ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+27
Ася
kolosok17
V&L
Лёлька23
здрасьтеявашатетя
СолдатоваЮлия
Анько
Котопес
babajka
Карина
Девушка
НатаЯ
Ирина310
Цапля
Лена-лис
Давыдочка
БЛОНД
tanya.chem
мамаМихрюты
Плюха
РаисЗахарна
Selena
КорНэт
Валентинка
муню
Saint-Hermit
Marika
Участников: 31

    Нужен совет по дизайну интерьера

    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лена-лис Чт 15 Мар 2012 - 14:10

    ну мы же не планируем останавливаться только на этой жилплщади,хотим и дальше покупать детям каждому отдельное. хотя это уже не в тему даную
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  мамаМихрюты Чт 15 Мар 2012 - 14:11

    Плюха пишет:
    мамаМихрюты пишет:спасибо, я буду ждать, если не шутите))
    Конечно не шутю Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 837401 Вот набросала на скорую руку, но чет с размерами немного накосячила, завтра уточню... комната 17 кв.м

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    спасибо) а где комп стоит? и телек получается на ребенка прям? или вы не смотрите его, когда деть спит?))
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  мамаМихрюты Чт 15 Мар 2012 - 14:12

    Лена-лис пишет:ну мы же не планируем останавливаться только на этой жилплщади,хотим и дальше покупать детям каждому отдельное. хотя это уже не в тему даную

    у нас тоже ульяновская в 11а кв, а вы где живете? может рядом?))
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лена-лис Чт 15 Мар 2012 - 14:13

    нет мы в 17 кв-ле
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  мамаМихрюты Чт 15 Мар 2012 - 14:16

    Лена-лис пишет:нет мы в 17 кв-ле

    мы там тоже жили Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 956107 по Тополиной, у нас квартира была с большой кухней... может они разные)
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лена-лис Чт 15 Мар 2012 - 14:20

    наверное зависит 1,2 или 3 комнатные квартиры. у нас 1 комнатная
    мамаМихрюты
    мамаМихрюты


    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 38

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  мамаМихрюты Чт 15 Мар 2012 - 14:23

    Лена-лис пишет:наверное зависит 1,2 или 3 комнатные квартиры. у нас 1 комнатная
    я про однушку и говорю, на больше у нас нет( и раздельный санузел там был, но соседи нас сильно затопили и мы съехали, ужас там был((
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лена-лис Чт 15 Мар 2012 - 14:38

    а у нас совместный санузел. может они тоже разные бывают?
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Чт 15 Мар 2012 - 15:03

    Лена-лис пишет:ну мы же не планируем останавливаться только на этой жилплщади,хотим и дальше покупать детям каждому отдельное. хотя это уже не в тему даную
    Замечательно! а потом? как с квартирой поступать? кто в ней жить будет? вдруг закон по перепланировке будет еще суровее!? вы свою то перепланировку не узаконили на сегодняшний день?
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Цапля Чт 15 Мар 2012 - 15:42

    НатаЯ пишет:
    Лена-лис пишет:ну мы же не планируем останавливаться только на этой жилплщади,хотим и дальше покупать детям каждому отдельное. хотя это уже не в тему даную
    Замечательно! а потом? как с квартирой поступать? кто в ней жить будет? вдруг закон по перепланировке будет еще суровее!? вы свою то перепланировку не узаконили на сегодняшний день?

    Кто ж ее узаконит, если перенос жилого в нежилое и наоборот!!! ЗАПРЕЩЕНО!!! Кстати, перепланировкой считается даже перенос разеток и установка стиралки на кухне - всем узаканиваться!!!
    Девушка
    Девушка


    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 36

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Девушка Чт 15 Мар 2012 - 15:51

    И застекление балкона тоже относится к перепланировке. Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 837401
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лена-лис Чт 15 Мар 2012 - 15:55

    НатаЯ пишет:
    Лена-лис пишет:ну мы же не планируем останавливаться только на этой жилплщади,хотим и дальше покупать детям каждому отдельное. хотя это уже не в тему даную
    Замечательно! а потом? как с квартирой поступать? кто в ней жить будет? вдруг закон по перепланировке будет еще суровее!? вы свою то перепланировку не узаконили на сегодняшний день?
    жить в ней сами будем, или родственикам дадим,а когда нас не будет, то будут наши дети, они дальше решат, кто будет жить в даной квартире. всегда найдутся желающие.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Чт 15 Мар 2012 - 15:57

    Цапля пишет:
    Кто ж ее узаконит, если перенос жилого в нежилое и наоборот!!! ЗАПРЕЩЕНО!!! Кстати, перепланировкой считается даже перенос разеток и установка стиралки на кухне - всем узаканиваться!!!
    ну насчет розеток я не знаю, и как может помешать в перспективе продажа квартиры в которой стиралка на кухне стояла? а вот войти в мое жилище с целью полюбопытствовать я чужих бы не пустила. и застекление балкона тоже например не знаю как влияет на продажу квартиры но вот перенос кухни в спальню - уменьшение жилой площади - это только так! никто такую хату не продаст и не купит! по закону - кажется так.
    БЛОНД
    БЛОНД


    Дата регистрации : 2011-04-18
    Возраст : 40

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  БЛОНД Чт 15 Мар 2012 - 19:16

    НатаЯ насчет гостинной для многочисленной родни.....я не гостеприимная Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 956107 Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 956107 ну а если серьезна то спальня мой мирок и точка! значит там : большая кровать, туалетный столик, дофига цветовв горшках разных, телек, большой шкаф, разделена комната нитяными шторами на часть в которой еще место под компстол типа кабинета моего)))) и все загламуренно в розовый цвет Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 359477 маленькая спальня под гостинную там мягкий уголок, небольшая стенка и телек, для гостей считаю достаточно посидеть Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 57651 поболтать и пройти на кухню!!! Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 14377 а самое большое и лучшее для меня лююбимой Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 553550
    БЛОНД
    БЛОНД


    Дата регистрации : 2011-04-18
    Возраст : 40

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  БЛОНД Чт 15 Мар 2012 - 19:18

    ааа даж еще комод тумбочка прикроватная с лампой и аквариум Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 956107 вооо сколько уместилось!!! а вы говорите под спальню меньшую площадь....))))
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Чт 15 Мар 2012 - 19:46

    БЛОНД пишет:ааа даж еще комод тумбочка прикроватная с лампой и аквариум Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 956107 вооо сколько уместилось!!! а вы говорите под спальню меньшую площадь....))))
    не, ну конечно я себя люблю! только я у себя не одна! Я - это: еще двое пацанов и муж! и я люблю собирать родню по праздникам! люблю готовить, чем-то удивлять, и кайфую когда меня хвалят! поэтому мне нужно что бы гости чувствовали себя комфортно, и мне тогда спокойнее! сколько их поместится в типовой кухне? 3-4? у нас семья собирается 6 взрослых родственника/2-4 взрослых гостя/ 4-8 детей! мне бы еще одну комнату разобрать под гостиную! а ты говоришь!
    конечно разбирать ничего не буду! а будем строить ДОМ! (надеюсь) потом дети подрастут, опять-таки друзья мож собираться будут? Пусть лучше в дом тащат всех, чем где-то шляются! Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 837401
    конечно каждый по своему живет - имеем право!
    БЛОНД
    БЛОНД


    Дата регистрации : 2011-04-18
    Возраст : 40

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  БЛОНД Чт 15 Мар 2012 - 19:58

    Ахахахааа представила!!! круто)))) ну у вас то конешно гостинная так уж гостинная должна быть мы теперь вдвоем с доченькой только остались и вот шикуем так с площадью)))) а уж в доме так там и кухня и спальни и все остальное большое у вас будет и свое!!!!))) во дворе кааак стол накроете на всех ляпотаа!!
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Цапля Пт 16 Мар 2012 - 0:04

    НатаЯ пишет:
    Цапля пишет:
    Кто ж ее узаконит, если перенос жилого в нежилое и наоборот!!! ЗАПРЕЩЕНО!!! Кстати, перепланировкой считается даже перенос разеток и установка стиралки на кухне - всем узаканиваться!!!
    ну насчет розеток я не знаю, и как может помешать в перспективе продажа квартиры в которой стиралка на кухне стояла? а вот войти в мое жилище с целью полюбопытствовать я чужих бы не пустила. и застекление балкона тоже например не знаю как влияет на продажу квартиры но вот перенос кухни в спальню - уменьшение жилой площади - это только так! никто такую хату не продаст и не купит! по закону - кажется так.

    Законы у нас работают через раз (тем более, если их не знаешь), продать можно что угодно. В принципе, неузаконенная перепланировка должна влиять на стоимость квартиры в меньшую сторону, либо можно перед продажей "все вернуть взад". Я вот в свое время не вкурсе была перед приобритением квартиры (просто не сталкивалась в проектах с такой), что в "свечках" выход на балкон только из зала (купили с выходом еще и с кухни), а когда стала готовить проект перепланировки, взяла план родной - обнаружила недопустимый "частичный слом несущей стены", пришлось заделывать...
    Валентинка
    Валентинка


    Дата регистрации : 2010-02-10

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Валентинка Пт 16 Мар 2012 - 1:11

    По поводу изголовья к окну , а ногами к двери получается? Для меня ваще не вариант
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 49

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  НатаЯ Пт 16 Мар 2012 - 13:35

    Валентинка пишет:По поводу изголовья к окну , а ногами к двери получается? Для меня ваще не вариант
    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 956107 Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 956107 Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 956107 типа "вперед ногами"? ну да... я вот как то не задумывалась... А если вход в комнату находится перпендикулярно выходу из жилья? и тогда по любому кровать будет стоять "вперед ногами" к выходу основному?! Это как то влияет на решение или на подобные взгляды? Я вот только задумалась Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 574908 у меня кровать стоит как раз ногами вперед к основному выходу из жилья... вот думаю: стоит переживать или нет?
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Saint-Hermit Пт 16 Мар 2012 - 13:40

    НатаЯ пишет:
    Валентинка пишет:По поводу изголовья к окну , а ногами к двери получается? Для меня ваще не вариант
    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 956107 Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 956107 Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 956107 типа "вперед ногами"? ну да... я вот как то не задумывалась... А если вход в комнату находится перпендикулярно выходу из жилья? и тогда по любому кровать будет стоять "вперед ногами" к выходу основному?! Это как то влияет на решение или на подобные взгляды? Я вот только задумалась Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 574908 у меня кровать стоит как раз ногами вперед к основному выходу из жилья... вот думаю: стоит переживать или нет?
    Если вы верите в фэншуй или приметы всяческие...тогда можете начинать переживать Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 449896 Но в дизайне/зонировании помещения бывают ситуации,когда единственный выход расположить кровать ногами вперёд,тут никуда не денешься Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 947968
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Saint-Hermit Пт 16 Мар 2012 - 13:49

    Лена-лис пишет:
    Цапля пишет:

    Ой как вас накажут ежели что affraid
    а мы верим, что этого "ежели что" не будет в нашей жизни. а продавать квартиру не планируем, очень уж она нам нравится.
    У меня родня тоже поменяли кухню с комнатой(трёшка,москва).Та,что с балконом стала хорошей вместительной кухней,а маленькая кухонка стала уютной спальней.Так вот каким-то макаром преротивная соседка снизу пронюхала о перепланировке(хоть её никто домой не пускал),причём после ремонта прошло почти 2 года! Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 554887 Эта неприятая особа нажаловалась в соответствующую инстанцию и их обязали вернуть всё на место!А кухонный гарнитур изготавливался под бОльшую площадь,так что холодильник теперь обитает в коридоре...
    Лена-лис
    Лена-лис


    Дата регистрации : 2010-09-22
    Возраст : 42

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Лена-лис Пт 16 Мар 2012 - 13:59

    а разве это не моё право ставить кухоный гарнитур туда куда хочу. а посуду мы ходим мыть в ваную. а там где раньше на кухне был кран там поставили заглушку. и балкон утеплять я думаю тоже не запрещено.
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Saint-Hermit Пт 16 Мар 2012 - 14:03

    Лена-лис пишет:а разве это не моё право ставить кухоный гарнитур туда куда хочу. а посуду мы ходим мыть в ваную. а там где раньше на кухне был кран там поставили заглушку. и балкон утеплять я думаю тоже не запрещено.
    Как показала практика не наше право решать где будет стоять кухонный гарнитур Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 738458 За нас всё решили планировщики.Где были их мозги,когда для 3-х комн.квартиры проектировалась кухня,в которой 4жильцам будет тесно даже позавтракать,не говоря о гостях!?
    Цапля
    Цапля


    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 46

    Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 Empty Re: Нужен совет по дизайну интерьера

    Сообщение  Цапля Пт 16 Мар 2012 - 14:40

    Наташ, посмотрела темку "планировка детской" и "плясала" от понравившейся вам кровати со ступеньками-ящиками, не удержалась, воткнула таки стеллажики для книг (пусть мальчишки сами пыль учатся вытирать Нужен совет по дизайну интерьера - Страница 3 837401 ), разграничив ими рабочую и спальную зоны.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 15:08