ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

Прошу совета

Наташкинс

Дата регистрации : 2010-12-23

Прошу совета - Страница 15 Empty Re: Прошу совета

Сообщение  Наташкинс в Пн 25 Фев 2013 - 12:42

Ну да, котлеты на пару и есть вареный фарш))))) Дело вкуса, мне лично так больше нравится, а кто-то любит только жареные или с соусом тушеные... Мне вот суп из мультиварки неприятно было бы есть. Прошу совета - Страница 15 121800
    Пароварка может стоять без дела, если вы такой вкус пищи не приемлете, это точно. Лучше брать ее, если вы уже пробовали из нее есть, и вам понравилось))))
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit

Дата регистрации : 2010-03-27

Сообщение  Saint-Hermit в Пн 25 Фев 2013 - 13:58

У меня пароварка Тефаль достаточно простая,ей лет 6,всю беременность ела приготовленное на пару.Нравится!Из минусов - пластиковые чаши(2 яруса),уже основание всё растрескалось,новые заказывать дорого,проще новую пароварку взять affraid .Варю как и многие всё для салатов(овощи)и свекла да!!!имеет другой немного вкус,нежели сварить в кстрюле Прошу совета - Страница 15 28399 Ещё она меня выручает в приготовлении курицы целиком - плита с духовкой древняя,ругаюсь с ней,просто жуть,поэтому довожу до готовности курицу на пару,а потом в духовку до золотистой корочки!Внутри вся проваривается,ни кровинки.И да,манты действительно здорово делать Прошу совета - Страница 15 443258
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Девушка
    Девушка

Дата регистрации : 2010-11-22

Сообщение  Девушка в Пн 25 Фев 2013 - 15:03

У меня наверное такая же как у Ирины Saint-Hermit в три яруса и с контейнером для риса. Пробовали мы и овощи на ней готовить, и рис, и манты, а теперь благополучно она стоит на холодильнике и ждет своего часа. Вкусом я не впечатлилась, а тем более мойкой этой штуковины, которая ни в одну раковину не помещается и еще требует места, чтобы разложить эти три яруса, все из них вытащить и потом еще исхитриться вымыть (это если готовишь какое-то комплексное блюдо из овощей, например). На маленькой кухне это нереальная задача для меня Прошу совета - Страница 15 121800 Прошу совета - Страница 15 956107
    Если б была она более компактная, думаю, что пользовалась бы ей чаще. А может не нашло на меня еще вдохновение в ней готовить)))
    Лёлька23
    Лёлька23

Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение  Лёлька23 в Пн 25 Фев 2013 - 15:44

Ой, девочки, спасибо всем кто так оперативно откликнулся!
    Пароварку муж вчера купил, Филипс
    2 яруса+чаша д/риса.
    готовила вчера куриные котлеты и капусту брокколи, и котлетки и капуста получились на вкус супер Прошу совета - Страница 15 28399 (видок у котлет кАнешн невзрачный).

КорНэт пишет:а я вот не понимаю зачем она нужна, у меня есть тоже простая скарлет - подарили на свадьбу , щас вообще ей не пользуюсь, пользуюсь МВ, и смысла в ней не вижу, котлеты в ней делала - получились как фарш вареный
    -нам нужна, у нас диета.

Лена-лис пишет: а в вашей мульте у чаши пазов даже нет для решётки?, а то я бы могла вам одну решёточку отдать.
    спасибо, Лена-лис, но нихкаких пазов я не нашла. буду пользоваться пароваркой и мультиваркой.
    Еще раз спасибо, Вам, девочки!!!
    НатаЯ
    НатаЯ

Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение  НатаЯ в Пн 1 Апр 2013 - 18:40

РаисЗахарна пишет:В качестве лирического отступления... интересно, как получают права такие личности... дважды видела в городе за рулем калины бабушку в платочке. Эдакий божий одуванчик. Первый рвз она стояла на встречке и ругала всех, кто ехал ей навстречу, мол, че мешаетесь. А сегодня она уходила с кольца в поворот, с внутренней полосы без поворотника и тени сомнения в своих действиях. И ведь ездит! И машина, вроде, до сих пор целая... вот она как сдавала?
    да ладно, сдавала! мож у неё и прав то нет7! вообще то приобрести автомобиль можно и без прав. а кто будет бабушку-божий одуванчик останавливать и проверять? даже если остановят, схватится за сердце, мол сынок, дома права забылааа! и что? скорее отпустят а то придется вызывать реанимацию потом не отпишешься если с бабкой что случись!

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вс 26 Май 2019 - 18:18