ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+59
waterwomen
Emma
Marika
Ляля
Linek
еЛань
shtrihi
Загадка
MonaLiza
душка
ekaterina_tlt
Колбаска
Алёнкис
Ирина310
KIMELENA888
tigra
Эленка
Птица Счастья
КорНэт
Lesya163
ZEVs-ZEV
Свестулька
Лёлик-Болик
valkiriy
Вера Фея
РаисЗахарна
Калерия
lena
мурзик
ISHKA
Inna-Diana
МамаМаринки
nerga
Плюха
dolgooy
Лёлька23
Naden*ka
Леля
Танюха
ВесНа
Лара
tan_ka
Chink
Amega
solanna
лика
olьga
Оксана Замотина
мамаМихрюты
lisia
Котопес
aster
Lenkaa
xenia
Кудряшка Сью
Мариночка
Мария454728
Dark_blood
Люсьена
Участников: 63

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    valkiriy
    valkiriy


    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  valkiriy Пт 13 Май 2011 - 19:07

    Девочки! помогите ! как вы покупаете на биглионе? где потом платите? и печатать обязательно? а то мне не где распечатать... там щас акция маникюра хочу купить незнаю как
    valkiriy
    valkiriy


    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  valkiriy Пт 13 Май 2011 - 19:14

    или помогите мне кто-нить купить а я денежку отдам, акция до завтра действует...
    Скидка 65% на маникюр и SPA-уход за руками в центре но*гтев*ых техн*ологий Бь*ютиБ*ио - вот акция


    Последний раз редактировалось: valkiriy (Пт 13 Май 2011 - 19:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Танюха Пт 13 Май 2011 - 19:15

    Так, звонила в Планету боулинга. Заказ нам на завтра 17.00 подтвердили. Так что, сбор в 16.30 у касс Киноплекса. С лица, если идут все 12 человек, по 52 руб [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 66 коп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] С Чинк за минусом 10 руб [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Пы.сы: те, кто не в курсе из девочек, имеющих маникюр! ногти на большом, среднем и безымянном пальце в целях сохранения лучше заклеить пластырем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    На случай войны мой тел
    Спойлер:
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пт 13 Май 2011 - 19:18

    valkiriy пишет:Девочки! помогите ! как вы покупаете на биглионе? где потом платите? и печатать обязательно? а то мне не где распечатать... там щас акция маникюра хочу купить незнаю как
    скопирую свой ответ на этот вопрос на какой-то там странице
    Chink пишет:
    Inna-Diana пишет:
    Chink пишет: оплатила купон на биглионе с помощью смс-ки.
    Chink, а как оплатила? подробности можно?
    можно, конечно)))
    выбрала понравившее предложение, нажала на кнопочку "купить". открылось окошко с возможными предложениями оплаты. я выбрала мобильную связь. операторы, которые ее предоставляют - это пчелайн и меггаффонн. первый берет комиссию в 5%, второй - 7%. условие, при котором пройдет оплата - это то, что на счете телефона должно остаться не менее 50 рублей после того, как будет снят платеж.

    ну вот. мне надо оплатить было 80 руб. комиссия - 4 рубля. я кинула на счет телефонный свой 140 руб. с помощью сб-онлайн))
    потом на сайте ткнула из предложенных операторов в пчелайн, ввела номер телефона. на мобильный пришла смс-ка, дескать, пошлите смс на номер такой-то с цифрой "1", если вы согласны на перевод бабок и "0", если не согласны. смс бесплатная эта. я послала на этот четырехзначный номер цифирьку "1". тут на мониторе высветилось, что платеж зачислен и что я смогу распечатать купон после окончания действия предложения на сайте. но я так поняла, что это с предъявлением купона нужно после этого обращаться в заведение.
    на почту тоже упало письмо, что покупка благополучно свершилась.
    затем в моем профиле в разделе "купоны" появилась графа "оплаченные купоны". и там нарисовался этот квиточек с длинным номером и штрихкодом. его, я поняла, и надо распечатать.
    вот и всё.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пт 13 Май 2011 - 19:20

    valkiriy пишет:или помогите мне кто-нить купить а я денежку отдам, акция до завтра действует...
    Скидка 65% на маникюр и SPA-уход за руками в центре но*гтев*ых техн*ологий Бь*ютиБ*ио - вот акция
    я б те организовала всё, если кинешь на мой тилипон нужную сумму.
    valkiriy
    valkiriy


    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  valkiriy Пт 13 Май 2011 - 19:24

    давай свой тел сумма заплатите 234 руб. вместо 670 руб.) кину 235р))) или сколько там со сборами получится? и как мне его распечатать?
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пт 13 Май 2011 - 19:28

    valkiriy пишет:давай свой тел сумма заплатите 234 руб. вместо 670 руб.) кину 235р))) или сколько там со сборами получится? и как мне его распечатать?

    234+5% комиссия=246 руб. я его распечатаю дома. забрать можешь... ну в сб буду в пх в боулинге))
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пт 13 Май 2011 - 19:28

    телефон компании билайн у меня
    valkiriy
    valkiriy


    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  valkiriy Пт 13 Май 2011 - 19:39

    хорошо, сегодня оплачу
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пт 13 Май 2011 - 20:02

    Телефон списала? Если да то я его удалю
    Танюха
    Танюха


    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Танюха Пт 13 Май 2011 - 20:26

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Chink пишет:Телефон списала? Если да то я его удалю
    Так, все уж списали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] чаво уж там... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    valkiriy
    valkiriy


    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 42

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  valkiriy Сб 14 Май 2011 - 0:18

    спасибо чинка!))
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Сб 14 Май 2011 - 17:39

    у valkiriy ре заболел. она сегодня к нам, к сожалению, присоединиться не сможет. так что одно место на данный момент вакантно. кто пожелает, можете придти.
    Lesya163
    Lesya163


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 40

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Lesya163 Сб 14 Май 2011 - 19:40

    у Мамы Михрюты тоже Миша заболел((( 2 места свободны
    Котопес
    Котопес


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Котопес Пт 20 Май 2011 - 14:46

    сейчас на сайте билглиошки вот такой купон про обучение в автошколе
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    так как сайт опасений на кидалово больше не вызывает ищу отзывы по этой автошколе, может кто там обучался или знакомые, вообщем права я решила получать а тут как раз купон Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 956107
    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Птица Счастья Пт 20 Май 2011 - 15:08

    Котопес пишет:сейчас на сайте билглиошки вот такой купон про обучение в автошколе
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    так как сайт опасений на кидалово больше не вызывает ищу отзывы по этой автошколе, может кто там обучался или знакомые, вообщем права я решила получать а тут как раз купон Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 956107
    И МНЕ ИНТЕРЕСНО...Я ЧТО ТО НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА СКОЛЬКО ВСЕ ЭТО БУДЕТ В ИТОГЕ СТОИТЬ...
    Котопес
    Котопес


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Котопес Пт 20 Май 2011 - 15:14

    Ну как я поняла там скидка только на теорию, практика оплачивается по полной стоимости Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 443258
    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Птица Счастья Пт 20 Май 2011 - 15:17

    Котопес пишет:Ну как я поняла там скидка только на теорию, практика оплачивается по полной стоимости Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 443258
    А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО СТОИТ ПРАКТИКА?
    Котопес
    Котопес


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Котопес Пт 20 Май 2011 - 16:26

    Позвонила 160 часов теории и 50 часов вождения с этим купоном получается 10150 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 443258 без купона 12650 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 443258
    Птица Счастья
    Птица Счастья


    Дата регистрации : 2010-10-25
    Возраст : 37

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Птица Счастья Пт 20 Май 2011 - 16:35

    Котопес пишет:Позвонила 160 часов теории и 50 часов вождения с этим купоном получается 10150 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 443258 без купона 12650 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 443258
    спасибо что сообщили)
    мурзик
    мурзик


    Дата регистрации : 2011-02-15

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мурзик Пт 20 Май 2011 - 21:30

    Котопес пишет:Позвонила 160 часов теории и 50 часов вождения с этим купоном получается 10150 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 443258 без купона 12650 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 443258
    Деченки, это не дорого, я думаю. Я училась осенью: теории 50 часов и практики тогда было 32 часа. Стоило всё 11 тыс. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 738458 Если нужны будут экз.билеты и брошюра с ПДД(а они будут нужны - хотя в инете этого добра навалом), могу отдать за шоколадку без изюма. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 956107 И вобще советовать люблю, обращайтесь ежели чего... Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 97692 Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 956107
    Эленка
    Эленка


    Дата регистрации : 2011-02-06

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Эленка Вс 22 Май 2011 - 5:18

    я тоже недавно зарегилась на этом сайте и купила купоны в автошколу (целых 3)!
    вот и думаю - когда закончиться эта акция - тогда вышлют мне купон на е мейл - чтобы его распечатать?
    Котопес
    Котопес


    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 37

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Котопес Вс 22 Май 2011 - 15:07

    Эленка пишет:я тоже недавно зарегилась на этом сайте и купила купоны в автошколу (целых 3)!
    вот и думаю - когда закончиться эта акция - тогда вышлют мне купон на е мейл - чтобы его распечатать?

    Условия
    Купон действует до 20.08.2011
    Купон можно использовать сразу после покупки.
    В личном кабинете сразу после оплаты появляется кнопочка распечатать, печатаете и сразу можно использовать Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 443258 По крайней мере с другими купонами с такими условиями у меня было так Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 285386
    Эленка
    Эленка


    Дата регистрации : 2011-02-06

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Эленка Вс 22 Май 2011 - 15:52

    я правила перечитываю периодически =))
    да, я распечатала что оплатила, но я так понимаю это НЕ купон, в правилах написано:

    После того, как предложение будет завершено (т.е. истечет срок его действия), Вы получите сообщение на e-mail со ссылкой на Ваш купон. Просто распечатайте его и предъявите по месту требования. Дополнительные инструкции и карта прилагается!
    значит надо ждать чтобы закончилась эта акция, я когда покупала купоны - было написано что остался 1 день ДО завершения, а теперь продлили до 3х еще дней..вот и жду.... Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 574908
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 23 Май 2011 - 4:54

    на мэйл ничего не придет. да, купон распечатывается при заходе в личный кабинет. и чтобы не прошляпить нужное время для обучения, которое будет подходить именно для вас, то звонить надо опосля покупки. а то козырные места расхватают, останется то, что никому не нать Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 13 739347

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 22:28