ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +84
    nanja2005
    Юlia86
    Натик
    здрасьтеявашатетя
    tytta
    Загадка
    margo77727
    Туська
    mirlas
    asa
    Мариночка
    babajka
    kolosok17
    Плюха
    Linek
    Тамика
    Innulja
    Машук
    НадяАлена
    Iris
    Кислота
    Васаби
    Belena
    wildriver
    natka
    Ежевика
    Кудряшка Сью
    Наталька
    ОльгаHelga
    еЛань
    shtrihi
    Олечка19
    cherrys
    Люда
    Евгения85
    Ирина310
    Salamandra
    Just
    Птица Счастья
    Золотая
    Saint-Hermit
    РаисЗахарна
    Ольга_мисс
    Volna
    Девушка
    Снегурочка
    НатаЯ
    Вера Фея
    tanya.chem
    Лелик
    Ljutik
    Фома
    waterwomen
    ISHKA
    Ксенечка
    valkiriy
    Нане4ка
    Лиля
    Танюха
    КАТЕРИНКА
    КорНэт
    AY
    Selena
    xenia
    solanna
    Жемчужинка
    aster
    Карина
    Анько
    Lumila
    olьga
    Татьяна194
    Emma
    Lesya163
    vulkanchik
    Tatusja
    африка
    Лена-лис
    янеж
    tasha.k
    Валентинка
    BUKVA
    Лёлька23
    Вишенка
    Участников: 88

      Прошу совета

      Selena
      Selena


      Дата регистрации : 2011-07-19

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Selena Пт 21 Сен 2012 - 0:34

      Девочки - у кого маленькие детки. Посоветуйте, пожалуйста. Мне нужно найти хороший, полезный, нужный подарок для новорожденного. Что больше всего нужно ( ну и точно не будет лишним)? Игрушки то в первые месяцы жизни точно не нужны. Одежду - как то не знаю, думаю - мама сама захочет выбирать для ляльки. В общем - я в замешательстве. Роды в декабре примерно, девочка.
      Ирина310
      Ирина310


      Дата регистрации : 2010-12-24
      Возраст : 44

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Ирина310 Пт 21 Сен 2012 - 0:40

      Лен,это конечно дело каждого,но мы никогда и не дарили прям на первые месяцы(как раз потому что мамы сами все накупают).И обычно(если нет конкретных пожеланий) именно игрушку хорошую развивающую.
      Saint-Hermit
      Saint-Hermit


      Дата регистрации : 2010-03-27
      Возраст : 39

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Saint-Hermit Пт 21 Сен 2012 - 0:48

      Selena пишет:Девочки - у кого маленькие детки. Посоветуйте, пожалуйста. Мне нужно найти хороший, полезный, нужный подарок для новорожденного. Что больше всего нужно ( ну и точно не будет лишним)? Игрушки то в первые месяцы жизни точно не нужны. Одежду - как то не знаю, думаю - мама сама захочет выбирать для ляльки. В общем - я в замешательстве. Роды в декабре примерно, девочка.
      Либо развивающий коврик - самим жаба может душануть,а штука для лялечки полезно-интересная!И подарок очень хороший,правда не шибко дешёвая вещь Прошу совета - Страница 10 121800 А ещё хорошая штука мякиши - в 5-6 месяцев очень малышам нравится Прошу совета - Страница 10 443258
      waterwomen
      waterwomen


      Дата регистрации : 2010-02-15
      Возраст : 45

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  waterwomen Пт 21 Сен 2012 - 0:53

      мне кажется торт из памперсов - очень хороший подарок.
      примерно такой:
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      извините фото с инета. там же можно найти мастер-класс по сборке. причем взять размеры разые:поменьше, а другие - побольше.
      ОльгаHelga
      ОльгаHelga


      Дата регистрации : 2010-09-01
      Возраст : 40

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  ОльгаHelga Пт 21 Сен 2012 - 0:54

      Selena пишет:Девочки - у кого маленькие детки. Посоветуйте, пожалуйста. Мне нужно найти хороший, полезный, нужный подарок для новорожденного. Что больше всего нужно ( ну и точно не будет лишним)? Игрушки то в первые месяцы жизни точно не нужны. Одежду - как то не знаю, думаю - мама сама захочет выбирать для ляльки. В общем - я в замешательстве. Роды в декабре примерно, девочка.
      Хорошая вещь- спальничек для малыша от 1 мес до 9 мес. Это типа комбинезона с рукавами, только вместо ножек мешок. Малыши не любят укрываться и если с мамой спят пинаются - а в спальнике самое то!Я дарила такой, мне были очень благодарны. Еще можно набор для слепка ручки. Сами никогда не купят. А ведь на всю жизнь память!!!
      Девушка
      Девушка


      Дата регистрации : 2010-11-22
      Возраст : 36

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Девушка Пт 21 Сен 2012 - 0:55

      А вы спросите у самой мамы, что нужно, наверняка с родственниками распределяют покупки для малыша.
      Я вот заранее знала, что мне купят авентовские бутылочки (кстати очень пригодились), мобильчик на кроватку. А потом еще дарили игрушки и детскую косметику (которая нам не подошла Прошу совета - Страница 10 738458 ).
      А в более старшем возрасте ребенка моя хорошая подружка спрашивала наши размеры и покупала хорошие вещички (костюмчики и платья).
      Я думаю, что можно и деньгами подарить, если совсем ничего в голову не придет, ну и вкусы у всех разные - то на цвет, то на функциональность можно не угодить... пусть родители распоряжаются... а может маме что-то потребуется Прошу совета - Страница 10 947968
      Ирина310
      Ирина310


      Дата регистрации : 2010-12-24
      Возраст : 44

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Ирина310 Пт 21 Сен 2012 - 0:55

      Saint-Hermit пишет:
      Selena пишет:Девочки - у кого маленькие детки. Посоветуйте, пожалуйста. Мне нужно найти хороший, полезный, нужный подарок для новорожденного. Что больше всего нужно ( ну и точно не будет лишним)? Игрушки то в первые месяцы жизни точно не нужны. Одежду - как то не знаю, думаю - мама сама захочет выбирать для ляльки. В общем - я в замешательстве. Роды в декабре примерно, девочка.
      Либо развивающий коврик - самим жаба может душануть,а штука для лялечки полезно-интересная!И подарок очень хороший,правда не шибко дешёвая вещь Прошу совета - Страница 10 121800 А ещё хорошая штука мякиши - в 5-6 месяцев очень малышам нравится Прошу совета - Страница 10 443258
      Вот-вот из мягких развивашек обычно что-нибудь выбираем)))
      waterwomen
      waterwomen


      Дата регистрации : 2010-02-15
      Возраст : 45

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  waterwomen Пт 21 Сен 2012 - 0:57

      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      или вот.
      правда девочки уже много написали тоже интересного
      Золотая
      Золотая


      Дата регистрации : 2011-07-05
      Возраст : 43

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Золотая Пт 21 Сен 2012 - 1:11

      Ирина310 пишет:
      Saint-Hermit пишет:
      Selena пишет:Девочки - у кого маленькие детки. Посоветуйте, пожалуйста. Мне нужно найти хороший, полезный, нужный подарок для новорожденного. Что больше всего нужно ( ну и точно не будет лишним)? Игрушки то в первые месяцы жизни точно не нужны. Одежду - как то не знаю, думаю - мама сама захочет выбирать для ляльки. В общем - я в замешательстве. Роды в декабре примерно, девочка.
      Либо развивающий коврик - самим жаба может душануть,а штука для лялечки полезно-интересная!И подарок очень хороший,правда не шибко дешёвая вещь Прошу совета - Страница 10 121800 А ещё хорошая штука мякиши - в 5-6 месяцев очень малышам нравится Прошу совета - Страница 10 443258
      Вот-вот из мягких развивашек обычно что-нибудь выбираем)))
      Лен, развивающий коврик бери-не промахнешься, классная штука! Мобили на кроватку не советуют невропатологи и окулисты, тк они провоцируют косоглазие у детей.
      Selena
      Selena


      Дата регистрации : 2011-07-19

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Selena Пт 21 Сен 2012 - 1:15

      Спасибо всем!
      У родителей спрашивать о подарке - не вариант в моем случае.

      Развивающий коврик - это это? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      Золотая
      Золотая


      Дата регистрации : 2011-07-05
      Возраст : 43

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Золотая Пт 21 Сен 2012 - 1:17

      Selena пишет:Спасибо всем!
      У родителей спрашивать о подарке - не вариант в моем случае.

      Развивающий коврик - это это? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      да, у нас был этой фирмы. Играл ребенок и облизывался поиграть кот, которому запрещалось на него заходить)))
      Selena
      Selena


      Дата регистрации : 2011-07-19

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Selena Пт 21 Сен 2012 - 1:34

      фуу - гора с плеч Прошу совета - Страница 10 956107 . куплю коврик, надеюсь, угожу.
      AY
      AY


      Дата регистрации : 2010-12-21

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  AY Пт 21 Сен 2012 - 4:16

      это самый суперский подарок!!! мы на нем с 4 месяцев лежали и на животе и на спинке, а потом мы ползали и вставали.главное взять по размеру побольше, чтоб не 70на 70, а как минимум метр на метр.потом дуги убираются и просто как коврик на полу.стирается отлично и сушится быстро.то что сами родители купят маловероятно, тк нормальный стоит около 4тр!!!музыкальная панель нам так и не пригодилась -не понравилась, дочь не заценила...а подвисными игрушками долго развлекались)))у нас именно этой фирмы был Tiny Love
      Selena
      Selena


      Дата регистрации : 2011-07-19

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Selena Пт 21 Сен 2012 - 4:22

      ого - метр на метр! поместиться ли в комнате... 10м, да еще ж детскую кровать поставят. Спасибо, убедили меня окончательно! за 4т конечно не буду покупать, а за 1,5 -2т с таобао закажу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  НатаЯ Пт 21 Сен 2012 - 11:52

      Selena пишет:ого - метр на метр! поместиться ли в комнате... 10м, да еще ж детскую кровать поставят. Спасибо, убедили меня окончательно! за 4т конечно не буду покупать, а за 1,5 -2т с таобао закажу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      Лен, на фига этот коврик?! и опять же я бы купила своим за 4000тыщи, ты конечно этого делать не будешь и будет мамочка всё детсво сокрушаться о том, что её дитятку подарили какой-то коврик, совсем не тот, что хотелось бы. Галинка, ватервумен, которая подсказала классный вариант! памперсы нужны всегда! и они используются на благо, и подарок такой нужен для всех лялек, и родителей с разным достатком. Я думаю ты зря за этот коврик зацепилась. тем более он то уж точно на рождение не нужен! он нужен, когда ребь может разглядывать и начинает тянуться, а это 4-6 мес для начала!
      Я всегда хотела получить такой тортик! благо родня умная - торт не подарили а давали денюжку ну и мелочвку для детей, громкие погремухи (и не бери ни какие мягкие!) на фига людям эти пылесборники?! опять же в столь раннем возрасте? такие если и пригодятся так опять же не раньше 4 мес и мама сама решит - тряпки ребь будет сосать, резину или деревяшки?
      Подумай еще раз! взвесь все! и купи торт из памперсов! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      wildriver
      wildriver


      Дата регистрации : 2011-02-16
      Возраст : 46

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  wildriver Пт 21 Сен 2012 - 13:12

      торт из памперсов - конечно красиво, но мне кажется не очень гигиенично, какие руки собирали этот торт...лучше просто кпаковку лентой перевязать.
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Пт 21 Сен 2012 - 13:15

      Ну, внесу и я свое мнение в общее обсуждение, раз уж этот вопрос вынесли на обозрение.
      Коврик у моей дочки был. Пользовали мы его примерно с 3х до 7 месяцев. Коврик был маленький - 60*60. Для лежащего ребенка - нормально. Как только дочка стала активно ползать и вставать, то коврик стал не нужен.
      Играла она только дугами, то, что было расположено на коврике - ей было по барабану. Пищалка была для нее слишком тугая, в шуршании отдельных элементов она не видела никакого смысла, дергание за шнурки и пуговицы в этом возрасте еще не так актуально. Но тут, думаю, от конкретного ребенка все зависит.
      Смотрите сами... Я - за коврик как подарок. Я видела в нем пользу. И мягкие погремушки у нас были. Но дочка в рот мало что тащила, я не боялась за нее. Коврик при переезде поторопились продать Прошу совета - Страница 10 956107 Второму ребенку сейчас придется новый покупать.
      Подгузники - тоже очень нужная и хорошая вещь. Но сейчас у многих деток аллергия на определенные марки. Знала мальчика, у которого вылез жуткий алл. дерматит на Памперсы. Сама я являюсь приверженцем определенного вида Хаггисов. На них тоже встречается аллергическая реакция.
      Еще как варианты подарков:
      Шезлонг. Меня эта вещь просто спасала. Я ежедневно воздавала хвалу его создателям.
      Зимний мешок. После того, как я продала не понравившейся мне зимний комбез, то гуляли мы в осеннем и в этом мешке. Спокойно прогуляли всю зиму, а гуляли мы обязательно ежедневно до -20. Со вторым ребенком, который ожиается зимой, я поступлю так же.
      Сертификат в Мазу или Некст. А что? Пусть роители сами помуачаются выбором. Прошу совета - Страница 10 443258

      Есдинственное, что, мне кажется, дарить не стоит - это одежда Прошу совета - Страница 10 454370 Как-то тут все так индивидуально. Мне никогда не нравилось то, что мне (точнее, дочке) дарили. Вроде, родители сами в состоянии одеть своего ребенка по своему вкусу.
      Lesya163
      Lesya163


      Дата регистрации : 2010-02-10
      Возраст : 40

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Lesya163 Пт 21 Сен 2012 - 13:18

      Я бы тоже посоветовала торт из памперсов, т.к. оригинально и не избито, ну еще можно нужности всякие купить, которые сам себе не сразу купишь: ниблер например (мне оч понравилось)__http://www.nuby.ru/about_products/articles/detail.php?id=8427, ночник в детскую, контейнер для игрушек, кенгурятник
      Коврик это круто, но из опыта скажу, что мы пользовались им с месяцев 2 до 7-8- его можно взять на прокат у друзей например
      Одежда да, индивидуально! У нас такой пример был, что подарили летней одежки на вырост, но по размеру она нам просто не в сезон попала(
      Наталька
      Наталька


      Дата регистрации : 2011-12-09
      Возраст : 45

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Наталька Пт 21 Сен 2012 - 13:21

      ну и я тогда) на самом деле тут главное маме с папой угодить)) ребенку пока по-барабану будет)) Я дарила красивый пледик кроватку малыша заправлять. Можно и не заправлять, а чтоб с собой по дому что таскать было - укутывать/накрывать. Бывают вязан очень красивые - хлопок или акрил хороший. Ну и малышу какую-нибудь приятную мелочь купить- в кроватке повесить) Можно красивых спальничков набор подарить- сами родители не всегда до этой покупки "доходят")
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Пт 21 Сен 2012 - 13:47

      И еще ну замечательный подарок - РАДИОНЯНЯ.
      У меня модель с ночником и термометром. Красота и удобство - неописуемы!
      Наталька
      Наталька


      Дата регистрации : 2011-12-09
      Возраст : 45

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Наталька Пт 21 Сен 2012 - 13:51

      РаисЗахарна пишет:И еще ну замечательный подарок - РАДИОНЯНЯ.
      У меня модель с ночником и термометром. Красота и удобство - неописуемы!
      если размеры квартиры позволяют)
      РаисЗахарна
      РаисЗахарна


      Дата регистрации : 2011-02-24

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  РаисЗахарна Пт 21 Сен 2012 - 13:58

      Наталька пишет:
      РаисЗахарна пишет:И еще ну замечательный подарок - РАДИОНЯНЯ.
      У меня модель с ночником и термометром. Красота и удобство - неописуемы!
      если размеры квартиры позволяют)
      нууу... а однокомнатной квартире мама что, не отлучается на кухню или в ванную? Прошу совета - Страница 10 443258 я еще часто на балкон клала дочку спать. Включала радионяню и спокойно занималась хоть уборкой, хоть готовкой.

      И еще вспомнила, очень полезную вещь. Слингорюкзак. Хорошая модель стоит 1,5-2 тысячи. Я со слингорюкзаком с ребенком и в магазин и в гости месяцев с 5 могла выезжать.
      Selena
      Selena


      Дата регистрации : 2011-07-19

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Selena Пт 21 Сен 2012 - 14:30

      О - какие разные мнения.

      По одежде - смотрю все - не советуют. Отпадает.

      Радионяня- я думала ее покупать (если ктото б/у им не отдаст) и еще видела соски с градусником ( наверное, удобно для ляльки)

      Памперсы - тут пусть решают родители, я не сторонник обычных памперсов.

      По поводу комбинезонов и слинго-чегото (не знаю, что это) - все таки надо дождаться рождения, думаю. Во первых, узи может ошибитьс с полом дитя. Во вторых - неизвестен заранее размер.

      Шезлог - это что?

      Зимний мешок - это одежда? на весну -гулять?

      Я очень всем благодарна за мнения!
      Innulja
      Innulja


      Дата регистрации : 2011-01-11
      Возраст : 45

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Innulja Пт 21 Сен 2012 - 16:23

      я родила дочь в сентябре и мне родственники подарили меховой (овчинный) конверт - очень кстати был!!!! Он ярко желтый - и девочке и мальчику хорош! Дочь и не мерзла и не потела, а когда подросла - на саночки ложили и ножки укрыты - как вариант.
      Еще дарили набор: тарелка+поильник+халатик (мы его года в 3 одевали)+полотенце с капюшеном - все очень нужное!!!
      Мечтала о коврике-развивайке, но как писали "жаба душила", Прошу совета - Страница 10 121800
      Из опыта - я против "памперсного торта", от фирмы "Памперс" было раздражение, много чего перепробовали, остановились на Хаггисах.

      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Прошу совета - Страница 10 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  НатаЯ Пт 21 Сен 2012 - 16:32

      тогда из всего перечисленного остается шезлонг! я тоже очень была им довольна. правда тогда еще найти не могла нормальный и купила простенький в Балуше. причем розовый (для мальчика!) он был один. он отслужил верой и правдой моему старшему, младшму и племяшику. У меня был с регулируемой спинкой. и если первоначально он просто служил такой прямой поверхностью, то потом он уже трансформировался в стульчик. сам шезлонг очень выручал на даче, в квартире, когда ребь бодрствовал. ну вариантов его использования масса. так что подумай насчет шезлонга еще.

        Похожие темы

        -

        Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 17:15