ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+59
waterwomen
Emma
Marika
Ляля
Linek
еЛань
shtrihi
Загадка
MonaLiza
душка
ekaterina_tlt
Колбаска
Алёнкис
Ирина310
KIMELENA888
tigra
Эленка
Птица Счастья
КорНэт
Lesya163
ZEVs-ZEV
Свестулька
Лёлик-Болик
valkiriy
Вера Фея
РаисЗахарна
Калерия
lena
мурзик
ISHKA
Inna-Diana
МамаМаринки
nerga
Плюха
dolgooy
Лёлька23
Naden*ka
Леля
Танюха
ВесНа
Лара
tan_ka
Chink
Amega
solanna
лика
olьga
Оксана Замотина
мамаМихрюты
lisia
Котопес
aster
Lenkaa
xenia
Кудряшка Сью
Мариночка
Мария454728
Dark_blood
Люсьена
Участников: 63

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 20:24

    Amega пишет:)))))))Chink...да наплетут тебе с три короба и всё!!)))
    меня плетеные изделия не интересуют. я техпаспорт в бумажном, т.е. неплетеном варианте попрошу))
    solanna
    solanna


    Дата регистрации : 2010-11-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  solanna Пн 11 Апр 2011 - 20:25

    ну некоторые начинают экономить и вовремя лампы не меняют. А если лампа старая, то и загар фиговый будет
    Вроде срок на 1000 часов работы рассчитан, потом замену делать надо. Но я не спец.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 20:25

    мамаМихрюты пишет:так вот если она шоколадно-грязная-значит
    в каком месте??
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 20:26

    solanna пишет:ну некоторые начинают экономить и вовремя лампы не меняют. А если лампа старая, то и загар фиговый будет
    Вроде срок на 1000 часов работы рассчитан, потом замену делать надо. Но я не спец.
    1000?? и как же они считают, прошла эта тыща или еще нет?
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Amega Пн 11 Апр 2011 - 20:27

    Chink раза 4-5 точно по минут сначало 7мин. было потом 10.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 20:28

    Amega пишет:Chink раза 4-5 точно по минут сначало 7мин. было потом 10.
    ну вишь, говорят, это мало. надо 2 раза по стольку.
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мамаМихрюты Пн 11 Апр 2011 - 20:31

    Chink пишет:
    мамаМихрюты пишет:так вот если она шоколадно-грязная-значит
    в каком месте??
    о чинк, ты сходи посмотри) они почти без одежды сидят))
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 20:32

    так когда лучше идти? ну чтобы к июню быть само-то?
    и сеансов 10 надо, не меньше, да?
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  мамаМихрюты Пн 11 Апр 2011 - 20:34

    Chink пишет:так когда лучше идти? ну чтобы к июню быть само-то?
    и сеансов 10 надо, не меньше, да?

    чтобы у июню, апрель и май)
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 20:36

    дык уже апрель... а там не каждый день будут загорать меня?))
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Amega Пн 11 Апр 2011 - 20:44

    Chink..ну окей!))сходи сходи,купи купон...потом нам расскажищ))
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Пн 11 Апр 2011 - 20:48

    Amega пишет:Chink..ну окей!))сходи сходи,купи купон...потом нам расскажищ))
    сцыкотно как-то все хочу еще юзеров послушать... а то прям все загадками какими-то говорят)))
    Amega
    Amega


    Дата регистрации : 2011-02-11
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Amega Пн 11 Апр 2011 - 21:02

    Chink...да как мы юзеры...мы ламоры реальные))ну проста на всех по разному действует загар)а я вот синюшняя и горжусь этим!))и летам меня загар не берёт...становлюсь красная как помидор, а потом как будто и не загорала))
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Сб 16 Апр 2011 - 20:09

    ой, подскажите, плиз. оплатила купон на биглионе с помощью смс-ки. оплата прошла.
    на странице следующая инфа "Внимание: купоны Вы сможете распечатать после завершения предложения."
    то есть, что мне теперь делать? ждать завершения предложения. а потом - где квиток этот искать для распечатки?

    зы = так. нашла его в "моих купонах". дык я могу, получается уже чичас его распечатать. почему система говорит, что не могу? Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 956107
    nerga
    nerga


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  nerga Вс 17 Апр 2011 - 0:01

    МамаМаринки пишет:Дорогие дамы продаю свой купон! Скидка до 80% на стрижку, укладку и окрашивание в студии красоты Бриллианта. находится салон г. Тольятти, ул. 70 лет Октября, д. 31, за ТЦ Бегемот.Время работы: пн-сб: с 09:00 до 02:00, вс: с 09:00 до 18:00

    Телефон: (8482) 68-04-94
    Покупала уже давно так и не пользовалась! действует до 31 мая!!!за 400 р. покупала за столько же отдам, причина нужны деньги!!

    киньте свой сотовый, хотела давно там постричься, тока узнаю некоторые подробности в салоне
    Inna-Diana
    Inna-Diana


    Дата регистрации : 2011-02-14

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Inna-Diana Вс 17 Апр 2011 - 1:18

    Chink пишет:ой, подскажите, плиз. оплатила купон на биглионе с помощью смс-ки.
    Chink, а как оплатила? подробности можно?
    ISHKA
    ISHKA


    Дата регистрации : 2010-06-21
    Возраст : 45

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ISHKA Вс 17 Апр 2011 - 1:21

    Chink пишет:
    Amega пишет:Chink раза 4-5 точно по минут сначало 7мин. было потом 10.
    ну вишь, говорят, это мало. надо 2 раза по стольку.

    Я хожу в солярий года 4 уже. 2 раза в год. Обычно перед новым годом, и в апреле-мае. Начинаю ходить с 5 минут, при условии, что солярий хороший (если плохой, то можно минут и с 7). Можно спросить, были ли до вас там, если ни кого не было, то солярий холодный, можно накинуть еще 1 минутку.
    Есть уже любимый, вижу разницу между плохими лампами и хорошими. Солярии бывают с разными лампами по мощности. Можно ходить в один раз 10, а эффекта не будет, а можно в хороший, раз 5 по 5-6 минут, и будет отличный загар. Моей коже обычно второго варианта хватает. Становлюсь все загорелая, как после 10 дневного отдыха на море, при отличной погодке. Ходить рекомендую не чаще, чем 2 раза в неделю.
    Имея не большой стаж посещения соляриев, хочу посоветовать новичкам, начинайте не более чем с 5 минут первые 2-3 раза, не гонитесь за быстрым эффектом, а то в итоге получите ожоги. И после душа пользуйтесь увлажняющими кремами для тела.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Вс 17 Апр 2011 - 4:27

    Inna-Diana пишет:
    Chink пишет:ой, подскажите, плиз. оплатила купон на биглионе с помощью смс-ки.
    Chink, а как оплатила? подробности можно?
    можно, конечно)))
    выбрала понравившее предложение, нажала на кнопочку "купить". открылось окошко с возможными предложениями оплаты. я выбрала мобильную связь. операторы, которые ее предоставляют - это пчелайн и меггаффонн. первый берет комиссию в 5%, второй - 7%. условие, при котором пройдет оплата - это то, что на счете телефона должно остаться не менее 50 рублей после того, как будет снят платеж.

    ну вот. мне надо оплатить было 80 руб. комиссия - 4 рубля. я кинула на счет телефонный свой 140 руб. с помощью сб-онлайн))
    потом на сайте ткнула из предложенных операторов в пчелайн, ввела номер телефона. на мобильный пришла смс-ка, дескать, пошлите смс на номер такой-то с цифрой "1", если вы согласны на перевод бабок и "0", если не согласны. смс бесплатная эта. я послала на этот четырехзначный номер цифирьку "1". тут на мониторе высветилось, что платеж зачислен и что я смогу распечатать купон после окончания действия предложения на сайте. но я так поняла, что это с предъявлением купона нужно после этого обращаться в заведение.
    на почту тоже упало письмо, что покупка благополучно свершилась.
    затем в моем профиле в разделе "купоны" появилась графа "оплаченные купоны". и там нарисовался этот квиточек с длинным номером и штрихкодом. его, я поняла, и надо распечатать.
    вот и всё.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Вс 17 Апр 2011 - 4:29

    ISHKA пишет:начинайте не более чем с 5 минут первые 2-3 раза, не гонитесь за быстрым эффектом, а то в итоге получите ожоги.
    ну тогда мне вааще не понятно предложение салона. дескать, вот вам писят минут, но будьте любезны, уложить их в 5 сеансов. это реально?
    Inna-Diana
    Inna-Diana


    Дата регистрации : 2011-02-14

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Inna-Diana Вс 17 Апр 2011 - 4:32

    Спасибо за ликбез. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 762530
    avatar
    Леля


    Дата регистрации : 2010-02-12

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Леля Вс 17 Апр 2011 - 8:27

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 443258


    Последний раз редактировалось: Леля (Вс 31 Мар 2013 - 7:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    ISHKA
    ISHKA


    Дата регистрации : 2010-06-21
    Возраст : 45

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  ISHKA Вс 17 Апр 2011 - 12:11

    Chink пишет:
    ISHKA пишет:начинайте не более чем с 5 минут первые 2-3 раза, не гонитесь за быстрым эффектом, а то в итоге получите ожоги.
    ну тогда мне вааще не понятно предложение салона. дескать, вот вам писят минут, но будьте любезны, уложить их в 5 сеансов. это реально?

    Я бы не стала так рисковать. На мой взгляд, это издевательство над своей кожей. Мне кажется, это подойдет тем, кто уже хорошо загорел и хочет поддержать загар.
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Вс 17 Апр 2011 - 22:49

    ISHKA пишет: На мой взгляд, это издевательство над своей кожей.
    кароч, заманиловка получается какая-то. чтобы люди клюнули на халявное время, которым в принципе не смогут воспользоваться. Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 739347
    Кудряшка Сью
    Кудряшка Сью


    Дата регистрации : 2010-05-28
    Возраст : 47

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Кудряшка Сью Вт 19 Апр 2011 - 21:47

    В биглионе акция на ультразвуковую чистку лица, купон стоит 432р. салон Созвездие, звоню полдня не могу дозвониться. Кто знает, где находится этот салон и как он вообще?
    Chink
    Chink


    Дата регистрации : 2010-02-10
    Возраст : 43

    Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!! - Страница 6 Empty Re: Ооооочень большие скидки, на красоту и многое другое!!!!!

    Сообщение  Chink Вт 19 Апр 2011 - 21:52

    Кудряшка Сью пишет:В биглионе акция на ультразвуковую чистку лица, купон стоит 432р. салон Созвездие, звоню полдня не могу дозвониться. Кто знает, где находится этот салон и как он вообще?
    там же карта прилагается. и адрес - космонавтов 3а

      Текущее время Пн 13 Май 2024 - 10:00