ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+30
Снегурочка
Princasska
Тото
Лёлька23
*Ирина*
matemati4ka
Burundu4ok
Just
valkiriy
Innulja
shtrihi
Верун4ик
Долька
Marika
Фома
Кудряшка Сью
Ольга_мисс
ZEVs-ZEV
cherrys
Леля
Лена-лис
nanja2005
Котопес
Мариночка
sunrise
Marinadka
Кислота
Arwen
JG
lisia
Участников: 34

    Зубной врач

    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Marika Вс 12 Июн 2011 - 1:44

    за глубокий кариес мы отдали что то около 1500
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Фома Вс 12 Июн 2011 - 2:07

    Так это нормально! это на 40 лет победы?
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Marika Вс 12 Июн 2011 - 2:41

    да, квартал 17а помоему называется
    у них даже сайт есть, и там вроде и цены можно посмотреть
    или по телефону уточнить стоимость лечения (я могу и напутать)))
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Фома Вс 12 Июн 2011 - 2:53

    Ага сайт нашла, спасибо!
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Marika Вс 12 Июн 2011 - 4:40

    всегда пожалуйста )) Зубной врач - Страница 3 920345
    Долька
    Долька


    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 40

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Долька Вс 12 Июн 2011 - 14:43

    киньте в меня ссылкой пожалуйста
    что за такая чудо-стоматология?
    Фома
    Фома


    Дата регистрации : 2010-08-02
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Фома Вс 12 Июн 2011 - 15:15

    Спойлер:
    Верун4ик
    Верун4ик


    Дата регистрации : 2011-06-20
    Возраст : 56

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Верун4ик Пн 20 Июн 2011 - 18:39

    Лечу зубки девочкам Зубной врач - Страница 3 329508 Зубной врач - Страница 3 329508 Зубной врач - Страница 3 329508 у Акуленко Надежды Константиновны в Стоматологической поликлинике №1 на Свердлова 9 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
    Качественно и подход к деткам хороший Зубной врач - Страница 3 443258
    Если зубки кажутся кривыми Зубной врач - Страница 3 956107 , то проконсультироваться можно в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у
    Коваленко Екатерины Геннадьевны.
    Кабинеты платные.
    Цены приемлемые. Зубной врач - Страница 3 904244
    shtrihi
    shtrihi


    Дата регистрации : 2010-02-17
    Возраст : 103

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  shtrihi Пт 29 Июл 2011 - 20:21

    дайте координаты взрослого стоматолога на Свердлова, очень надо! Зубной врач - Страница 3 27221
    Мариночка
    Мариночка


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 49

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Мариночка Сб 30 Июл 2011 - 2:38

    shtrihi пишет:дайте координаты взрослого стоматолога на Свердлова, очень надо! Зубной врач - Страница 3 27221
    726162 Лариса. я лечила у нее года 2 назад. лечит хорошо.
    shtrihi
    shtrihi


    Дата регистрации : 2010-02-17
    Возраст : 103

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  shtrihi Вс 31 Июл 2011 - 1:07

    Зубной врач - Страница 3 762530 спасибо
    Innulja
    Innulja


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Innulja Вс 31 Июл 2011 - 1:13

    Мариночка пишет:
    shtrihi пишет:дайте координаты взрослого стоматолога на Свердлова, очень надо! Зубной врач - Страница 3 27221
    726162 Лариса. я лечила у нее года 2 назад. лечит хорошо.


    Марина, а Лариса вышла из декрета? я тоже у нее лечила зубы (может это не та Лариса, но тел. больно уж знакомый!)
    Мариночка
    Мариночка


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 49

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Мариночка Вс 31 Июл 2011 - 4:53

    Innulja пишет:
    Мариночка пишет:
    shtrihi пишет:дайте координаты взрослого стоматолога на Свердлова, очень надо! Зубной врач - Страница 3 27221
    726162 Лариса. я лечила у нее года 2 назад. лечит хорошо.


    Марина, а Лариса вышла из декрета? я тоже у нее лечила зубы (может это не та Лариса, но тел. больно уж знакомый!)
    Я даже и не знаю. Давненько там не была т.к проживаю в центральном районе и ездить на Свердлова мне не очень удобно. Зубной врач - Страница 3 574908
    Верун4ик
    Верун4ик


    Дата регистрации : 2011-06-20
    Возраст : 56

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Верун4ик Пн 1 Авг 2011 - 12:01

    Мариночка пишет:
    Innulja пишет:
    Мариночка пишет:
    726162 Лариса. я лечила у нее года 2 назад. лечит хорошо.


    Марина, а Лариса вышла из декрета? я тоже у нее лечила зубы (может это не та Лариса, но тел. больно уж знакомый!)
    Я даже и не знаю. Давненько там не была т.к проживаю в центральном районе и ездить на Свердлова мне не очень удобно. Зубной врач - Страница 3 574908

    Может быть эта Лариса?
    Иглина Лариса Николаевна, зубной врач первой категории, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    valkiriy
    valkiriy


    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 42

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  valkiriy Пн 1 Авг 2011 - 13:55

    Мариночка пишет:
    Marinadka пишет:согласна про клинику федосева, но цены млин. За лечение пульпита нижней шестёрки отдала вот недавно 9500, а за кариес поверхностный 2 тыщи. Зубной врач - Страница 3 454370
    Или эти может это во всех клиниках такие цены? а то я больше нигде не лечилась.
    Ничего себе... что же там за пульпитик такой был? откуда вообще такие цены Зубной врач - Страница 3 554887
    афигеть цена..... affraid я лечила в 14 - м частная клиника, кариес 900, пульпит отдала 1650 р , световая пломба... у нас там вся семья лечится....
    Innulja
    Innulja


    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Innulja Пн 1 Авг 2011 - 14:30

    valkiriy пишет:
    Мариночка пишет:
    Marinadka пишет:согласна про клинику федосева, но цены млин. За лечение пульпита нижней шестёрки отдала вот недавно 9500, а за кариес поверхностный 2 тыщи. Зубной врач - Страница 3 454370
    Или эти может это во всех клиниках такие цены?
    а то я больше нигде не лечилась.
    Ничего себе... что же там за пульпитик такой был? откуда вообще такие цены Зубной врач - Страница 3 554887
    афигеть цена..... affraid я лечила в 14 - м частная клиника, кариес 900, пульпит отдала 1650 р , световая пломба... у нас там вся семья лечится....

    А в 14 что за клиника? там только по адресу Дз.5а - 3 клиники (с каждой стороны дома!)
    valkiriy
    valkiriy


    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 42

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  valkiriy Пн 1 Авг 2011 - 16:28

    автостроителей 41
    Just
    Just


    Дата регистрации : 2011-08-06

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Just Сб 6 Авг 2011 - 23:04

    Никому не советую обращаться в стоматологический кабинет"Амедеоса".Пошли с подругой "по рекомендации".Я до сих пор под впечатлением от визита.Пришла вовремя,но пришлось ждать,т.к.назначили двоих на одно время.Ну ничего...но ждать негде,т.к.все в пределах кабинета за фанерной перегородкой.Принимают и детей и взрослых вперемешку(что запрещено СанПином). Никаких объяснений и извинений.Во время приема врач с мед.сестрой непрерывно беседовали на отвлеченные темы,периодически отвлекаясь на телефонные звонки.В общем работу сделали некачественно.Пришлось консультироваться еще с несколькими специалистами и все они подтвердили факт некачественно выполненной работы.Но самое главное-не меняют перчатки после предыдущего пациента,просто моют и протирают чем-то,но это запрещено санитарными нормами.Цены там одни из самых высоких в городе.В результате я пошла все переделывать в другую клинику,а у подруги после их лечения вообще периодонтит возник,тоже перелечивала в другом месте.Это называется воспользовались рекомендацией. Зубной врач - Страница 3 738458
    Burundu4ok
    Burundu4ok


    Дата регистрации : 2010-10-27

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Burundu4ok Вс 7 Авг 2011 - 2:24

    Кислота пишет:
    я так тоже раньше считала что зубы у мя плохие, пока не пошла в нормальную платную стоматологию . теперь знаю что при ПРАВИЛЬНОЙ гигиене какиеса не будет. Например, кто при чистке зубов использует кипяченую воду???? а это одно из важных правил правильной гигиены
    Ой, пожалуйста, а расскажи все-все про правильную гигиену сначала, чтоб кариеса не было Зубной врач - Страница 3 121800
    matemati4ka
    matemati4ka


    Дата регистрации : 2011-04-21
    Возраст : 39

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  matemati4ka Ср 29 Фев 2012 - 1:12

    если кому -нибудь актуально, то на Свердлова в стоматологии есть Азеева Н.П. Врач в годах, но рука легкая.Качественно делает. Всегда лечусь только у нее. Работает в платном кабинете, но есть беслатные талоны на утро.
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  *Ирина* Сб 26 Май 2012 - 3:01

    Девочки, а детям где лечите зубки? Мы пошли с дочкой сегодня в бесплатную на Московский, вобщем не далась она, как сверлить начали так и все, хотя не задевали нерв, вроде как не больно было. Я зашла, предупредила, что мы знакомиться, типа пришли и зубки показать, нормально. Но потом - труба, и руки и ноги в ход пошли, истерика, не доделали. Тетя старалась уколом запугать (нафига?), пойдем в платную лечить. А может не лечить молочные, пока не болят?
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Лёлька23 Сб 26 Май 2012 - 3:25

    мы там же лечили, на Московском
    врач вообще супер попалась, сначала разговаривала, потом подарила какую то штукенцию - так сын ваще в полном восторге был.
    говорят у кого дети "не даются" - в челюстно-лицевой хирургии можно попробовать в мед.городке в книжке на 5-м этаже (но там по-моему под полным наркозом)
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Marika Вс 27 Май 2012 - 0:14

    *Ирина* пишет:Девочки, а детям где лечите зубки? Мы пошли с дочкой сегодня в бесплатную на Московский, вобщем не далась она, как сверлить начали так и все, хотя не задевали нерв, вроде как не больно было. Я зашла, предупредила, что мы знакомиться, типа пришли и зубки показать, нормально. Но потом - труба, и руки и ноги в ход пошли, истерика, не доделали. Тетя старалась уколом запугать (нафига?), пойдем в платную лечить. А может не лечить молочные, пока не болят?

    мы лечим только в Ортонике (это 17а квартал, у леса)
    у ребенка перед носом телевизор с мультиками висит, так что они вообще не замечают, то им чего то там делают. Тем более врач делает очень быстро и не больно. А после лечения можно приз выбрать, лежит чемоданчик со всякими солдатиками наклейками и т.д.

    младший с трех лет туда ходит и совсем не боится, даже расстраиваются если одному надо идти лечить, а второго не берут)))

    в понедельник опять пойдем
    а лечить надо обязательно - это же бактерии
    *Ирина*
    *Ирина*


    Дата регистрации : 2011-01-29
    Возраст : 52

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  *Ирина* Вс 27 Май 2012 - 16:26

    Marika пишет:
    *Ирина* пишет:Девочки, а детям где лечите зубки? Мы пошли с дочкой сегодня в бесплатную на Московский, вобщем не далась она, как сверлить начали так и все, хотя не задевали нерв, вроде как не больно было. Я зашла, предупредила, что мы знакомиться, типа пришли и зубки показать, нормально. Но потом - труба, и руки и ноги в ход пошли, истерика, не доделали. Тетя старалась уколом запугать (нафига?), пойдем в платную лечить. А может не лечить молочные, пока не болят?

    мы лечим только в Ортонике (это 17а квартал, у леса)
    у ребенка перед носом телевизор с мультиками висит, так что они вообще не замечают, то им чего то там делают. Тем более врач делает очень быстро и не больно. А после лечения можно приз выбрать, лежит чемоданчик со всякими солдатиками наклейками и т.д.

    младший с трех лет туда ходит и совсем не боится, даже расстраиваются если одному надо идти лечить, а второго не берут)))

    в понедельник опять пойдем
    а лечить надо обязательно - это же бактерии

    А как обезболивают там? укол или спрей какой?
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    Зубной врач - Страница 3 Empty Re: Зубной врач

    Сообщение  Marika Пн 28 Май 2012 - 4:02

    *Ирина* пишет:
    Marika пишет:
    *Ирина* пишет:Девочки, а детям где лечите зубки? Мы пошли с дочкой сегодня в бесплатную на Московский, вобщем не далась она, как сверлить начали так и все, хотя не задевали нерв, вроде как не больно было. Я зашла, предупредила, что мы знакомиться, типа пришли и зубки показать, нормально. Но потом - труба, и руки и ноги в ход пошли, истерика, не доделали. Тетя старалась уколом запугать (нафига?), пойдем в платную лечить. А может не лечить молочные, пока не болят?

    мы лечим только в Ортонике (это 17а квартал, у леса)
    у ребенка перед носом телевизор с мультиками висит, так что они вообще не замечают, то им чего то там делают. Тем более врач делает очень быстро и не больно. А после лечения можно приз выбрать, лежит чемоданчик со всякими солдатиками наклейками и т.д.

    младший с трех лет туда ходит и совсем не боится, даже расстраиваются если одному надо идти лечить, а второго не берут)))

    в понедельник опять пойдем
    а лечить надо обязательно - это же бактерии

    А как обезболивают там? укол или спрей какой?

    нам укол делали, но ребенку было не больно, у врача рука легкая
    но помоему как захотите так и сделают

      Текущее время Сб 11 Май 2024 - 5:24