ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +7
    olech-ka
    valkiriy
    Жасмин87
    shokoladka
    здрасьтеявашатетя
    НатаЯ
    Жемчужинка
    Участников: 11

      Ювенальная юстиция

      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  НатаЯ Пт 26 Апр 2013 - 20:52

      Жемчужинка пишет:
      Т.е. маму родившую дома неблагополучно можно обвинить в преднамеренном убийстве, а маму, сделавшую аборт нельзя. Вот это мне и смешно. Лучше уж пусть аборт сделает, чем дома родит, безопаснее как-то... Ювенальная юстиция - Страница 3 554887
      ну если говорить о том что в результате домашних родов погибает уже сформированный человек а мед аборт до 12 недель, как ни крути плод человекам в физиологическом плане не назовешь, то да, ты абсолютно права, мама родившая дома и в результате произошла гибель ребенка - она убийца, причем преднамерено и спланировано совершила данное действо. Женщина сделавшая мед аборт до 12 недель - таковой не является, разве лишь она потом возможно осознает свою ошибку а может и нет, но это как раз та ситуация когда государство НЕ лезет в душу! ИМХО
      Мерцана пишет:НатаЯ, у вас столько агрессии... 130
      Вам же никто не навязывает свою модель поведения.
      Мне кажется, что в данном случае имеется в виду что форма у нас выбирается ужасная. В той же загранице девочки похожи на девочек в форме, а не на монашенок.
      Я согласна на счет формы, она даже содействует настрою на обучение, но но то что выбирает большинство, как правило "дешево и сердито", ну по крайней мере я с таким сталкивалась.
      То что человек не желает быть как все в строю, не говорит, что он хочет выпасть из общества, просто приоритеты отличные от других, посему и пока у нас еще есть возможность выбирать, хочется этой возможностью пользоваться.
      Боже упаси! Какая агрессия?! Мне реально даже смешна подобная интерпретация. Вы говорите о праве выбора но почему то чужой выбор по принципу "дёшево и сердито" отметаете на раз, ну извиняйте, если у людей до сих пор такие критерии видимо не от хорошей жизни. Вы не задумывались?
      Фраза "не желает быть как все в строю" на мой взгляд даже оскорбительна! так что про агрессию в мой адрес вы погорячились. Вы ответьте, ваша индивидуальность в чем заключается? В том что бы щегольнуть в необычной школьной форме? или что такого необычного вы из себя представляете? у вас летающий автомобиль и вы не едите "строем по дороге"(кстати, безумно раздражают подобные индивидуумы которым чихать на окружающих) Может у вас паспорт мира? и вы можете путешествовать свободно а вам запрещают и ограничивают только Турцией и Сочи? Что вам мешает быть индивидуальной, но при этом соблюдать какие то условия общества. И если приоритет ваш заключается действительно только лишь в ношении необычной формы и подобных мелочах, мне очень жаль.
      Кстати, уважаемая, я ребенок рожденный в СССР и ходила в школу в коричневом платьице и черном/белом фартучке, на сегодняшний день я возможно даже более индивидуальна чем многие другие. так что ваш тычок о монашке - в мой огород. Но всегда был выбор и модели платья, и модели фартучка и все девочки выглядели по- разному и всегда были похожи на девочек. А если некоторое убогое восприятие рисует в воображении форму типа СЭКСИ и только это самое важное - быть необычайно женственной в 1-11 классе, то мне опять жаль, что все так мелко и похабно. Кстати, позаботьтесь о девочках, возможно невзрачная форма в наше время спасет кому то жизнь (я имею ввиду разгулявшихся педофилов) Иногда, знаете ли нужно жертвовать чем то во благо будущего. как бы пафосно это не звучало.
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Пт 26 Апр 2013 - 21:40

      Наташ, ты на УЗИ в 12 недель ходила? Чем тебе не человек, только размером "подкачал", значит можно признать его плодом и это уже не убийство, и государство не лезет в душу, прекрасно!
      Вот по поводу школьной формы, во многом с тобой согласна, но неужели нельзя высказать свое мнение в другом тоне, зачем таки резкие фразы?
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  НатаЯ Сб 27 Апр 2013 - 0:55

      Жемчужинка пишет:Наташ, ты на УЗИ в 12 недель ходила? Чем тебе не человек, только размером "подкачал", значит можно признать его плодом и это уже не убийство, и государство не лезет в душу, прекрасно!
      Вот по поводу школьной формы, во многом с тобой согласна, но неужели нельзя высказать свое мнение в другом тоне, зачем таки резкие фразы?
      он не только размером подкачал а еще всеми внутренними органами и он в принципе не жизнеспособен на этом сроке в отличие от того ребенка которому просто не дали родиться. Давай без лирики? Конечно это эмоции счастливой женщины, у неё он на 3-ем дне уже и икает и пукает и мама в утробе произносит. а когда тебя никто не ждет, и тем более никто не ждет ребенка, и женщина сама не знает оно ей надо? и вообще это случилось случайно или после изнасилования да миллион вариантов и кстати материальная тема не последняя, это хорошо рассуждать сидя в теплом кресле, что мол Бог даст ребенка, даст и На ребенка. Я думаю это бесконечный разговор. На сегодняшний день именно на законодательном уровне аборт не считается убийством. И то что есть люди которые так считают это не значит что они монстры или не люди. Я думаю, что если углубиться в эту проблему, запрет на аборты приведет к гибели самих женщин из-за криминальных абортов. так что придется выбирать: либо аборт, либо смерть женщины.
      Ты за что?
      Резкие фразы это если что, моя индивидуальность и НЕ похожесть на других. А вообще когда тебя называют общим строем и вовсе не похожей на девочку ( конечно я это принимаю на свой счет, потому что ходила в форме, потому что приходится где то и походить строем), звучит не менее обидно и резко. Возможно кому то трудно это понять в силу того, что наверное либо сами так же думают либо не относятся к этой ситуации в силу возраста. И тон в котором это высказывается не влияет на восприятие...
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Сб 27 Апр 2013 - 2:01

      Вот как раз тон и влияет. Есть такое понятие алмазами головы разбивать.
      По поводу абортов мы с тобой тоже можем бесконечно спорить. Так что не буду дальше рассуждать. Скажу одно - духовных и физических законов тоже никто не отменял, не надо плакать и жаловаться, что сейчас так много бесплодных пар. Это как раз следствие, пожинаем плоды нашей свободы. Так что как поется в известной песне: думайте сами, решайте сами ...
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  НатаЯ Сб 27 Апр 2013 - 11:02

      Жемчужинка пишет:Вот как раз тон и влияет. Есть такое понятие алмазами головы разбивать.
      По поводу абортов мы с тобой тоже можем бесконечно спорить. Так что не буду дальше рассуждать. Скажу одно - духовных и физических законов тоже никто не отменял, не надо плакать и жаловаться, что сейчас так много бесплодных пар. Это как раз следствие, пожинаем плоды нашей свободы. Так что как поется в известной песне: думайте сами, решайте сами ...
      а я о том же кстати, именно о духовном и физическом законе,только я это совестью называла выше, но к сожалению не все бесплодные пары это те, кто переживал аборт. и плачутся они сами по себе, как бы, если меня это не касается, то по идее какая разница: есть у кого то дети или нет? И опять таки вопрос: если Господь может простить раскаявшегося убийцу-насильники, то неужели он не простит женщину сделавшую когда то аборт и раскаявшуюся?
      Мерцана
      Мерцана


      Дата регистрации : 2012-09-13

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  Мерцана Сб 27 Апр 2013 - 13:18

      НатаЯ пишет: Боже упаси! Какая агрессия?! Мне реально даже смешна подобная интерпретация. Вы говорите о праве выбора но почему то чужой выбор по принципу "дёшево и сердито" отметаете на раз, ну извиняйте, если у людей до сих пор такие критерии видимо не от хорошей жизни. Вы не задумывались?
      Фраза "не желает быть как все в строю" на мой взгляд даже оскорбительна! так что про агрессию в мой адрес вы погорячились. Вы ответьте, ваша индивидуальность в чем заключается? В том что бы щегольнуть в необычной школьной форме? или что такого необычного вы из себя представляете? у вас летающий автомобиль и вы не едите "строем по дороге"(кстати, безумно раздражают подобные индивидуумы которым чихать на окружающих) Может у вас паспорт мира? и вы можете путешествовать свободно а вам запрещают и ограничивают только Турцией и Сочи? Что вам мешает быть индивидуальной, но при этом соблюдать какие то условия общества. И если приоритет ваш заключается действительно только лишь в ношении необычной формы и подобных мелочах, мне очень жаль.
      Кстати, уважаемая, я ребенок рожденный в СССР и ходила в школу в коричневом платьице и черном/белом фартучке, на сегодняшний день я возможно даже более индивидуальна чем многие другие. так что ваш тычок о монашке - в мой огород. Но всегда был выбор и модели платья, и модели фартучка и все девочки выглядели по- разному и всегда были похожи на девочек. А если некоторое убогое восприятие рисует в воображении форму типа СЭКСИ и только это самое важное - быть необычайно женственной в 1-11 классе, то мне опять жаль, что все так мелко и похабно. Кстати, позаботьтесь о девочках, возможно невзрачная форма в наше время спасет кому то жизнь (я имею ввиду разгулявшихся педофилов) Иногда, знаете ли нужно жертвовать чем то во благо будущего. как бы пафосно это не звучало.
      На счет формы, я так же как и Вы ходила в школьной коричневой форме, и были разные фартучки и всякие прибамбасы типа воротничков. Я не говорила, что девочки в СССР были похоже на монашенок, я говорю про сейчас. Принимать все на свой счет наверное можно, но стоит-ли? Нервные клетки, говорят не восстанавливаются Ювенальная юстиция - Страница 3 956107
      Я противница Секси в школе, не стоит за меня определять кто я и какие у меня предпочтения. А то вы тут обо мне целую теорию понастроили.
      Я тоже (наверное это уже строй?) противница абортов (за некоторыми исключениям), но я это считаю важным именно для себя и не осуждаю других за это, на то есть другие силы. И, как правильно написала Жемчужинка почему-то именно в этот процесс государство как раз и не вмешивается.
      К чему переходить на личности, или вы по-другому не умеете вести беседу? Может тогда, раз ратуете за справедливость Ювенальная юстиция - Страница 3 837401 примите к сведению хотя бы правила форума?
      Даже при наличии минимального достатка можно выбрать нормальный цвет и фасон(а не ...впрочем я уже писала что, не буду повторяться), это при совке выбор был не велик, а сейчас уж.....
      Мы все индивидуальны, и потом откуда у вас такая печальная статистика множественных смертей в домашних родах?
      У меня есть знакомые в род. домах работающие, вы знаете какая смертность там по вине персонала??? так почему же их никто не судит? Как правило все шито-крыто, или вам приятней розоватая пелена перед глазами, чем очевидные факты.
      Не хочется, честно говоря разговаривать предложенным Вами тоном, не в моем вкусе, тем более что такая хорошая погода за окном и все это кажется такой мелочью, но и не стоит вам так всех косить под свою гребенку.
      Иногда бывает так, что случаи разные в жизни случаются, и меняется мировоззрение. Это к слову о врачах, например.
      Законом пока не запрещено рожать дома, обучаться экстерном, а это тоже (о ужас) не как все Ювенальная юстиция - Страница 3 739347
      В чем заключается лично моя индивидуальность знают мои друзья и близкие, отчитываться перед Вами за свою жизнь нет, вот честно, никакого желания ))
      Так что давайте чуть снизим тон разговора и разойдемся каждый при своем.
      Ювенальная юстиция - Страница 3 736163


      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  Лёлька23 Сб 27 Апр 2013 - 13:34

      про школьную форму:
      Нам в школе сказали цвета д.б. в серо бордовой гамме (НО ЭТО РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ЦВЕТА!!! Заставить вас ходить в этой гамме никто не может): из того что предложили в готовом варианте-нам ничего не подошло
      в итоге мы купили брюки черные и бордовую жилетку
      Мерцана
      Мерцана


      Дата регистрации : 2012-09-13

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  Мерцана Сб 27 Апр 2013 - 13:37

      Лёлька23 пишет:про школьную форму:
      Нам в школе сказали цвета д.б. в серо бордовой гамме (НО ЭТО РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ЦВЕТА!!! Заставить вас ходить в этой гамме никто не может): из того что предложили в готовом варианте-нам ничего не подошло
      в итоге мы купили брюки черные и бордовую жилетку
      Ну вот, есть же варианты, значит не все так плохо ))))
      Мальчикам кстати наверное попроще с выбором, чем девочкам,да?
      Лёлька23
      Лёлька23


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 46

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  Лёлька23 Сб 27 Апр 2013 - 13:48

      Мерцана пишет:
      Лёлька23 пишет:про школьную форму:
      Нам в школе сказали цвета д.б. в серо бордовой гамме (НО ЭТО РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ЦВЕТА!!! Заставить вас ходить в этой гамме никто не может): из того что предложили в готовом варианте-нам ничего не подошло
      в итоге мы купили брюки черные и бордовую жилетку
      Ну вот, есть же варианты, значит не все так плохо ))))
      Мальчикам кстати наверное попроще с выбором, чем девочкам,да?

      у девочек кстати вариантов было намного больше
      к нам приезжал представитель фирмы изготовителя (по моему это была ф.скай лайк-мы там как то блузки закупали)
      там вот было сарафанов только 4-6 шт (в разных цветовых вариантах)
      юбки тоже 4 модели
      брюк д/девочек вот вроде парочка была
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Пн 29 Апр 2013 - 1:41

      НатаЯ пишет:
      Жемчужинка пишет:Вот как раз тон и влияет. Есть такое понятие алмазами головы разбивать.
      По поводу абортов мы с тобой тоже можем бесконечно спорить. Так что не буду дальше рассуждать. Скажу одно - духовных и физических законов тоже никто не отменял, не надо плакать и жаловаться, что сейчас так много бесплодных пар. Это как раз следствие, пожинаем плоды нашей свободы. Так что как поется в известной песне: думайте сами, решайте сами ...
      а я о том же кстати, именно о духовном и физическом законе,только я это совестью называла выше, но к сожалению не все бесплодные пары это те, кто переживал аборт. и плачутся они сами по себе, как бы, если меня это не касается, то по идее какая разница: есть у кого то дети или нет? И опять таки вопрос: если Господь может простить раскаявшегося убийцу-насильники, то неужели он не простит женщину сделавшую когда то аборт и раскаявшуюся?
      Да, только духовные законы срабатывают и в других поколениях. Когда готовилась к первой беременности, начиталась постов бесплодных женщин такого типа: бабушка 15 абортов сделала, мама 10, а у меня ничего... Вот он духовный закон.
      Покаявшуюся, а не оправдывающую себя. Грех надо признать и искренне в нем раскаяться и иметь полную решимость его не повторять. В советские времена женщины массово делали аборты совершенно не понимая и не осознавая сути. Сейчас все же немного другое время.
      Да пока может рано говорить о запрете абортов в нашей стране, но должны быть предприняты действия хотя бы по отношению к врачам, которые очень часто сами склоняют к этой процедуре. Это уже очень снизило бы неутешительную статистику по этой проблеме.
      КорНэт
      КорНэт


      Дата регистрации : 2010-02-09
      Возраст : 44

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  КорНэт Пн 29 Апр 2013 - 2:50

      к нам приезжал представитель фирмы изготовителя (по моему это была ф.скай лайк-мы там как то блузки закупали)

      а почему именно эта фирма, у них ОООчень недешево, я не знаю оптовые цены, но в ДМ блузки от тыщи, сарафаны 2 тыщи
      здрасьтеявашатетя
      здрасьтеявашатетя


      Дата регистрации : 2012-10-13
      Возраст : 49

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  здрасьтеявашатетя Пн 29 Апр 2013 - 11:53

      Девушки, выступающие против абортов, а у вас самих сколько детей? По-идее, каждый год можно родить- потяните ли? Даже не финансово. Я не за и и не категорично против - потому что случилось столкнуться с детьми, которые не нужны своим мамам изначально, их не ждали, не хотели. Сейчас судьба этих детей по-меньшей мере трагична, состояние здоровья таково, что если в ближайшие год-два их не станет на этом свете - это будем наивысшим благом. Так может аборт и был тем выходом из положения на той момент? Жизнь гораздо сложнее и выходит за рамки чей-то благоустроенной жизни.
      Мерцана
      Мерцана


      Дата регистрации : 2012-09-13

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  Мерцана Пн 29 Апр 2013 - 13:58

      ужас конечно вы пишите, к сожалению , для многих это норма жизни. Категорично конечно ни к чему не нужно относится, все случаи индивидуальны.
      Причем только тут количество детей я не поняла, предохранение же никто не отменял еще. Методы есть разные, и безопасные между прочим.
      Я очень много раз по жизни сталкивалась с девочками,для которых аборт - это норма жизни, причем раз-два в год, нормально. Причем самое для меня ужасное, что даже не аборт у некоторых, а роды принудительные на 5-6 месяце. Пока на сохранении лежала многое повидала и девочек которые после аборта не могут зачать годами и тех, кто на аборт, как на работу. Я против абортов лично для себя, остальных как писала уже выше не осуждаю.
      У сестры детей 10, сейчас 11 беременна. Тянут, мы помогаем. Нужно так любить детей как они, я не представляю себя пока мамой 11 детей )) Каждому свое.


      Последний раз редактировалось: Мерцана (Пн 29 Апр 2013 - 18:46), всего редактировалось 1 раз(а)
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Пн 29 Апр 2013 - 16:52

      здрасьтеявашатетя пишет:Девушки, выступающие против абортов, а у вас самих сколько детей? По-идее, каждый год можно родить- потяните ли? Даже не финансово. Я не за и и не категорично против - потому что случилось столкнуться с детьми, которые не нужны своим мамам изначально, их не ждали, не хотели. Сейчас судьба этих детей по-меньшей мере трагична, состояние здоровья таково, что если в ближайшие год-два их не станет на этом свете - это будем наивысшим благом. Так может аборт и был тем выходом из положения на той момент? Жизнь гораздо сложнее и выходит за рамки чей-то благоустроенной жизни.
      Ну это тоже некоторое заблуждение, да, кто-то и 10 может родить, а у кого-то 2-3 и все, больше не дается. Был случай когда женщина сделавшая 15 раз аборт пришла к старцу и говорила: ну не рожать же мне было 15 детей, а он ей ответил так: тебе Господь 15 раз давал последнего ребенка, больше детей у тебя бы уже не было.
      По поводу нежеланных детей, а согласны ли они с тем, что лучше бы их мама не родила. Очень много больных детей, у которых жажда жизни куда больше, чем у здоровых. И радостей они испытывают больше, потому что понимают и ценят больше. Так мы ли будем решать жить им или нет. Правильно Вы сказали, что жизнь гораздо сложнее, но не для всех радость приносит благоустроенность жизни, для кого-то просто жить это уже огромное счастье!
      НатаЯ
      НатаЯ


      Дата регистрации : 2010-02-16
      Возраст : 50

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  НатаЯ Пн 29 Апр 2013 - 19:34

      По поводу греха и расплате в следующих поколениях, я даже не знаю конечно. Ты вот говоришь, что человек ты верующий, думаю лучше меня знаешь, но конкретно в каком писании, или там евангелии об этом сказано? Я думаю это пугалки только и всего. к любому решению вопроса нужно приходить самостоятельно и поверь мне, сейчас когда все хорошо, я тоже во многих поступках раскаиваюсь и видятся они мне иначе. но было время и я не выдела другого выхода.
      По поводу предохранения, для светских людей насколько я знаю это не запрещено, а для верующих любой способ контрацепции грех. Это я не форуме еще несколько лет назад вычитала и запомнила. Возможно в разных приходах разные проповедники/батюшки трактуют по разному, значит меня ввели в заблуждение.
      У сестры детей 10, сейчас 11 беременна. Тянут, мы помогаем. Нужно так любить детей как они, я не представляю себя пока мамой 11 детей )) Каждому свое.

      я из этого сообщения поняла только одно, что кто-то просто любит и рожает детей, а окружающие все равно же помогут! И жисть я так понимаю не "ах" раз употребляется термин "ТЯНУТ" я не пойму, почему, блин, как что-то благородное, так обязательно через страдания и лишения? ну в разумных пределах оно конечно даже полезно, но стыдиться того, что тебе хорошо живется - это уже нонсенс.
      По поводу нежеланных детей, а согласны ли они с тем, что лучше бы их мама не родила. Очень много больных детей, у которых жажда жизни куда больше, чем у здоровых. И радостей они испытывают больше, потому что понимают и ценят больше. Так мы ли будем решать жить им или нет.
      ну этого нам никогда не узнать: хотел ли/не хотел ли... И вообще смотря о каких болезнях говорить: ты в данном примере говоришь о тех кто в принципе мыслить может. только не забывай, что есть такие, которые испытывая боль, даже не понимают ради чего. Может как ты говоришь, это наказание матери, за предков? Ой, короче ситуаций и болезней разных много. и конечно решать не НАМ, а тем, кто эту лямку тянуть будет или не будет, и потом им же и ответ держать. А то значит государство пусть оставит всех в покое, а вы на себя взяли миссию лезть в душу и доказывать как нельзя делать по вашему и как даже нельзя думать! И вот этот пафос типа - живешь и уже счастье - это правда, только для кино и для романов. Все равно жить надо в ЖИЛЬЕ, а есть надо ЕДУ, и еще одевать ОДЕЖДУ! и все это приложение к этому самому "просто жить".
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  Жемчужинка Пн 29 Апр 2013 - 21:43

      Наташ, у тебя вопросы, на которые одним предложением не ответишь, а т.к. тема у нас другая, если интересно могу в личку написать.

      здрасьтеявашатетя
      здрасьтеявашатетя


      Дата регистрации : 2012-10-13
      Возраст : 49

      Ювенальная юстиция - Страница 3 Empty Re: Ювенальная юстиция

      Сообщение  здрасьтеявашатетя Пн 29 Апр 2013 - 23:16

      Ха, не думаю, что детям на Чапаева, которые годами ничего, кроме потолка не видят так уж кайфово осознавать, что они такие вот жизнелюбивые.

        Похожие темы

        -

        Текущее время Вт 7 Май 2024 - 1:41