ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+23
waterwomen
печенька
Лёлька23
tan_ka
Машук
Лиля
MaRia
Saint-Hermit
Marika
Нане4ка
jannet
Lenkaa
KIMELENA888
Salamandra
Riga
Анько
Ежевика
НатаЯ
Leanexx
Emma
valkiriy
Burundu4ok
Ljutik
Участников: 27

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    avatar
    Маргоша


    Дата регистрации : 2011-10-27
    Возраст : 40

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 6 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Маргоша Вс 30 Окт 2011 - 16:03

    Marika пишет:
    waterwomen пишет:в этом году 1333 семей получают сертификаты
    на следующий год столько уже не будет, раньше вообще по 100 шт в год давали
    Конечно не будет, это они перед выборами рады стараться, а после растянут опять на пятилетку, мы ,например с мужем с 2007 г. стоим в очереди и ничего, каждый раз новые отмазки.
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 6 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Marika Вс 30 Окт 2011 - 16:13

    Маргоша пишет:
    Marika пишет:
    waterwomen пишет:в этом году 1333 семей получают сертификаты
    на следующий год столько уже не будет, раньше вообще по 100 шт в год давали
    Конечно не будет, это они перед выборами рады стараться, а после растянут опять на пятилетку, мы ,например с мужем с 2007 г. стоим в очереди и ничего, каждый раз новые отмазки.

    в следующем году президентские выборы, может под это дело расщедряться)))))
    waterwomen
    waterwomen


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 45

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 6 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  waterwomen Вс 30 Окт 2011 - 16:19

    так деньги надо как раз на предвыборную кампению, поэтому я думаю на след.год мало денег на эту программу выделят.
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 6 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Marika Вс 30 Окт 2011 - 16:25

    а мне в 2013 - 35 лет будет (((((

    кстати чтобы выкинули из очереди, надо чтобы обоим супругам 35 исполнилось, или если даже одному 35 - то всё?
    waterwomen
    waterwomen


    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 45

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 6 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  waterwomen Вс 30 Окт 2011 - 16:30

    насколько мне известно, по 35лет включительно, а вот исполнится 36 (хотя бы одному из супругов), то все прощай программа. вы вылетаете.
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 6 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Marika Вс 30 Окт 2011 - 17:41

    waterwomen пишет:насколько мне известно, по 35лет включительно, а вот исполнится 36 (хотя бы одному из супругов), то все прощай программа. вы вылетаете.

    значит у нас есть время до 2014 года ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 6 956107
    Leanexx
    Leanexx


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 38

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 6 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Leanexx Пн 26 Ноя 2012 - 17:00

    Кто, что слышал о программе? чего-то мы все ниже и ниже в списке...
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 6 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Marika Пн 26 Ноя 2012 - 17:18

    Leanexx пишет:Кто, что слышал о программе? чего-то мы все ниже и ниже в списке...

    насколько я поняла, в очередь вернули тех ипотечников кто в прошлом году не успел сдать документы до конца августа, теперь нас сдвинули больше чем на 500 человек((((
    Leanexx
    Leanexx


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 38

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 6 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Leanexx Пн 26 Ноя 2012 - 23:07

    так я в прошлом году в конце года проверяла, они их только на днях вернули что ли? у моей подруги брат воевал в Чечне, ребенок инвалид, и стоят они если не ошибаюсь с начала 2008г. и их тоже на 200 чел сдвинули... по мне так вталкивают своих. одних знаю, живут в коттедже в центр.районе, так под шумок в 2006г. еще и субсидию получили (состорили бедненьких..)
    здрасьтеявашатетя
    здрасьтеявашатетя


    Дата регистрации : 2012-10-13
    Возраст : 49

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 6 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  здрасьтеявашатетя Ср 28 Ноя 2012 - 22:19

    Меня турнули из очереди в 2009г еще и уголовное дело пришили, пробили справки от работодателя и выяснилось, что платя одну сумму на руки и выдав справку на эту сумму, в налоговую подавали справку на 4500. В итоге суд, штраф, и не помню какая статья за использование ложных сведений. Потом те же менты мне признались, что было указание сверху "проредить" очередь. Через год начали выкидывать тех, кому за 35, моя подруга судилась, дошла до Самары, судья сказал, что у него предписание сверху - не давать. В итоге, я обиделась на родное государство и уже год живу как белый человек в большой квартире, взятой в ипотеку, платеж выбрала самый щадящий, вернула подоходный, думала будем жить бедненько, но нет, бюджет планируется, хватает на жизнь и на развлечения. В общем, в этой стране рассчитывать надо на себя.
    Hemyl
    Hemyl


    Дата регистрации : 2012-03-20

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 6 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Hemyl Чт 29 Ноя 2012 - 2:40

    Девочки, я работаю в организации "Центр Возврата Денег" . Оказываем юридические услуги: помогаем заемщикам вернуть переплаченные банкам комиссии. В ипотечных кредитах почти всегда есть комиссии за выдачу кредита - суммы не малые)). Вот их и можно отсудить у банка. Срок исковой давности - 3 года. Планово-экономическая экспертиза кредитного договора - 1000руб. Последующие наша труды: досудебные и судебные разбирательства с банком вы уже не оплачиваете - их по суду оплатит нам банк. Всем участникам СП - скидка 100руб. Работаем с апреля 2012г. имеем много положительных решений суда. Отвечу на все вопросы, приму копии документов по электронной почте чтобы просмотреть есть ли комиссии (чтобы вы не платили за экспертизу, если комиссии к возврату нет в договоре)

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 4:45