ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

Прошу совета

Поделиться
    aster

Дата регистрации : 2010-11-19

Re: Прошу совета

Сообщение  aster в Вс 11 Сен 2011 - 18:06

olьga пишет:
    Lesya163 пишет:
    африка пишет:Девочки, подскажите пож. У кого есть опыт варки яиц в мульте? Надо сварить срочно, а у нас нет газа.
    а в микроволновке ведь можно еще) в мульте яйца еще не варила
    в микрушке яйца не варят-взрываются/из личного опыта знаю/
    у меня тоже был опыт с микроволновкой, хорошо хоть удалось починить ее, а то боялась, что новую покупать надо будет.
    Жемчужинка

Дата регистрации : 2010-02-08

Сообщение  Жемчужинка в Вс 11 Сен 2011 - 18:34

Лена-лис пишет:
    Tatusja пишет:Девочки, подскажите , плиз.
    Кто пользуется разделочной стеклянной доской? Насколько это удобно?
    Мама моя посмотрела по телеку передачу о том, насколько кишат бактериями деревянные и пластиковые доски. И вселила в меня желание купить стеклянную.
    вот.. хочу узнать мнение тех, кто активно юзает.. Насколько это удобно? и вообще, Всё, что вы можете сказать о сим предмете :)
    Благодарю заранее
    а мне очень нравится стекляная доска, у нас гладкая не широховатая. очень удобно.только смотрите на обратной стороне чтобы были маленькие силиконовые ножки, они придерживают доску на столе во время резки. я вообще все хочу современем поменять на стекляные, только дороговатые они тоже. всё тут в закупках искала, но пока не попадались. лично я рекомендую.
    Согласна, я деревянными вообще не могу пользоваться, они же все запахи впитывают, тут и без передач понятно что там всякая гадость копится . У меня свекровь раздражается, что звук неприятный, когда по стеклу ножом режешь, но меня это не напрягает. Ну и еще рыбу неудобно на стекле разделывать, она ускользает.
    solanna

Дата регистрации : 2010-11-10

Сообщение  solanna в Вс 11 Сен 2011 - 18:35

Лена-лис пишет:всё тут в закупках искала, но пока не попадались

стеклянные доски есть в закупке Галацентр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Кто-нибудь брал такие, они с силиконовыми ножками, как писала Лена-лис?

мой пристрой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    в пристрое есть канцтовары, водолазки, леггинсы, детский джемпер, МНОГО ПРИПРАВ, имбирь маринованный, колготки, носки
    xenia

Дата регистрации : 2010-03-11

Сообщение  xenia в Пт 16 Сен 2011 - 17:04

Девочки, есть кто-нибудь кто работает или работал в гипермаркете "Окей"? Очень нужен совет о магазине (отзывы о работе в нем) как там да что там? А то пишут много хорошего а что на самом деле неизвестно....
    Selena

Дата регистрации : 2011-07-19

Сообщение  Selena в Пт 16 Сен 2011 - 17:52

Анько пишет:С бактериами все просто - заведите несколько досок - одну для сырого мяса, другую - для фруктов, овощей, для хлеба и для "прочего" - количество досок по видам будет зависить от вашей педантичности. Тогда на фрукты не будут залезать микробы мясных досок)))

у меня есть стеклянная доска. не пользуюсь вообще. самые лучшие доски для меня - икеевские пластиковые гнущиеся, с них удобно в миски ссыпать нарезанное и цена/качество приятно удивляет
    Абсолютно согласна. Тоже полностью перешла на Икеевские. Купила 2 - теперь поеду докуплю еще - разных цветов. Плюс - я ножи сменила на керамические, а для них предпочтительнее пластиковая доска.
    Карина

Дата регистрации : 2010-05-24

Сообщение  Карина в Пт 16 Сен 2011 - 18:17

О! а керамические ножи для дереянной доски не подойдут? Просто стала задумываться о них. Их точить нужно?
    Лена-лис

Дата регистрации : 2010-09-22

Сообщение  Лена-лис в Пн 3 Окт 2011 - 22:36

напишу и в этой теме. очень нужна грамотная консультация профессионального бухгалтера со стажем (по УСН)(по умеренной цене )
    AY

Дата регистрации : 2010-12-21

Сообщение  AY в Вс 16 Окт 2011 - 23:02

aster пишет:
    olьga пишет:
    Lesya163 пишет:
    а в микроволновке ведь можно еще) в мульте яйца еще не варила
    в микрушке яйца не варят-взрываются/из личного опыта знаю/
    у меня тоже был опыт с микроволновкой, хорошо хоть удалось починить ее, а то боялась, что новую покупать надо будет.
    В мульте яйца сварить можно! просто с открытой крышкой любой режим вкл чтоб вода кипела и получится как на плите.
    простите что своё мнение поздно написала, наверное ужо не актуально, но вдруг кому пригодится. у меня даже есть опыт варки яиц в электрическом чайнике)))))главное соли побольше чтоб они не лопались и по чайнику не растекались)))
    КорНэт

Дата регистрации : 2010-02-09

Сообщение  КорНэт в Пн 17 Окт 2011 - 4:17

В мульте яйца сварить можно! просто с открытой крышкой любой режим вкл чтоб вода кипела и получится как на плите.
    простите что своё мнение поздно написала, наверное ужо не актуально, но вдруг кому пригодится. у меня даже есть опыт варки яиц в электрическом чайнике)))))главное соли побольше чтоб они не лопались и по чайнику не растекались)))

да уж нужда заставит и не то придумаешь
    Selena

Дата регистрации : 2011-07-19

Сообщение  Selena в Пн 17 Окт 2011 - 4:46

Карина пишет:О! а керамические ножи для дереянной доски не подойдут? Просто стала задумываться о них. Их точить нужно?
    нет, точить их не нужно. мыть в посудомойке- не желательно. Доска для них - любая идет, я и на деревянной режу, и на пластиковой.
    КАТЕРИНКА

Дата регистрации : 2010-04-19

Сообщение  КАТЕРИНКА в Ср 19 Окт 2011 - 23:57

Девчонки, у меня почему-то не работает СПОЙЛЕР в сообщениях и СМАЙЛЫ, нажимаю на них , а они не отображаются. Где мне настройки изменить,чтобы все появилось?
    Вишенка

Дата регистрации : 2010-02-13

Сообщение  Вишенка в Пн 31 Окт 2011 - 15:33

хочу сходить с ребенком 5 лет на мульт в 3д,и лумаю стоит ли? И еще где 3д лучше Капитал или 3 пингвина? кто уже был напишите пожалуйста свое мнение
    СПАСИБО!
    Танюха

Дата регистрации : 2010-02-25

Сообщение  Танюха в Пн 31 Окт 2011 - 15:43

Нам больше понра в 3 пингвина (глаза не устают). С 5-ти леткой очень даже стоит! Понравится)) Ну, конечно, если это не страшилка какая-нить))
    Танюха

Дата регистрации : 2010-02-25

Сообщение  Танюха в Пн 31 Окт 2011 - 15:47

Девочки, мне тож совет нужет. Какой снегокат лучше заказать ре с высокой рамой или обычный?. Параметры ре: 6,5 лет, рост 134, вес 32, ноги обычной длины)))

Лиля

Дата регистрации : 2010-10-25

Сообщение  Лиля в Пн 31 Окт 2011 - 16:16

Вишенка пишет:хочу сходить с ребенком 5 лет на мульт в 3д,и лумаю стоит ли? И еще где 3д лучше Капитал или 3 пингвина? кто уже был напишите пожалуйста свое мнение
    СПАСИБО!

детям вредно для глаз смотреть 3д. примерно лет до 8
    Вишенка

Сообщение  Вишенка в Пн 31 Окт 2011 - 16:36

Я просто не знаю(сама на 3д не ходила) Там много спецэфектов? или всего пару раз за фильм что-то будет.Без очков 3д смотреть нельзя?
    Карина

Дата регистрации : 2010-05-24

Сообщение  Карина в Пн 31 Окт 2011 - 16:55

Selena пишет:
    Карина пишет:О! а керамические ножи для дереянной доски не подойдут? Просто стала задумываться о них. Их точить нужно?
    нет, точить их не нужно. мыть в посудомойке- не желательно. Доска для них - любая идет, я и на деревянной режу, и на пластиковой.
    Ну тогда уж делитесь, где и какие лучше купить)
    Нане4ка

Дата регистрации : 2010-10-20

Сообщение  Нане4ка в Пн 31 Окт 2011 - 17:33

Selena пишет:
    Слышала,что на стеклянных доска нельзя пользоваться керамическими ножами.
    valkiriy

Дата регистрации : 2010-06-10

Сообщение  valkiriy в Пн 31 Окт 2011 - 17:39

Вишенка пишет:Я просто не знаю(сама на 3д не ходила) Там много спецэфектов? или всего пару раз за фильм что-то будет.Без очков 3д смотреть нельзя?
    без очков не будет "объема" и вещи кот. в очках видны в объме, без очков как бы двоятся, но не критично.... (все таки без очков не очень) - смысл 3Д без очков?!
    спецэффекты - зависит от фильма...я ходила в вегу - супер! мне очень понравилось!, фильм типо аватара - вообще круть!
    Вишенка

Сообщение  Вишенка в Пн 31 Окт 2011 - 17:48

Лен,мы на мульт собрались "кот в сапогах"
    valkiriy

Сообщение  valkiriy в Пн 31 Окт 2011 - 18:08

Вишенка пишет:Лен,мы на мульт собрались "кот в сапогах"
    на мульт ни разу не ходила , но эфеект думаю без очков будет тот же - объемные вещи двоятся, хотя....
    Лена-лис

Дата регистрации : 2010-09-22

Сообщение  Лена-лис в Ср 9 Ноя 2011 - 16:10

задались таким вопросом - Где отдохнуть семьёй в январе у нас в области, но что бы цена не была как в 5-ти звёздочных отелях в европе?. пообзванивала наши местные санатории - 13-14 тыс с человека+7-8 тыс с ребёнка (2,5года)за заезд (на7-10дней)выходит почти 40тысяч А хочется уложится максимум в 15000 на всех. далеко ехать не смогу (будет уже 8-ой меяц ), не рискну. а так хочется и мне и мужу сменить немного обстановку, не убираться, не готовить и ещё бы там хоть на пол дня типа детского садика что-нибудь бы было, было бы вообще шикарно.не ужели у нас ничего по карману среднестатистического Тольяттинца нету в городе, ну или хотябы в области?
    valkiriy

Сообщение  valkiriy в Ср 9 Ноя 2011 - 18:15

КАТЕРИНКА пишет:Девчонки, у меня почему-то не работает СПОЙЛЕР в сообщениях и СМАЙЛЫ, нажимаю на них , а они не отображаются. Где мне настройки изменить,чтобы все появилось?
    зайдите в профиль - в личные настройки - там есть включить смайлики)))
    BUKVA

Дата регистрации : 2010-10-11

Сообщение  BUKVA в Ср 9 Ноя 2011 - 19:11

Лена-лис пишет:задались таким вопросом - Где отдохнуть семьёй в январе у нас в области, но что бы цена не была как в 5-ти звёздочных отелях в европе?. пообзванивала наши местные санатории - 13-14 тыс с человека+7-8 тыс с ребёнка (2,5года)за заезд (на7-10дней)выходит почти 40тысяч А хочется уложится максимум в 15000 на всех. далеко ехать не смогу (будет уже 8-ой меяц ), не рискну. а так хочется и мне и мужу сменить немного обстановку, не убираться, не готовить и ещё бы там хоть на пол дня типа детского садика что-нибудь бы было, было бы вообще шикарно.не ужели у нас ничего по карману среднестатистического Тольяттинца нету в городе, ну или хотябы в области?
    Честно говоря, мне кажется за 15тыс на неделю втроём у нас нереально отдохнуть.В Вашей ситуации, думаю, не стОит выбирать самый дешёвый вариант, т.к. подруга моя недавно тоже захотела отдохнуть по-дешевле (турбаза на Копылово) так там была абсолютно несъедобная еда+своры собак на территории+дохлые крысы валялись на дорожках(б-ррр). Сами мы несколько раз отдыхали с семьёй на Транспортнике (питание там приличное, домики - на выбор, только развлекаловки нету), но там,скорее к 20т.р.ближе получится.А вообще-то можно "сходить" на КУПИОТПУСК и там, может чего найдётся...
    Ксенечка

Дата регистрации : 2010-02-12

Сообщение  Ксенечка в Ср 9 Ноя 2011 - 19:36

мы отдыхали недавно в русском бору, что в зеленой зоне. питание отличное, развлекательная программа тоже есть (дискотеки и др.). лечение соответственно. ездили с ребенком и моей мамой. на ребенка путевку не брали, так как питание там нормальное, т.е. порции хватало на двоих. по цене могу сказать, что номер "люкс" (мы жили в люксе, так как там дополнительно кроме двух кроватей стоит диван) стоит 1560р. в день, а номер просто с удобствами около 1000. номер без удобств (туалет, душ на этаже, но в некоторых номерах есть в номере туалет, т.е. нужно договариваться) около 800р. (и это с лечением) в день. из всех санаториев в городе русский бор самый дешевый. плюс если вам не нужно лечение (какое там лечение на 8 месяце беременности) путевка будет стоить еще дешевле. в инете все телефоны найдете. думаю в 15 тыщ можно уложиться, если дней на 10 путевку брать.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пн 21 Авг 2017 - 14:43