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 956107
    Ежевика
    Ежевика


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 54

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Ежевика Сб 30 Июн 2012 - 2:44

    kolosok17 пишет:
    тамаруся пишет:Муж недавно покупал плитку (получилось раза в 2 дешевле) на Ларина некондицию или типа того-остатки всякие набрал-"Русский кафель" вроде называется.
    Спасибо! Будем иметь в виду, как запасной вариант.
    Мне пока дали задание поискать так, где плохо лежит и никому не нужна... ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 956107
    У меня на даче отыскались остатки плитки, одна большая, где-то 30 на 30 серо-белая и разные обрезки, если ещё актуально - заходи в гости, в баньке попарю ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 956107 . Дача на Комс-х озёрах.
    kolosok17
    kolosok17


    Дата регистрации : 2010-11-21
    Возраст : 51

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  kolosok17 Сб 30 Июн 2012 - 3:14

    Ежевика пишет:
    kolosok17 пишет:
    тамаруся пишет:Муж недавно покупал плитку (получилось раза в 2 дешевле) на Ларина некондицию или типа того-остатки всякие набрал-"Русский кафель" вроде называется.
    Спасибо! Будем иметь в виду, как запасной вариант.
    Мне пока дали задание поискать так, где плохо лежит и никому не нужна... ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 956107
    У меня на даче отыскались остатки плитки, одна большая, где-то 30 на 30 серо-белая и разные обрезки, если ещё актуально - заходи в гости, в баньке попарю ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 956107 . Дача на Комс-х озёрах.
    спасибо, это слишком большая, да и цвет не совсем тот... Мне пообещали подходящую по цвету, если не срастется, рассмотрю и этот вариант. ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 443258
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Снегурочка Сб 30 Июн 2012 - 5:47

    девочки выручайте!!!
    очень хочу сделать брату на свадьбу коробку для денег, очень нужна сама коробка - может у кого завалялась пластиковая или из хорошего картона. Хочу что нибудь такое
    Спойлер:

    или что-то подобное, свою все при переезде то выкинула ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 454370
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Олечка19 Вс 1 Июл 2012 - 2:06

    Снегурочка пишет:девочки выручайте!!!
    очень хочу сделать брату на свадьбу коробку для денег, очень нужна сама коробка - может у кого завалялась пластиковая или из хорошего картона. Хочу что нибудь такое
    Спойлер:

    или что-то подобное, свою все при переезде то выкинула ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 454370
    а обычные коробки для обуви не подойдут. Если что могла бы поискать. Какай примерно р-р нужен?
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Снегурочка Вс 1 Июл 2012 - 4:01

    Олечка19 пишет:
    Снегурочка пишет:девочки выручайте!!!
    очень хочу сделать брату на свадьбу коробку для денег, очень нужна сама коробка - может у кого завалялась пластиковая или из хорошего картона. Хочу что нибудь такое
    Спойлер:

    или что-то подобное, свою все при переезде то выкинула ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 454370
    а обычные коробки для обуви не подойдут. Если что могла бы поискать. Какай примерно р-р нужен?

    от обуви у меня много....))) Спасибо, хочется кругленькую или сердечком... ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 837401
    Selena
    Selena


    Дата регистрации : 2011-07-19

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Selena Вс 1 Июл 2012 - 4:41

    у меня есть круглая красная коробка от набора чашек. не сильно глубокая
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Снегурочка Вс 1 Июл 2012 - 4:43

    Selena пишет:у меня есть круглая красная коробка от набора чашек. не сильно глубокая
    буду благодарна ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 172483
    где забрать? или можно в офисе в понедельник? ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 234318
    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 329508
    kamilechka
    kamilechka


    Дата регистрации : 2011-03-03
    Возраст : 42

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  kamilechka Вс 1 Июл 2012 - 14:01

    Снегурочка пишет:девочки выручайте!!!
    очень хочу сделать брату на свадьбу коробку для денег, очень нужна сама коробка - может у кого завалялась пластиковая или из хорошего картона. Хочу что нибудь такое
    Спойлер:

    или что-то подобное, свою все при переезде то выкинула ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 454370

    и у меня в виде сердца, похожа как на картинке внизу, розового цвета, лежит для подобного дела, еще есть плакат нарисованный "Здесь живёт невеста"
    Selena
    Selena


    Дата регистрации : 2011-07-19

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Selena Вс 1 Июл 2012 - 16:10

    Снегурочка пишет:
    Selena пишет:у меня есть круглая красная коробка от набора чашек. не сильно глубокая
    буду благодарна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    где забрать? или можно в офисе в понедельник? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    не забыть бы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , в понедельник я поеду на раздачу.
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Снегурочка Вс 1 Июл 2012 - 17:51

    kamilechka пишет:
    Снегурочка пишет:девочки выручайте!!!
    очень хочу сделать брату на свадьбу коробку для денег, очень нужна сама коробка - может у кого завалялась пластиковая или из хорошего картона. Хочу что нибудь такое
    Спойлер:

    или что-то подобное, свою все при переезде то выкинула ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 454370

    и у меня в виде сердца, похожа как на картинке внизу, розового цвета, лежит для подобного дела, еще есть плакат нарисованный "Здесь живёт невеста"

    ой, буду просто безумно благодарна, из круглой сделала б коляску для конкурса, а из вашей - коробочку. плакат - если не на прокат, а навсегда - возьму, а то на прокат - везти далеко боюсь испортить))) Напишите где можно забрать, или если это возможно в понедельник в офисе я буду, а так в капитале можно оставить...но я могу и приехать, куда надо, ради такой коробочки))))
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Снегурочка Вс 1 Июл 2012 - 17:53

    Selena пишет:
    Снегурочка пишет:
    Selena пишет:у меня есть круглая красная коробка от набора чашек. не сильно глубокая
    буду благодарна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    где забрать? или можно в офисе в понедельник? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    не забыть бы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , в понедельник я поеду на раздачу.
    я тоже в понедельник еду, уж не забудь плизззз... у меня глазки сейчас как у котика в шреке...не забудь мои глазки))))
    Золотая
    Золотая


    Дата регистрации : 2011-07-05
    Возраст : 43

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Золотая Вс 1 Июл 2012 - 18:44

    Девочки, может кто то поделится рассадой клубники, усы ведь все равно выкидывать будете. А, вообще, мы бы взяли и другие садово-огородные прелести, которые как правило выпалываются и выкидываются: молодую малинку и др
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 4 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Снегурочка Вс 1 Июл 2012 - 22:56

    Золотая пишет:Девочки, может кто то поделится рассадой клубники, усы ведь все равно выкидывать будете. А, вообще, мы бы взяли и другие садово-огородные прелести, которые как правило выпалываются и выкидываются: молодую малинку и др
    Ань, у меня есть клубничка. Вам когда усики надо?

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 2:53