ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

Прошу совета

Поделиться

Наташкинс

Дата регистрации : 2010-12-23

Re: Прошу совета

Сообщение  Наташкинс в Пн 25 Фев 2013 - 12:42

Ну да, котлеты на пару и есть вареный фарш))))) Дело вкуса, мне лично так больше нравится, а кто-то любит только жареные или с соусом тушеные... Мне вот суп из мультиварки неприятно было бы есть.
    Пароварка может стоять без дела, если вы такой вкус пищи не приемлете, это точно. Лучше брать ее, если вы уже пробовали из нее есть, и вам понравилось))))
    Saint-Hermit

Дата регистрации : 2010-03-27

Сообщение  Saint-Hermit в Пн 25 Фев 2013 - 13:58

У меня пароварка Тефаль достаточно простая,ей лет 6,всю беременность ела приготовленное на пару.Нравится!Из минусов - пластиковые чаши(2 яруса),уже основание всё растрескалось,новые заказывать дорого,проще новую пароварку взять affraid .Варю как и многие всё для салатов(овощи)и свекла да!!!имеет другой немного вкус,нежели сварить в кстрюле Ещё она меня выручает в приготовлении курицы целиком - плита с духовкой древняя,ругаюсь с ней,просто жуть,поэтому довожу до готовности курицу на пару,а потом в духовку до золотистой корочки!Внутри вся проваривается,ни кровинки.И да,манты действительно здорово делать
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Девушка

Дата регистрации : 2010-11-22

Сообщение  Девушка в Пн 25 Фев 2013 - 15:03

У меня наверное такая же как у Ирины Saint-Hermit в три яруса и с контейнером для риса. Пробовали мы и овощи на ней готовить, и рис, и манты, а теперь благополучно она стоит на холодильнике и ждет своего часа. Вкусом я не впечатлилась, а тем более мойкой этой штуковины, которая ни в одну раковину не помещается и еще требует места, чтобы разложить эти три яруса, все из них вытащить и потом еще исхитриться вымыть (это если готовишь какое-то комплексное блюдо из овощей, например). На маленькой кухне это нереальная задача для меня
    Если б была она более компактная, думаю, что пользовалась бы ей чаще. А может не нашло на меня еще вдохновение в ней готовить)))
    Лёлька23

Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение  Лёлька23 в Пн 25 Фев 2013 - 15:44

Ой, девочки, спасибо всем кто так оперативно откликнулся!
    Пароварку муж вчера купил, Филипс
    2 яруса+чаша д/риса.
    готовила вчера куриные котлеты и капусту брокколи, и котлетки и капуста получились на вкус супер (видок у котлет кАнешн невзрачный).

КорНэт пишет:а я вот не понимаю зачем она нужна, у меня есть тоже простая скарлет - подарили на свадьбу , щас вообще ей не пользуюсь, пользуюсь МВ, и смысла в ней не вижу, котлеты в ней делала - получились как фарш вареный
    -нам нужна, у нас диета.

Лена-лис пишет: а в вашей мульте у чаши пазов даже нет для решётки?, а то я бы могла вам одну решёточку отдать.
    спасибо, Лена-лис, но нихкаких пазов я не нашла. буду пользоваться пароваркой и мультиваркой.
    Еще раз спасибо, Вам, девочки!!!
    НатаЯ

Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение  НатаЯ в Пн 1 Апр 2013 - 18:40

РаисЗахарна пишет:В качестве лирического отступления... интересно, как получают права такие личности... дважды видела в городе за рулем калины бабушку в платочке. Эдакий божий одуванчик. Первый рвз она стояла на встречке и ругала всех, кто ехал ей навстречу, мол, че мешаетесь. А сегодня она уходила с кольца в поворот, с внутренней полосы без поворотника и тени сомнения в своих действиях. И ведь ездит! И машина, вроде, до сих пор целая... вот она как сдавала?
    да ладно, сдавала! мож у неё и прав то нет7! вообще то приобрести автомобиль можно и без прав. а кто будет бабушку-божий одуванчик останавливать и проверять? даже если остановят, схватится за сердце, мол сынок, дома права забылааа! и что? скорее отпустят а то придется вызывать реанимацию потом не отпишешься если с бабкой что случись!

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вт 25 Апр 2017 - 18:41