ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +84
    nanja2005
    Юlia86
    Натик
    здрасьтеявашатетя
    tytta
    Загадка
    margo77727
    Туська
    mirlas
    asa
    Мариночка
    babajka
    kolosok17
    Плюха
    Linek
    Тамика
    Innulja
    Машук
    НадяАлена
    Iris
    Кислота
    Васаби
    Belena
    wildriver
    natka
    Ежевика
    Кудряшка Сью
    Наталька
    ОльгаHelga
    еЛань
    shtrihi
    Олечка19
    cherrys
    Люда
    Евгения85
    Ирина310
    Salamandra
    Just
    Птица Счастья
    Золотая
    Saint-Hermit
    РаисЗахарна
    Ольга_мисс
    Volna
    Девушка
    Снегурочка
    НатаЯ
    Вера Фея
    tanya.chem
    Лелик
    Ljutik
    Фома
    waterwomen
    ISHKA
    Ксенечка
    valkiriy
    Нане4ка
    Лиля
    Танюха
    КАТЕРИНКА
    КорНэт
    AY
    Selena
    xenia
    solanna
    Жемчужинка
    aster
    Карина
    Анько
    Lumila
    olьga
    Татьяна194
    Emma
    Lesya163
    vulkanchik
    Tatusja
    африка
    Лена-лис
    янеж
    tasha.k
    Валентинка
    BUKVA
    Лёлька23
    Вишенка
    Участников: 88

      Прошу совета

      Карина
      Карина


      Дата регистрации : 2010-05-24
      Возраст : 46

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Карина Чт 29 Мар 2012 - 15:27

      А какое конкретно? У меня тоже есть кое-что от амвея, но для духовки и микроволновки что конкретно нужно?
      Ирина310
      Ирина310


      Дата регистрации : 2010-12-24
      Возраст : 44

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Ирина310 Чт 29 Мар 2012 - 15:28

      РаисЗахарна пишет:
      Ирина310 пишет:Девочки,если у кого опыт имеется,подскажите: на стклокерамику можно алюминевую мантоварку приобретать?Полазила в инете,люди пишут,что спокойно пользуются. Муж ужОс как хочет купить,а мне новую плиту жалко....
      Из курса физики помним (?) при нагревании материал расширяется
      Прошу совета - Страница 6 956107 Вспоминаю с содраганием! Прошу совета - Страница 6 956107
      А если серьезно,спасибо за совет.Я что-то и не подумала про такие подставки!Тем более,что кастрюлю как раз присматриваю побольше)))

      Чищу и скребком,а иногда и спец.средствами)))
      Евгения85
      Евгения85


      Дата регистрации : 2010-02-20
      Возраст : 38

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Евгения85 Чт 29 Мар 2012 - 15:38

      Карина пишет:А какое конкретно? У меня тоже есть кое-что от амвея, но для духовки и микроволновки что конкретно нужно?
      Спойлер:
      вот такое, хватает очень надолго, отмывает кастрюльки и сковородки пригорешее дно, наносится кисточкой.
      Ирина310
      Ирина310


      Дата регистрации : 2010-12-24
      Возраст : 44

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Ирина310 Чт 29 Мар 2012 - 15:41

      И у меня такое!
      Карина
      Карина


      Дата регистрации : 2010-05-24
      Возраст : 46

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Карина Чт 29 Мар 2012 - 15:44

      о) Ведь хотела попробовать, но чет побоялась, что фигня. Просто купила там LOC, типа многофункциональный,но что-то он у меня не пошел, не знаю куда его теперь истратить)Пробовала им почистить раковину, так он в неразбавленном виде только отчистил, и то терла.
      Лена-лис
      Лена-лис


      Дата регистрации : 2010-09-22
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Лена-лис Чт 29 Мар 2012 - 16:54

      а в амвее как повезёт. купите настоящий - будете очень довольны и всем рекламировать.(потому что результат на самом деле потрясающий). а попадётся потделка (коих оказалось очень много с открытием склада в Украине и, по моему даже в России) так больше ни чего и не захотите покупать у этой фирмы.

      а по поводу мантоварки. я тоже себе обычную пароварку купила и не "парюсь" Прошу совета - Страница 6 956107 со стеклокерамической плитой. а манты там получаются очень даже вкусные. зато и пользоваться ей можно не только для мантов.
      Евгения85
      Евгения85


      Дата регистрации : 2010-02-20
      Возраст : 38

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Евгения85 Чт 29 Мар 2012 - 17:14

      Лена-лис пишет:а в амвее как повезёт. купите настоящий - будете очень довольны и всем рекламировать.(потому что результат на самом деле потрясающий). а попадётся потделка (коих оказалось очень много с открытием склада в Украине и, по моему даже в России) так больше ни чего и не захотите покупать у этой фирмы.

      а по поводу мантоварки. я тоже себе обычную пароварку купила и не "парюсь" Прошу совета - Страница 6 956107 со стеклокерамической плитой. а манты там получаются очень даже вкусные. зато и пользоваться ей можно не только для мантов.
      у нас в Самаре ближайший склад, сестра мужа занимается распространением этой продукции. Если кому надо, могу телефон дать ее.

      Евгения85
      Евгения85


      Дата регистрации : 2010-02-20
      Возраст : 38

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Евгения85 Чт 29 Мар 2012 - 17:19

      Не помню уже в какой тебе я писала про салфетки из бамбука которые моют посуду без моющего средства. В закупке тогда В/и/т/е/р/р/ы она была. Не выкупилась ни у кого.
      У нас в городе есть отдел в котором продают такие штучки, на Туполева 12а, ТД Вояж, сама там еще не была, вот если сейчас в закупке опять не выкупится пойду куплю.
      КорНэт
      КорНэт


      Дата регистрации : 2010-02-09
      Возраст : 44

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  КорНэт Чт 29 Мар 2012 - 17:24

      [quote="РаисЗахарна"]
      Ирина310 пишет:Девочки,если у кого опыт имеется,подскажите: на стклокерамику можно алюминевую мантоварку приобретать?Полазила в инете,люди пишут,что спокойно пользуются. Муж ужОс как хочет купить,а мне новую плиту жалко....
      нет, нельзя! Аллюминий - мягкий металл. Из курса физики помним (?) при нагревании материал расширяется, при остывании - уменьшается. Со временем аллюминий становится не таким пластичным, у него выгибается средняя часть дна, соответственно, оно становится неровным. И при нагревании ваша аллюминиевая мантоварка будет дребезжать и мелко-мелко биться о плиту. Керамика этого боится. СО временем появятся микротещины, не видные глазу, а вы будете ругаться, что плита вдруг стала плохо греть.
      Купите хорошую кастрюлю, предназначенную специально для керамических плит и в нее отдельно приобретите подставки для приготовления мантов. И все... проблема будет решена.

      а если алюминевые сковородки не деформируются ( толстостенные) то можно?
      cherrys
      cherrys


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 41

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  cherrys Чт 29 Мар 2012 - 17:36

      Карина пишет:Девочки, подскажите фирму , где можно купить кухню, чтобы и не очень дорого, и не на 3 года.
      либо не дорого....либо не на три года Прошу совета - Страница 6 956107 мы в старой квартире покупали в 2006м году ульяновскую... Прошу совета - Страница 6 273513 мало того, что замерщицы накосячили с "эскизом" Прошу совета - Страница 6 257300 шкафы не правильно нарисовали и пришлось ждать ещё пока привезут правильные шкафчики....стоило 23т

      Карина пишет:А какую встройку взяли? И Ваш знакомый из каких материалов делает? Просто сталкивалась что умельцы могут дешевле сделать корпусную мебель, шкаф-купе там и все такое, но вот кухни... Мы когда ульяновскую свою купили тоже были довольны года 2, а потом она начала потихоньку разваливаться... Пользоваться ей конечно еще можно, но удовольствия нет( А хочется ведь чтобы тыщ в 50 уложиться и чтобы ящики все лет через 5-7 выдвигались Прошу совета - Страница 6 956107 Или так не бывает? А в Марии дорого? кто знает?

      В Марии разбег от 80-90 до 250-300, смотря какой фасад...мы насчитали на 100т.р., мдф, дорогая столешница, 3D кромка, алюминиевый плинтус, в пару ящиках доводчики, духовой шкаф будет в "консоли", тоесть на среднем уровне, повыше. Высота верхних шкафчиков будет 92см. И порядок работ мне там понравился: сначала приедет технолог (!), не просто замерщик! Перемериет всю кухню в доль и поперёк, даже угол между стенами (который по идее должен быть 90градусов Прошу совета - Страница 6 956107 ). Потом уже с дизайнером нарисовали кухню, технолог дал советы: где и какие розетки должны быть под посудомойку-духовой шкаф-варочную поверхность - холодильник. Так что...если жить в квартире дооооооолго...то ИМХО лучше заказать нормальную кухню....если жилье "временное"...то можно съэкономить.
      у нас москва 3шка, примерно 4 погонных метра получаеться за 100 тыщ
      И можно "удешевить" этот вариант тыщ до 80. Прошу совета - Страница 6 324323
      Олечка19
      Олечка19


      Дата регистрации : 2010-10-07
      Возраст : 41

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Олечка19 Чт 29 Мар 2012 - 17:40

      Евгения85 пишет:
      Карина пишет:А какое конкретно? У меня тоже есть кое-что от амвея, но для духовки и микроволновки что конкретно нужно?
      Спойлер:
      вот такое, хватает очень надолго, отмывает кастрюльки и сковородки пригорешее дно, наносится кисточкой.
      Жень, так оно же очень токсичное? Как же им дно кастрюлек мыть))) можно разве. Я его купила и пользовалась только раз, так как почистила изнутри и больше не знаю куда его применить.
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Чт 29 Мар 2012 - 18:07

      КорНэт пишет:а если алюминевые сковородки не деформируются ( толстостенные) то можно?
      можно. у меня есть такие. у них толстенное дно - по сантиметру примерно. На них прчм значок стоял - разрешено для использования на керамических плитах.
      Карина
      Карина


      Дата регистрации : 2010-05-24
      Возраст : 46

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Карина Чт 29 Мар 2012 - 18:31

      Девочки, Вы верите отзывам в интернете? Читала про Кухни Мария в разных городах, что-то одни плохие отзывы( Или хорошие вообще писать не станут?
      И кстати, у меня у свекрови ульяновская кухня, правда давно покупали лет 10 назад, стоит и прекрасно себя чувствует, сборщик был толковый, как она говорит. А моя ульяновская чет уже не очень((( Может потому что с выставки брала? На выставку образцы они хреново собирают, да?
      cherrys
      cherrys


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 41

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  cherrys Чт 29 Мар 2012 - 18:49

      Карина пишет:Девочки, Вы верите отзывам в интернете? Читала про Кухни Мария в разных городах, что-то одни плохие отзывы( Или хорошие вообще писать не станут?
      И кстати, у меня у свекрови ульяновская кухня, правда давно покупали лет 10 назад, стоит и прекрасно себя чувствует, сборщик был толковый, как она говорит. А моя ульяновская чет уже не очень((( Может потому что с выставки брала? На выставку образцы они хреново собирают, да?
      у меня знакомые заказывали, все довольны....я тоже находила отзывы и положительные и отрицательные, но старые.
      В кастораме кухни не берите!!! От тепла духовки фасады у шкафов слева-справа деформируются Прошу совета - Страница 6 454370
      Евгения85
      Евгения85


      Дата регистрации : 2010-02-20
      Возраст : 38

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Евгения85 Чт 29 Мар 2012 - 19:20

      Олечка19 пишет:
      Евгения85 пишет:
      Карина пишет:А какое конкретно? У меня тоже есть кое-что от амвея, но для духовки и микроволновки что конкретно нужно?
      Спойлер:
      вот такое, хватает очень надолго, отмывает кастрюльки и сковородки пригорешее дно, наносится кисточкой.
      Жень, так оно же очень токсичное? Как же им дно кастрюлек мыть))) можно разве. Я его купила и пользовалась только раз, так как почистила изнутри и больше не знаю куда его применить.
      я имею ввиду дно которым ставим кастрюлю на плиту
      Олечка19
      Олечка19


      Дата регистрации : 2010-10-07
      Возраст : 41

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Олечка19 Чт 29 Мар 2012 - 20:28

      Ясненько, ну в этом мне помогает порошок типа Пемо-люкс или др.
      shtrihi
      shtrihi


      Дата регистрации : 2010-02-17
      Возраст : 103

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  shtrihi Вс 1 Апр 2012 - 20:44

      девушки, как куртку новую из плащевки погладить? а то складки есть, некрасиво
      AY
      AY


      Дата регистрации : 2010-12-21

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  AY Вс 1 Апр 2012 - 21:10

      Евгения85 пишет:
      Олечка19 пишет:
      Евгения85 пишет:
      Спойлер:
      вот такое, хватает очень надолго, отмывает кастрюльки и сковородки пригорешее дно, наносится кисточкой.
      Жень, так оно же очень токсичное? Как же им дно кастрюлек мыть))) можно разве. Я его купила и пользовалась только раз, так как почистила изнутри и больше не знаю куда его применить.
      я имею ввиду дно которым ставим кастрюлю на плиту
      Я этим средством отлично отмываю как духовку, так и саму плиту, но у меня совецкого комфорочного образца.а кастрюльки при необходимости им мою и снаружи и изнутри, так как оно великолепно смывается и не остается ни запаха ни каких либо других признаков присутствия, а эффект потрясающий-всё блестит и сверкает без каких либо усилий! а если вам всётаки боязно, то можно еще потом и просто средством для посуды воспользоваться.
      AY
      AY


      Дата регистрации : 2010-12-21

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  AY Вс 1 Апр 2012 - 21:18

      Микроволновка хорошо моется с помощью L.O.C.™️ Моющее средство для кухни
      Спойлер:
      а если есть всё же необходимость потереть, то отлично подойдет L.O.C.™️ Мягкое чистящее средство
      Спойлер:
      так как замечательно очищает, а за счеет своей мягкости не портит поверхность.
      Проверенно на своих пластиковых окнах!!!
      Всё это могу дать на пробу.Если интересует информация поподробнее, пишите в личку Прошу совета - Страница 6 837401
      AY
      AY


      Дата регистрации : 2010-12-21

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  AY Вс 1 Апр 2012 - 21:42

      Лена-лис пишет:а в амвее как повезёт. купите настоящий - будете очень довольны и всем рекламировать.(потому что результат на самом деле потрясающий). а попадётся потделка (коих оказалось очень много с открытием склада в Украине и, по моему даже в России) так больше ни чего и не захотите покупать у этой фирмы.
      Воизбежание подделок необходимо преобребретать продукцию у официальных предринимателей ,у каждого есть Идентификационная карточка НПА (независимый предприниматель амвей), где указаны фамилия имя и личный номер, а с обратной стороны круглая синяя печать.
      Сама уже 10 лет пользуюсь и к счастью с подделками ещё не встречалась приобретая с официального Самарского склада.

      тут ещё вопрос в правильности подбора конкретных средств под конкретные задачи Прошу совета - Страница 6 443258

      Что то я сегодня расписалась не на шутку Прошу совета - Страница 6 956107
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  НатаЯ Вс 1 Апр 2012 - 22:59

      короче, я тоже пробовала Амв*ей. Скажу коротко: аналога стир.порошка, пока не нашла, но вот универсальный отбеливатель - это абсолютно та же наша "Персоль" только раз в 200 дешевле. ЛОК который так самозабвенно пьют на презентациях - содержит синтетичиские компоненты: анионные ПАВ причем судя по составу намного больше допустимых норм, так что остается только пожалеть тех кто на это решился... Пятновыводитель - не знаю чего он выводит но на футболке детской пятна не вывел абсолютно... далее, купила косметическое средство для умывания: примерно 1400рублей (с учетом скидок в честь ДР) что за средство? буквально - обычный крем для бритья! даже по запаху схож! а по ощущениям АБСОЛЮТНО! ради интереса зашла по ссылке, что дала Женя, сморю продукцию и тут же состав читаю - постепенно получаю информационный шок и в очередной раз понимаю - хорошая, действительно инновационная продукция - не может быть сетевой!!! Сетевой маркетинг - увы это ловушка для лохов (ИМХО) прошу прощения если кого обидела, но я к сожалению в их же числе...
      А биопрепараты??? Эхиноцея - бешеные суммы! когда как в аптеке обычной - бери не хочу в разы дешевле!
      Я конечно не химик, я просто прочла инфу по составу предложенных товаров и проверила тут же по инету что они из себя представляют.
      А! вот еще просматривая товары, нашла "крем против возрастных изменений кожи лица" за! мнуточку, затаите дыхание - 11тыс 641руб! Прошу совета - Страница 6 840659 я конечно соглашусь что наверное для кого то красота она того стоит! Но давайте прочитаем состав:
      Aqua, Petrolatum, Glycerin, Isostearyl Palmitate, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Squalane,...
      не надо быть эрудитом, что бы не понять значения первых ингридиентов, которые как известно составляют основу - вода, вазелин, глицерин, пльмитат, бутилен гликоль, глицерил стеарат, сквален, и т.д. ну и где тут тот чудо ингридиент. суперпатентованный который омолодит кожу и ликвидирует возрастные изменения??? Народ, Ау!! ну до коле уже издеваться над нами? ей Богу, уже даже не смешно...
      Мне ООООчень хочется ошибаться, но боюсь что инфа, которую я так сказать получила и переварила в мозгу, те выводы которые напрашиваются вовсе не лицеприятны! наступил тот момент, когда мне пришлось купить мозги за достаточно высокую цену... лишний раз убеждаюсь - нужно быть занудным прагматиком, что бы не попадаться в подобные ловушки! нужно быть любознательным человеком - что бы сначала искать информацию, а потом принимать верные решения... Прошу совета - Страница 6 54486
      Selena
      Selena


      Дата регистрации : 2011-07-19

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Selena Вс 1 Апр 2012 - 23:40

      НатяЯ Прошу совета - Страница 6 28399 . Меня тоже научило читать состав всего- что мы едим и мажем на себя - известная сетевая компания, после приема витаминов оной я чуть в больничку не загремела. Хорошо, что сестра у меня медик и оказалась рядом. Прошу совета - Страница 6 257300
      Мое мнение о сетевых продуктах - это дешевый и ооочень разрекламированный товар.
      Причем по роду деятельности на сегодняшний день, я львиную долю разных чудосредств, продаваемых у нас по баснословным ценам частенько встечаю в Китае по копеечной цене.
      Ну в эту же категорию можно добавить и "теле-магазин на диване", продающий дорого дешевое.
      Чем пользоваться - это дело сугубо индивидуальное. Кому то нравиться, кому то -нет. Лишь бы не навредило Прошу совета - Страница 6 443258
      avatar
      еЛань


      Дата регистрации : 2011-05-16

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  еЛань Вс 6 Май 2012 - 2:43

      Девочки посоветуйте. У сына вульгарные подростковые прыщи, осенью прошли криолечение, базирон. Ну есть небольшие изменения, но не настолько, чтобы снова идти по этому пути. Планирую идти в салон Марина.Вопрос не в салоне:
      1. Противоречивая информация о чистках-кто говорит , что на Западе уже давно не делают чистки, кто говорит, что только они помогут.
      Дайте совет.
      avatar
      еЛань


      Дата регистрации : 2011-05-16

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  еЛань Вс 6 Май 2012 - 2:49

      cherrys пишет:
      Карина пишет:Девочки, подскажите фирму , где можно купить кухню, чтобы и не очень дорого, и не на 3 года.
      либо не дорого....либо не на три года Прошу совета - Страница 6 956107 мы в старой квартире покупали в 2006м году ульяновскую... Прошу совета - Страница 6 273513 мало того, что замерщицы накосячили с "эскизом" Прошу совета - Страница 6 257300 шкафы не правильно нарисовали и пришлось ждать ещё пока привезут правильные шкафчики....стоило 23т

      Карина пишет:А какую встройку взяли? И Ваш знакомый из каких материалов делает? Просто сталкивалась что умельцы могут дешевле сделать корпусную мебель, шкаф-купе там и все такое, но вот кухни... Мы когда ульяновскую свою купили тоже были довольны года 2, а потом она начала потихоньку разваливаться... Пользоваться ей конечно еще можно, но удовольствия нет( А хочется ведь чтобы тыщ в 50 уложиться и чтобы ящики все лет через 5-7 выдвигались Прошу совета - Страница 6 956107 Или так не бывает? А в Марии дорого? кто знает?

      В Марии разбег от 80-90 до 250-300, смотря какой фасад...мы насчитали на 100т.р., мдф, дорогая столешница, 3D кромка, алюминиевый плинтус, в пару ящиках доводчики, духовой шкаф будет в "консоли", тоесть на среднем уровне, повыше. Высота верхних шкафчиков будет 92см. И порядок работ мне там понравился: сначала приедет технолог (!), не просто замерщик! Перемериет всю кухню в доль и поперёк, даже угол между стенами (который по идее должен быть 90градусов Прошу совета - Страница 6 956107 ). Потом уже с дизайнером нарисовали кухню, технолог дал советы: где и какие розетки должны быть под посудомойку-духовой шкаф-варочную поверхность - холодильник. Так что...если жить в квартире дооооооолго...то ИМХО лучше заказать нормальную кухню....если жилье "временное"...то можно съэкономить.
      у нас москва 3шка, примерно 4 погонных метра получаеться за 100 тыщ
      И можно "удешевить" этот вариант тыщ до 80. Прошу совета - Страница 6 324323
      У меня тоже Мария 4 года, фасады итальянские, деревянные,у друзей тоже с таким же стажем кухня. Супер. Мало того -когда поставили боковую скруглённую дверку, на ней оказалась царапина.Мне заказали новую, поменяли- а старую даже не забрали.
      ОльгаHelga
      ОльгаHelga


      Дата регистрации : 2010-09-01
      Возраст : 40

      Прошу совета - Страница 6 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  ОльгаHelga Вс 6 Май 2012 - 2:50

      еЛань: Много лет мучили.Мне помогла серная мазь (17р). Все лицо на ночь пусть намажет густо. Она пачкает, положить полотенце на подушку.

        Похожие темы

        -

        Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 12:57