ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +84
    nanja2005
    Юlia86
    Натик
    здрасьтеявашатетя
    tytta
    Загадка
    margo77727
    Туська
    mirlas
    asa
    Мариночка
    babajka
    kolosok17
    Плюха
    Linek
    Тамика
    Innulja
    Машук
    НадяАлена
    Iris
    Кислота
    Васаби
    Belena
    wildriver
    natka
    Ежевика
    Кудряшка Сью
    Наталька
    ОльгаHelga
    еЛань
    shtrihi
    Олечка19
    cherrys
    Люда
    Евгения85
    Ирина310
    Salamandra
    Just
    Птица Счастья
    Золотая
    Saint-Hermit
    РаисЗахарна
    Ольга_мисс
    Volna
    Девушка
    Снегурочка
    НатаЯ
    Вера Фея
    tanya.chem
    Лелик
    Ljutik
    Фома
    waterwomen
    ISHKA
    Ксенечка
    valkiriy
    Нане4ка
    Лиля
    Танюха
    КАТЕРИНКА
    КорНэт
    AY
    Selena
    xenia
    solanna
    Жемчужинка
    aster
    Карина
    Анько
    Lumila
    olьga
    Татьяна194
    Emma
    Lesya163
    vulkanchik
    Tatusja
    африка
    Лена-лис
    янеж
    tasha.k
    Валентинка
    BUKVA
    Лёлька23
    Вишенка
    Участников: 88

      Прошу совета

      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Чт 9 Фев 2012 - 13:35

      НатаЯ пишет:девочки, кто знает, сколько стоит создание сайта? может кто-то этим занимается?
      Все зависит от сложности сайта. Если заказывать не у "беглого каторжника", а на фирме с годовым продвижением и регистрацией домена - примерно (еще раз повторюсь, примерно) от 9-12 тыров. Это со стандартной сеткой дизайна и стандартным набором меню. Каждый прибамбас, например, всплывающее меню, будет стоить + около тыщщщи. Можно, естественно, сделать и самостоятельно, но самостоятельно - это стандартная HTML-верстка и не известно, с какими ошибками это потом будет работать.
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  НатаЯ Чт 9 Фев 2012 - 21:53

      РаисЗахарна пишет:
      Все зависит от сложности сайта. Если заказывать не у "беглого каторжника", а на фирме с годовым продвижением и регистрацией домена - примерно (еще раз повторюсь, примерно) от 9-12 тыров. Это со стандартной сеткой дизайна и стандартным набором меню. Каждый прибамбас, например, всплывающее меню, будет стоить + около тыщщщи. Можно, естественно, сделать и самостоятельно, но самостоятельно - это стандартная HTML-верстка и не известно, с какими ошибками это потом будет работать.
      ой, для меня это темный лес! что значит например "годовое продвижение и рег.домена"?
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Пт 10 Фев 2012 - 12:53

      НатаЯ пишет: ой, для меня это темный лес! что значит например "годовое продвижение и рег.домена"?
      Домен - это, грубо говоря, имя сйта. Это так, по-обывательски. Название. Любой сайт, если только он не размещен на бесплатном ресурсе, требует регистрации. Есть домены первого уровня, второго и т.д. Кстати, даже не знаю, используются ли сейчас домены второго уровня Прошу совета - Страница 4 947968 Но в это тебе вдаваться не надо.
      Продвижение - это ээээ.... комплекс мероприятий направленных на лучшее распознование сайта поисковыми системами, повышение рейтинга сайта, его оптимизация.

      Все это ооочеь индивидуально. Не все сайты требуют активного продвижения. Все зависит от продукта, который этот сайт представляет, ну и от вложенного бюджета. Маркетинг, однако... Прошу совета - Страница 4 956107
      valkiriy
      valkiriy


      Дата регистрации : 2010-06-10
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  valkiriy Пт 10 Фев 2012 - 13:36

      Помогите пожалуйста! Мне сегодня на почту пришло письмо спам:

      Уважаемый пользователь, благодарим Вас за заказ:

      [961.032-827]Rolex150(аналог)(x1):RUR3000.00

      Подтвердите Ваш заказ перейдя по сcылке или удалите его.

      Но я даже не заходила на этот сайт - это интернет магазин часов!
      там чтобы войти нужно емеил и номер заказа,я им пока по почте ответ отправила что НИЧЕГО не заказывала... вот думаю что теперь делать??
      может кто сталкивался?
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Пт 10 Фев 2012 - 13:42

      valkiriy пишет: вот думаю что теперь делать??
      может кто сталкивался?
      ничего не надо делать. таким способом рассылается спам и вирусы. Никуда не надо заходить и ничего нажимать.
      valkiriy
      valkiriy


      Дата регистрации : 2010-06-10
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  valkiriy Пт 10 Фев 2012 - 13:55

      я перешла по ссылке "удалить" - там обычный интеренет -магазин с контактами и.т.д и самое интересное ,что чтобы зарегистрироваться нужно емейл и номер заказа
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Пт 10 Фев 2012 - 14:02

      valkiriy пишет:я перешла по ссылке "удалить" - там обычный интеренет -магазин с контактами и.т.д и самое интересное ,что чтобы зарегистрироваться нужно емейл и номер заказа
      ну вот вам и спам.
      valkiriy
      valkiriy


      Дата регистрации : 2010-06-10
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  valkiriy Пт 10 Фев 2012 - 14:06

      да нет) мне сначала пришло это письмо.. а потом я перешла по ссылке, указаной на письме, адрес почты они не знаю откуда узнали, до этого я туда ни разу не заходила
      solanna
      solanna


      Дата регистрации : 2010-11-10
      Возраст : 43

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  solanna Пт 10 Фев 2012 - 14:09

      Мне такие письма приходили раза три, не надо переходить по ссылкам (может быть вирус) или отвечать на письмо (спам).
      Saint-Hermit
      Saint-Hermit


      Дата регистрации : 2010-03-27
      Возраст : 39

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Saint-Hermit Пт 10 Фев 2012 - 14:11

      solanna пишет:Мне такие письма приходили раза три, не надо переходить по ссылкам (может быть вирус) или отвечать на письмо (спам).
      Прошу совета - Страница 4 54486 удалили и забыли!
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Пт 10 Фев 2012 - 14:18

      valkiriy пишет:да нет) мне сначала пришло это письмо.. а потом я перешла по ссылке, указаной на письме, адрес почты они не знаю откуда узнали, до этого я туда ни разу не заходила
      я никак не пойму, что вас не устраивает Прошу совета - Страница 4 443258 я вам говорю, что это спам, вы с чем-то не согласны. с чем именно?
      им не надо знать именно ваш адрес почты. Такие письма рассылаются кучами по базам. Вам рассказать откуда берутся базы? Вы регистрировали адрес своей почты на каком-нибудь нечистом на руку сайте. Этот сайт взял и продал свою базу зарегистрированных пользователей этому интернет-магазину. И магазин разослал свой спам по купленной базе. Все. Вы попались на удочку - зашли по ссылке. Спам (реклама) сработали.
      valkiriy
      valkiriy


      Дата регистрации : 2010-06-10
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  valkiriy Пт 10 Фев 2012 - 14:59

      понятно))) спасибо Прошу совета - Страница 4 443258
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Пт 10 Фев 2012 - 15:50

      Тоже тут что ли спрошу. НУжен крем для рук. Хороший крем для рук, цена значения не имеет.
      У меня ребенок маленький+зима. Руки мою часто. Кожа этой зимой просто в безобразном состоянии. Очень грубая и шелушится.
      На спец. уход элементарно нет времени и возможности отлучаться. МОжет, кто посоветует готовое чудо-средство, чтобы хоть как-то привести руки в приемлемый вид.
      Девушка
      Девушка


      Дата регистрации : 2010-11-22
      Возраст : 36

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Девушка Пт 10 Фев 2012 - 15:58

      Намазать оливковым маслом на ночь и в х/б перчатки, сама страдаю. Кремом мажу днем, а приходится то одно вымыть, то другое, то третье и получается эффекта никакого, а масло хоть ночью увлажнит, попитает и днем еще терпимо.
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Пт 10 Фев 2012 - 16:01

      Девушка пишет:Намазать оливковым маслом на ночь и в х/б перчатки, сама страдаю.
      это почти не вариант, дочь просыпается часто ,через каждые 30-40 минут встаю к ней, то соску, то покачать. В принципе, качать и в перчатках можно, но... не знаю... Прошу совета - Страница 4 947968
      valkiriy
      valkiriy


      Дата регистрации : 2010-06-10
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  valkiriy Пт 10 Фев 2012 - 16:06

      я бепантеном-крем мазала, его же и ребенку мазюкала.., у меня на руках кожа трескалась, очень хорошо помает, а так жирным кремом для рук- любым, мне бархатные ручки нравится....
      Золотая
      Золотая


      Дата регистрации : 2011-07-05
      Возраст : 43

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Золотая Пт 10 Фев 2012 - 16:15

      А мне пару месяцев назад пришло письмо якобы из Сбера. Прислали отчет по движению по карте, который я и открыла...оказался отчет по другому человеку, но ЭТО был вирус! Заблокирована оказалась папка мои документы, все доки ворда и экселя на рабочем столе и все изображения в компьютере. От этой гадости противоядия еще не нашли, пришлось переустанавливать винду! Так что не всегда Сбер, это Сбер! Прошу совета - Страница 4 738458
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  НатаЯ Пт 10 Фев 2012 - 20:41

      РаисЗахарна пишет:Тоже тут что ли спрошу. НУжен крем для рук. Хороший крем для рук, цена значения не имеет.
      У меня ребенок маленький+зима. Руки мою часто. Кожа этой зимой просто в безобразном состоянии. Очень грубая и шелушится.
      На спец. уход элементарно нет времени и возможности отлучаться. МОжет, кто посоветует готовое чудо-средство, чтобы хоть как-то привести руки в приемлемый вид.
      еще год назад посоветовали мне крем " гарньер" Интенсивный уход красная туба с ладошкой - он в пределах 200руб вообще то я придира к кремам а этот мне ну ОООООчень понравился - не надо никаких перчаток, ни каких на ночь - сколь нужно - мазюкай действие его длительное, но если конечно не сразу после намазывания смывать придется, пользовалась я им 2 раза в день, теперь проблемы сухих рук нет, пользуюсь просто когда потребность возникает...
      Ольга_мисс
      Ольга_мисс


      Дата регистрации : 2010-11-20
      Возраст : 45

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Ольга_мисс Пт 10 Фев 2012 - 20:45

      РаисЗахарна пишет:Тоже тут что ли спрошу. НУжен крем для рук. Хороший крем для рук, цена значения не имеет.
      У меня ребенок маленький+зима. Руки мою часто. Кожа этой зимой просто в безобразном состоянии. Очень грубая и шелушится.
      На спец. уход элементарно нет времени и возможности отлучаться. МОжет, кто посоветует готовое чудо-средство, чтобы хоть как-то привести руки в приемлемый вид.



      Дочь каждую зиму мучается с руками, нравится "малавит" в аптеке продаётся и "бороплюс",я беру сиреневый(он вообще от многих бед),цена по карману не бьёт Прошу совета - Страница 4 28399 Прошу совета - Страница 4 28399 Прошу совета - Страница 4 28399
      А ещё в магните набор 2 крема "бархатные ручки",в составе 5 масел(именно набор из двух кремов день/ночь) справляется на удивление отлично
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  НатаЯ Пт 10 Фев 2012 - 21:58

      Ольга_мисс пишет:
      Дочь каждую зиму мучается с руками, нравится "малавит" в аптеке продаётся и "бороплюс",я беру сиреневый(он вообще от многих бед),цена по карману не бьёт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      А ещё в магните набор 2 крема "бархатные ручки",в составе 5 масел(именно набор из двух кремов день/ночь) справляется на удивление отлично
      а мне вот бороплюс этот сиреневый не помог, ну и к тому же его объем слишком мал. а если сложить его цену к приличному объему, то цена уже не такая и маленькая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      Птица Счастья
      Птица Счастья


      Дата регистрации : 2010-10-25
      Возраст : 37

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Птица Счастья Пт 10 Фев 2012 - 22:06

      мне очень нравиться крем NUXE,именно зимой хорошо увлажняет,но запах спецефичный мне нра,а мужу воняет..если интересно напишу полное название
      Just
      Just


      Дата регистрации : 2011-08-06

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Just Сб 11 Фев 2012 - 1:31

      valkiriy пишет:Помогите пожалуйста! Мне сегодня на почту пришло письмо спам:

      Уважаемый пользователь, благодарим Вас за заказ:

      [961.032-827]Rolex150(аналог)(x1):RUR3000.00

      Подтвердите Ваш заказ перейдя по сcылке или удалите его.

      Но я даже не заходила на этот сайт - это интернет магазин часов!
      там чтобы войти нужно емеил и номер заказа,я им пока по почте ответ отправила что НИЧЕГО не заказывала... вот думаю что теперь делать??
      может кто сталкивался?
      Мне сегодня тоже пришла эта хрень с магазина часов с указанием номера заказа.Я ничего не заказывала.С первого захода удалить не получилось...только со второго. Прошу совета - Страница 4 173275
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Вс 12 Фев 2012 - 3:29

      Девченки, спасибо за советы с кремами. Буду пробовать. И то, и другое, и третье.

      Just пишет:С первого захода удалить не получилось...только со второго. Прошу совета - Страница 4 173275
      Зачем вы пошли удалять? Не заказывали - не заходите!!!!
      Salamandra
      Salamandra


      Дата регистрации : 2010-02-10

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Salamandra Вс 12 Фев 2012 - 3:40

      Мне при сильной сухости кожи рук, даже не сухости, а шершавости дикой и трещинах, помогает детский Алиса. На ночь мажу и днем при необходимости. Для меня он спасение
      Volna
      Volna


      Дата регистрации : 2010-02-12
      Возраст : 46

      Прошу совета - Страница 4 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Volna Сб 18 Фев 2012 - 0:59

      Подскажите к то знает. Хочу нанять репетитора по математике для дочери 8-классницы. Сколько будут стоить услуги? Если есть кого посоветовать-буду очень благодарна!

        Похожие темы

        -

        Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 1:17