ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+66
valkiriy
shokoladka
ПростоМария
Тото
ОльгаHelga
РаисЗахарна
natka
Ася
здрасьтеявашатетя
Burundu4ok
asa
Карина
Ксенечка
ФОльга
Lesya163
kaissa
Вера Фея
Angel81
Валентинка
Olivka
Золотая
Selena
тамаруся
kolosok17
Shelal
ankkate
Наталька
Tatusja
Iris
Олечка19
Коржик
Лена-лис
Ежевика
Маячок
Fortuna
Leanexx
waterwomen
мамаМихрюты
Vera
Васаби
Наталья75
mirlas
Анастезия
Снегурочка
Saint-Hermit
Птица Счастья
Chink
Наташкинс
kokoshanel
Катёна
AY
КорНэт
Андрей Л.
mnepisemnet
Колбаска
JuliJulia
Туська
Кудряшка Сью
НатаЯ
Лиля
Nadin
Лёлька23
kamilechka
shtrihi
yambar ilka
KIMELENA888
Участников: 70

    ПРИМУ В ДАР! Разное

    Маячок
    Маячок


    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 38

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty для хобби

    Сообщение  Маячок Вт 17 Апр 2012 - 2:42

    ПРиму в дар растений домашние,кустарники любые и саженцы деревьев
    Маячок
    Маячок


    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 38

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Маячок Вт 17 Апр 2012 - 2:50

    Приму в дар вещи на мальчика около года
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  mirlas Вт 17 Апр 2012 - 3:00

    Маячок пишет:Приму в дар вещи на мальчика около года

    я не уверена, что на мальчика именно около года, но вещи есть
    могу завтра на раздачу принести и оставить в офисе
    Ежевика
    Ежевика


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 54

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Ежевика Вт 17 Апр 2012 - 4:07

    Приму в дар резиновые сапоги в любом состоянии любого размера и цвета. Мечтаю сделать из них кашпо для дачи и посадить туда лобелию, а своих сапог в наличии нет ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 837401
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Saint-Hermit Пн 23 Апр 2012 - 20:18

    С удовольствием приму в любых количествах ракушки!Размер,цвет и форма значения не имеют!!!Речные,морские - не важно.Очень надо ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 121800
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Лена-лис Пн 23 Апр 2012 - 20:38

    у меня есть целый пакет со средиземного моря. с удовольствием вам дам. очень красивые.
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Saint-Hermit Ср 25 Апр 2012 - 14:00

    Лена-лис пишет:у меня есть целый пакет со средиземного моря. с удовольствием вам дам. очень красивые.
    Ой,Леночка!!!Уря!!!Спасибо!Когда к вам можно зайти?
    waterwomen
    waterwomen


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 45

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  waterwomen Ср 25 Апр 2012 - 15:46

    Приму в дар старую детскую кроватку, точнее нужны стенки с палочками (которые вытаскивать) - по крайней мере раньше были в кроватках, чтобы лаз для детей постарше сделать.(есть идея кое какое развлечение в сад на детскую площадку сделать) :)
    Коржик
    Коржик


    Дата регистрации : 2011-06-01
    Возраст : 52

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Коржик Ср 25 Апр 2012 - 17:03

    Приму в дар 2-ухстворчатый шифонер.
    Ежевика
    Ежевика


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 54

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Ежевика Ср 25 Апр 2012 - 21:49

    Ну. чЁЁЁЁЁ, сапог ни у кого старых нет ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 739347 Я вот только дачу себе купила, не буду больше у родителей сажать то, что скажут и куда скажут ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 443258 , а то моя мама никакие клумбы не воспринимает. Помидоры, огурцы и прочие овощи на любом свободном месте - её девиз. Могу ещё ваши квартиры от старой мебели освободить. Когда дачу смотрели, то продавцы говорили: да мы вам всё оставим, нам ничего не надо. А как увидели, что мы уже никуда не денемся, договор заключен, то всё и вывезли. остались 2 колченогие табуретки и старая кровать с панцирной сеткой. Ну и после покупки свободных средств для приобретения мебели маловато. Или куплю за небольшую сумму.
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Олечка19 Ср 25 Апр 2012 - 22:33

    Ежевика пишет:Ну. чЁЁЁЁЁ, сапог ни у кого старых нет ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 739347 Я вот только дачу себе купила, не буду больше у родителей сажать то, что скажут и куда скажут ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 443258 , а то моя мама никакие клумбы не воспринимает. Помидоры, огурцы и прочие овощи на любом свободном месте - её девиз. Могу ещё ваши квартиры от старой мебели освободить. Когда дачу смотрели, то продавцы говорили: да мы вам всё оставим, нам ничего не надо. А как увидели, что мы уже никуда не денемся, договор заключен, то всё и вывезли. остались 2 колченогие табуретки и старая кровать с панцирной сеткой. Ну и после покупки свободных средств для приобретения мебели маловато. Или куплю за небольшую сумму.
    Ежевичка, могу предложить гладильную доску ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 956107 для начала. Я вместо сапог резиновых использовала самые обычные, старые. Так же их красила и сажала цветулечки.
    Ежевика
    Ежевика


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 54

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Ежевика Ср 25 Апр 2012 - 23:46

    [quote="Олечка19"]
    Ежевика пишет:Ну. чЁЁЁЁЁ, сапог ни у кого старых нет ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 739347 Я вот
    Ежевичка, могу предложить гладильную доску ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 956107 для начала. Я вместо сапог резиновых использовала самые обычные, старые. Так же их красила и сажала цветулечки.
    А фото нет случайно:) этих сапоХ, чем красила, краска из баллончика или обыкновенная? По трафорету узор или из головы. Из меня художник ещё тот, гы-гы. Насчёт доски - подумаю ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 956107 или если только с утюгом.
    Андрей Л.
    Андрей Л.


    Дата регистрации : 2011-02-04
    Возраст : 52

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Андрей Л. Пн 30 Апр 2012 - 20:40

    Очень нужна демисезонная куртка для дачи, ребенку на возраст 4 года, размер от 104 и более (110, 116, 122 тоже пойдет, подвернем). Состоянии куртки и цвет значения не имеют.

    Очень надо, ни у кого не завалялось?
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  мамаМихрюты Пн 30 Апр 2012 - 21:57

    Андрей Л. пишет:Очень нужна демисезонная куртка для дачи, ребенку на возраст 4 года, размер от 104 и более (110, 116, 122 тоже пойдет, подвернем). Состоянии куртки и цвет значения не имеют.

    Очень надо, ни у кого не завалялось?

    я в личку написала)
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Iris Пн 30 Апр 2012 - 22:30

    девочки, ОООчень срочно нужен газовый перцовый балончик! может у кого есть ненужный или кто знает где недорого купить можно? буду очень благодарна!
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  mirlas Пн 30 Апр 2012 - 22:46

    Iris пишет:девочки, ОООчень срочно нужен газовый перцовый балончик! может у кого есть ненужный или кто знает где недорого купить можно? буду очень благодарна!

    в магазинах для охотников вроде были...
    я, конечно понимаю, что это не мое дело, но зачем он ооочень срочно?))
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Iris Пн 30 Апр 2012 - 22:56

    я видела у нас, но 250... я думала, мож у кого не нужный валяется (ну не пригодился)или еще как, подешевле бы хотелось найти!
    никого обижать не собираюсь, просто у меня такая ситуация:
    у меня зверек-хорек, мы любим гулять как собака на шлейке, а многие собаководы нашего квартала выгуливают своих охотничьих псинок без поводков и намордников даже! и енти псинки норовят "пообедать" моей зверухой!!! я уже устала его из пастей этих тварей доставать! а если псинка побольше (есть у нас в соседнем дворе чау-чау такая), которая кидается на хорька, а если я начинаю его прятать, то собака на меня кидается! affraid а хозяйка - ссыкуха молодая может даже не реагировать на поведение своей твари!
    а мы гулять любим.... мы добрые и никого не обижаем! обидно! ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 15879
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  mirlas Пн 30 Апр 2012 - 23:11

    Iris пишет:я видела у нас, но 250... я думала, мож у кого не нужный валяется (ну не пригодился)или еще как, подешевле бы хотелось найти!
    никого обижать не собираюсь, просто у меня такая ситуация:
    у меня зверек-хорек, мы любим гулять как собака на шлейке, а многие собаководы нашего квартала выгуливают своих охотничьих псинок без поводков и намордников даже! и енти псинки норовят "пообедать" моей зверухой!!! я уже устала его из пастей этих тварей доставать! а если псинка побольше (есть у нас в соседнем дворе чау-чау такая), которая кидается на хорька, а если я начинаю его прятать, то собака на меня кидается! affraid а хозяйка - ссыкуха молодая может даже не реагировать на поведение своей твари!
    а мы гулять любим.... мы добрые и никого не обижаем! обидно! ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 15879

    слушай, тут балончик может не помочь, а наоборот, спровоцировать собаку еще больше! ты бы лучше отпугивающие для собак штуки поискала, специальные... а от газа и хоречек твой может пострадать...
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Iris Пн 30 Апр 2012 - 23:13

    я разговаривала с заводчиком собак и он сказал, что это не спровоцирует собаку на агрессию, но отпугнет 100% и еще, это будет хорошим уроком для хозяина! это слова собаковода-профессионала.
    mirlas
    mirlas


    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 41

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  mirlas Пн 30 Апр 2012 - 23:15

    Iris пишет:я разговаривала с заводчиком собак и он сказал, что это не спровоцирует собаку на агрессию, но отпугнет 100% и еще, это будет хорошим уроком для хозяина! это слова собаковода-профессионала.

    тебе тогда 2 надо - для псины и ее хозяина)))
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Iris Пн 30 Апр 2012 - 23:16

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 956107 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 28399 да хоть один бы, а там я ловкая бываю! ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 698480
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  мамаМихрюты Пн 30 Апр 2012 - 23:24

    перца красного киньте в нос, и еще и на площадке где гуляете постоянно, тоже рассыпьте))) мне очень помогло в одном случае...
    Iris
    Iris


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 45

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Iris Пн 30 Апр 2012 - 23:29

    девочки, спасибо за участие! но вот с перцем весовым - мы будем действительно первыми пострадавшими, т.к. у на лапки коротюсенькие и мы фактически голой пи..., ой, животиком по асфальту тащимся ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 56569
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Saint-Hermit Сб 12 Май 2012 - 18:18

    Saint-Hermit пишет:С удовольствием приму в любых количествах ракушки!Размер,цвет и форма значения не имеют!!!Речные,морские - не важно.Очень надо ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 121800
    Ещё надо ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 121800 ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 121800 Мож ещё у кого есть?
    Tatusja
    Tatusja


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 51

    ПРИМУ В ДАР! Разное - Страница 3 Empty Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

    Сообщение  Tatusja Пн 14 Май 2012 - 17:19

    если у кого то есть ненужный пластиковый нагрудник( с заворачивающимся краем), то примем с радостью.

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 23:04