ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+30
Снегурочка
Princasska
Тото
Лёлька23
*Ирина*
matemati4ka
Burundu4ok
Just
valkiriy
Innulja
shtrihi
Верун4ик
Долька
Marika
Фома
Кудряшка Сью
Ольга_мисс
ZEVs-ZEV
cherrys
Леля
Лена-лис
nanja2005
Котопес
Мариночка
sunrise
Marinadka
Кислота
Arwen
JG
lisia
Участников: 34

    Зубной врач

    avatar
    Тото


    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 44

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Тото Пт 29 Июн 2012 - 13:15

    Девочки,ищу хорошего протезиста,который занимается металлокерамикой .Может кто-то подскажет специалиста.
    avatar
    Princasska


    Дата регистрации : 2012-07-05

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Princasska Пт 6 Июл 2012 - 3:28

    А мне нравится частная клиника на мира 133а, там хороший стоматолог Коннов Максим, очень хорошо делает, не больно, и по цена как по городу.и еще делает почти всем скидки и дает карты для постоянных клиентов, у меня скидка семейная так как там все мои лечили зубы.
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Снегурочка Пт 6 Июл 2012 - 3:48

    Тото пишет:Девочки,ищу хорошего протезиста,который занимается металлокерамикой .Может кто-то подскажет специалиста.
    в новике на свердлова (зубная клиника), Ахтяриков и Пушкарев - оба молодцы, и мастера по керамике у них хорошие, и по цене намного лучше, чем частники, и скажут сразу что лучше, сколько стоит...я там уже много лдет и мама тоже, и все знакомые. еще жалоб не было.
    Burundu4ok
    Burundu4ok


    Дата регистрации : 2010-10-27

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Burundu4ok Пт 6 Июл 2012 - 3:49

    А у Синицына Сергея кто-нить лечил свои зубки? Мне его как Грегоряна рекомендовали, супер, но не так дорого. Надо срочно уже идти, а я все тяну...боюсь.
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Снегурочка Пт 6 Июл 2012 - 3:50

    Снегурочка пишет:
    Тото пишет:Девочки,ищу хорошего протезиста,который занимается металлокерамикой .Может кто-то подскажет специалиста.
    в новике на свердлова (зубная клиника), Ахтяриков и Пушкарев - оба молодцы, и мастера по керамике у них хорошие, и по цене намного лучше, чем частники, и скажут сразу что лучше, сколько стоит...я там уже много лдет и мама тоже, и все знакомые. еще жалоб не было.
    если пойдете, просто в регистратуре спросите номера кабинетов, где принимают...там договоритесь о приеме
    avatar
    Тото


    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 44

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Тото Пт 6 Июл 2012 - 4:16

    Снегурочка пишет:
    Снегурочка пишет:
    Тото пишет:Девочки,ищу хорошего протезиста,который занимается металлокерамикой .Может кто-то подскажет специалиста.
    в новике на свердлова (зубная клиника), Ахтяриков и Пушкарев - оба молодцы, и мастера по керамике у них хорошие, и по цене намного лучше, чем частники, и скажут сразу что лучше, сколько стоит...я там уже много лдет и мама тоже, и все знакомые. еще жалоб не было.
    если пойдете, просто в регистратуре спросите номера кабинетов, где принимают...там договоритесь о приеме
    Спасибо,обращусь обязательно.Хочу узнать мнения нескольких врачей, ну и конечно материалы и цены интересуют. Наталья,а подскажи ,они именно протезированием занимаются или и лечат еще?
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Снегурочка Пт 6 Июл 2012 - 5:21

    Тото пишет:
    Снегурочка пишет:
    Снегурочка пишет:
    в новике на свердлова (зубная клиника), Ахтяриков и Пушкарев - оба молодцы, и мастера по керамике у них хорошие, и по цене намного лучше, чем частники, и скажут сразу что лучше, сколько стоит...я там уже много лдет и мама тоже, и все знакомые. еще жалоб не было.
    если пойдете, просто в регистратуре спросите номера кабинетов, где принимают...там договоритесь о приеме
    Спасибо,обращусь обязательно.Хочу узнать мнения нескольких врачей, ну и конечно материалы и цены интересуют. Наталья,а подскажи ,они именно протезированием занимаются или и лечат еще?
    именно протезированием...
    но не каждый зуб перед протезированием лечит надо. Вы как пойдете просто спросите, мол что тут лучше сделать. Я у Ахтярикова была - говорю, мне керамику сюда и сюда и вот сюда коронку, а он говорит, давайте сюда не керамику (другое предложил что-то - ДЕШЕВЛЕ), сюда без керамики не обойтись, а ту вообще трогать нельзя - кость не позволит, хотя в платниках сказали - что без проблем вставят....
    Ставила коронки три года назад, срок для коронок не велик, но проблем по ним нет...
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Наталька Пт 6 Июл 2012 - 13:12

    Снегурочка пишет:
    Тото пишет:
    Снегурочка пишет:
    если пойдете, просто в регистратуре спросите номера кабинетов, где принимают...там договоритесь о приеме
    Спасибо,обращусь обязательно.Хочу узнать мнения нескольких врачей, ну и конечно материалы и цены интересуют. Наталья,а подскажи ,они именно протезированием занимаются или и лечат еще?
    именно протезированием...
    но не каждый зуб перед протезированием лечит надо. Вы как пойдете просто спросите, мол что тут лучше сделать. Я у Ахтярикова была - говорю, мне керамику сюда и сюда и вот сюда коронку, а он говорит, давайте сюда не керамику (другое предложил что-то - ДЕШЕВЛЕ), сюда без керамики не обойтись, а ту вообще трогать нельзя - кость не позволит, хотя в платниках сказали - что без проблем вставят....
    Ставила коронки три года назад, срок для коронок не велик, но проблем по ним нет...
    Снегурочка, а что Вам предложили вместо керамики?
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Снегурочка Пт 6 Июл 2012 - 13:27

    Наталька пишет:
    Снегурочка пишет:
    Тото пишет:Спасибо,обращусь обязательно.Хочу узнать мнения нескольких врачей, ну и конечно материалы и цены интересуют. Наталья,а подскажи ,они именно протезированием занимаются или и лечат еще?
    именно протезированием...
    но не каждый зуб перед протезированием лечит надо. Вы как пойдете просто спросите, мол что тут лучше сделать. Я у Ахтярикова была - говорю, мне керамику сюда и сюда и вот сюда коронку, а он говорит, давайте сюда не керамику (другое предложил что-то - ДЕШЕВЛЕ), сюда без керамики не обойтись, а ту вообще трогать нельзя - кость не позволит, хотя в платниках сказали - что без проблем вставят....
    Ставила коронки три года назад, срок для коронок не велик, но проблем по ним нет...
    Снегурочка, а что Вам предложили вместо керамики?

    я не помню как он именно сказал... пластмасса короче по нашему Зубной врач - Страница 4 956107
    и маме он тоже пластмассу порекомендовал, так сказать на "не видные" места. А она в 3-5 раз дешевле получается... а стоит так же хорошо...
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Наталька Пт 6 Июл 2012 - 13:49

    Снегурочка пишет:
    Наталька пишет:
    Снегурочка пишет:
    именно протезированием...
    но не каждый зуб перед протезированием лечит надо. Вы как пойдете просто спросите, мол что тут лучше сделать. Я у Ахтярикова была - говорю, мне керамику сюда и сюда и вот сюда коронку, а он говорит, давайте сюда не керамику (другое предложил что-то - ДЕШЕВЛЕ), сюда без керамики не обойтись, а ту вообще трогать нельзя - кость не позволит, хотя в платниках сказали - что без проблем вставят....
    Ставила коронки три года назад, срок для коронок не велик, но проблем по ним нет...
    Снегурочка, а что Вам предложили вместо керамики?

    я не помню как он именно сказал... пластмасса короче по нашему Зубной врач - Страница 4 956107
    и маме он тоже пластмассу порекомендовал, так сказать на "не видные" места. А она в 3-5 раз дешевле получается... а стоит так же хорошо...
    спасибо! я так понимаю- ее не везде ставят поди
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Снегурочка Пт 6 Июл 2012 - 14:06

    Наталька пишет:
    Снегурочка пишет:
    Наталька пишет:
    Снегурочка, а что Вам предложили вместо керамики?

    я не помню как он именно сказал... пластмасса короче по нашему Зубной врач - Страница 4 956107
    и маме он тоже пластмассу порекомендовал, так сказать на "не видные" места. А она в 3-5 раз дешевле получается... а стоит так же хорошо...
    спасибо! я так понимаю- ее не везде ставят поди
    я зашла в один платник, тут в 10-м, мне там насчитали столько...что я плакала, что буду всю жизнь без зубов ходить. Звонила маме - плакала в трубку, а она уговорила идти в гос. заведение. Хотя честно я им не доверяла тогда... Сейчас с любой пломбой хожу только туда Зубной врач - Страница 4 956107 .
    Поэтому я не знаю, где ставят или нет пластмассу, или вообще не ставят - так как дешево выходит.
    Just
    Just


    Дата регистрации : 2011-08-06

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Just Пт 6 Июл 2012 - 19:30

    "я не знаю, где ставят или нет пластмассу, или вообще не ставят - так как дешево выходит."
    Девушки,простите,что вклиниваюсь в разговор,но пластмассовые коронки сейчас вообще не рекомендуют ставить.Металлокерамика гораздо предпочтительнее по качеству и дело тут не только в цене.Качественная хорошая работа не может стоить дешево.
    Дело в руках врача и умениях техника.В госах по сей день штампованные коронки направо и налево пихают,но это не значит,что на дворе до сих пор каменный век.
    Снегурочка
    Снегурочка


    Дата регистрации : 2011-10-13

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Снегурочка Пт 6 Июл 2012 - 21:18

    Just пишет:"я не знаю, где ставят или нет пластмассу, или вообще не ставят - так как дешево выходит."
    Девушки,простите,что вклиниваюсь в разговор,но пластмассовые коронки сейчас вообще не рекомендуют ставить.Металлокерамика гораздо предпочтительнее по качеству и дело тут не только в цене.Качественная хорошая работа не может стоить дешево.
    Дело в руках врача и умениях техника.В госах по сей день штампованные коронки направо и налево пихают,но это не значит,что на дворе до сих пор каменный век.
    согласна.... Поэтому и советую того врача, у которого хороший мастер по коронкам и который не станет дробить челюсть ради "наживы". Поэтому и привожу пример с пластиком, не в коем случае не настаивая на нем. А цена не обязательно говорит о качестве работы....опять же поэтому рекомендую гос, в котором не разочаровалась, хотя там тоже не бесплатно...но продавать машину не пришлось Зубной врач - Страница 4 956107 что б зубы сделать Зубной врач - Страница 4 837401
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Наталька Пт 6 Июл 2012 - 22:10

    Just пишет:"я не знаю, где ставят или нет пластмассу, или вообще не ставят - так как дешево выходит."
    Девушки,простите,что вклиниваюсь в разговор,но пластмассовые коронки сейчас вообще не рекомендуют ставить.Металлокерамика гораздо предпочтительнее по качеству и дело тут не только в цене.Качественная хорошая работа не может стоить дешево.
    Дело в руках врача и умениях техника.В госах по сей день штампованные коронки направо и налево пихают,но это не значит,что на дворе до сих пор каменный век.
    а почему не рекомендуют? у меня просто зуб один под вопросом сколько проживет- я бы не хотела его керамикой прикрывать- все-таки недешевая она
    Just
    Just


    Дата регистрации : 2011-08-06

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Just Пт 6 Июл 2012 - 22:50

    Наталька пишет:
    а почему не рекомендуют? у меня просто зуб один под вопросом сколько проживет- я бы не хотела его керамикой прикрывать- все-таки недешевая она
    Пластмассовые коронки рассматриваются только как временные,т.е.на 3-4 мес.Если коротко,то зубы под ними портятся.Если у вас проблемный зуб,то нужно изначально решить с ним вопрос,качественно пролечить/перелечить,а если это невозможно,то и нет смысла коронку ставить.Уважающие свою работу ортопеды не берутся короновать сомнительные зубы.
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Наталька Сб 7 Июл 2012 - 2:50

    Just пишет:
    Наталька пишет:
    а почему не рекомендуют? у меня просто зуб один под вопросом сколько проживет- я бы не хотела его керамикой прикрывать- все-таки недешевая она
    Пластмассовые коронки рассматриваются только как временные,т.е.на 3-4 мес.Если коротко,то зубы под ними портятся.Если у вас проблемный зуб,то нужно изначально решить с ним вопрос,качественно пролечить/перелечить,а если это невозможно,то и нет смысла коронку ставить.Уважающие свою работу ортопеды не берутся короновать сомнительные зубы.
    дык там уже башку все сломали над ним- есть киста-нет кисты. а стенки-то крошатся.. а если под пластмассой таки заболит так, что только удалять, так не жалко
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Linek Сб 7 Июл 2012 - 3:04

    Burundu4ok пишет:А у Синицына Сергея кто-нить лечил свои зубки? Мне его как Грегоряна рекомендовали, супер, но не так дорого. Надо срочно уже идти, а я все тяну...боюсь.
    Клиника на Офицерской? Муж у него лечит зубы уже несколько лет, доволен
    Burundu4ok
    Burundu4ok


    Дата регистрации : 2010-10-27

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Burundu4ok Сб 7 Июл 2012 - 4:36

    Linek пишет:
    Burundu4ok пишет:А у Синицына Сергея кто-нить лечил свои зубки? Мне его как Грегоряна рекомендовали, супер, но не так дорого. Надо срочно уже идти, а я все тяну...боюсь.
    Клиника на Офицерской? Муж у него лечит зубы уже несколько лет, доволен
    Знаю, в Новом городе. Мне только телефон дали. Спасибо большое за отзыв, а то страшно мне идти. Зубной врач - Страница 4 762530 А он протезированием и коронками тоже занимается? Наверное да...
    Just
    Just


    Дата регистрации : 2011-08-06

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Just Сб 7 Июл 2012 - 12:22

    Наталька пишет:
    дык там уже башку все сломали над ним- есть киста-нет кисты.
    Ну вообще то сейчас в городе есть КТ стоматологическое(в Новом городе),есть или нет покажет однозначно.Ну естественно эта диагностика денег стоит.И потом нужен хороший спец(эндодонтист),в гос.поликлиниках никто такими проблемами не заморачивается.Но это лишь мои личные наблюдения.
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Наталька Сб 7 Июл 2012 - 13:40

    Just пишет:
    Наталька пишет:
    дык там уже башку все сломали над ним- есть киста-нет кисты.
    Ну вообще то сейчас в городе есть КТ стоматологическое(в Новом городе),есть или нет покажет однозначно.Ну естественно эта диагностика денег стоит.И потом нужен хороший спец(эндодонтист),в гос.поликлиниках никто такими проблемами не заморачивается.Но это лишь мои личные наблюдения.
    спасибо, буду иметь в виду)
    Linek
    Linek


    Дата регистрации : 2011-02-19

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Linek Сб 7 Июл 2012 - 16:18

    Burundu4ok пишет:
    Знаю, в Новом городе. Мне только телефон дали. Спасибо большое за отзыв, а то страшно мне идти. Зубной врач - Страница 4 762530 А он протезированием и коронками тоже занимается? Наверное да...
    и протезированием занимается Зубной врач - Страница 4 443258
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Наталька Сб 7 Июл 2012 - 16:37

    раз пошла такая пляска Зубной врач - Страница 4 956107 а в комсе никто зубного хорошего не посоветует? зубик на виду чтоб красиво вылечил)
    РаисЗахарна
    РаисЗахарна


    Дата регистрации : 2011-02-24

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  РаисЗахарна Сб 7 Июл 2012 - 17:45

    Наталька пишет:раз пошла такая пляска Зубной врач - Страница 4 956107 а в комсе никто зубного хорошего не посоветует? зубик на виду чтоб красиво вылечил)
    я постоянно езжу туда к "своему" врачу.. из Новика мотяюсь. Принимает в платном кабинете в стоматологической пол-ке. Зайдете в пол-ку и сразу слева кабинет. Врач Шейко Лариса...ммм... Петровна, вроде.... я ее Лариса зову Зубной врач - Страница 4 956107 Рекомендую. Зубы у меня очень плохие - наследие прошлого. Она смогла после всех моих мытарств привести их в порядок. Предложила ооочень грамотную реставрацию переднего резца. Ну и во время беременности - я ей благодарна - вылечила мне зуб без последствий.
    Наталька
    Наталька


    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Наталька Пн 9 Июл 2012 - 0:55

    РаисЗахарна пишет:
    Наталька пишет:раз пошла такая пляска Зубной врач - Страница 4 956107 а в комсе никто зубного хорошего не посоветует? зубик на виду чтоб красиво вылечил)
    я постоянно езжу туда к "своему" врачу.. из Новика мотяюсь. Принимает в платном кабинете в стоматологической пол-ке. Зайдете в пол-ку и сразу слева кабинет. Врач Шейко Лариса...ммм... Петровна, вроде.... я ее Лариса зову Зубной врач - Страница 4 956107 Рекомендую. Зубы у меня очень плохие - наследие прошлого. Она смогла после всех моих мытарств привести их в порядок. Предложила ооочень грамотную реставрацию переднего резца. Ну и во время беременности - я ей благодарна - вылечила мне зуб без последствий.
    О, спасибо большое за ответ!))
    Олечка19
    Олечка19


    Дата регистрации : 2010-10-07
    Возраст : 41

    Зубной врач - Страница 4 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Олечка19 Пн 9 Июл 2012 - 2:05

    Наташ, в моем доме очень хороший спец. работает.
    Спойлер:
    . Вход где парикмахерская. Каждый день после 3-х часов.

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 23:12