ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +84
    nanja2005
    Юlia86
    Натик
    здрасьтеявашатетя
    tytta
    Загадка
    margo77727
    Туська
    mirlas
    asa
    Мариночка
    babajka
    kolosok17
    Плюха
    Linek
    Тамика
    Innulja
    Машук
    НадяАлена
    Iris
    Кислота
    Васаби
    Belena
    wildriver
    natka
    Ежевика
    Кудряшка Сью
    Наталька
    ОльгаHelga
    еЛань
    shtrihi
    Олечка19
    cherrys
    Люда
    Евгения85
    Ирина310
    Salamandra
    Just
    Птица Счастья
    Золотая
    Saint-Hermit
    РаисЗахарна
    Ольга_мисс
    Volna
    Девушка
    Снегурочка
    НатаЯ
    Вера Фея
    tanya.chem
    Лелик
    Ljutik
    Фома
    waterwomen
    ISHKA
    Ксенечка
    valkiriy
    Нане4ка
    Лиля
    Танюха
    КАТЕРИНКА
    КорНэт
    AY
    Selena
    xenia
    solanna
    Жемчужинка
    aster
    Карина
    Анько
    Lumila
    olьga
    Татьяна194
    Emma
    Lesya163
    vulkanchik
    Tatusja
    африка
    Лена-лис
    янеж
    tasha.k
    Валентинка
    BUKVA
    Лёлька23
    Вишенка
    Участников: 88

      Прошу совета

      aster
      aster


      Дата регистрации : 2010-11-19

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  aster Вс 11 Сен 2011 - 18:06

      olьga пишет:
      Lesya163 пишет:
      африка пишет:Девочки, подскажите пож. Прошу совета - Страница 2 27221 У кого есть опыт варки яиц в мульте? Надо сварить срочно, а у нас нет газа.
      а в микроволновке ведь можно еще) в мульте яйца еще не варила
      в микрушке яйца не варят-взрываются/из личного опыта знаю/
      Прошу совета - Страница 2 121800 у меня тоже был опыт с микроволновкой, хорошо хоть удалось починить ее, а то боялась, что новую покупать надо будет.
      Жемчужинка
      Жемчужинка


      Дата регистрации : 2010-02-08
      Возраст : 41

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Жемчужинка Вс 11 Сен 2011 - 18:34

      Лена-лис пишет:
      Tatusja пишет:Девочки, подскажите , плиз.
      Кто пользуется разделочной стеклянной доской? Насколько это удобно?
      Мама моя посмотрела по телеку передачу о том, насколько кишат бактериями деревянные и пластиковые доски. Прошу совета - Страница 2 554887 И вселила в меня желание купить стеклянную. Прошу совета - Страница 2 956107
      вот.. хочу узнать мнение тех, кто активно юзает.. Насколько это удобно? и вообще, Всё, что вы можете сказать о сим предмете :) Прошу совета - Страница 2 324323
      Благодарю заранее Прошу совета - Страница 2 762530
      а мне очень нравится стекляная доска, у нас гладкая не широховатая. очень удобно.только смотрите на обратной стороне чтобы были маленькие силиконовые ножки, они придерживают доску на столе во время резки. я вообще все хочу современем поменять на стекляные, только дороговатые они тоже. всё тут в закупках искала, но пока не попадались. лично я рекомендую.
      Согласна, я деревянными вообще не могу пользоваться, они же все запахи впитывают, тут и без передач понятно что там всякая гадость копится Прошу совета - Страница 2 273513. У меня свекровь раздражается, что звук неприятный, когда по стеклу ножом режешь, но меня это не напрягает. Ну и еще рыбу неудобно на стекле разделывать, она ускользает.
      solanna
      solanna


      Дата регистрации : 2010-11-10
      Возраст : 43

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  solanna Вс 11 Сен 2011 - 18:35

      Лена-лис пишет:всё тут в закупках искала, но пока не попадались

      стеклянные доски есть в закупке Галацентр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
      Кто-нибудь брал такие, они с силиконовыми ножками, как писала Лена-лис?
      xenia
      xenia


      Дата регистрации : 2010-03-11
      Возраст : 37

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  xenia Пт 16 Сен 2011 - 17:04

      Девочки, есть кто-нибудь кто работает или работал в гипермаркете "Окей"? Прошу совета - Страница 2 27221 Очень нужен совет о магазине (отзывы о работе в нем) как там да что там? А то пишут много хорошего а что на самом деле неизвестно.... Прошу совета - Страница 2 121800
      Selena
      Selena


      Дата регистрации : 2011-07-19

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Selena Пт 16 Сен 2011 - 17:52

      Анько пишет:С бактериами все просто - заведите несколько досок - одну для сырого мяса, другую - для фруктов, овощей, для хлеба и для "прочего" - количество досок по видам будет зависить от вашей педантичности. Тогда на фрукты не будут залезать микробы мясных досок)))

      у меня есть стеклянная доска. не пользуюсь вообще. самые лучшие доски для меня - икеевские пластиковые гнущиеся, с них удобно в миски ссыпать нарезанное и цена/качество приятно удивляет
      Абсолютно согласна. Тоже полностью перешла на Икеевские. Купила 2 - теперь поеду докуплю еще - разных цветов. Плюс - я ножи сменила на керамические, а для них предпочтительнее пластиковая доска.
      Карина
      Карина


      Дата регистрации : 2010-05-24
      Возраст : 46

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Карина Пт 16 Сен 2011 - 18:17

      О! а керамические ножи для дереянной доски не подойдут? Просто стала задумываться о них. Их точить нужно?
      Лена-лис
      Лена-лис


      Дата регистрации : 2010-09-22
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Лена-лис Пн 3 Окт 2011 - 22:36

      напишу и в этой теме. очень нужна грамотная консультация профессионального бухгалтера со стажем (по УСН)(по умеренной цене Прошу совета - Страница 2 121800 )
      AY
      AY


      Дата регистрации : 2010-12-21

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  AY Вс 16 Окт 2011 - 23:02

      aster пишет:
      olьga пишет:
      Lesya163 пишет:
      а в микроволновке ведь можно еще) в мульте яйца еще не варила
      в микрушке яйца не варят-взрываются/из личного опыта знаю/
      Прошу совета - Страница 2 121800 у меня тоже был опыт с микроволновкой, хорошо хоть удалось починить ее, а то боялась, что новую покупать надо будет.
      В мульте яйца сварить можно! просто с открытой крышкой любой режим вкл чтоб вода кипела и получится как на плите.
      простите что своё мнение поздно написала, наверное ужо не актуально, но вдруг кому пригодится. у меня даже есть опыт варки яиц в электрическом чайнике)))))главное соли побольше чтоб они не лопались и по чайнику не растекались)))
      КорНэт
      КорНэт


      Дата регистрации : 2010-02-09
      Возраст : 44

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  КорНэт Пн 17 Окт 2011 - 4:17

      В мульте яйца сварить можно! просто с открытой крышкой любой режим вкл чтоб вода кипела и получится как на плите.
      простите что своё мнение поздно написала, наверное ужо не актуально, но вдруг кому пригодится. у меня даже есть опыт варки яиц в электрическом чайнике)))))главное соли побольше чтоб они не лопались и по чайнику не растекались)))

      да уж нужда заставит и не то придумаешь Прошу совета - Страница 2 956107 Прошу совета - Страница 2 956107 Прошу совета - Страница 2 956107
      Selena
      Selena


      Дата регистрации : 2011-07-19

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Selena Пн 17 Окт 2011 - 4:46

      Карина пишет:О! а керамические ножи для дереянной доски не подойдут? Просто стала задумываться о них. Их точить нужно?
      нет, точить их не нужно. мыть в посудомойке- не желательно. Доска для них - любая идет, я и на деревянной режу, и на пластиковой.
      КАТЕРИНКА
      КАТЕРИНКА


      Дата регистрации : 2010-04-19
      Возраст : 40

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  КАТЕРИНКА Ср 19 Окт 2011 - 23:57

      Девчонки, у меня почему-то не работает СПОЙЛЕР в сообщениях и СМАЙЛЫ, нажимаю на них , а они не отображаются. Где мне настройки изменить,чтобы все появилось?
      Вишенка
      Вишенка


      Дата регистрации : 2010-02-13

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Вишенка Пн 31 Окт 2011 - 15:33

      хочу сходить с ребенком 5 лет на мульт в 3д,и лумаю стоит ли? И еще где 3д лучше Капитал или 3 пингвина? кто уже был напишите пожалуйста свое мнение Прошу совета - Страница 2 324323
      СПАСИБО!
      Танюха
      Танюха


      Дата регистрации : 2010-02-25
      Возраст : 43

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Танюха Пн 31 Окт 2011 - 15:43

      Нам больше понра в 3 пингвина (глаза не устают). С 5-ти леткой очень даже стоит! Понравится)) Ну, конечно, если это не страшилка какая-нить))
      Танюха
      Танюха


      Дата регистрации : 2010-02-25
      Возраст : 43

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Танюха Пн 31 Окт 2011 - 15:47

      Девочки, мне тож совет нужет. Какой снегокат лучше заказать ре с высокой рамой или обычный?. Параметры ре: 6,5 лет, рост 134, вес 32, ноги обычной длины)))
      avatar
      Лиля


      Дата регистрации : 2010-10-25
      Возраст : 39

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Лиля Пн 31 Окт 2011 - 16:16

      Вишенка пишет:хочу сходить с ребенком 5 лет на мульт в 3д,и лумаю стоит ли? И еще где 3д лучше Капитал или 3 пингвина? кто уже был напишите пожалуйста свое мнение Прошу совета - Страница 2 324323
      СПАСИБО!

      детям вредно для глаз смотреть 3д. примерно лет до 8
      Вишенка
      Вишенка


      Дата регистрации : 2010-02-13

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Вишенка Пн 31 Окт 2011 - 16:36

      Я просто не знаю(сама на 3д не ходила) Там много спецэфектов? или всего пару раз за фильм что-то будет.Без очков 3д смотреть нельзя?
      Карина
      Карина


      Дата регистрации : 2010-05-24
      Возраст : 46

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Карина Пн 31 Окт 2011 - 16:55

      Selena пишет:
      Карина пишет:О! а керамические ножи для дереянной доски не подойдут? Просто стала задумываться о них. Их точить нужно?
      нет, точить их не нужно. мыть в посудомойке- не желательно. Доска для них - любая идет, я и на деревянной режу, и на пластиковой.
      Ну тогда уж делитесь, где и какие лучше купить)
      Нане4ка
      Нане4ка


      Дата регистрации : 2010-10-20
      Возраст : 48

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Нане4ка Пн 31 Окт 2011 - 17:33

      Selena пишет:
      Карина пишет:О! а керамические ножи для дереянной доски не подойдут? Просто стала задумываться о них. Их точить нужно?
      нет, точить их не нужно. мыть в посудомойке- не желательно. Доска для них - любая идет, я и на деревянной режу, и на пластиковой.
      Слышала,что на стеклянных доска нельзя пользоваться керамическими ножами.
      valkiriy
      valkiriy


      Дата регистрации : 2010-06-10
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  valkiriy Пн 31 Окт 2011 - 17:39

      Вишенка пишет:Я просто не знаю(сама на 3д не ходила) Там много спецэфектов? или всего пару раз за фильм что-то будет.Без очков 3д смотреть нельзя?
      без очков не будет "объема" и вещи кот. в очках видны в объме, без очков как бы двоятся, но не критично.... (все таки без очков не очень) - смысл 3Д без очков?!
      спецэффекты - зависит от фильма...я ходила в вегу - супер! мне очень понравилось!, фильм типо аватара - вообще круть!
      Вишенка
      Вишенка


      Дата регистрации : 2010-02-13

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Вишенка Пн 31 Окт 2011 - 17:48

      Лен,мы на мульт собрались "кот в сапогах" Прошу совета - Страница 2 956107
      valkiriy
      valkiriy


      Дата регистрации : 2010-06-10
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  valkiriy Пн 31 Окт 2011 - 18:08

      Вишенка пишет:Лен,мы на мульт собрались "кот в сапогах" Прошу совета - Страница 2 956107
      Прошу совета - Страница 2 956107на мульт ни разу не ходила , но эфеект думаю без очков будет тот же - объемные вещи двоятся, хотя....
      Лена-лис
      Лена-лис


      Дата регистрации : 2010-09-22
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Лена-лис Ср 9 Ноя 2011 - 16:10

      задались таким вопросом - Где отдохнуть семьёй в январе у нас в области, но что бы цена не была как в 5-ти звёздочных отелях в европе?. пообзванивала наши местные санатории - 13-14 тыс с человека+7-8 тыс с ребёнка (2,5года)за заезд (на7-10дней)выходит почти 40тысяч Прошу совета - Страница 2 360832 А хочется уложится максимум в 15000 на всех. далеко ехать не смогу (будет уже 8-ой меяц Прошу совета - Страница 2 101924 ), не рискну. а так хочется и мне и мужу сменить немного обстановку, не убираться, не готовить и ещё бы там хоть на пол дня типа детского садика что-нибудь бы было, было бы вообще шикарно.не ужели у нас ничего по карману среднестатистического Тольяттинца нету в городе, ну или хотябы в области?
      valkiriy
      valkiriy


      Дата регистрации : 2010-06-10
      Возраст : 42

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  valkiriy Ср 9 Ноя 2011 - 18:15

      КАТЕРИНКА пишет:Девчонки, у меня почему-то не работает СПОЙЛЕР в сообщениях и СМАЙЛЫ, нажимаю на них , а они не отображаются. Где мне настройки изменить,чтобы все появилось?
      зайдите в профиль - в личные настройки - там есть включить смайлики)))
      BUKVA
      BUKVA


      Дата регистрации : 2010-10-11
      Возраст : 49

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  BUKVA Ср 9 Ноя 2011 - 19:11

      Лена-лис пишет:задались таким вопросом - Где отдохнуть семьёй в январе у нас в области, но что бы цена не была как в 5-ти звёздочных отелях в европе?. пообзванивала наши местные санатории - 13-14 тыс с человека+7-8 тыс с ребёнка (2,5года)за заезд (на7-10дней)выходит почти 40тысяч Прошу совета - Страница 2 360832 А хочется уложится максимум в 15000 на всех. далеко ехать не смогу (будет уже 8-ой меяц Прошу совета - Страница 2 101924 ), не рискну. а так хочется и мне и мужу сменить немного обстановку, не убираться, не готовить и ещё бы там хоть на пол дня типа детского садика что-нибудь бы было, было бы вообще шикарно.не ужели у нас ничего по карману среднестатистического Тольяттинца нету в городе, ну или хотябы в области?
      Честно говоря, мне кажется за 15тыс на неделю втроём у нас нереально отдохнуть.В Вашей ситуации, думаю, не стОит выбирать самый дешёвый вариант, т.к. подруга моя недавно тоже захотела отдохнуть по-дешевле (турбаза на Копылово) так там была абсолютно несъедобная еда+своры собак на территории+дохлые крысы валялись на дорожках(б-ррр). Сами мы несколько раз отдыхали с семьёй на Транспортнике (питание там приличное, домики - на выбор, только развлекаловки нету), но там,скорее к 20т.р.ближе получится.А вообще-то можно "сходить" на КУПИОТПУСК и там, может чего найдётся...
      Ксенечка
      Ксенечка


      Дата регистрации : 2010-02-12
      Возраст : 39

      Прошу совета - Страница 2 Empty Re: Прошу совета

      Сообщение  Ксенечка Ср 9 Ноя 2011 - 19:36

      мы отдыхали недавно в русском бору, что в зеленой зоне. питание отличное, развлекательная программа тоже есть (дискотеки и др.). лечение соответственно. ездили с ребенком и моей мамой. на ребенка путевку не брали, так как питание там нормальное, т.е. порции хватало на двоих. по цене могу сказать, что номер "люкс" (мы жили в люксе, так как там дополнительно кроме двух кроватей стоит диван) стоит 1560р. в день, а номер просто с удобствами около 1000. номер без удобств (туалет, душ на этаже, но в некоторых номерах есть в номере туалет, т.е. нужно договариваться) около 800р. (и это с лечением) в день. из всех санаториев в городе русский бор самый дешевый. плюс если вам не нужно лечение (какое там лечение на 8 месяце беременности) путевка будет стоить еще дешевле. в инете все телефоны найдете. думаю в 15 тыщ можно уложиться, если дней на 10 путевку брать.

        Похожие темы

        -

        Текущее время Вт 7 Май 2024 - 6:47