ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+59
waterwomen
Emma
Marika
Ляля
Linek
еЛань
shtrihi
Загадка
MonaLiza
душка
ekaterina_tlt
Колбаска
Алёнкис
Ирина310
KIMELENA888
tigra
Эленка
Птица Счастья
КорНэт
Lesya163
ZEVs-ZEV
Свестулька
Лёлик-Болик
valkiriy
Вера Фея
РаисЗахарна
Калерия
lena
мурзик
ISHKA
Inna-Diana
МамаМаринки
nerga
Плюха
dolgooy
Лёлька23
Naden*ka
Леля
Танюха
ВесНа
Лара
tan_ka
Chink
Amega
solanna
лика
olьga
Оксана Замотина
мамаМихрюты
lisia
Котопес
aster
Lenkaa
xenia
Кудряшка Сью
Мариночка
Мария454728
Dark_blood
Люсьена
Участников: 63

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    nerga
    nerga


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  nerga Пн 11 Апр 2011 - 1:30

    ДЕВЫ, простой вопрсо -как все оплатишь, пото еще с компа что-нибудь надо распечатывать? или оплатил и усе???я думала еще - через киви платить прям в терминале -почитала вас, теперь дума.ю, что надо сначачоа свой киви кошель пополнять чтоль? илил я уже глючу????
    tan_ka
    tan_ka


    Дата регистрации : 2010-02-11
    Возраст : 45

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  tan_ka Пн 11 Апр 2011 - 2:12

    nerga пишет:ДЕВЫ, простой вопрсо -как все оплатишь, пото еще с компа что-нибудь надо распечатывать? или оплатил и усе???я думала еще - через киви платить прям в терминале -почитала вас, теперь дума.ю, что надо сначачоа свой киви кошель пополнять чтоль? илил я уже глючу????
    Нет, просто на Биглионе регистрируешь свой номер телефона и через Киви-терминал, когда будешь денюжку ложить, введёшь свой номер тел. Всё, на твоём Биглионовском счету появятся деньги, оплачивай, что хош.
    После оплаты купон нужно распечатать, для предъявления при использовании услуги.
    tan_ka
    tan_ka


    Дата регистрации : 2010-02-11
    Возраст : 45

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  tan_ka Пн 11 Апр 2011 - 15:21

    aster пишет:А через сбербанк он-лайн никто не пробовал на яндекс кошелек переводить? Интересно сколько они там берут %. Я переводила недавно уже через эту систему, платеж прошел, но не заню сколько дошло, а спросить у тех людей неудобно.

    Только что для пробы перевела 5 руб. На кошелёк упало 4,92 руб. Примерно 1,5% взяли.
    aster
    aster


    Дата регистрации : 2010-11-19

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  aster Пн 11 Апр 2011 - 18:11

    Проценты есть, это точно - 200 переведешь, упадет 197(сейчас девушка одна отписалась). Но по сравнению с другими системами, более приемлемые.
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Amega Пн 11 Апр 2011 - 18:26

    хоспади за всё бобло берут ну капец!))
    МамаМаринки
    МамаМаринки


    Дата регистрации : 2010-04-21
    Возраст : 41

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  МамаМаринки Пн 11 Апр 2011 - 18:41

    Дорогие дамы продаю свой купон! Скидка до 80% на стрижку, укладку и окрашивание в студии красоты Бриллианта. находится салон г. Тольятти, ул. 70 лет Октября, д. 31, за ТЦ Бегемот.Время работы: пн-сб: с 09:00 до 02:00, вс: с 09:00 до 18:00

    Телефон: (8482) 68-04-94
    Покупала уже давно так и не пользовалась! действует до 31 мая!!!за 400 р. покупала за столько же отдам, причина нужны деньги!!
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 19:06

    tan_ka пишет:
    После оплаты купон нужно распечатать, для предъявления при использовании услуги.
    тэкс, эт еще принтер надо в рабочем состоянии иметь, получается))
    кароч, если что-то надумаю брать, буду к бывалым обращаться, чтобы оплатили со своего счета, а им уже на карту деньгу брошу Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 121800

    и, кстати, по солярию, никто не в курсе? можно ли 10 минут за раз загорать?
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мамаМихрюты Пн 11 Апр 2011 - 19:09

    Chink пишет:
    и, кстати, по солярию, никто не в курсе? можно ли 10 минут за раз загорать?

    можно я загораю) главное кремиком намажься, там одноразовые продают)
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 19:10

    и 5 раз по 10 минут = это я, как че буду? заметно? и сколько держаться будет?
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мамаМихрюты Пн 11 Апр 2011 - 19:13

    Chink пишет:и 5 раз по 10 минут = это я, как че буду? заметно? и сколько держаться будет?
    честно? у меня не очень. ну только если кожа приобрела более здоровый вид, но я очееень бледная, с синевой)))
    так, что я сделала так, купила 2 купона)
    держится нормально...я в баню каждую неделю хожу, но не смывается вроде)
    потом летом печь када начинает, загар быстрее липнет) да и не с синими ногами уже))
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 20:00

    мамаМихрюты пишет:
    Chink пишет:и 5 раз по 10 минут = это я, как че буду? заметно? и сколько держаться будет?
    честно? у меня не очень. ну только если кожа приобрела более здоровый вид, но я очееень бледная, с синевой)))
    так, что я сделала так, купила 2 купона)
    держится нормально...я в баню каждую неделю хожу, но не смывается вроде)
    потом летом печь када начинает, загар быстрее липнет) да и не с синими ногами уже))
    понятно. спасибо. к лету, да, хотелось бы из штанов не с подвальной бледностью ног вылезти. просто боюсь - до лета загар=то сохранится или нет? или попозже лучше сделать?

    кстати, на купикупон еще такой вариант предлагают - не выходя из дома, как грицца
    Отправьте смс с текстом
    137 424074 82
    на короткий номер
    84773

    Обратите внимание:
    Отправка СМС бесплатна. Со счета Вашего телефона будет списана только стоимость купона.
    После отправки СМС Вы получите ответное СМС с просьбой подтвердить платеж. Следуйте инструкциям в СМС.
    Для успешного платежа на счете Вашего телефона должно быть хотя бы на 10 руб. больше стоимости купона.
    так кто-то пробовал?
    и еще, прежде чем покупать, наверное, стоит сначала позвонить в заведение, узнать нюансы, да? там же не по твоему удобству будут время предлагать. приоритеты расставляются явно не в пользу купоночных товарищей. или как?

    solanna, как тебя в йоге-то обслужили? как договаривалась?
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Amega Пн 11 Апр 2011 - 20:04

    ой прикольные вы Chink..обслуживают помоему в другом месте)))прикалистка!))ты решилась загорать чтоль?))
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 20:06

    Amega пишет:ты решилась загорать чтоль?))
    ну если ты мне сейчас расскажешь, какое это все фуфло, я немедленно откажусь от этой затеи Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 837401
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  solanna Пн 11 Апр 2011 - 20:09

    Chink пишет:
    solanna, как тебя в йоге-то обслужили? как договаривалась?

    Я предварительно приезжала, отдала распечатанный купон, сказала в какие дни хочу ходить. Они посмотрели свободное время. Записали. Выписали абонемент. Потом, когда пришла на занятие - экскурсию провели, показали, где и что находится.
    Там, конечно, не элитный клуб, но я бы охарактеризовала как очень хорошо.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 20:11

    solanna пишет:
    Chink пишет:
    solanna, как тебя в йоге-то обслужили? как договаривалась?

    Я предварительно приезжала, отдала распечатанный купон, сказала в какие дни хочу ходить. Они посмотрели свободное время. Записали. Выписали абонемент. Потом, когда пришла на занятие - экскурсию провели, показали, где и что находится.
    Там, конечно, не элитный клуб, но я бы охарактеризовала как очень хорошо.
    а, то есть тебе не впарили левое время, которое не пользовалось спросом, да? ориентировались на твои желания?
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  solanna Пн 11 Апр 2011 - 20:13

    да. И еще мне понравилось, что не делают "безразмерные" группы, чтобы всех желающих засунуть, кто по купонам, а определенное количество человек
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Amega Пн 11 Апр 2011 - 20:14

    для меня фуфло Chink еси уж чесно...было как то,что я одела полатье аля Фриски, кароче мне подружка грит всё Супер!тока у тя синюшнай загар))ну кароче я пошла в салярий...ничо хорошева я неприобрела и непотеряла...кожа правда сухой становиться...ну у всех наверно по разному)да и на работе девачка всё как Бабка отговорила теперь не ходит в солярий,у неё стала проявляться усиленная пигментация)
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 20:16

    Amega пишет:д я пошла в салярий...ничо хорошева я неприобрела
    то есть??? загар стремный был или что?
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  solanna Пн 11 Апр 2011 - 20:18

    Chink, если пригодится информация - в Степе лампы установлены в декабре. Поэтому почти новые и загар должен хорошо "прилипнуть"
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Amega Пн 11 Апр 2011 - 20:20

    Chink...желтезной отдавала и всё!))
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мамаМихрюты Пн 11 Апр 2011 - 20:20

    Чинк я с телефона и переводила 195р стоит? да?
    смс бесплатная реально)
    у меня вот жирная кожа на лице и на спине покраснения после зимы) так мне в самый раз все енто подсушить. )))
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 20:20

    solanna пишет:Chink, если пригодится информация - в Степе лампы установлены в декабре. Поэтому почти новые и загар должен хорошо "прилипнуть"
    то есть липучесть зависит от срока службы лампы? кароч, прихожу я в салон и грю, мол, а падааать мине сюда техпаспорт на лампочки и... сколько там этот срок должен составлять?
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Amega Пн 11 Апр 2011 - 20:23

    )))))))Chink...да наплетут тебе с три короба и всё!!)))
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 20:23

    Amega пишет:Chink...желтезной отдавала и всё!))
    фукачмар! а сколько ты всего сеансов и по сколько минут ходила?
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мамаМихрюты Пн 11 Апр 2011 - 20:24

    Chink пишет:
    solanna пишет:Chink, если пригодится информация - в Степе лампы установлены в декабре. Поэтому почти новые и загар должен хорошо "прилипнуть"
    то есть липучесть зависит от срока службы лампы? кароч, прихожу я в салон и грю, мол, а падааать мине сюда техпаспорт на лампочки и... сколько там этот срок должен составлять?

    не надо паспорт) там обычно на ресепшене деушка сидит) так вот если она шоколадно-грязная-значит надо брать Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 5 956107

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 23:13